Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Кими повезло-поднимать некого

А то!

Тааак повезло в 2009, ога.

Короче, со слов Лопеса понятно, что ищут пилота, который без проблем уступит место Роберту, когда он будет готов. (может по среди сезона)

Лопесу надо мощная пара пилотов, как в Маке или РБ.

Поэтому никого и не объявляют.

Так как Петрову не улыбается перспектива быть на скамейке запасных по среди сезона, да и Грожан, а скорее Булье не хочет, что бы Грожан проводил не полный сезон.

Имхо, сейчас идет разговор с Кубицей. Если до десятого числа он че то родит, от этого и будут плясать.

Но, если не родит, то, в принципе, Лопес может и до тестов подождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно в Лотусе идет внутренняя борьба: Лопес VS Булье, за место второго пилота, Лопес может и не против Петрова, но вот Булье лоббирует интересы Грожана...

Нашла коса на камень... Поэтому и цитируют везде Жерара а не Эрика...

Посмотрим чья возьмет.

Как наемный работник может вести борьбу против Хозяина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял что вы имели ввиду :blink:

Мне кажется что все подписано,просто ждут время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

593 на форуме, из них 409 - в Паддоке, 373 - в этой теме. И все с нетерпением ждут новостей о Виталике. Ай молодцы :good:

Игорь! Может еще "че-нить" вкинем на форум, глядишь, ветку Макларена перегоним за пару денькофф?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФиМиКи, Если это было бы так. То ОК давно уже заявила бы что Лотус отпадает. И кто сказал не пойму что Кубица будет быстр по прежнему. Кубица будет по началу не лучше неопытного новичка сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот такой Булье по сравнению с Лопесом? Возможно лоббирование идёт от других владельцев.

Он то наемный, но все же руководитель команды, и его мнение должно учитываться не в последнюю очередь, иначе он тогда не руководитель а пешка подставная (читай ж..е слова не давали), здесь все гораздо серьезней чем кажется, иначе Эрик бы комменты давал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, слухи нынешние очень похожы на те, которые были в конце 2010 по Хюльку и Пастору, а резкие заявления в прессе ОК как раз похожи на резкие высказывания Вилли.

Старая пьеса с новыми героями, посмотрим, финал будет одинаковый :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФиМиКи, Хотя в принципе логика есть в вашем суждении. И я считаю близко к этому. Кому то просто придется уступать место по пятницам Кубице, а уж там если Кубица будет гуд, тогда ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то!

Тааак повезло в 2009, ога.

Короче, со слов Лопеса понятно, что ищут пилота, который без проблем уступит место Роберту, когда он будет готов. (может по среди сезона)

Лопесу надо мощная пара пилотов, как в Маке или РБ.

Поэтому никого и не объявляют.

Так как Петрову не улыбается перспектива быть на скамейке запасных по среди сезона, да и Грожан, а скорее Булье не хочет, что бы Грожан проводил не полный сезон.

Имхо, сейчас идет разговор с Кубицей. Если до десятого числа он че то родит, от этого и будут плясать.

Но, если не родит, то, в принципе, Лопес может и до тестов подождать.

А если родит и не сможет поехать? А болид будет не самовозка, т.к. непонятно кто строит? Все его бравурные заявления не внушают особого доверия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните, плз, разве у Кубицы есть контракт на 2012?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФиМиКи, Хотя в принципе логика есть в вашем суждении. И я считаю близко к этому. Кому то просто придется уступать место по пятницам Кубице, а уж там если Кубица будет гуд, тогда ...

Вообще складывается такое впечатление, что для Лотуса - Роберт уже ломоть отрезанный... ни слова за последние недели две, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФиМиКи, Хотя в принципе логика есть в вашем суждении. И я считаю близко к этому. Кому то просто придется уступать место по пятницам Кубице, а уж там если Кубица будет гуд, тогда ...

При всём этом никто не спрашивает мнения Кубицы кстати :) МОжет он не захочет с Кими в одной команде гонять или в Рено или вообще в Формулу 1 возвращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФиМиКи, Если это было бы так. То ОК давно уже заявила бы что Лотус отпадает. И кто сказал не пойму что Кубица будет быстр по прежнему. Кубица будет по началу не лучше неопытного новичка сейчас.

У вас что не почитаешь, так никто быстрым не будет по началу, кроме Петрова.

Я же сказал, ждут до 10-го, потому как Роберт даст отмашку.

Если он скажет ,что не будет в 2012 (ни одной гонки). то, Петров остается в Лотусе.

Если скажет, что через 1+n гонок он вернется, для Петрова это не вариант, то Косаченок включает свои планы B и C.

Яж сказал, что это ИМХО. Но. почему до 10-го, плюс она сама сегодня сказала, что до 10-го числа.

Значит ждут все - и Косаченко с Петровым и Лопес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь! Может еще "че-нить" вкинем на форум, глядишь, ветку Макларена перегоним за пару денькофф?! :D

Да и особо вкидывать ничего не надо, достаточно только подтверждения Виталия, и тут такое будет :)

ОФФ: Я Сергей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще складывается такое впечатление, что для Лотуса - Роберт уже ломоть отрезанный... ни слова за последние недели две, а?

