Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

И ни слова о своем "северном соседе"... к чему бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашивки российских спонсоров еще не говорят ни о чем.

Т.к.

1.Формально контракт на следующий год у Петрова есть, официального расторжения еще не было.

2.Спонсорская поддержка почти наверняка подписана на весь 2011 год, т.е. действует до 1 января 2012 года (а может, как и контракт у Петрова, и на 2012 год).

К тому же, сильно сомневаюсь, что кто-то из спонсоров будет против, чтобы их логотипы красовались на Райкконене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петров русский пилот но это не мешает мне сказать о нем объективно как о гонщике не смотря на мою национальность,

петров обычный средний пилот, и если бы у меня был выбор посадить в болид лотус рено - Халка Романа или Петрова,

я бы выбрал халка, потом горожана и только потом петрова

Ну если не зная как поедет Грожан в Ф1, ты объективно выбрал бы его... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ни слова о своем "северном соседе"... к чему бы это?

А его и не спрашивали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала про то, что контракт Петрова полностью устраивает команду в том виде, в котором он есть...

...думаю, либо ОК соглашается на действующий договор, либо вместо Виталия подписывают Бруно...

Неизвестно, как поедет Кими. Вернее, известно: два года перерыва, за примером далеко ходить не надо: МиШу. Скажем, ээээ... особенности характера еще те у Кими: можно "фордыбачить" и скандалить с инженерной службой, если машинка - самовоз. А если все расползается, кругом одни проблемы (организация работы ВСЕХ служб, стратегия гонки - еще та, болид в стагнации) - нужен КОМАНДНЫЙ пилот. У Лотусов проблема на проблеме, они не будут рисковать. Бруно не едет, Кими - черная лошадка, доводить болид надо. Отказ от Петрова в данной ситуации возможен только в том случае, если требования ОК будут реально невыполнимы для Лотусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайдфельд в итоге опередил Петрова.

Так что ни о каком позоре не может быть и речи.

А то что не оправдал ожидания команды - это другой вопрос. Стоит задуматься, что если он опередил Петрова и не оправдал ожидания, то сколь низки ожидания команды от Петрова?

Виталий проиграл всего 2 очка опытнейшему Нику Хайдфельду. Таким образом, он значительно превзошел ожидания команды, если следовать логике твоих рассуждений. Только какое это имеет отношение к Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по г-ну Булье будет закрыт сегодня - завтра,решается судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sarahholtf1 17:22:43, 29 ноября 2011 г. |

For those asking about a team-mate for Raikkonen, well Vitaly Petrov did sign a new two-year deal last December until end of 2012 #bbcf1

Сара Холт, журналист BBC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отказ от Петрова в данной ситуации возможен только в том случае, если требования ОК будут реально невыполнимы для Лотусов.

мне видится, что сейчас торг идет только на строчку, где будут 200% гарантии места в команде, если Роберт надумает вернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индейы Майа что-то знали.biggrin.gif

Не индейцы, а довольно долгий жизненный опыт. Он дал веру в этого парня с характером и трудоспособностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто станет напарником Райкконена в «Лотус-Рено» в 2012 году?

Виталий Петров

68%

Бруно Сенна

4%

Ромен Грожан

16%

Роберт Кубица

0%

Рубенс Баррикелло

4%

Адриан Сутиль

0%

Ян Хароуз

0%

Хо-Пин Тун

8%

ни один из перечисленных

0%

На sports уже опрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Петров-Райконен, Райконен-Петров. Какая разница? Главное чтоб была борьба и Рено ехало в лидирующей группе.

Разница в том, что Кими 100% в команде, а вот "первый русский"...:cray: короче не с проста Косаченко в Англию летит не успев вернуться на Родину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по г-ну Булье будет закрыт сегодня - завтра,решается судьба.

С Виталием что????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не зная как поедет Грожан в Ф1, ты объективно выбрал бы его... :facepalm:

я видел его на тестах)

едет он нормально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по г-ну Булье будет закрыт сегодня - завтра,решается судьба.

