Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Думаю, Булье подписал для себя окончательный приговор. Для него это последний шанс. Грожан зеленый для Ф1, да и как пилот он слаб. Вряд ли от него можно чего-то ждать, как минимум в сезоне 2012. С мотивацией Кими, о которой они кричат во всю глотку, тоже ничего не ясно. Может этой мотивации хватит на пару гонок и все. В общем команду ждет еще больший провал, чем в сезоне 2011. И Булье, вероятно, точно выгонят в 2012. Напару с Ромэном.

А откуда взялся миф, что Виталик не хуже (а то и, прости Господи, лучше) пилот, чем Ромэн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Булье подписал для себя окончательный приговор. Для него это последний шанс. Грожан зеленый для Ф1, да и как пилот он слаб. Вряд ли от него можно чего-то ждать, как минимум в сезоне 2012. С мотивацией Кими, о которой они кричат во всю глотку, тоже ничего не ясно. Может этой мотивации хватит на пару гонок и все. В общем команду ждет еще больший провал, чем в сезоне 2011. И Булье, вероятно, точно выгонят в 2012. Напару с Ромэном.

Фу как некрасиво. Попёрли Петрова, так значит будет провал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда взялся миф, что Виталик не хуже (а то и, прости Господи, лучше) пилот, чем Ромэн?

Оттуда же, откуда миф о суперпилоте Грожане, превосходящем всех и вся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположу и я...

а может "ценный союзник" это Бёрни? :blush2:

Кстати , на этот пост ББ плюсик поставил !happy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не противно выкладывать фото Виталия в такой компании? Я убрала из компа ВСЕ, что касается Лотуса! Оставила только Виталия и его бригаду.

ну я галерею расформировывать не буду, я ее закончу и сохраню, а целом да обидно, что отношения с командой сложились не как нам хотелось бы..но они были и это уже история, а в этой истории очень много памятный моментов - Первый русский по фамилии Петров впервые оказался в Ф1 первые очки Петрова, быстрый круг Петрова, первый подиум Петрова.

Бог с ними, мы просто пойдем другой дорогой. Правда я не знаю еще какай :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда взялся миф, что Виталик не хуже (а то и, прости Господи, лучше) пилот, чем Ромэн?

Сегодня писал уже в ветки новоявленного пилота ,честно по сто раз переписывать своё имхо для каждого не хочу..хочешь полистай форум может найдёшь нужные ответы для себя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда взялся миф, что Виталик не хуже (а то и, прости Господи, лучше) пилот, чем Ромэн?

это не миф это реальность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттуда же, откуда миф о суперпилоте Грожане, превосходящем всех и вся!

Ну, у Грожана за плечами несколько титулов в неплохих сериях. Уже кое-что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ждать неделю?

"Мы провели переговоры, но не сошлось". ВОт боевые гонщики то обрадуются :)

Переговоры до сих пор продолжаются насколько я понимаю, и этот "вновь появившийся вариант", если это правда, по нему тоже пока не известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу как некрасиво. Попёрли Петрова, так значит будет провал?

Да уж, не до красоты,нокак говорят французы(читай Бульён) СЕ-ЛЯ-ВИ... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не миф это реальность!

Тогда с чем связано то, что Виталик проиграл Ромэну их совместные выступления в ГП2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи не менее русским, чем многие из тех, кто так себя называют, смею предположить, что все дело в другом.

Когда человек без каких-либо объективных причин верит в абсолютно фантастические вещи, то дело не в загадочной русской душе, а в прискорбном недостатке умения смотреть правде в лицо и банальном фанатизме.

Но я все же оптимист, поэтому стараюсь выяснить, нет ли какого-либо здравого зерна в мышлении некоторых товарищей здесь.

Приход русского пилота в Формулу 1 еще до конца января 2010го года был фантастикой. И это была самая что ни на есть святая правда.

Сегодня правда в том, что у Петрова нет места боевого пилота в Лотусе. И что его менеджер, которая два года назад уже одну фантастику сделала реальностью, говорит сейчас, что работает над тем, чтоб Виталий продолжил карьеру в Ф1.

Какая правда у тебя, что ты так настойчиво пытаешься понять, что же тут не так? Какая-то другая правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай дружище не забывай ,что и Виталя туда пришёл не за спасибо ,а с некислым лове ..при том что сам не получил там ни копейки ...плюс его очки +подиум=5 местоКК так что всё ровно ,получается с твоей логике теперь Виталя им должен целовать причинные места???

Видимо, за лове не все команды готовы так же целовать причинные места.

Понимаю вас ребята и даже где-то далеко сочувствую, но - се ля ви...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приход русского пилота в Формулу 1 еще до конца января 2010го года был фантастикой. И это была самая что ни на есть святая правда.

Сегодня правда в том, что у Петрова нет места боевого пилота в Лотусе. И что его менеджер, которая два года назад уже одну фантастику сделала реальностью, говорит сейчас, что работает над тем, чтоб Виталий продолжил карьеру в Ф1.

Какая правда у тебя, что ты так настойчиво пытаешься понять, что же тут не так? Какая-то другая правда?

Правда в том, что ни у одной серьезной команды в Ф-1 (те, которые хотя бы в теории могут бороться за подиум) нет заинтересованности в Виталике. Кому надо разрывать действующие контракты ради Виталика?

Тут же пишут, что Виталик уже по ходу сезона 2012 будет в какой-то серьезной команде. Я не понимаю, почему люди верят в эти фантастические теории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато теперь при выборе машины одним кандидатом(Рено) меньше:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда с чем связано то, что Виталик проиграл Ромэну их совместные выступления в ГП2?