Вот это самое основное.

Про Кими и Лотус ты что-то слышал хотя бы за 10-ть дней до объявления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас что не почитаешь, так никто быстрым не будет по началу, кроме Петрова.

Я же сказал, ждут до 10-го, потому как Роберт даст отмашку.

Если он скажет ,что не будет в 2012 (ни одной гонки). то, Петров остается в Лотусе.

Если скажет, что через 1+n гонок он вернется, для Петрова это не вариант, то Косаченок включает свои планы B и C.

Яж сказал, что это ИМХО. Но. почему до 10-го, плюс она сама сегодня сказала, что до 10-го числа.

Значит ждут все - и Косаченко с Петровым и Лопес.

Оксана вроде сама давала понять что до 10-15 потому что как раз план B и C собирается ждать до этого числа, а не Кубица и компания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас что не почитаешь, так никто быстрым не будет по началу, кроме Петрова.

Я же сказал, ждут до 10-го, потому как Роберт даст отмашку.

Если он скажет ,что не будет в 2012 (ни одной гонки). то, Петров остается в Лотусе.

Если скажет, что через 1+n гонок он вернется, для Петрова это не вариант, то Косаченок включает свои планы B и C.

Яж сказал, что это ИМХО. Но. почему до 10-го, плюс она сама сегодня сказала, что до 10-го числа.

Значит ждут все - и Косаченко с Петровым и Лопес.

Всё логично, вот только дать отмашку Роберту пока увы, нечем. Рука очень не в форме. И эта беда до 10-го числа никак не изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это самое основное.

Про Кими и Лотус ты что-то слышал хотя бы за 10-ть дней до объявления?

Так вот и я про то же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если родит и не сможет поехать? А болид будет не самовозка, т.к. непонятно кто строит? Все его бравурные заявления не внушают особого доверия.

Шо у вас за мода?

Я высказал свою ИМХу и подчеркнул это.

А вы тут мне начинаете что-то доказывать, спорить.

Откуда я знаю, если "родить не сможет", что будет!

Мне все равно. Я версию выдвинул как итог разной информации и интервью по этому вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барика как опытного в рено, сутиль в вильямс, петров в ФИ, ну или в Катерхем, тоже как вариант вместо Трулли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Авторитетное издание" выпустило утку... http://sport.rbc.ru/formula/article/06/12/2011/348996.shtml

В Lotus договорились о замене Петрова на молодого француза

В Lotus договорились о замене Петрова на молодого француза ИТАР-ТАССИТАР-ТАСС

Резервист команды Формулы-1 Lotus Renault Роман Гросжан в 2012 году вернется в состав основных пилотов "Больших призов", вытеснив из него Виталия Петрова. При этом россиянин потеряет место в команде Lotus, несмотря на действующий контракт.

Ожидается, что именно француз станет партнером Кими Райкконена, а Петров и бразилец Бруно Сенна смогут претендовать лишь на роль резервного гонщика и тест-пилота, сообщают французские СМИ.

Петров также может перейти в российскую команду Marussia Virgin. Однако она уже объявила свой состав на 2012 год: гонщиками "Маруси" станут Тимо Глок и Шарль Пик.

Напомним, что ранее Петров не попал в список участников Формулы-1 на следующий сезон, опубликованный международной автомобильной федерацией (FIA).

Отметим, что в минувшем сезоне Роман Гросжан стал чемпионом молодежной серии GP2, а на двух последних Гран-при сезона выступал в Lotus Renault GP в качестве "пилота по пятницам".

Делами француза занимается компания Gravity Management, которую возглавляет босс команды Lotus Эрик Булье. Помощь в получении места основного гонщика Гросжану оказали спонсоры из Франции: нефтяная компания Total и автомобильный производитель Renault.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это самое основное.

Про Кими и Лотус ты что-то слышал хотя бы за 10-ть дней до объявления?

О Кими и Лотусе была информация, только почему-то все уверовали в Вильямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Кими и Лотусе была информация, только почему-то все уверовали в Вильямс.

Это была побочная информация.

Примерно тоже самое, что и планы B и C.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же хочется посмотреть на уже опытного Петрова против Кими. Интересно, какое будет соотношение сил. Вот бы здорово было, если Виталик держался на уровне. Хотя и тут будут говорить, что это не Росберг Петров так прибавил, а ШумахерРайкконнен ездить разучился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет. БУлье наёмный рабочий. вы чего. Его мнение в данном случае вообще никого не интересует :)

Насколько я понимаю из перевода, тот же самый "желтый" твиттер чирикает о том, что Булье находится в подвешенном состоянии в Лотусе ("на грани" - поправьте, если неправильно цитирую) и может быть заменен на дуэт Бергер/Райн.

Ну что тут сказать...посмотрим на правдивость его высказываний. ;)

http://twitter.com/ToileF1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...