Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Я все же думаю, что Марусся - это реальность.

Ведь про нее писали и Тойле, которые первыми открыли правду про Грожана, и где то месяц-два назад всегда надежный Турун Саномат, да и Попов обмолвился.

И Барон говоря про команду классом ниже явно имел ввиду не Фи или Вильямс.

Программа же может подразумевать как раз Рос. Пилот в Рос. Команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в свое время сказала Светлана Слепцова: "Мы никому ничего не должны".

Еще ничего не решено, а уже и Косаченко записали во враги народа... По какому праву позвольте узнать? Сидя в мягком кресле у мониторов, делаем такие противоречивые выводы. Те кто поливает Грожана и Косаченко, не чем не лучше журналистов наших СМИ.

Статью прочитали, вытащили весь негатив, а самый позитив остался внизу интервью...

Я призываю всех сохранять спокойствие, и по-прежнему поддерживать российского гонщика в Формуле 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. формально статус Петрова сейчас не ниже чем статус Хайдфельда и если верить Попову то и Райкконена,

Вообще то Попов не говорил о том что статус Петрова сейчас выше Хайдфельда и Райкконена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Попов не может просто по человечески переживать?

В прямом эфире не может, тем более он не человек с улицы, а журналист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините, но в том, что произошло целиком вина менеджера Виталия. Сначала якобы был контракт на 2012год, потом оказалось, что он рамочный и требует доработки, потом, что все хорошо, остались мелкие шероховатости и все утрясется в течении нескольких дней, потом были планы А, В и С, причем план А был самым желанным и при этом практически уже осуществленным. Сейчас нам опять обещают, что все классно будет. У меня возникает вопрос, а что с планом В, т.е. той командой или даже командами, где все уже на мази и только ждут отмашки чтобы забрать Петрова себе? Где это все? А нету и не было. Менеджер в данном случае очень крепко подставил гонщика. Теперь Леша Попов говорит как было бы офигительно оказаться в Марусе, интересно 3 месяца назад он так же считал? Не удивлюсь если Виталик окажется тестером Лотуса и нам это преподнесут как величайшее благо и супердостижение. С таким же успехом Виталий мог бы и сам вести свои дела, хуже точно небыло бы.

Я все же не соглашусь.

Вина Петрова есть, и очень большая в том, что команда к нему не прониклась, не стал он ее частью. Не важно по каким параметрам, как супер профи, или как клевый чувак, или как-то еще.

А он на фоне ОК выглядел как ребенок с мамой, на мой взгляд, да и не только на мой. В общем плохо она на его имидж влияла, как мне кажется, но это-то как раз его вина или там его папы, я уж не знаю.

Вообще раз Папа и Виталя посчитали, что ОК крутой менеджер, со связями в ф1(что так и есть), то не обязательно же было так ее выпячивать, можно же делать свою работу не вылезая везде впереди Петрова.

После телефонного интервью с ОК последнего, у меня, правда, мысль такая появилась:

Что вполне возможно, наоборот все очень даже хорошо, уже договорено и теперь она своим молчанием, себе цену повышает. :)

Надеюсь что так, а иначе вообще ее реверансы в сторону Рено просто смешными будут выглядеть. Как будто ее уволили и сказали, давай будем только хорошее друг про друга говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни хрена у нее нет! Ноль, пустота, ничего, одна болтовня и вранье.

:) Ну что ты так грязно то...ну да, был у нее Сережа Злобин...ну да, кинула она сначала Минарди, причем он бедный обнаружил что в аэропорту его люди Газпром не ждут, и никто не ждет, хорошо случайно увидел лицо знакомое и довез Жанкарло до отеля, а уже после начал разыскивать Оксану.....а, ну и Сережу, да, взорвали потом в собственной машине, потому что пообещали его в Ф1, денег даже дали, а в Ф1 он почему то не поехал...Ну с кем не бывает. Так что не гони на Оксанку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни хрена у нее нет! Ноль, пустота, ничего, одна болтовня и вранье.