он ему не проиграл!!!;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь тоже может быть многоходовка от Гениев .

Во первых Лопесу важен Российский рынок и ему важен Петров .о чем Лопес неоднократно заявлял ,во вторых важен Грожан так как Французы вдруг решили что им нужен свой гонщик в Ф1 и стали давит на Лопеса через Рено-Тотал. и тут перед Лопесом возникла проблема, оставить Петрова то потерять Рено и Тотал ( возможно еще и на уровне правительства Франции каким то боком пропихивали Грожана). Взять Грожана то потерять интересы в России . И так и так Лопесу не выгодно . Но тут мог возникнуть гениальный план как и волков накормить и овец сберечь . Так как компания Ростехнологии вроде заявляли что только Лотус будут спонсировать и под другую конюшню не пойдут ,то у Косаченко практически нету шансов договорится с другой конюшней чтоб пристроить Виталика !. Это все понимая ,Лопес делает ход конем и ставит перед Косаченко ультиматум ,либо Виталик покидает команду Лотус причем Ростехнологии остаются с Лотусом! взамен на то что Лопес продавит контракт для Петрова боевого пилота но в другой команде это к стати может быть Вильямс мол берете Петрова движки подешевле( это идеальный вариант для Гениев ибо и волки сыты и овцы целы) ., Либо Петров покидает Лотус вместе со спонсорами а соответственно (если Ростехнологии под другую команду не идут) то и Ф1 в частности !(это вариант не улыбается Косаченко ) . Имхо ;)

Одно немаленькое НО: Лопес не продает движки рено, а покупает их наравне с теми же вилами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я галерею расформировывать не буду, я ее закончу и сохраню, а целом да обидно, что отношения с командой сложились не как нам хотелось бы..но они были и это уже история, а в этой истории очень много памятный моментов - Первый русский по фамилии Петров впервые оказался в Ф1 первые очки Петрова, быстрый круг Петрова, первый подиум Петрова.

Бог с ними, мы просто пойдем другой дорогой. Правда я не знаю еще какай :(

Несколько человек - не вся команда. В Lotus очень много порядочных, честных и любящих людей. Летом был в Ипсвиче, есть клуб Lotus, есть бар LotusSaloon. Есть люди, болевшие за Виталия, Ника. Есть машины Lotus в гаражах. Чистые, аккуратные. Как члены семьи.

Я езжу на Lotus.

У меня пилотный комбинезон Lotus.

Виталий никогда ее не забудет, норовистую такую.

Пусть все будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно немаленькое НО: Лопес не продает движки рено, а покупает их наравне с теми же вилами.

одно маленькое но , но Рено ставило ультиматум Лопесу чтоб протолкнуть Грожана ., Лопес с легкостью мог попросить взамен скидку на движки для освобождения места от Петрова для Грожана !;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько человек - не вся команда. В Lotus очень много порядочных, честных и любящих людей. Летом был в Ипсвиче, есть клуб Lotus, есть бар LotusSaloon. Есть люди, болевшие за Виталия, Ника. Есть машины Lotus в гаражах. Чистые, аккуратные. Как члены семьи.

Я езжу на Lotus.

У меня пилотный комбинезон Lotus.

Виталий никогда ее не забудет, норовистую такую.

Пусть все будет...

Согласен, время всех рассудит, не стоит тереть фото, разве что Булье под cпойлер можно спрятать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю вещуны к ночи подтянулись.

Сказки деткам рассказывают, что б спали спокойно.

Дело хорошее, настроение резко пошло вверх, всё как у поэта - кричали женщины ура, и в воздух лифчики, тьфу, чепчики бросали.

но не худо бы по предыдущим гаданиям отчитаться: что сбылось, что нет, чем сердце успокоилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накопилось тут немного:

1) Про Hospitable/BB:

Сдается мне, это две креатуры от одного и того же источника, степень осведомленности которого является абсолютно полной с точки зрения.. ммм ... пиара и менеджмента.

Профессиональные такие креатуры. Все правильно и вовремя делают). И гармонично друг друга дополняют.

Верить ли им? А лично Вы верите, скажем, тому что Вам показывают по телевизору? Думаю, что верить можно и нужно при условии понимания ЗАЧЕМ вам это показывают.

2) Что происходит с веткой?

Сегодняшние вечерние инъекции успели, надеюсь, вывести уважаемую Shpeny и еще пару сотен человек из прединфарктного состояния. Именно для этого они и были сделаны, и сделаны вовремя и профессионально). Спасибо всем за участие в этом маленьком спектакле/эксперименте.

А самое главное - кризис пройден, движемся дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ему не проиграл!!!;)

2-6 по совместным финишам - это не проиграл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда в том, что ни у одной серьезной команды в Ф-1 (те, которые хотя бы в теории могут бороться за подиум) нет заинтересованности в Виталике. Кому надо разрывать действующие контракты ради Виталика?

Тут же пишут, что Виталик уже по ходу сезона 2012 будет в какой-то серьезной команде. Я не понимаю, почему люди верят в эти фантастические теории.

Потому, наверное, что Косаченко делом доказала, что способна фантастику реальностью делать. Не игривыми интервью нечистым журналистам, ДЕЛОМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не миф это реальность!

Это всего лишь мнение болельщиков Виталика и все .. К сожалению... Петров еще появится в Ф1 , и я надеюсь в команде более подходящей ему (прошу понять правильно ) по уровню и возможностям развиваться . Где его болельщики не будут страдать манией величия . В той команде , где он будет продолжатиь набирать опыт и представлять Россию в Формуле 1 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...