Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Без Вашего "оптимизма" было скучновато с утра! :facepalm:

Хорошие новости имеюЦЦа? :rtfm:

не об оптимизме речь, а о здравом взгляде на ситуацию.

я не хочу чтобы петров ушел, очень интересно будет посмотреть на него вместе с кими.

но если уйдет из ЛР, имхо лучше бы ему в вильяимс попасть, думаю они прибавят в 2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят признавайтесь. Чья идея? :D

каюсь, грешен! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! КТо-то ведь примет за чистую монету! :) Провокаторы! :D

Скоро новость на Чемпе появится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было написать про разъяренную толпу которая штурмует Кремль за фальсификации выборов и приписавание себе 50% голосов вместо 18% реальных.

это было бы оффтопом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это же шутка

не на ту кнопку жмут

команда ничем не рискует в смысле просмотров Ф1, т.к. они уже подписали Кими, а за него болеть будут независимо от того гоняет в Ф1 Петров или нет

кстати, да - ждем этой горячей новости на чемпе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против. Пускай приходят. Давно пора. только вот я считаю что им надо дать шанс за счёт пенсионеров вроде Шумми, Барика, а скоро и Веббера, ане за счёт ДРУГИХ МОЛОДЫХ ПИЛОТОВ! Зачем спрашивается тянуть лямку и занимать места молодых перспективных пилотов? Ведь не будь Шумахера наверняка ДиРеста уже давно гонялся бы в Мерсе. Свали наконец Баррик на пенсию, наверняка и для Хюлька место нашлось бы. В Формуле слишком много старых пилотов которые занимают места молодых.

но если они до сих пор могут убеждать руковдство команд, что они быстры полезны и мотивированы на борьбу, в чем их упрекать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:haha: такой LoL )))

во-первых, какой он молодой?)))

во-вторых, даже нелюбимый мною Баррик - неплохой пилот на самом деле и до сих может достойно ехать.

что значит тянуть за лямку? если, как вы называете "пенсионеров" приглашают гоняться, значит они чего-то стоят, а настоящие талантливые молодые пилоты, невзирая на стариков приходят в Ф-1, гоняются и выигрывают 2 титула в 24 года, а не борются за место 2-ого пилота в команде-середняке в свои 27 лет ;)

Угощайтесь ed29a57ca832cffbb868d1d29b39ed34.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может русской мафии договориться с итальянской, и посадить Виталика в "Феррари" вместо "Бэйбика".Я был бы не против... :D :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это для примера, что нельзя всему верить. :)

чуток разрядил (или накалил?) обстановку.

внимательно смотрим на адрес "новости". ;)

Молодец! :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас как в момент партийных выборов... "день тишина".

Обычно за день до и в день. Означает что завтпа результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой :facepalm:

чего позорится то такие вещи писать?

смотреть они не будут гении и лопез наверное плачут навзрыд :D

Смотрите адрес "новости"! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если они до сих пор могут убеждать руковдство команд, что они быстры полезны и мотивированы на борьбу, в чем их упрекать?

Ну давайте тогда Проста, Мансела, Хила, Ирвайна, Хаккинена и всех остальных созовём и пошлём на три буквы Феттеля и всех прочих. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, f1news еще ничего не написал про второго пилота в составе лотус! И потому что f1news не клепает на свой сайт всякую не проверенную фигню я доверяю только этому порталу,и пока этот сайт не разместит официальную информацию о втором пилоте я не поверю, что Виталия бортанули... (это не реклама сайта ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Петрова год пропуска вполне может означать конец карьеры в ф-1

Вот некоторые фанаты Петрова ставят единственный подиум выше чемпионских титулов целого ряда пилотов. Что такого после этого в его уходе из F1? Виталий уже всё всем доказал :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Знал ведь что сейчас понабегут болельщики великого и ужасного

Держите ed29a57ca832cffbb868d1d29b39ed34.gif

да я просто офигел такое читать!!! когда Шуми уходил в 2006 году, обгоняя всех и вся кроме своего мтора ((( , после (на самом деле ещё на последних кругах) "Г-П Бразилии" я рыдал на полу, задавая вопрос, "какого *** н уходит, а они остаются?"

никому он и ему подобные ничего не должны!

если Прост потянет что-то большее чем Андрес Трофи, пусть тоже возвращается. Интереса будет больше. Формула 1 несколько лет назад настолько омолодела, что смотреть было почти не на кого, сейчас немного все налаживается (спасибо и Петрову тоже, ибо немолод он).... а то только школу закончили - уже в Ф-1 !