Скорее всего так и есть. Но, если выцарапает контракт в Вилах, всё прощу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же думаю, что Марусся - это реальность.

Ведь про нее писали и Тойле, которые первыми открыли правду про Грожана, и где то месяц-два назад всегда надежный Турун Саномат, да и Попов обмолвился.

И Барон говоря про команду классом ниже явно имел ввиду не Фи или Вильямс.

Программа же может подразумевать как раз Рос. Пилот в Рос. Команде

Ну и кого выгонять из Маруси будем? Глока или Пика? И если с Пиком все ясно, то ради Глока могут и Ярно с команды турнуть, тоесть не взять. У него же контракта нету. Или в Вильямс Глока, в Заубер тоже можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа же может подразумевать как раз Рос. Пилот в Рос. Команде

Сейчас вообще трудно о чем то говорить. Пишут и о том что Контракт с Лотусом полностью расторгнут и о том что со слов Косаченко та самая новая программа разработана именно в Лотусе. Полный дурдом в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же думаю, что Марусся - это реальность.

Ведь про нее писали и Тойле, которые первыми открыли правду про Грожана, и где то месяц-два назад всегда надежный Турун Саномат, да и Попов обмолвился.

И Барон говоря про команду классом ниже явно имел ввиду не Фи или Вильямс.

Программа же может подразумевать как раз Рос. Пилот в Рос. Команде

Очень вероятно,ОК говорила о программе на ближайшие годы,команда теперь полностью российская вот и будут готовится к олипиаде.ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вина Петрова есть, и очень большая в том, что команда к нему не прониклась, не стал он ее частью.

Хосподи, миллион раз писать про то, как делаются дела в этой суперкоманде, уже устал я... Друзья, напомните кто-нибудь историю человеку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то Попов не говорил о том что статус Петрова сейчас выше Хайдфельда и Райкконена.

Хайдфельда Петров разгромил? Разгромил. Райкконена разгромил БЫ? Безусловно. Так каков статус Петрова по Попову?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не видишь, что у него явное помутнение (у Попова). Ты уверен, что Попов разбирается в Ф-1 лучше чем руководство Лотуса?

"Мне обидно, что это не Виталик. Он, разгромив Ника Хайдфельда, я уверен, разгромил бы и Кими Райкконена. Это ещё подняло бы его статус." Т.е. формально статус Петрова сейчас не ниже чем статус Хайдфельда и если верить Попову то и Райкконена, чем же тогда объясняется теперешнее положение Виталика? А самое печальное, что скорее всего даже если Петров смог бы провести этот сезон еще лучше и даже одержать победу в каком-нибудь ГП, то все равно "блестящая" работа Оксаны Ко оставила бы его без места в команде.

А чем лучше сейчас статус того же Хайда? Да ничем, все тоже, толкьо в профиль. А то и еще хуже. А Хайд пилот быстрый, все знают кагбэ.... а вот насчет ОК приходится согласиться. Разве что ее ПЛАН это быть третьим в ТОПах с гарантированым (ну или обещаным хотя бы, как показывает практика, сейчас в Ф1 ничего не гарантировано) выездом по пятницам в 2012 и местом боевого в 2013. Но кто-то в это верит? Я как то не очень......

Вон и Палтус говорит про рискованый план, явно что-то знает, хоть намек бы дал чтоли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вероятно,ОК говорила о программе на ближайшие годы,команда теперь полностью российская вот и будут готовится к олипиаде.ИМХО

Некоторые считают, что Петров будет в 2012 их третьим пилотом, и будет помогать развиваться команде. А в 2013 может стать боевым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в свое время сказала Светлана Слепцова: "Мы никому ничего не должны".

Еще ничего не решено, а уже и Косаченко записали во враги народа... По какому праву позвольте узнать? Сидя в мягком кресле у мониторов, делаем такие противоречивые выводы. Те кто поливает Грожана и Косаченко, не чем не лучше журналистов наших СМИ.

