Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

А как с этим согласуется:Мы не уходим из Ф1? Будет по совместительству тест пилотом?Думаю, 80% белельщиков её точно не поймёт. Не поймут и медиа, пороцент телезрителей Ф1 упадёт в разы.

Я прямо так и представляю себе как немцы, французы, итальянцы, испанцы, британцы, финны, индусы, китайцы и многие другие болельщики Ф1 в мире,

в гневе ломают пульты от телевизоров об колено, их дети бьются в истерике, а медийные организации разрывают, подписанные с Берни контракты на трансляцию, из-за того,

что талантливый русский гонщик будет работать тестером в какой-нибудь команде! :facepalm:

п.с. Обращаюсь к немногочисленным, действительно поддерживающим Петрова болельщикам.

Сейчас вашему пилоту просто необходимо любыми путями остаться в Ф1. В какой угодно роли. Тестером, запасным, третьим - без разницы!

Ведь сколько было примеров когда талантливый гонщик покидая формулу, рассчитывая вернуться, покидал ее навсегда.

Поэтому повторяю - кем угодно, лишь бы в Ф1. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Фоменко могут означать и то, что Виталика (пока?) там не будет :)

Мне кажется что в марусе все же не будет. Хотя для маруси, чтобы ее воспринимали как Российскую команду нужен Российский пилот. И флаг на пол бочины )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вашему пилоту просто необходимо любыми путями остаться в Ф1. В какой угодно роли. Тестером, запасным, третьим - без разницы!

Ведь сколько было примеров когда талантливый гонщик покидая формулу, рассчитывая вернуться, покидал ее навсегда.

Поэтому повторяю - кем угодно, лишь бы в Ф1. :good:

Расскажите это Педро де ля Росе. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан его тоже получал и слил его по полной красуясь на первых позициях с конца.

Сравнил мне тоже.

Петров получил шанс и после заваленного сезона 2010.

А Грожан получил не шанс, его бросили в мясорубку. Плохая машина и великолепный напарник, да еще по ходу сезона.

да блин уже по 100 раз одно и тоже . Тут дело не в 2 очках разницы между пилотами !,а в не оправдавшихся ожиданиях !!!

Кто знает, возможно, тогда дело в том, что Виталий не оправдал ожиданий Булье и Лопеса в конце сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно сколько ты провела в России последнее время!?

Понятно, что ищешь варианты и спрашиваешь партнеров какую сумму они готовы заплатить.

Лично мне и думаю настоящим болейщикам Петрова, а не таким об.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно тут говорят - А если бы не Малайзийская кочка, а в ответ - А если бы не.... Для меня тема закрыта, слова Попова считаю оправданными, опытный пилот должен привозить намного большую разницу в очках неопытному. Если разница по очкам в процентном отношении столь мизерна - неопытный лучше. В данном случае - в пять раз лучше, два года против десяти лет. И это еще по божески, потому что на самом деле полтора года против десяти с половиной, что дает разницу в семь раз лучше. Это ли не разгром?

Феттелю и Хэмилтону не требовалось делать кивки на неопытность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,наверное столько грязи сколько вылилось сегодня на Оксану Павловну, никогда не было,интересно что вы (кто тут поливал,сомневался,остальные поменявшие свое мнение в одну секунду,якобы стоявшие горой и высказывающие комплименты,боготворящие все 2 года ) будете говорить когда узнаете о новом контракте,его условиях и особенно когда будете видеть сезон 2012-2014 с Виталием в Ф1 и как он складывается.

Я больше уважаю тех людей кто честно и открыто давно ее не долюбливал,кто писал как есть,но вот к лицемерам отношение ни какое,спасибо вам за то что открыли глаза, увидимся в новом сезоне,конечно же с нашим любимым Виталием в болиде Ф1 !!!

Такова человеческая природа, и это не лицемерие, а эмоции, а люди очень эмоциональны и не нужно эти слова принимать близко к сердцу. :)

Вон Робертсонам (менеджерам Кими) за эти 2 года как доставалось, а с 29 ноября 2011 их любят и обожают.

Ну и еще это национальная черта русских, любить так любить, а ненавидеть так ненавидеть, никаких компромиссов. :)

Люди просто переживают, как вам не понять, порой близкие люди ссорятся и говорят что поубивают друг друга, вы тоже в это верите? Люди расстроены и при этом в неведении, что будет, все места вроде бы заняты, а единственное свободное в Виллах, ну так там обоюдное было отрицание, Петров что не ногой в Виллы, Виллы что Петрова не будет, а ХРТ это тундра. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому плавный переход Виталия Александровича в "МакЛарен" через "Марусю" представляется вполне реальным делом.