Ну давайте тогда Проста, Мансела, Хила, Ирвайна, Хаккинена и всех остальных созовём и пошлём на три буквы Феттеля и всех прочих. :)

что за тупой максимализм?

мы ещё Питера Гетина хотели позвать - не успели, прикинь?

заметь, про Фетеля я сказал только хорошее, это та молодежь, которая пришла, погонялась и всё доказала, как и Райка в своё время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошлём на три буквы Феттеля

вот только без провокаций! А то ведь и впрямь пошлют.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю правильным, что "старики" должны уступать место молодым из-за возраста.

Выступать должны сильнейшие, и если седеющие 40 летние мужики быстрее подающих надежды (пусть из-за огромного опыта) то и выступать должны они.

Вы спросите, а как же бедным молодым набираться опыта?!

А я скажу это ИХ проблемы.

Лично мне интересней смотреть как устоявшийся пелетон год за годом разбирается в разборках (разбавляемый 2-3 новичками за сезон), нежели учить десяток новых фамилий, которые пришли в формулу-1 не из-за супер скорости (побив ветеранов), а из-за того, что ветераны типа постарели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я просто офигел такое читать!!! когда Шуми уходил в 2006 году, обгоняя всех и вся кроме своего мтора ((( , после (на самом деле ещё на последних кругах) "Г-П Бразилии" я рыдал на полу, задавая вопрос, "какого *** н уходит, а они остаются?"

никому он и ему подобные ничего не должны!

если Прост потянет что-то большее чем Андрес Трофи, пусть тоже возвращается. Интереса будет больше. Формула 1 несколько лет назад настолько омолодела, что смотреть было почти не на кого, сейчас немного все налаживается (спасибо и Петрову тоже, ибо немолод он).... а то только школу закончили - уже в Ф-1 !

Ну вы палку то не перегибайте про просто я жеш пошутил. :D Хотите на него посмотреть интернет под боком и вперёд качайте до посинения прошлые сезоны, что впрочем касается не только Проста, но и всех остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я просто офигел такое читать!!! когда Шуми уходил в 2006 году, обгоняя всех и вся кроме своего мтора (((

чуток оффтопну: учитывая заднемоторную компоновку болида, Шумахер таки всегда "вёз" своему мотору пару миллисекунд :)

p.s. Всё, замолкаю, пока не разошёлся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время пришло :) Новости пока нема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-30 в Люксембурге и тишина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуток оффтопну: учитывая заднемоторную компоновку болида, Шумахер таки всегда "вёз" своему мотору пару миллисекунд :)

p.s. Всё, замолкаю, пока не разошёлся.

я про поведение его мотора во время "Г-П Японии" (((

шутку оценил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формула 1 несколько лет назад настолько омолодела, что смотреть было почти не на кого, сейчас немного все налаживается (спасибо и Петрову тоже, ибо немолод он).... а то только школу закончили - уже в Ф-1 !

Точняк, моду взяли в 19-20 лет в Ф1 дебютировать, 24 года вполне нормальный возраст, чтоб дебютировать, а пенсионный пусть будет 45, просто в начале 2000 машины стали слишком простыми в управлении, эпогей достиг в 2007, совершенная аэродинамика + ТК и легко, нынешний регламент усложнил пилотирование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю правильным, что "старики" должны уступать место молодым из-за возраста.

Выступать должны сильнейшие, и если седеющие 40 летние мужики быстрее подающих надежды (пусть из-за огромного опыта) то и выступать должны они.

Вы спросите, а как же бедным молодым набираться опыта?!

А я скажу это ИХ проблемы.

Лично мне интересней смотреть как устоявшийся пелетон год за годом разбирается в разборках (разбавляемый 2-3 новичками за сезон), нежели учить десяток новых фамилий, которые пришли в формулу-1 не из-за супер скорости (побив ветеранов), а из-за того, что ветераны типа постарели.

Я не возраст имею ввиду а количество сезонов проведённых в Формуле 1.

А насчёт Шумми я бы сказал пару ласковых почему его взяли в Мерс, только тут шумиофилы понабегут, а тут и так флейма выше крыши хватает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герхард Бергер: Нет, я не пойду руководителем в Lotus-Renault

Экс-пилот Формулы-1 и экс-руководитель команды Toro Rosso Герхард Бергер сказал, что слухи о его возможном назначении на пост руководителя команды Lotus-Renault вместо Эрика Буйе являются неправдой.

"Я сейчас отдыхаю от гонок, - прокомментировал слухи Бергер. - И не собираюсь возвращаться в Формулу-1, тем более на такую ответственную работу".

Однако, как показали последние события в мире Формулы-1, комментариям, как и слухам, можно доверять одинаково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...