Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Эх, дали бы ему на своей Ладе прокатиться! :)

А кто мешает? Пусть купит этот прекрасный автомобиль и катается сколько захочет.

Или ВЫ думаете что у него настолько плохо с финансами, что даже на ЛАДУ не хватает?

Давайте скинемся по 1000 руб., глядишь хватит на ЛАДУ.

И ТОГДА ОН НАКОНЕЦ-ТО ПРОКАТИТСЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Флагмана контракт до конца года. :) И он вроде дальше не собирался продлять, в независимости от наличия в команде Виталия.

Да, это мне известно. Я просто рассуждаю, с чего бы надо было заклеивать логотип в пятницу? Опять же.. детали контракта не известны - "до конца года" могло означать до финиша ГП Абу-Даби и т.д.

Возможно они уговорили Флагмана остаться дальше.. Все может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, в программе-то написано, но вот Хяннинену в самый ответственный момент досталась не родная "Фабия", как планировалось, а удобный для немцев багги. Чудеса! :)

Енто да...поэтому может есть какая-нибудь считалочка/жеребьёвка?! Потому что самый лёгкий способ вывести Себа из группы,это 2 раза использовать багги(против Тома и Виталика),а Тома-2 раза использовать Шкоду,поэтому хочется понять принцип...чтобы судить, что честно,а что нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мешает? Пусть купит этот прекрасный автомобиль и катается сколько захочет.

Или ВЫ думаете что у него настолько плохо с финансами, что даже на ЛАДУ не хватает?

Давайте скинемся по 1000 руб., глядишь хватит на ЛАДУ.

И ТОГДА ОН НАКОНЕЦ-ТО ПРОКАТИТСЯ!

Спасибо.. Кэп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, задели за живое, не спится?

Если честно, то да.

Никак не ожидал проигрыша Петрову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то да.

Никак не ожидал проигрыша Петрову.

фашист лови гранату! :haha: :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фашист лови гранату! :haha: :bomb:

Ну и зачем ты это сказал?

Ты считаешь что я фашист, лишь на том основании что я болею за немца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем ты это сказал?

Ты считаешь что я фашист, лишь на том основании что я болею за немца?

стоп стоп стоп! мир дружба фестиваль! ничего такого я не имел ввиду, есть такое выражение, когда ликуешь победу над кем-то. Фашист и германия чистое совпадение. Сам лично германию абажаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, дали бы ему на своей Ладе прокатиться! :)

Да хотябы Широкко попался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп стоп стоп! мир дружба фестиваль! ничего такого я не имел ввиду, есть такое выражение, когда ликуешь победу над кем-то. Фашист и германия чистое совпадение. Сам лично германию абажаю!

О.К. Мир.

Если честно, я симпатизировал Виталию в начале сезона 2010, было приятно что наконец-то есть Россиянин в Ф1, но потом наш комментатор так достал своим "Виталика, Виталика, Виталика", что мои симпатии утратились.

Да и старая любовь не ржавеет, я с 92 года за Михаэля болею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша компания на завтра. ) тьфу сегодня :D

Группа А

Филипе Альбукерк

Энди Приоль

Дэвид Култхард

Трэвис Пастрана

Группа Б

Маттиас Экстрем

Мартин Томчик

Ян Копецки

Себастьен Ожье

Группа С

Михаэль Шумахер

Дженсон Баттон

Брайан Диган

Юхо Хяннинен

Группа D

Себастьян Феттель

Том Кристенсен

Виталий Петров

Роман Грожан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай,,,у нас пол-ветки кроме Виталия за Шуми ещё болеет(вторая за Кими),,,и думает :"Лучше бы у Батона выиграл"shuffle.gif

Да я и не переживаю особо.

В итоге для Михаэля всё хорошо вышло.

Может быть завтра встретимся в личке, возьмём реванш. А может и нет, время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я симпатизировал Виталию в начале сезона 2010, было приятно что наконец-то есть Россиянин в Ф1, но потом наш комментатор так достал своим "Виталика, Виталика, Виталика", что мои симпатии утратились.

а слабо болеть не зависимо от внешних факторов?

я к Шумахеру отношусь очень хорошо, хотя некоторые его фанаты в последнее время часто троллят в ветке Петрова. Но это меняет лишь мое отношение к этим его фанатам, а не к Мхаэлю. Думаю, это что-то похожее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а слабо болеть не зависимо от внешних факторов?

я к Шумахеру отношусь очень хорошо, хотя некоторые его фанаты в последнее время часто троллят в ветке Петрова. Но это меняет лишь мое отношение к этим его фанатам, а не к Мхаэлю. Думаю, это что-то похожее..

Да вот как-то не получается.

А на наших зла не держи, в большинстве это нормальные мирные болельщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но потом наш комментатор так достал своим "Виталика, Виталика, Виталика", что мои симпатии утратились.