Вместо кого "плавно перейдёт" Виталий Александрович в МакЛарен?

Вместо Льюиса Карловича или Дженсона Александровича?

Ой...

опечатался...

Вместо Льюиса Энтоновича или Дженсона Джоновича?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет ли у Лопеса и Ко планов на Виталия вне Ф1 на 2012? К примеру погонять в других сериях? Совсем-то терять не хотят по ряду причин.

Сказали же болеть за пилота Ф1 Виталия Петрова, какие ещ вне Ф1, вы читать умеете или все разом стали слепыми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо кого "плавно перейдёт" Виталий Александрович в МакЛарен?

Вместо Льюиса Карловича или Дженсона Александровича?

Ой...

опечатался...

Вместо Льюиса Энтоновича или Дженсона Джоновича?

С учетом того, что Льюис Энтонович высказывался, что де не дают ему машину, способную победить, а Дженсон Джонович подписал недавно "многолетний" контракт...... помоему вывод очевиден, нет? ;) И кстати, в Маки, в отличии от Фур и Быков, я не вижу какой-то дикой очереди из претендентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнил мне тоже.

Петров получил шанс и после заваленного сезона 2010.

А Грожан получил не шанс, его бросили в мясорубку. Плохая машина и великолепный напарник, да еще по ходу сезона.

Кто знает, возможно, тогда дело в том, что Виталий не оправдал ожиданий Булье и Лопеса в конце сезона?

Какая мясорубка? Команда просто слила сезон и докатывала его. И про ожидания не совсем понятно. ФИА забанила новинки Ренотуса посреди сезона, после чего команда забила на обновления и плавно скатилась к плинтусу - где здесь вина Виталия? Ни разу не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а желтая пресса будет судачить еще ой как и очень долго! Так что ждите официальных новостей, это очень рискованно, но если все выгорит, то мы не просто будем заглядывать на подиумы, но можем там и прописаться на ПМЖ!

Массе дадут 4 гонки, и если опять будет никакой, на пенсию и здравствуй Петров

Шуми дадут 4 гонки, если он будет опять проигрывать Росбергу, то у него разболиться шея и да здравствует Петров

Уэббер будет сливать Феттелю и пойдет гонять на велосипедах, да здравствует Петров

Хэм опять будет сливать Баттону и от греха подальше уйдет в Феррари, Мерс, РБР, да здравствует Петров.

:D :D :D

А без шуток, я изначально был рад тому, что Петров покинул лотус и даже вариант с Марусей называю хорошим, ибо верю в команду в ее прогресс, а если будет что то лучше то это будет вообще восхитительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливо! Но чья вина, что Виталий в середине декабря без контракта в подвешенном состоянии, причем явно не из-за плохих результатов? Все мы ошибаемся, и ОК в том числе. Хочется услышать Ваше мнение, а не псевдоинсайдерскую информацию, которую тут даете с избытком

Три человека сказали, что будет все хорошо, наберитесь терпения и ждите, скоро все скажут, а пока не могут, ну так что трудно подождать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Попов: Петров в «Марусе»? Было бы неплохо! (видео)

Тёске моему лишь бы все Россияне были бы в Российской команде. Это вроде похвально, но то, что Россияне могут добиться лучшего результата в лучшей команде... Или лишь бы чего сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего, Виталий сам запорол 4 ГП в этом сезоне и сам себя лишил 9-ого места в ЛЗ.

4 из 19 - это никакая не стабильность!

Только не надо мне про кочки заливать.

Сколько гонок запороли опытные Хэм, Уэббер и Масса? Витале простительно на второй сезон еще совершать ошибки, на становление пилота требуется 2-3 сезона, вот на 4 можно судить уже со всей строгостью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что Льюис Энтонович высказывался, что де не дают ему машину, способную победить, а Дженсон Джонович подписал недавно "многолетний" контракт...... помоему вывод очевиден, нет? ;) И кстати, в Маки, в отличии от Фур и Быков, я не вижу какой-то дикой очереди из претендентов.

Нет, не очевиден.

Я думаю, что и Льюис Энтонович, и Дженсон Джонович почтут за честь уступить своё место Виталию Александровичу. Вот не знаю правда, как это будет решаться. Быть может так, что кто из них наберёт больше очков в предыдущем сезоне, тот и уйдёт в Марусю по "обмену опытом", а быть может и так, что кто из них продаст большее количество МП4-12С, стоя в подземном переходе на Площади Трёх Вокзалов в Порту Пяти Морей, тот и удостоится почётного права отдать свой кокпит Виталию Александровичу. То, что эту великую честь надо заслужить упорным трудом и примерным поведением, не вызывает ни малейших сомнений.

