Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

ФиМиКи, Жми жалобу. Я ответил, я думал адекватный человек потому что и потому что схожие точки зрения, но ответ я получил неадекватный по всем статьям. И сделал про тебя выводы свои, которые тебе тоже не интересны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что разобрались , а то сегодня снизилась в России производительность труда минимум на 40%..smile0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивная коробка вещает, что Грожан заменит Виталика. Ццылко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивная коробка вещает, что Грожан заменит Виталика. Ццылко

а вот от них как-то неожиданно такое читать :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут про замену Виталика. Они сговорились, что ли...

даже не открывая могу предположить, что по материалам тойлеф1. А действует это по такой схеме: один находит и пишет новость, конкуренты видят, что написано, поэтому сами переводят и публикуют перевод. Третий уже видит, что основные конкуренты написали, надо и ему написать и так развивается по цепочке. Где-то пятый в цепочке теряет слово "может" и новость становится утвердительной. Лишь редкие издания, имеющие выход на Косаченко, проверяют информацию и пишут действительно новость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Co6aKa, А вот это уже интересно.Раз даже СБ вещает... Впрочем я за Марусю и будем надеется, что машина в след году позволит бороться хоть за что то)А то что в лотусе будет Грожан это уже факт по моему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобшем как я думаю по поводу ЛОтусов должно решится сегодня если ОК сказала что седня будут продолжение переговоров недельной давности.

И еще мое мнение что Форс Вильямс и еше пара команд ждут этих переговоров так заинтересованы в Петрове .

Ну сами посудите пилот не самый слабый явный середнячок + прогрес заметен + Возможный прогресс 2012 + спонсоры.

Ну и что мы имеем если Ло отказывается от Петрова, То сразу будут предложение, думаю многим интересно сколько реально принесут спонсоры Петрова? и замет-те что как только Лотус не подтвердила петрова и появился Кими, и Оксана заявила про 10е число, которое уже многим тут снится, части команд объявила что в середине месяца объявят состав пилотов, а что если все ждут решение Петрова?

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивная коробка вещает, что Грожан заменит Виталика. Ццылко

Вот видите, насколько Петров популярен.Каждый желает попиарится и поднять рейтинг даже на непроверенной новости. А многие уже повесили нос, что наш Виталик никому не нужен и его выставят из Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивная коробка вещает

а на коробке новостями заведует не Попов ?

он там не застрелился ещё ? :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Co6aKa, А вот это уже интересно.Раз даже СБ вещает... Впрочем я за Марусю и будем надеется, что машина в след году позволит бороться хоть за что то)А то что в лотусе будет Грожан это уже факт по моему)

новостная часть спортбокса никак не зависит от комментаторов и всех остальных. Это примерно уровень рбк и новости.мейл.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новостная часть спортбокса никак не зависит от комментаторов и всех остальных. Это примерно уровень рбк и новости.мейл.ру

тогда грош им цена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tambourine, Да ну не скажи. Бывает конечно, но желтизны у них не так много как на некоторых том же СС)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Co6aKa, А вот это уже интересно.Раз даже СБ вещает... Впрочем я за Марусю и будем надеется, что машина в след году позволит бороться хоть за что то)А то что в лотусе будет Грожан это уже факт по моему)

Может в Вильямсе будет Виталик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Грожан его заменяет, какого черта Оксана заходит с ними на переговоры. Ау народ еще ничего не ясно , а вы уже не знаете как это переварить. А что с вами будет, если его действительно уберут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tambourine, Да ну не скажи. Бывает конечно, но желтизны у них не так много как на некоторых том же СС)

Дак они тоже на французов ссылаются. Все перепечатывают одно и тоже, чисто самопиар СМИ за счет Виталика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с вами будет, если его действительно уберут.

В думаю в этот день будет ооооочень много банов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как наемный работник может вести борьбу против Хозяина?

Это еще что, в нашей теме много рассказывали о том, менеджер пилота уволил собственника :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tambourine, Да ну не скажи. Бывает конечно, но желтизны у них не так много как на некоторых том же СС)

а чего не скажи-то?) Люди не проверили информацию и напечатали. Риашники увидели, проверили, сообщили. Почувствуйте разницу, как говорится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чего в теме паника, коль офицального пресс-релиза не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баррикелло, Что то не верится, если честно)

Там молчат, так, что шанс есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие вот журнальчики... http://secure.crm-art.fr/index.php?ed=ventures

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие вот журнальчики...http://secure.crm-art.fr/index.php?ed=ventures

так он еще и девятую машину Кими займет?????? ВОТ ПОДЛЕЦ!!!!111

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...