Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Человек в десятке Лучших Пилотов Планеты находится, и выясняется, что он "не тянет"

В десятке? По факту-да... Что написано пером... А по совести? Вот так, честно, без лукавства? Духу хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня болельщики Петрова, на главной г-жа Косаченко обрисовала три сценария, и я не буду переживать, если дела пойдут по последнему. Ну, не тянет Петров в Формуле-1, ИМХО, Алешин может достичь большего.

Там 2/3 пельетона: уже не тянет, ещё не тянет, никогда не потянет.

Виталий в оставшейся 1/3 (10 таки место):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wo er einen Zweijahresvertrag unterschrieben hat und an der Seite des Russen Vitali Petrow fahren wird.

где он подписал двухгодичный контракт и будет выступать вместе с Виталием Петровым

это из Bild.de а они редко непроверенную инфу выдают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня болельщики Петрова, на главной г-жа Косаченко обрисовала три сценария, и я не буду переживать, если дела пойдут по последнему. Ну, не тянет Петров в Формуле-1, ИМХО, Алешин может достичь большего.

Прощаем конечно, не вопрос. Но судить лучше не о гипотетических возможностях, а о реальных делах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все нормально будет.

останется петров в лотусе.

зачем переживать если не можешь на это повлиять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели Тролей получите. Вы их и хотели что бы вестись на их бред.

Это только начало. Что будет, если в комаде будут Кими и Виталий. Это будут эпические войны друг больших лагерей болел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wo er einen Zweijahresvertrag unterschrieben hat und an der Seite des Russen Vitali Petrow fahren wird.

это из Bild.de а они редко непроверенную инфу выдают

А можно перевод? Автоматический переводчик выдает бульевщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toyotafan Переведите пожалуйсто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wo er einen Zweijahresvertrag unterschrieben hat und an der Seite des Russen Vitali Petrow fahren wird.

это из Bild.de а они редко непроверенную инфу выдают

А по русски можно?

Между прочим всех касается, в правилах написано, что информацию на иностранных языках можно выкладывать только с переводом.

И это не важно, что все умеют пользоваться гуглопереводом.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно перевод? Автоматический переводчик выдает бульевщину.

Речь видимо идет о Кими, который подписал 2-х летний контракт и перешел на сторону Виталия Петрова. Вот и все. Все тоже самое и ничего нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ничего страшного, если Петров на годик или 2 уйдёт в другую серию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня болельщики Шумахера, ну не тянет он в Формуле-1. ИМХО, %deiver_name% мог бы большего достичь, если бы МиШа сделал правильно и ушел после 2010 года.

Твое право так считать:good: , :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В десятке? По факту-да... Что написано пером... А по совести? Вот так, честно, без лукавства? Духу хватит?

Если б машина ехала как в начале сезона, то там не то что первая десятка, а первая пятерка была бы. Фэйлы конечно были, да только были они у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик не должен никуда уходить, в худшем случае, третьим должно быть место, но будем надеяться на лучшее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ничего страшного, если Петров на годик или 2 уйдёт в другую серию.

Блин, а я уже подпись менять хотел.... ан нет, пока оставлю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими подписали... прикольно... вот теперь можно начинать переживать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут не идет разговор остаться на любых условиях. Видимо и Виталий, и ОК не хотят по рядам причин подписывать такой контракт (может быть зарплата, условия в команде, статус и пр). Как мы и говорили, с более выгодными условиями лучше переходить в другую команду. Тем более Вы помните ОК намекала, что спонсоры российские в основном подписывают контракт к командой, а не с пилотом.

Такими темпами перетрубации будут и в следующем году (Лорен лидер по количеству сокращений в этом году). А если будет еще новый управляющей - это вообще капец. Платить Кими зарплату деньгами спонсоров Петрова - ясень пень.

И еще - контракт готовится очень долго. Соответственно, с Кими уже было давно известно. И с Петровым скорее всего все будет длится до конца года, как и в прошлом. Помните, как ОК говорила - да вы что, контракт более 200 страниц и все надо согласовывать.

Так я думаю спектакль только начинается. Если только Лорен не закончит свои ПР-игры.

А другие команды чего ждут?

http://www.championat.com/auto/article-92253-formula-1-sostav-komand-2012.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не тянет Петров в Формуле-1, ИМХО, Алешин может достичь большего.

По моему по сравнению с ним даже Ник не потянул особо, а про Сенну я молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 2/3 пельетона: уже не тянет, ещё не тянет, никогда не потянет.

Виталий в оставшейся 1/3 (10 таки место):)

Хоть я и не согласна с АСП, но если честно, заявы о Виталии в топ 10 гонщиков формулы 1 несколько нелепы, так как, например, того же Глока я не считаю хуже, но он очень далеко за пределами 10-ки - почему, сами догадаетесь или подсказать?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А большое количество людей с тобой не согласны. Ниче? Можно мы все-таки поболеем за Виталия? :)

А я, что, запрещаю быть со мной не согласным? Или запрещаю болеть за Петрова? :facepalm:

Только всего лишь свое мнение высказал, имею право. И не надо так негативно реагировать.

О как все расшевелились. :blink:

Имейте мужество достойно принимать и мнения по предмету боления, отличные от ваших...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо косаченко предложила отличный вариант :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не парьтесь, наверняка одним из условий Кимана было "русский напарник", глядишь и ФЛАГМАН вернётся под это дело... B) Сработаются :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, если посадить в одинаковые машины Шумахера и Петрова на сезон, дал бы равные шансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил Виталию,90% что остаётся в Рено,есть один твёрдый запасной вариант,в случае если не срастётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил Виталию,90% что остаётся в Рено,есть один твёрдый запасной вариант,в случае если не срастётся.

LOL

:facepalm:

Я конечно понимаю, все хотят быть инсайдерами, но это уж слишком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...