Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Когда Виталя дотошнил до половины дистанции на софте, я было уже подумал, что он пойдёт на тактику с 1 питстопом, медиум и бсё

фигнаны, влепили софт, так спрашивается, какого дьявола такой большой первый отрезок???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно без последствий ,так как всетаки в следующем повороте позиции вернулись ,но наверняка предупредили

вон, в блоге Алёши только что прочитал, вызвали всё-же к стюартам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините что не в тему, подскажите где запись гонки посмотреть? Только вернулся домой... на спортбоксе нет :(((((( кроме торрентов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобе он проиграл только потому что был затянут первый пит. Кобаяши не был скорее ни в начале, ни в середине и ни в конце.

+1000000, как это нельзя понять - я не понимаю. Это очевидная ошибка, за которую должен ответить ответственный! Но сейчас в прессе это замылится и все будет как мы с вами привыкли, хреново (в борьбе за 10-е место).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините что не в тему, подскажите где запись гонки посмотреть? Только вернулся домой... на спортбоксе нет :(((((( кроме торрентов...

http://www.zoomby.ru/formula1

вскоре должна появиться запись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))) Знаешь, почему то все кто живут в нашем разделе, готовы под твоими словами подписаться. Интересно, почему? :)

Просто здесь много здравомыслящих, не воспринимающих периодические вбросы одного персонажа не попадающего не только в десятку, но и в молоко.

С интересом отметил ваши слова о "нашем разделе" :D Рад приросту единомышленников. А что скажете о чистом пилотаже Виталия? Или опять гонку не смотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините что не в тему, подскажите где запись гонки посмотреть? Только вернулся домой... на спортбоксе нет :(((((( кроме торрентов...

Кроме торрентов почему? Очень удобно и просто. Удачи в поисках! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто здесь много здравомыслящих, не воспринимающих периодические вбросы одного персонажа не попадающего не только в десятку, но и в молоко.

С интересом отметил ваши слова о "нашем разделе" :D Рад приросту единомышленников. А что скажете о чистом пилотаже Виталия? Или опять гонку не смотрели?

Ничего не скажу - ибо не смотрел, поэтому и ограничился поздравлениями.

Венгрию кстати тоже не посмотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думаю, когда предъявлять ей свои претензии по поводу обращения на Булье... инсайдерша же обещала звякнуть, когду Виталя будет в сети в России

Ты не перевирай слова. Она обещала постараться организовать встречу с Булье. А это за один день не делается. Тем, более, что были гонки, потом Сочи, теперь две недели опять гонки.

Да и есть чем Булье заняться, а не лететь сломя голову, что бы послушать претензии болельщиков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 секунд Виталий проиграл Кобаяши с 21 по 24 круг.

19 1:40.053 [6] 1:40.067 [7]

20 1:39.705 [6] 1:43.725 PIT[11]

21 1:40.433 [7] 1:55.435 [14] (вот здесь -19.761)

22 1:42.907 [10] 1:37.529 [14]

23 1:43.576 PIT[9] 1:39.565 [12] (а вот здесь уже -10.372)

24 1:57.291 [13] 1:38.255 [10]

25 1:38.184 [13] 1:38.071 [10]

Непонятная тугодумость мостика Рено в этот момент... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. ну ты и сказанул про медиум. Откуда они могли знать, что потеря будет не существенной по отношению к софту? Команды-лидеры и то этого никак не ждали.. а наши-то и подавно.

Тактика нормальная была сегодня. С первым питом не затянули.. иначе, заедь Виталий на 3-4 круга раньше, третий пит пришлось бы делать раньше. Не повезло сегодня вначале.. вот, если бы за Сутилем продержался, то, возможно, сейчас мы бы ликовали) :D

1. были тестовые дни, которые для ответов на эти вопросы как раз таки и существуют

2. то, что все называют "Виталий в конце поехал на медиуме" - обман восприятия. достаточно проанализировать причины: а все дело в том, что Виталий до смены софта на медиум ехал на поношенных покрышках и не мог показывать хорошего времени не смотря на пустеющие баки. расход софта нивелировал преимущество опустошающихся баков. зато потом на софте удалось сразу же реализовать это преимущество. а у зрителей (нас с вами) сложилось ложное ощущение, что Вит поехал. а он просто напросто поехал в своем обычном темпе.

поэтому то ничего бы и не случилось, обуй Виталию медиум на пять кругов ранее. кроме того, что Коба был бы уже позади.

Заезд на первый пит так поздно - ОШИБКА! Её можно было исправить оперативным вмешательством, не будь заранее принятой стратегии на гонку и будь команда чуть помобильнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня понял, что ненавижу Рено... Команду, начальство, стратегов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как он поступил? Что, фильм теперь искать? :aggressive:

как, как попытался морду набить :) хотя и зонтиком тоже можно по физиономии постучать, но это прераготива Косаченко :dwarf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон, в блоге Алёши только что прочитал, вызвали всё-же к стюартам.

