Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Скажи свое мнение, чего бы ты больше хотела, чтобы Виталий сезон просидел на скамейке запасных или проехал сезон в WRC?

Что бы Виталий был боевым в Формуле 1. Сегодня другие варианты не рассматриваются.

А через недельку-другую, поговорим о других вариантах, ОК? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это он говорил два с лишним года назад.

В начале года в интервью он говорил что хотел поехать какую нибудь гонку, но после аварии Роберта, команда его не пустила, чем он был недоволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне это напоминает Баттона в 2002 и 2008. Вот так если бы его БАР и Брон не подобрали, то может жизнь у него по другому сложилась. Дай Бог, что б для Виталия нашелся свой БАР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот буквально только что попала на интерьвю ОК каналу Россия 2 (ведущая назвала Ромена Себастьяном :haha: )

в общем, ГРАЖДАНЕ!!! ОК сказала не про ПРОГРАММУ... А про ПЛАН!!!! Т.е. теперь у них другие ПЛАНЫ!

Для спортсменов понятно, что следующий, 3-й сезон ох как мог бы проявить талант Виталия. У меня было ощущение, что в 2011 он въехал в тему, начал реально понимать, что НАДО ДЕЛАТЬ с машиной.

И тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы Виталий был боевым в Формуле 1. Сегодня другие варианты не рассматриваются.

А через недельку-другую, поговорим о других вариантах, ОК? :)

Через недельку - другую и я забуду про это и про один из вариантов можно будет не говорить - срок подачи заявок 22 декабря истекает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропаганда Берни сделала свое дело :)

ну я пытался смотреть ралли. Я понимаю, тебе участвовать интересно, это совсем другое. Но мне как зрителю просто неинтересно. Нет никакой прямой борьбы.

Такого имени как Берни я тогда еще не знал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы это Рено из России бы выдавила к чертям. И пустила бы другой автоконцерн. Нечего им с наших рынков кормиться!

А причём тут Рено-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в шоке :)

ЛС пока не доступен, при такой посещаемости, как сейчас.

Думаю, когда откроют, меня уже поздно будет откачивать))))

Вот этого не надо. Уверен, что у нас будут еще радостные дни.smile0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я пытался смотреть ралли. Я понимаю, тебе участвовать интересно, это совсем другое. Но мне как зрителю просто неинтересно. Нет никакой прямой борьбы.

Такого имени как Берни я тогда еще не знал

Так живьем надо смотреть. Спроси у тех Кимофилов, что побывали на этапе ЧМ, насколько они счастливы возвращению Кими в Ф1 - думаю их мнение тебя удивит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Просто противно! Я бы это Рено из России бы выдавила к чертям. И пустила бы другой автоконцерн. Нечего им с наших рынков кормиться!

Вот приедут в след.году на Moscow City Racing (если не забоятся) — узнают про нашу к ним любовь :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаг в право или влево, но никак не назад. Это параллельная серия

Для 90% смотрящих наше ТВ, это шаг на зад, извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале года в интервью он говорил что хотел поехать какую нибудь гонку, но после аварии Роберта, команда его не пустила, чем он был недоволен.

да не приставай ты сейчас к ним с ралли, у многих, кто пришел в формулу с приходом Петрова сейчас паника и шок, да и не только у них, и настроение не ахти, что такое ралли они понятия не имеют (говорю о просмотре самой серии) конечно хотят видеть Виталия в ф1. Кстати сочувствую, но если поддержка финансовая есть, не все потеряно, но Косаченко не только отвратный комментатор, но еще и как менеджер... кхм, пока не айс. Одного подопечного посадила на год на скамейку запасных, своего пилота с хорошей финансовой поддержкой позволила чуть ли не вывалять в перьях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пишете, будто все три случая не были при совершенно разном руководстве

Зато команда одна, и методы всё те же. Кстати, Трулли и Херберта выгнал один человек - Бриаторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так живьем надо смотреть. Спроси у тех Кимофилов, что побывали на этапе ЧМ, насколько они счастливы возвращению Кими в Ф1 - думаю их мнение тебя удивит

Живьем конечно смотреть здорово, тока я жумаю у большинства форумчан нет такой возможности (если речь о WRC)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он GP2 выигрывал ))

Ну а наш вторым был, разница офигенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не приставай ты сейчас к ним с ралли, у многих, кто пришел в формулу с приходом Петрова сейчас паника и шок, да и не только у них, и настроение не ахти, что такое ралли они понятия не имеют (говорю о просмотре самой серии) конечно хотят видеть Виталия в ф1. Кстати сочувствую, но если поддержка финансовая есть, не все потеряно, но Косаченко не только отвратный комментатор, но еще и как менеджер... кхм, пока не айс. Одного подопечного посадила на год на скамейку запасных, своего пилота с хорошей финансовой поддержкой позволила чуть ли не вывалять в перьях.

Ромку так вообще списала в запас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так живьем надо смотреть. Спроси у тех Кимофилов, что побывали на этапе ЧМ, насколько они счастливы возвращению Кими в Ф1 - думаю их мнение тебя удивит

Живьем не наездишься ни на ралли, ни на Ф1 :D

А второго предложения я не понял, извини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причём тут Рено-то?

А кто совместно с Тоталем Романа вместо Виталия протащил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через недельку - другую и я забуду про это и про один из вариантов можно будет не говорить - срок подачи заявок 22 декабря истекает

Ну значит и здесь Виталик впролете будет.:(:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живьем конечно смотреть здорово, тока я жумаю у большинства форумчан нет такой возможности (если речь о WRC)...

Ну в отличии от Кими - где болельщики по всей стране, у Виталика очень много фанатов из Питера, а до Ювяскюля им ехать ну часов 5 от силы...

А второго предложения я не понял, извини.

Депрессия у них в тяжелой форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По России 24 сказали что Петров может стать тест-пилотом Лотуса.

Сослались на интерфакс, но на сайте такой новости пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну да, место резервного пилота маруси тут :facepalm:

Посмотрим, как у твоего парня в чёрной шапочке дела пойдут, рановато вы запрыгали... ;) Рановато шкурку неубитого медведюшки пока делить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По России 24 сказали что Петров может стать тест-пилотом Лотуса.

Джо Савар пишет, что Петров не будет третьим пилотом ЛРГП! Они засунут Жерома из Гравити! Может хватит перетирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто совместно с Тоталем Романа вместо Виталия протащил?

Вот именно. И именно они поддерживали Петрова, по словам Косаченко, из-за увеличения продаж в России, кажется на 29%, если не ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джо Савар пишет, что Петров не будет третьим пилотом ЛРГП! Они засунут Жерома из Гравити! Может хватит перетирать?

Джо Савар видел новый контракт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...