И именно отсутствие "дикой очереди" свидетельствует о том, что место Виталия Александровича в МакЛарен гарантировано совершенно секретным и абсолютно цивилизованным планом "Г", разработанным самой Оксаной Павловной лично и согласованном в Более Высоких Сферах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три человека сказали, что будет все хорошо, наберитесь терпения и ждите, скоро все скажут, а пока не могут, ну так что трудно подождать?

А хорошо это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протолкнуть в Ф-1 вице-чемпиона GP2 (да, конечно, не быть Виталику вице-чемпионом, если бы Грожан весь сезон отъездил, но это неважно) с солидным денежным мешком - это фантастика?

Это шутка такая? Я прям смеюсь. Вы вообще сезон 2009 смотрели? Грожан отлично начав и выиграв 2 гонки(Петров 2-й), убил себя ап стену во второй гонке в Монако. И дальше выступал гораздо хуже. Он проигрывал Виталику и квалы и гонки, а к моменту уходу опережал Петрова на 3 очка только потому, что того совершенно по-свински лишили победы или как минимум второго места в Германии во второй гонке, а потом в Венгрии при старте с первого ряда в субботу у него умер двигатель. Учите матчасть.

Тот, кто говорит, что Грожан никакой гонщик - ошибается очень сильно, но кто говорит, что он прям лучше Петрова тоже неправ.

Вот мол он был в квале ближе к Алонсо, чем Петров к Кубице. И чё? А где Грожан был в гонках? А? нигде. просто тотально нигде. Он быстрый, но крашер почище Монтойи с Мальдонадо. Флаг Лотусу в руки с ним, выбрали и ладно, но глупости постить не на

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здорово.

Теперь к фобству Алонсо

А где ты его фобишь-то? :haha: Очень интересно почитать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим что будет дальше, а на данный момент обидно вот что.

1. Французкая нефтяная компания смогла обеспечить участие своего соотечественника в Ф1, а мы не смогли хотя у них нефти нет а у нас есть.

2. Кому нужен будет ГП в Сочи в 2014 если не будет там Российского пилота на конкурентной машине способного бороться за подиум?

3. Получается 2 года тратили на нашего пилота кучу денег и теперь всё пошло прахом.

Я болею за Виталика и не в чем его не виню, но кто-то сильно облажался и если Виталик не останется в Ф1 то получится что куча средств наших с вами потрачена зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да! Помистифицирую вас чуть-чуть, на последок!

Кстати, чудо ведь все-таки произошло! Но пришло оно совершенно не оттуда, откуда можно было ожидать, но в результате этого, для Виталия появились очень хорошие перспективы, как минимум до старта первого ГП Сочи! Ну а опыта получит в результате этого всего он ууууу…

Ведь не зря самым ценным союзником считается тот, чьи финансовые интересы велики, и в грандиозных планах по их реализации нашлось "скромное" место, так, по стечению обстоятельств, для Виталия!

ОК не зря ездила в Англию, ее туда кстати приглашали на собеседование, и вы непременно ошибетесь, если вдруг будете гадать, в какой из городов она поехала, и какая "конюшня" находится в нем. Все гораздо интереснее!.............. :)

В Мерсе свободно место тестера, так что видимо в Брекли. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, сегодня я был расстроен новостью, ДА, я хотел видеть Петрова в Рено, но этих эмоций у меня бы не было, если бы не та, работа, которая была проделана

Как минимум можно быть благодарной ОК за то, что у нас вчера были такие эмоции, ведь не пробей она Петрова в Ф1 не было бы этих 2 сезонов, не было бы этого хорошего сезона и не было бы этой печали и возмущений, вчера. :)

но как говориться, 2 года назад мы и не думали, что в Ф1 будет русский пилот, год назад мы и не думали что он так здорово будет выступать, а аппетит приходит во время еды. И хочется конечно же большего и главное очень хочется определенности, конечно было бы проще и легче, если бы было объявлено сначала о контракте Петрова с другой командой, даже с Марусей, гнев народа был бы меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость транзит

куча средств наших с вами потрачена зря.

Пожалуй, это слишком смелое заявление. А вот спонсоры могут спросить у менеджмента:"Где гроши!" Виталий старался - факт! Кто лажанулся, можно только догадываться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Британии много "наших" олигархов... Если каждый скинет Петрову в помощь лямов по 5, то так место и в топах можно купить без проблем :D

Там не место можно будет купить, а поди и в ралли отправить гоняться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...