Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Всё возможно, но это маловероятно. В Рено ждут прошлогоднего Кубицу, пилота топ-уровня. Спрос с него будет немедленный, никто не даст ему раскачиваться полсезона. А сами подумайте, возможно ли такое в его положении? Очевидно нет. В такой ситуации, имхо, Сенна и Грожан выглядят гораздо более сильными претендентами, Бруно уж точно. Тут ещё и коммерческая составляющая нехилая.

Пример Хайда показал, что сегодня колоссальный опыт за плечами в Ф1 не так уж и важен. Талантливая молодёж впитывает как губка и быстро учится. А если за этой молодёжью ещё и спонсоры солидные стоят, то для команд и выбора лучше не найти.

Косвенные вещи на это уже указывают. Вспомните, что говорили представители. Что построение болида под одного пилота было ошибкой, теперь в этом плане будут подходить более универсально. Это значит команда готова работать не только на явного лидера, как было раньше, но одинаково равно поддерживать двух пилотов и учитывать все мнения. В этом пазле для Кубика остаётся не очень много места. Теперь вот ещё и ультимативные даты со стороны Булье. Ему две недели назад сделали последнюю операцию, а в октябре уже должен показать свой прежний уровень пилотирования. Это слишком малореально.

А я так очень надеюсь, что Роберт вернётся... С одной стороны - уважаю, гениальный пилот, потенциальный чемпион; с другой - только не пинайте, это будет способствовать уходу Виталия из Рено( в дальнейшем, видимо, просто Лотуса) - не верю в "золотой" прогресс этой команды, и, надеюсь, Наш Русский Гонщик блеснёт в иной, м.б., м.б., м.б. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Гонку не смотрел, был в отъезде..... но новости знаю. Льюцци редиска( Ничего, прорвемся, главное Рено вроде как теряет черты "ведристости" :D

ЗЫ: после аварии нашествие осенних перелетных трололо было? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ЗЫ: после аварии нашествие осенних перелетных трололо было? :D

Всего помаленьку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буллье:

Думаю, Бруну способен составить конкуренцию Виталию. Как будут распределяться места, когда в строй вернется Кубица, я пока не знаю".

Булье такой Булье... Чего он хочет? Понять невозможно. Зачем накалять обстановку в команде?

Вряд ли после таких заявлений Виталию будет хотеться помогать Бруно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Гонку не смотрел, был в отъезде..... но новости знаю. Льюцци редиска( Ничего, прорвемся, главное Рено вроде как теряет черты "ведристости" :D

ЗЫ: после аварии нашествие осенних перелетных трололо было? :D

Насчёт "ведристости", Сингапур покажет, но определённые надежды есть - на скоростных трассах выглядим неплохо.

Троли, такие троли, явление внесезонное.

Как же без них?! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так очень надеюсь, что Роберт вернётся...

Вопрос в том - куда? В Рено мы видели как выкинули Хайда, с зарплатой 2 млн (вроде). У Кубицы зарплата 7-8 млн., т.е. он должен отрабатывать в несколько раз лучше Ника, при том, что пилоты это примерно сопоставимые (были в момент совместного выступления). Он просто роскошно смотрелся на фоне зелёного Петрова в прошлом сезоне, но как он будет смотреться на фоне того же Петрова в его третьем сезоне, после годичной паузы в гонках и сложнейшего физического восстановления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том - куда? В Рено мы видели как выкинули Хайда, с зарплатой 2 млн (вроде). У Кубицы зарплата 7-8 млн., т.е. он должен отрабатывать в несколько раз лучше Ника, при том, что пилоты это примерно сопоставимые (были в момент совместного выступления). Он просто роскошно смотрелся на фоне зелёного Петрова в прошлом сезоне, но как он будет смотреться на фоне того же Петрова в его третьем сезоне, после годичной паузы в гонках и сложнейшего физического восстановления.

Ну вот, заодно и посмотрим.

Хотя ситуация для Виталика проигрышная в любом случае.

