Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

За Ирвайна обидно,так как в феррари непожелали видеть другого ЧМ кроме МШ,а у Эдди был реальнейший шанс!

Начинается. Нет, от тебя я не ожидал этого. И что прости, ему помешало то? Ферари чтоли? Да, было видно, что они ждут Шуми, но работали они также как и обычно, и МШ, так к слову, когда вернулся, сделал многое чтоб помочь Эдди ( а цинизм это был или реалная помощь - это вопрос другой, ибо гонщик, по хорошему должен быть эгоистом). Ну просто ей Богу, ну обидно слышать вот такое от тебя, ОЧЕНЬ адекватного человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинается. Нет, от тебя я не ожидал этого. И что прости, ему помешало то? Ферари чтоли? Да, было видно, что они ждут Шуми, но работали они также как и обычно, и МШ, так к слову, когда вернулся, сделал многое чтоб помочь Эдди ( а цинизм это был или реалная помощь - это вопрос другой, ибо гонщик, по хорошему должен быть эгоистом). Ну просто ей Богу, ну обидно слышать вот такое от тебя, ОЧЕНЬ адекватного человека

Это было видно по последним гонкам,хотя бы тот пример когда забыли одно колесо,да еще в тот момент когда Эдди шел лидером,это уже наводит на определенные мысли,а то что они в колуарах там наговорить могут,так это отговорки.

Изменено пользователем Da Silva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть такие, которых кроме Ф1 ичего не итересует.....это слова самого Рубенса Баррикелло.

слова словами , но наврядли Рубенс не будет больше гоняться... успокоиться все обдумает, и ломанется в какой нить чемпионат :thumbsup: всетаки для гонок кромя ф-1 он достаточно молод!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слова словами , но наврядли Рубенс не будет больше гоняться... успокоиться все обдумает, и ломанется в какой нить чемпионат :thumbsup: всетаки для гонок кромя ф-1 он достаточно молод!

Я ж как бы не против, пусть гоняется в других сериях.....только успеха пожелаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всетаки для гонок кромя ф-1 он достаточно молод!

В принципе, он и для Ф1 не старый. Люди в таком возрасте чемпионами становились.

Дело, наверное, не только в возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, он и для Ф1 не старый. Люди в таком возрасте чемпионами становились.

Дело, наверное, не только в возрасте.

Не факт ещё, что Рубенс не появится в Формуле-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт ещё, что Рубенс не появится в Формуле-1

Почему? Ведь молчат о нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? Ведь молчат о нем.

Молчат, но не говорят НЕТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молчат, но не говорят НЕТ.

Не в обиду, но шансов слишком мало, Рубенс свое отездил и нужно дать дорогу другим. Барик сделал свой вклад в ф1 и стал частью истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, или Рубенс лысеет?

Не,он просто всегда в шлеме. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в обиду, но шансов слишком мало, Рубенс свое отездил и нужно дать дорогу другим. Барик сделал свой вклад в ф1 и стал частью истории.

мне как то больше по нраву видеть Рубенса в Формуле-1 чем того же Сенну........... :sleep: И вообще я не понимаю почему из команды хотят выгнать его а не Баттона???? Первй набрал гораздо больше очков в этом сезоне....... И мотивации у него выше крыши!!!! :rolleyes:

Не,он просто всегда в шлеме. :biggrin:

+1 :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще я не понимаю почему из команды хотят выгнать его а не Баттона????

Формула 1 несправедлива что поделать.....вообще не нам тут решать кого оставлять кого нет, значит у руководства команды есть веские основания оставить Баттона а не Барика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне как то больше по нраву видеть Рубенса в Формуле-1 чем того же Сенну........... :sleep: И вообще я не понимаю почему из команды хотят выгнать его а не Баттона???? Первй набрал гораздо больше очков в этом сезоне....... И мотивации у него выше крыши!!!! :rolleyes:

Лалли еще никто не взял в команду ( большая вероятность конечно увидеть его тестером).

Формула 1 несправедлива что поделать.....вообще не нам тут решать кого оставлять кого нет, значит у руководства команды есть веские основания оставить Баттона а не Барика.

погоня за $ Петробраза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Цитата(Shmidt @ 18.01.2009, 11:31)

Формула 1 несправедлива что поделать.....вообще не нам тут решать кого оставлять кого нет, значит у руководства команды есть веские основания оставить Баттона а не Барика.

