Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Я лично это принял, как факт после окончания сезона :smile: Сенна, ди Грасси...НУ а потом и бумкнулась Хонда

Ну главной причиной думаю была именно крах Хонды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Любая весть изначально благая, просто ты к этому ещё не привык" (с) БГ Рубенс был отличным пилотом Ф-1 и классным ранимым парнем, всегда понимал его....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Любая весть изначально благая, просто ты к этому ещё не привык" (с) БГ Рубенс был отличным пилотом Ф-1 и классным ранимым парнем, всегда понимал его....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну то ест ты апеллируешь 2 сезонами ко всей истории Ф1?

При чем здесь вся история Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чем здесь вся история Ф1?

Сэры а вам не кажется что вы попутали темы ? :angry: тут говорим о Рубенсе Барикелло!

жаль что так вышло с Бариком... бесславный уход.... жаль что не дали достойно уйти... а ведь ещё мог многое сделать..... герои и просто человечные парни больше не нужны... современная формула стала совсем другой.... а Рубенс нет.... ну что же пенсия , тоже неплохо.... денег зарабатал нормально, выиграл больше чем многие из тех кто гонялся....... можно теперь спокойно растить детей и выезжать на пикники с семьей )))))) на ф-1 мир клином не сошелся! почему бы не попробовать что-то ещё ? а мы, болельщики настоящих пилотов ф-1! обязательно поддержим заслуженного ветерана! :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенса кинули, даже не представляю каково ему.

Если смотреть правде в глаза он заслужил место в кок-пите больше чем Дженсон. НО я верю в Дженсона, верю в то что сезон у него просто неудался, дальше всё будет хорошо.

В общем будем помнить, без сарказма говорю это. Всех с днём Св. Валентина , любите и будьте любимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенса кинули, даже не представляю каково ему.

Если смотреть правде в глаза он заслужил место в кок-пите больше чем Дженсон. НО я верю в Дженсона, верю в то что сезон у него просто неудался, дальше всё будет хорошо.

В общем будем помнить, без сарказма говорю это. Всех с днём Св. Валентина , любите и будьте любимы.

По некоторым сведениям, Рубенсу предложена какая-то роль в команде (не пилот :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уборщик :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сэры а вам не кажется что вы попутали темы ? :angry: тут говорим о Рубенсе Барикелло!

жаль что так вышло с Бариком... бесславный уход.... жаль что не дали достойно уйти... а ведь ещё мог многое сделать..... герои и просто человечные парни больше не нужны... современная формула стала совсем другой.... а Рубенс нет.... ну что же пенсия , тоже неплохо.... денег зарабатал нормально, выиграл больше чем многие из тех кто гонялся....... можно теперь спокойно растить детей и выезжать на пикники с семьей )))))) на ф-1 мир клином не сошелся! почему бы не попробовать что-то ещё ? а мы, болельщики настоящих пилотов ф-1! обязательно поддержим заслуженного ветерана! :thumbsup:

Обидно, что Рубенс не нашёл деньги...
Рубенса кинули, даже не представляю каково ему.

Если смотреть правде в глаза он заслужил место в кок-пите больше чем Дженсон. НО я верю в Дженсона, верю в то что сезон у него просто неудался, дальше всё будет хорошо.

В общем будем помнить, без сарказма говорю это. Всех с днём Св. Валентина , любите и будьте любимы.

Потрясающий боец и отличный гонщик! Слава Рубиньо! Всё остальное на совести Майкла... он и только он....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сэры а вам не кажется что вы попутали темы ? :angry: тут говорим о Рубенсе Барикелло!

жаль что так вышло с Бариком... бесславный уход.... жаль что не дали достойно уйти... а ведь ещё мог многое сделать..... герои и просто человечные парни больше не нужны... современная формула стала совсем другой.... а Рубенс нет.... ну что же пенсия , тоже неплохо.... денег зарабатал нормально, выиграл больше чем многие из тех кто гонялся....... можно теперь спокойно растить детей и выезжать на пикники с семьей )))))) на ф-1 мир клином не сошелся! почему бы не попробовать что-то ещё ? а мы, болельщики настоящих пилотов ф-1! обязательно поддержим заслуженного ветерана! :thumbsup:

Обидно, что Рубенс не нашёл деньги...
Рубенса кинули, даже не представляю каково ему.