Будет проигрывать, сами понимаете, что тут начнётся.

Будет выигрывать, начнутся разговоры, что Роб не восстановился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки отношения между новыми напарниками явно другие, чем были у Виталия с Ником.

Что говорить, если после перемен в составе ветка "Внутрикомандная борьба пилотов Lotus Renault GP" не то, чтоб умерла. Она просто сдохла. Еще ни один болела Бруну, там не отписался.

Я уж не говорю про смежных болел типа меня :D . Как гриться - делайте выводы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ злопыхателям, пытавшимся в ветке( о Господи - сколько же ....... под этим небом ) найти причинную связь между завалом в 1-м повороте Монцы и якобы "плохим" стартом Виталия:

Vitaly Petrov - DNF - accident Had made a solid start but looked likely to lose out to Rosberg when Liuzzi ploughed in to the side of him at turn one. Very unfortunate.

...Виталий Петров - не финишировал - Несчастный случай. Стартовал надёжно (я бы сказал - многообещающе), но похоже, скорее всего, проиграл бы Росбергу, когда Лиуцци, в 1-м повороте, пропахал ему "бочину". Не везёт...

http://en.espnf1.com/italy/motorsport/story/58780.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РО-6Н, Да речь не об том, что Петров плохо стартовал и попал под Лиуцци. Речь об том, что Петров просто средне стартовал, ниже своих возможностей старта, и только.(с точки зрения максималиста).

Понятно, что Тонио просто форс-мажор, но смысл именно в плохом старте. Хотя такое бывает, конечно.

Это гонки, всякое может случиться (фраза Петрова) :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто пропустил :)

http://www.youtube.com/watch?v=ziahXR0ciwA

на последних секундах сюжета кто походил к Виталию, не подскажете ?

Бахар или нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на последних секундах сюжета кто походил к Виталию, не подскажете ?

Бахар или нет ?

Он, родимый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шило на мыло-то менять не будут, бразильские деньги, российские деньги - разница не велика. И там и там политика. Вот если и те и другие деньги, это уже конструктивнее. Я бы за место Кубицы опасался, хотя и хочется чтобы он вернулся.

ну если бразильские инвесторы покупают "Лотус-Рено", то они уж явно захотят видеть бразильского пилота в своей команде. Булье в последних интервью только и делает, что хвалит Бруно (по поводу и без), и, несмотря на вроде бы железное место Витали в 2012м году, намекает, что вполне можно будет его заменить:

Буллье:

"Сенна выступает очень хорошо, - приводит autosport.com слова Булье. – Бруну быстро прогрессирует. Я даже не мог мечтать, что он будет так выступать. Сенна не гонялся с прошлого года, к тому же у него не так много опыта. Думаю, он будет развиваться до конца сезона. Думаю, Бруну способен составить конкуренцию Виталию. Как будут распределяться места, когда в строй вернется Кубица, я пока не знаю".

Да, возвращение Кубицы под большим вопросом, но кто знает этого Булье... А там ещё и Грожан с немалыми деньгами есть. Так что не всё так безоблачно, увы :(

Всё это актуально, только если слухи о покупке ЛРГП бразильцами имеют под собой хоть какую то почву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если бразильские инвесторы покупают "Лотус-Рено", то они уж явно захотят видеть бразильского пилота в своей команде. Булье в последних интервью только и делает, что хвалит Бруно (по поводу и без), и, несмотря на вроде бы железное место Витали в 2012м году, намекает, что вполне можно будет его заменить:

Да, возвращение Кубицы под большим вопросом, но кто знает этого Булье... А там ещё и Грожан с немалыми деньгами есть. Так что не всё так безоблачно, увы :(

Всё это актуально, только если слухи о покупке ЛРГП бразильцами имеют под собой хоть какую то почву.

Бразильского-то конечно захотят, а вот польского?

Но дело в том что у групп Лотус опцион на покупку акций ЛРГП, то есть они первые в очереди на покупку. И судя по тому что Бахар трется в паддоке: "граждане, все видили, я занимал перед бразильцами!"