Чушь полнейшая ,наоборот Попов про Петрова забывает постоянно ,иногда фиг поймёшь на какой позиции наш гонщик, сколько пит стопов было , и тд .Я удивляюсь на таких как Вы ,почему это наш комментатор не имеет право уделять большее внимание нашему гонщику? Не нравится смотрите немецкие каналы, там для немцев комментируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю, что в группах А и В в основном на кузовах будут гонять, а в С и В на багги,,,Хорошо,что с Феттелем в одной группе, тогда может полный привод не достанется

мой прогноз на выход из групп:

А:- Альбукерк, Приоль

В:- Ожье, Экстрём

С: - Шумахер, Баттон

D:- Феттель, Петров

и тогда шансы на реванш сохраняютсяwink.gif

Хотелось бы, но боюсь, что в группе D явные фавориты - Феттель и Кристенсен. Хотя, конечно, всё будет зависеть от техники. И от того, кто как сегодня "погуляет". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкоды то на завтра останутся?две штуки неплохо приложили...мб поэтому и небыло в финале шкод что попортили все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю в этот момент многие засунули свой язык кое куда.. и мысленно начинали прокручивать в мозгу че это было..

А как немцы прифигели, вы бы видели=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь полнейшая ,наоборот Попов про Петрова забывает постоянно ,иногда фиг поймёшь на какой позиции наш гонщик, сколько пит стопов было , и тд .Я удивляюсь на таких как Вы ,почему это наш комментатор не имеет право уделять большее внимание нашему гонщику? Не нравится смотрите немецкие каналы, там для немцев комментируют.

1. Это не чушь, это правда.

2. Комментатор должен быт беспристрастен (о чём он и сам не раз говорил)

3. Немецкие каналы смотреть не хочу и немецкого не знаю.

И вообще интересная постановка вопроса, т.е. болеешь за Британца - смотри Британские каналы, за немца - немецкие, за мексиканца - мексиканские... Так чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Captain,

Жаль, что немецкого не знаешь. Стоило бы посмотреть трансляцию на немецком РТЛ. Обнаружил бы для себя, что есть чемпионат Германии по Формуле 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня много журналистов брали интервью у Виталия, он вообще их охотно раздавал, я тоже взяла, в понедельник на спорт.ру все будет.

Несмотря на проигрыш, был хорошо настроен. Обещал, что завтра будет лучше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по поводу контракта. Все еще ничего не ясно. Ничего конкретного пока ни он, ни Оксана не говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Это не чушь, это правда.

2. Комментатор должен быт беспристрастен (о чём он и сам не раз говорил)

3. Немецкие каналы смотреть не хочу и немецкого не знаю.

И вообще интересная постановка вопроса, т.е. болеешь за Британца - смотри Британские каналы, за немца - немецкие, за мексиканца - мексиканские... Так чтоли?

Чушь, конечно... Попов объективен вполне, и Виталику непростительно мало уделяет эфирного времени. Следит за кем угодно, а Петрова постоянно теряет из виду.

Да и вообще, фразы вроде: "Я симпатизировал Виталику, но Попов там что-то сказал и теперь не буду" - просто детский лепет.

Кстати, я не знаю комментатора, в любом виде спорта, к которому у болельщиков не было бы претензий))

Сам, сколько смотрю формулу - всегда переживал и болел за феррари, но даже если десять поповых будут мне орать в уши про Виталика, я никогда не отвернусь от соотечественника, хотя повторюсь: Попов вполне объективен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь, конечно... Попов объективен вполне, и Виталику непростительно мало уделяет эфирного времени. Следит за кем угодно, а Петрова постоянно теряет из виду.

Да и вообще, фразы вроде: "Я симпатизировал Виталику, но Попов там что-то сказал и теперь не буду" - просто детский лепет.

Кстати, я не знаю комментатора, в любом виде спорта, к которому у болельщиков не было бы претензий))

Сам, сколько смотрю формулу - всегда переживал и болел за феррари, но даже если десять поповых будут мне орать в уши про Виталика, я никогда не отвернусь от соотечественника, хотя повторюсь: Попов вполне объективен.

К Попову до 2004 претензий практически не было.Просто его уровень за эти годы сильно упал.Его комментирование Ф1 превратилось в копию Губерниева.Про Петрова он говорит много, очень много.Но на фоне всяких отвлечённых вещей вроде не так заметно, у него как раз сначала идут всякие отвлечённый вещи, потом Петров а уже потом всё остальное.

Поддержу коллегу, у меня возникает такая же обратная реакция на навязывание.Хотя мнение складывается ещё и из странных интервью Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.К. Мир.

Если честно, я симпатизировал Виталию в начале сезона 2010, было приятно что наконец-то есть Россиянин в Ф1, но потом наш комментатор так достал своим "Виталика, Виталика, Виталика", что мои симпатии утратились.

Да и старая любовь не ржавеет, я с 92 года за Михаэля болею.

биатлон, как я понимаю, вы ненавидите безоговорочно и целиком по той же причине комментатора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...