Если смотреть правде в глаза он заслужил место в кок-пите больше чем Дженсон. НО я верю в Дженсона, верю в то что сезон у него просто неудался, дальше всё будет хорошо.

В общем будем помнить, без сарказма говорю это. Всех с днём Св. Валентина , любите и будьте любимы.

Потрясающий боец и отличный гонщик! Слава Рубиньо! Всё остальное на совести Майкла... он и только он....

Уважаю соперников и ненавижу супермальчиков...

Изменено пользователем Dronner

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенса ждет Спидкар с распростертывми объятиями :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенса ждет Спидкар с распростертывми объятиями :rolleyes:

Ну, этожа не..., а он заслуживает большего, несмотря на то, что я деймомикокимофил... :thumbsup:

Изменено пользователем Dronner

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенса ждет Спидкар с распростертывми объятиями :rolleyes:

Инди 500 его ждет. Если конечно жена разрешит. :sleep:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инди 500 его ждет. Если конечно жена разрешит. :sleep:

О!! Было бы здорово увидеть Рубенса в Индикаре :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О!! Было бы здорово увидеть Рубенса в Индикаре :rolleyes:

Только разбиваются наши мечты об покорность Рубенса своей жене. Нет, конечно ничего плохо нет в том что он прислушивается к мнению жены, это даже хорошо с человеческой точки зрения, но для нас болельщиков это плохо.

Хотя жена могла бы уступить. Ведь желание выступить в Инди500 у Рубенса есть, не зря же в 2006г. он с Тони менялся шлемами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только разбиваются наши мечты об покорность Рубенса своей жене. Нет, конечно ничего плохо нет в том что он прислушивается к мнению жены, это даже хорошо с человеческой точки зрения, но для нас болельщиков это плохо.

Хотя жена могла бы уступить. Ведь желание выступить в Инди500 у Рубенса есть, не зря же в 2006г. он с Тони менялся шлемами.

По мне, так пора ему на покой. Уже напоминает Анопко в сборной России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По некоторым сведениям, Рубенсу предложена какая-то роль в команде (не пилот :) )

Интересно кем? кроме как гонять и подбирать настройки я думаю пилоты не особо что-то умеют делать. Да они конечно всё знают о тех.устройстве болида , но не идти же Рубенсу инженером? :smile:

Он может выполнять работу по доводке болида .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно кем? кроме как гонять и подбирать настройки я думаю пилоты не особо что-то умеют делать. Да они конечно всё знают о тех.устройстве болида , но не идти же Рубенсу инженером? :smile:

Он может выполнять работу по доводке болида .

Может, как раз консультантом? Машина будет требовать доводки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инди 500 его ждет. Если конечно жена разрешит. :sleep:

Он же говорил, что если не получится остаться в Ф1 - то он завершит гоночную карьеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он же говорил, что если не получится остаться в Ф1 - то он завершит гоночную карьеру.

Ну да. Альтернативой для него был ИндиКар, но туда пойти он не может из-за жены. А значит остается только одно - завершить карьеру. Хотя может быть куда нибудь еще все же пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да. Альтернативой для него был ИндиКар, но туда пойти он не может из-за жены.

Я несколько не в теме, а в чем проблема с женой? Она - непримиримый противник Инди из каких-то принципиальных соображений? Или она не хочет в Штатах жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я несколько не в теме, а в чем проблема с женой? Она - непримиримый противник Инди из каких-то принципиальных соображений? Или она не хочет в Штатах жить?

Мне тоже интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс Баррикелло больше не интересуется Формулой 1

Скорее всего, уже бывший пилот команды Honda - Рубенс Баррикелло увлекся этой зимой игрой в гольф. И, по всей видимости, этот вид спорта стал его новой страстью, потому что он записался в участники знаменитого турнира по гольфу, который проходит в Соединенных Штатах Америки.Часть этой недели - с четверга по воскресенье - бразилец проведет в Калифорнии, где он сможет помериться силами как с любителями, так и с профессионалами игры в гольф.

«Я присутствовал на этом спортивном мероприятии в прошлом году. И мне очень хотелось вернуться сюда - в Калифорнию, чтобы попытаться самому добиться хорошего результата. Игра в гольф - одно из моих самых больших увлечений», - заявил Рубенс Баррикелло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда радовали такие громкие заголовки как в этой статье :smile: А меж тем в тексте нет ни слова о Ф1, я уж не говорю конкретно о словах Рубенса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...