Jump to content
Sign in to follow this  
Buh

Альтернативный чемпионат

А1 против Ф1  

114 members have voted

1. 1. А1 против Ф1

• 1. Многие переключатся на новый чемпионат
      0
    • 2. Перетянет только незначительную часть болельщиков Ф1
      8
    • 3. Многие будут смотреть оба чемпионата
      53
    • 4. Нет, не создаст
      45

Recommended Posts

Очень интересная тема. :)

Вот те события, которые бы я вычеркнул из истории Ф1:

1) Банкротство команды Эрроуз (эта команда была мне симпатична, особенно раскраска.)

2) Гран-При Испании 2001 (наверное, это самый большой облом для меня, болельщика Макларена) :(

3) Переход Вильнёва в BAR. Не потянись он туда в 1999 году, думаю, не оставался у него сейчас только один титул. :(

Сразу на ум мало что приходит, чтобы без смертей... :(

Я бы вычеркнул:

1) Исключение Нордшляйфе из календаря ЧМ Ф1.

2) Сезон-2002.

3) Банкротство Лотуса.

Вычеркнул бы появление в Формуле 1, Макса Мосли и Берни Экклстоуна ;)

Ну а если серьёзно то вычеркнул бы появление в Формуле 1, Энцо Феррари, Колина Чемпена, Френка Вильямса, Кена Тирелла, а также Айртона Сенну, Алена Проста, Ники Лауду, Найджела Менселла, Нельсона Пике, Джеки Стюарта, ещё бы вичеркнул появление шинных компаний и моторостроителей, а также спонсоров, зрителей, телевидение, да, и трассы я бы вычеркнул :lol:

А я бы вычеркнул появление Шумахера в Ф1. Это IMHO конечно. Просьба не принимать близко к сердцу.

несмотря на первый топик: я бы все равно вычеркнул Имолу 1994 года, причем с весь уик энд

адназначна :( самое хреновое что случалось в ф-1 - гибель людей

все остальное - даже появление мш :p , бэ, риккардо россетов и алексов юнгов и всякие шинные скандалы можно вытерпеть :rolleyes:

опсс

глюк системы

Edited by din

А я бы вычеркнул появление Шумахера в Ф1. Это IMHO конечно. Просьба не принимать близко к сердцу.

Я бы дал похожий ответ...

А я бы вычеркнул появление Шумахера в Ф1.

Нет. Я бы вычеркнул не появление МШ вообще, а его появление в Феррари.

Ну и конечно Имолу-94.

Феррари и все что с ней связано (только позорят спорт 50 лет), а заодно и всех остальных, кроме МакЛарена и Мики Хаккинена - идеальная была бы Ф-1.

Я бы вычеркнул все без исключения аварии, результатом которых стали тяжелые физические повреждения или смерть гонщиков, персонала команд, трасс и самих зрителей. :(:(:(

А насчет высказываний о "появлении в Ф1 Шумахера" - это уже клиника :angry:

Во, во! Очень умно. Интересно только, с кем и за что Мика Хаккинен боролся бы. :lol: Представляю,на сколько это "соревнование" было бы популярно у болельщиков.

Форум мельчает- а жаль... :(

Во, во! Очень умно. Интересно только, с кем и за что Мика Хаккинен боролся бы.  Представляю,на сколько это "соревнование" было бы популярно у болельщиков.

Ну предположим, что гонялся бы МК с теми же, а "соревнование" было бы так же "популярно", как и в 2002 году.

Во, во! Очень умно. Интересно только, с кем и за что Мика Хаккинен боролся бы. :lol: Представляю,на сколько это "соревнование" было бы популярно у болельщиков.

Форум мельчает- а жаль... :(

А ответ в тему. Полагаю автор только и хочет услышать от других что М. Шумахер лишний в Ф-1. Как предложите отвечать?