А все эти слухи про бразильцев, вполне могут быть попыткой Лопеса набить цену. Типа "смотри Бахар, щас не купишь, у мня уже тут очередь на бесценную команду..." Ну в порядке бреда :)

Не думаю, что для места Виталия есть серьезная угроза. Но китайское проклятье про "жить в эпоху перемен" конечно никто не отменял.

А Булье вообще наемный работник, для него смена владельцев тоже не безопасна ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто пропустил :)

http://www.youtube.com/watch?v=ziahXR0ciwA

Ну вот я тут несколько страниц назад, разводил про то, что "тональность высказываний Петрова, меня несколько пугает". Надо меньше читать "советских" газет. Когда он лично говорит на камеру, все с его тональностью замечательно. Приятный, открытый человек :) Прям настроение улучшилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на последних секундах сюжета кто походил к Виталию, не подскажете ?Бахар или нет ?

А не Джеки Стюарт? ;)

_____________________________

Новость для жителей Москвы и области...

С 14-16 сентября, по приглашению Hawker Beechcraft, Виталик будет на открытия "Jet Expo 2011", которая будет проходить на территории центра бизнес-авиации «Внуково-3». Дело в том, что компании Hawker Beechcraft и Lotus – стратегические партнеры.

Вот такие вот пирожки... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, заодно и посмотрим.

Хотя ситуация для Виталика проигрышная в любом случае.

Будет проигрывать, сами понимаете, что тут начнётся.

Будет выигрывать, начнутся разговоры, что Роб не восстановился.

Я выделил ключевые слова. И добавил бы "если".

А разговоры оставим тем, кто любит мозолить себе йазыг. Пусть потешатся в компенсацию, если ситуация материализуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не Джеки Стюарт? ;)

_____________________________

Бахар перед стартом пожелал удачи, в трансляции это было. Да и свежо выглядит он для Стюарта. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выделил ключевые слова. И добавил бы "если".

А разговоры оставим тем, кто любит мозолить себе йазыг. Пусть потешатся в компенсацию, если ситуация материализуется.

УХ как фаны заволновались то :) Хороший признак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УХ как фаны заволновались то :) Хороший признак

Таки фаны или фобы, уточните? :)

А признаки да, хорошие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость для жителей Москвы и области...

С 14-16 сентября, по приглашению Hawker Beechcraft, Виталик будет на открытия "Jet Expo 2011", которая будет проходить на территории центра бизнес-авиации «Внуково-3». Дело в том, что компании Hawker Beechcraft и Lotus – стратегические партнеры.

Вот такие вот пирожки... ;)

Простым смертным туда не попасть, на открытие наверное только журналистов пустят? На сайте выставки ни слова про Виталика не нашла, зато написано, что там будет Ральф :)сайт выставки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки фаны или фобы, уточните? :)

А признаки да, хорошие :)

Фаны Кубицы заволновались что он продует Петрову и начали изливать яд :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, возвращение Кубицы под большим вопросом, но кто знает этого Булье... А там ещё и Грожан с немалыми деньгами есть. Так что не всё так безоблачно, увы :(

Всё это актуально, только если слухи о покупке ЛРГП бразильцами имеют под собой хоть какую то почву.

Чтобы расторгнуть контракт, еще нужно найти весомый повод, а вот его-то как раз и нет: есть подиум и достойное соперничество с именитым напарником. Так что насчет 2012-го сомнений нет, а дальше... Переход в другую команду не совсем зло, учитываю, что будут новые движки, из-за которых в паддоке мно-о-о-огое может поменяться. Другие пилоты тоже на чемоданах сидят - ротация кадров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье такой Булье... Чего он хочет? Понять невозможно. Зачем накалять обстановку в команде?

Вряд ли после таких заявлений Виталию будет хотеться помогать Бруно.

Это его стиль воспитания кадров. Представляю, что он думал после Австралии: "Если бы я на него так не давил - подиума не было бы!" Его уже не переубедить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...