погоня за $ Петробраза...

Что, сегодня утро тяжелое? Или лавры отдельных товарисчей спать не дают?

Изменено пользователем Rbluecat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лалли еще никто не взял в команду ( большая вероятность конечно увидеть его тестером).

но и с бариком никто контракт не продлевал.... до того как хонда ушла из формулы-1....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
большая вероятность конечно увидеть его тестером

А мне кажется, как раз маленькая. Тестеры уже у всех есть, да и работы, по большому счету, для них нет.

Не выгорит в Ф1, вернется на сезон в ГП2, там уже многие зубами щелкают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, как раз маленькая. Тестеры уже у всех есть, да и работы, по большому счету, для них нет.

Не выгорит в Ф1, вернется на сезон в ГП2, там уже многие зубами щелкают.

его могут взять как приманку для спонсоров.. уж больно фамилия у него хорошая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне как то больше по нраву видеть Рубенса в Формуле-1 чем того же Сенну........... :sleep: И вообще я не понимаю почему из команды хотят выгнать его а не Баттона???? Первй набрал гораздо больше очков в этом сезоне....... И мотивации у него выше крыши!!!! :rolleyes:

Давно считал сколько Рубенсу лет? Я не фоб Рубенса, но пора с Формулой завязывать и дать ругим дорогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно считал сколько Рубенсу лет? Я не фоб Рубенса, но пора с Формулой завязывать и дать ругим дорогу.

ммм.. у меня другие взгляды... возраст не имеет значения.... главное мотивация... а если есть мотивация то будут и результаты.... рубенс весь сезон говорил что может ещё с легкостью несколько сезонов отъездить и он готов бороться на самом высоком уровне...

судя по тому сколько очков он смог выжать из слабенькой Хонды то это правда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ммм.. у меня другие взгляды... возраст не имеет значения.... главное мотивация... а если есть мотивация то будут и результаты.... рубенс весь сезон говорил что может ещё с легкостью несколько сезонов отъездить и он готов бороться на самом высоком уровне...

судя по тому сколько очков он смог выжать из слабенькой Хонды то это правда....

Я считаю что у него нет чувства меры, есть более мотевированы и молодые гонщики не хуже которые хотят гонять. Просто Рубенсу тяжело признать что его карьера подходит к концу, он много зделал для формулы, но уже пора на отдых...имхо. Шуми тоже мог еще несколько лет поездить, но знает что "если не наелся, то не налижишся" ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю что у него нет чувства меры, есть более мотевированы и молодые гонщики не хуже которые хотят гонять. Просто Рубенсу тяжело признать что его карьера подходит к концу, он много зделал для формулы, но уже пора на отдых...имхо. Шуми тоже мог еще несколько лет поездить, но знает что "если не наелся, то не налижишся" ©

ммм.... михаель сам не больно хотел... ему уже нечего было просто делать в формуле-1.. все что можно он уже выйграл.. плюс к семье поближе хотел быть...

да... есть гонщики быстрее чем Рубенс.. но где уверенность что они будут выступать так же хорошо в формуле-1??? вон про Пике младшего говорили что это будет второй Льюис Хемильтон.... а щас об этом подумаешь и смешно становится....

стабильность признак мастерства... если есть хороший опытный гонщик то зачем эксперементировать?! ИМХО... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стабильность признак мастерства... если есть хороший опытный гонщик то зачем эксперементировать?! ИМХО... ;)

В любом случае ему прейдется уйти, но в то время например Бруно не молодеет и тоже хочет не меньше Рубенса в Формулу 1. Все же свои лучшие годы Барик отдал Феррари и уже не тот, Ф1 нужна свежая кровь, нужны перемены....имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае ему прейдется уйти, но в то время например Бруно не молодеет и тоже хочет не меньше Рубенса в Формулу 1. Все же свои лучшие годы Барик отдал Феррари и уже не тот, Ф1 нужна свежая кровь, нужны перемены....имхо.

ну ладно!!! соглашусь если тока ему дадут проехать ГП Австралии чтоб смог нормально попрощаться... :biggrin:

но тут скорей я от безысходности... просто если честно то кажется уже давно все с ним решели...

Изменено пользователем Rik.Nen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Рубенса тишина?

Да, все еще хочет вернутся в Ф1, но это не реально. Бруно с деньгами имеет преимущество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...