Статью прочитали, вытащили весь негатив, а самый позитив остался внизу интервью...

Я тоже до сих пор всегда защищала Оксану Палну, но сегодня... лучше бы она вообще промолчала. Это вью просто издевательсво над болельщиками. Не надо людей за дураков держать. Нет ничего, так и скажи, не срослось. но прилагаю все усилия, чтобы хоть как-то зацепиться за Формулу 1. А то сотрудничество с командой... специальная программа... теоритетическая подготовка из боксов Лотуса?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях Россия-1 сказали, что Виталий похоже будет выступать за Маруссю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят - сразу хочу сказать, если Виталий будет в Марусе, это заслуга Фомы, Ермилина, Леши Васильева, но никак не Оксаны. Это так - я вам на всякий случай на будущее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага у нас тут с утра истерика (и мужского пола и у женского), форум падает, а он должен молча, по-мужски! С чего вдруг? Он что не жвой человек? У него нет эмоций?

Так ты сама и ответила.

Если он профессионал, то должен контролировать свои эмоции, а не подставлять Петрова, балаболя несусветные благоглупости. И ничего, кроме самовлюблённой многозначительности в его ословах "к этому всё шло..." я, честно говоря, не вижу.

В общем: "И самовар у нас электрический, и сами мы довольно нескренние..."(с)ММЖ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях Россия-1 сказали, что Виталий похоже будет выступать за Маруссю.

Инсайд у них?

россия 2 или 24 же только что говорили что он станет третьим пилотом Лотуса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще - помните я перед Спа говорил, что видел Александра Петрова и мы с ним парой фраз перекинулись "эбаут манагер". Помнится - тогда вы это тоже в штыки восприняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в свое время сказала Светлана Слепцова: "Мы никому ничего не должны".

Еще ничего не решено, а уже и Косаченко записали во враги народа... По какому праву позвольте узнать? Сидя в мягком кресле у мониторов, делаем такие противоречивые выводы. Те кто поливает Грожана и Косаченко, не чем не лучше журналистов наших СМИ.

Статью прочитали, вытащили весь негатив, а самый позитив остался внизу интервью...

Знаете с одной стороны это может и верно. А с другой если не ради болел, а только ради себя, это правильно? То есть на нас грубо говоря положить?Я сейчас конкретно про это высказывание Слепцовой. Я надеюсь я не когда не услышу такое от Петрова... А что касается ОК, я пойму если не будет в Лотусе но будет боевым в другой, да даже тест в топах. Но тест в Лотус если, боюсь мало кто это поймет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые считают, что Петров будет в 2012 их третьим пилотом, и будет помогать развиваться команде. А в 2013 может стать боевым

И такого развития событий исключать нельзя

Да кстати, кто то говорил ,что ОК была в то ли в Кремле то ли в правительстве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в свое время сказала Светлана Слепцова: "Мы никому ничего не должны".

Еще ничего не решено, а уже и Косаченко записали во враги народа... По какому праву позвольте узнать? Сидя в мягком кресле у мониторов, делаем такие противоречивые выводы. Те кто поливает Грожана и Косаченко, не чем не лучше журналистов наших СМИ.

Статью прочитали, вытащили весь негатив, а самый позитив остался внизу интервью...

не должны. Но я себе язык откушу, но такого не произнесу. Почему всем и так понятно. ОК не имеет права так сказать. К Путину ходила, просила поддержки. Получила. Распорядилась. Причем получила за то, что первый русский. Для нас поддержка вобщем то, чтобы мы болели, объединялись. Во враги ее вроде бы и не записывали. Ну если только самые восприимчивые из нас :) За Петрова как и раньше - горой. И Грожана не замечаю чтоб поливали. Булье поливают. На ОК сердятся по делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые считают, что Петров будет в 2012 их третьим пилотом, и будет помогать развиваться команде. А в 2013 может стать боевым

Делать нечего - сидеть там у них на задворках, пошли они...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...