очередная новость из категории ШОК... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переведите кто-нить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, Бруно фактически сделали лицом "Лотуса"

думаю, либо ОК соглашается на действующий договор, либо вместо Виталия подписывают Бруно...

Да уж соглашусь... И по ТВ ЛР начиная с ГП Бельгии мелькали гораздо чаще с Бруно нежели с нашим любимым Виталием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара Холт, журналист BBC.

К сожалению, она не сказала ничего нового...

А вот А.Попов, сегодня ночью, в своём блоге:

ПС Что-то мне подсказывает, что завтра утром мы официально узнаем одну забавную информацию, которая заставит улыбнуться многочисленных, несмотря ни на что, болельщиков по всему миру и у нас в том числе. Я же по этому поводу, пожалуй, промолчу и сейчас, да и потом…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная новость из категории ШОК... :facepalm:

Да вообще говоря логично, что результатами команды не все довольны из владельцев. И то, что Буллье никак не прокмментировал нового пилота, говорит о том, что он сам похоже имеет проблемы с контрактом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петров русский пилот но это не мешает мне сказать о нем объективно как о гонщике не смотря на мою национальность,

петров обычный средний пилот, и если бы у меня был выбор посадить в болид лотус рено - Халка Романа или Петрова,

я бы выбрал халка, потом горожана и только потом петрова, это здорово что он пришел с деньгами,

но нужен талант , скорость, у него его недостаточно, возможно потому что он не прошел картинговую школу,

кого больше любят в германии Глока или Феттеля оба же немцы?)

поэтому да, Петров первый и заслуживает уважения, но и не последний у нас будут чемпионы, действительно талантливые.

учитывая состояние автоспорта в России, возможно и не будет. А успехи наших на европейской арене, это заслуга отдельных компаний, гоншиков и их родителей.

То что Русский есть в Ф1 это чудо! И надо всячески поддерживать нашего пилота! Далеко ходить не надо. Алешин чемпион серии рено и что? Очень надеюсь что и Алешин будет в Ф1. Но верится с трудом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Виталия поставили перед выбором: либо место 2 пилота и уступать по пятницам машину Грожану, либо искать другую конюшню, сейчас Виталий думает над этим, а ОК ездит и переговаривает с другими командами(ИМХО).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, всё у Виталия с Рено будет нормально. По крайней мере на сегодняшней фото сессии Кими на его униформе присутствовали нашивки Российских спонсоров

c540ec595893.jpg

Опять Кими на машинке с логотипом LADA!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Виталием что????

Все нормально,ничего не поменялось,сейчас уладят последние штрихи на бумаге,две недели отдыха и дальше работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неизвестно, как поедет Кими. Вернее, известно: два года перерыва, за примером далеко ходить не надо: МиШу. Скажем, ээээ... особенности характера еще те у Кими: можно "фордыбачить" и скандалить с инженерной службой, если машинка - самовоз. А если все расползается, кругом одни проблемы (организация работы ВСЕХ служб, стратегия гонки - еще та, болид в стагнации) - нужен КОМАНДНЫЙ пилот. У Лотусов проблема на проблеме, они не будут рисковать. Бруно не едет, Кими - черная лошадка, доводить болид надо. Отказ от Петрова в данной ситуации возможен только в том случае, если требования ОК будут реально невыполнимы для Лотусов.

Нормально Кими поедет, Кими так-то не на печке лежал)) Думаю, что 2 сезона в WRC только на пользу. Кими профессионал, если он сел в болид, то будет выжимать из него 110%. :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж соглашусь... И по ТВ ЛР начиная с ГП Бельгии мелькали гораздо чаще с Бруно нежели с нашим любимым Виталием...

у меня почему то такое ощущение что всё будет зависеть от того останеца Булье у поста или нет. Если останеца то скорее всего ОК поставят жёсткие рамки. Если Булье уходит то Виталика подпсывают с выгодными условиями для него. Вот почему то так мне кажется. в общем узнаем завтра всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...