Да нельзя ничего вычеркнуть из истории Ф-1 просто потому что тогда не будет Ф-1. А будет нечто подлизанное, приглаженное и очень мало интересное.

Ну предположим, что гонялся бы МК с теми же,

Пардон, ошибочка вышла: конечноже МХ - Мика Хаккинен. :unsure:

Guest SturMan
Да нельзя ничего вычеркнуть из истории Ф-1 просто потому что тогда не будет Ф-1. А будет нечто подлизанное, приглаженное и очень мало интересное.

Соглашусь в обшем, но от себя хочу добавить маленькую поправку

исключить все моменты, связанные с изменениями влияющие на ход чемпа

а именно один из примера "шинный скандал"

УВАЖАЕМЫЕ!

Что Вы тут городите? :angry:

Прекратите этот бред.

ПС. Если кто-то по наивности, безграмотности либо обычному малолетству полагает, что тема создана мною лишь из соображений того, что из истории Ф-1 нужно вычеркнуть МШ - ТОТ ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТСЯ!

Он - талантливейший спортсмен, ради созерцания таких, как он, болельщики и смотрят гонки.

Я бы вычеркнул всего одну вещь: разрешение использовать антикрылья и другие приспособления для создания дополнительной прижимной силы...

Я бы в принципе ничего не вычеркивал, Ф1 развивается по своим законам и каждое решение имеет две стороны. Хотя, если бы мог, то не позволил бы ТАК СИЛЬНО внедрять технический прогресс в Ф1 (меру тоже надо знать), а заодно запретил бы уродовать под современные стандарты безопасности многие хорошие трассы (я естессно не хочу сказать, что пусть все разбиваются :) Просто есть много способов повысить безопасность трассы, не меняя самой конфигурации)

УВАЖАЕМЫЕ!

Что Вы тут городите? :angry:

Прекратите этот бред.

ПС. Если кто-то по наивности, безграмотности либо обычному малолетству полагает, что тема создана мною лишь из соображений того, что из истории Ф-1 нужно вычеркнуть МШ - ТОТ ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТСЯ!

Он - талантливейший спортсмен, ради созерцания таких, как он, болельщики и смотрят гонки.

:p

Я просто сказал своё скромное мнение. И вообще, поверьте, я писАл это как просто некую шутку. И я вообще почти никогда не наезжаю на Шумахера и держу своё отношение к нему при себе, в отличии от того же Angry и Ростовского.

Я просто сказал своё скромное мнение. И вообще, поверьте, я писАл это как просто некую шутку. И я вообще почти никогда не наезжаю на Шумахера и держу своё отношение к нему при себе, в отличии от того же Angry и Ростовского.

Хватит отмазки лепить. :D

Хотя, если бы мог, то не позволил бы ТАК СИЛЬНО внедрять технический прогресс в Ф1 (

Зачем запрещать внедрение техничесого прогресса? Ведь многое, что впервые появилось только на болидах Ф1, позже стали исполизовать на автомобилях, на которых мы с вами ездим.

Я бы вычеркнул все без исключения аварии, результатом которых стали тяжелые физические повреждения или смерть гонщиков, персонала команд, трасс и самих зрителей. :(:(:(

Сгласен полностью!!!, а вот всё остальное не стоит вычёркивать.

Это потому , что ты слабак .

Мне не западло писать то , что я думаю .

Вычеркнул бы появление в Ф1 команды "Ягуар". А то ношусь с ней как с чемоданом без ручки: болеть - тяжко, бросить - жалко :D

Правда, тут надо принять во внимание один нюанс. Не будь тех или иных событий в истории Ф1 - современная Ф1 была бы не совсем такой, а то и совсем другой (в зависимости от значимости события), а значит - и наше отношение к тем или иным явлениям могло оказаться совсем другим. Не пришел бы Шумахер - глядишь, Хаккинен (или Хилл) выиграл бы десять титулов и заслужил бы тотальную нелюбовь.