Вопрос на самом деле не однозначный, у МШ дым валил из под копыт и всё равно еле вписался. Виталию, что надо было помочь ему остановиться подставив бок в качестве услуги??? Вообще не понимаю, почему вызвали, или ввели новое правило - переобутого пропускаем без борьбы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 секунд Виталий проиграл Кобаяши с 21 по 24 круг.

19 1:40.053 [6] 1:40.067 [7]

20 1:39.705 [6] 1:43.725 PIT[11]

21 1:40.433 [7] 1:55.435 [14] (вот здесь -19.761)

22 1:42.907 [10] 1:37.529 [14]

23 1:43.576 PIT[9] 1:39.565 [12] (а вот здесь уже -10.372)

24 1:57.291 [13] 1:38.255 [10]

25 1:38.184 [13] 1:38.071 [10]

Непонятная тугодумость мостика Рено в этот момент... :(

дааа! Есть на форуме здравомыслящие люди! Жаль плюсы кончились, приходится отмечать их понимание цитированием! УРА УРА УРА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините что не в тему, подскажите где запись гонки посмотреть? Только вернулся домой... на спортбоксе нет :(((((( кроме торрентов...

Есть на спортбоксе смотрю сейчас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не перевирай слова. Она обещала постараться организовать встречу с Булье. А это за один день не делается. Тем, более, что были гонки, потом Сочи, теперь две недели опять гонки.

Да и есть чем Булье заняться, а не лететь сломя голову, что бы послушать претензии болельщиков!

Эммм, милая моя коллега

Этот субъект женского рода попросила полные ФИО и номер телефона для связи, и они были предоставлены максимально точно

Ввиду того, что мы тут в интернетах не разбрасываемся столь пЭрсональными данными, как минимум было бы вежливым (или культурным) с её стороны стрельнуть смску или чота_ещё, мол "встреча откладывается, у Булье приступ диареи"

иными словами, вся моя вера в этого «инсайдера» превратилась в пепел и разлетелась по всему свету, и отныне все её реплики тут и прочую активность я буду расценивать как блеф или трепотню, ибо у меня лично есть для этого полнейшие основания

и даже не только у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на самом деле не однозначный, у МШ дым валил из под копыт и всё равно еле вписался. Виталию, что надо было помочь ему остановиться подставив бок в качестве услуги??? Вообще не понимаю, почему вызвали, или ввели новое правило - переобутого пропускаем без борьбы?

срезал Виталий при обороне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. ну ты и сказанул про медиум. Откуда они могли знать, что потеря будет не существенной по отношению к софту?

Так в конце первого отрезка они уже теряли так, что медиум сказкой бы показался. После пит-стопа Мальдонадо надо было уже сообразить, что к чему. Мальдонадо сделал пит на 15 круге, после этого шел на 2-3,5 секунды быстрее на каждом круге. Никто не говорит, что надо было сразу же делать пит, но не тянуть до 23-го круга. Хотя бы на 18-20 круге и уже было бы лучше. Из-за задержки все, кто был сзади, подъехали очень сильно. А вся борьба была именно с ними. Кобаяси остановился на три круга раньше и отыграл за два из них 9 секунд.

Это ведь не первая гонка, которую валит первый пит-стоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня понял, что ненавижу Рено... Команду, начальство, стратегов...

я это вкратце изложил в своём профиле, зацените слог, добро пожаловать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа! Есть на форуме здравомыслящие люди! Жаль плюсы кончились, приходится отмечать их понимание цитированием! УРА УРА УРА!

Еще "спасибо" появилось, присмотрись Его кстати можно дать, а можно и забрать в отличие от плюсов.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот что подумал , надо было все таки на первом пите обувать медиум ., ведь все равно ни чего не теряли бы , если бы темпа не было на медиуме ,то можно было соскочить опять на софт и доезжать ,а если бы темп был бы ,то мы были бы на коне ,и соответственно первый пит кругов на 5 раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа! Есть на форуме здравомыслящие люди! Жаль плюсы кончились, приходится отмечать их понимание цитированием! УРА УРА УРА!

я плюсанул... потом вернёшь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще "спасибо" появилось, присмотрись Его кстати можно дать, а можно и забрать в отличие от плюсов.:)

спасибо как-то нелогично давать в моем случае.

и еще я забирать его не умею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на самом деле не однозначный, у МШ дым валил из под копыт и всё равно еле вписался. Виталию, что надо было помочь ему остановиться подставив бок в качестве услуги??? Вообще не понимаю, почему вызвали, или ввели новое правило - переобутого пропускаем без борьбы?

я и не спорю, что МШ виноват достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...