Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Я вот почему то думаю что Масса если вернется поедет быстрее.

да куда уж быстрее.... и так сверлить :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да куда уж быстрее.... и так сверлить :lol:

Ну может не быстрее, но отважнее будет на трассе и в борьбе это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, хде вы? :rolleyes: Остановите этот бесмысленный флуд, а то тема превратила в х..н знает что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не будет :lol:
ps А у не талантливых вообще их нет, и даже удача дает им титул лишь на пол круга. :rolleyes:

Какие же вы, болельщики Кими, добрые.

Потому что еще два просто ускользнули из его рук, а останься он в Маке было бы уже 2 титула с учетом того какой самовоз был у Маков в 07-08. :rolleyes:

И прозорливые. Не чета своему кумиру. Он то, дурашка, и не подозревал, от какого счастья отказывается, уходя в Феррари. В позорную команду, с помощью которой он завоевал титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модераторы, хде вы? :rolleyes: Остановите этот бесмысленный флуд, а то тема превратила в х..н знает что.

Ну а пока админ перезагружает комп, несколько слов о нём и его прихлебателях :lol: (шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а пока админ перезагружает комп, несколько слов о нём и его прихлебателях :lol: (шутка)

Особенно то, что я прихлебатель админов и модеров видно по моему счетчику :rolleyes: (не шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я жалобу отправил(наверное, не единственный), думаю, скоро кто-то из модеров придет и наведет здесь порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я жалобу отправил(наверное, не единственный), думаю, скоро кто-то из модеров придет и наведет здесь порядок.

блин у вас что крыша поехала ? Мы вообще то Массу обсуждали, и то как повлияет его авария на его скорость...мде феромасофилы с вами вообще диалоги нельзя вести. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно то, что я прихлебатель админов и модеров видно по моему счетчику :rolleyes: (не шутка)

Нафлудил 1587 постов, что ли?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже всем уже везде флуд чудится, обсуждались пилоты-часть Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отец Массы: у Фелипе и Алонсо будет хорошее соперничество

Отец Фелипе Массы Луис Антонио подогрел волну слухов о том, что в следующем году партнёром его сына в "Феррари" станет Фернандо Алонсо, прокомментировав возможный переход испанца из "Рено".

"У Фелипе уже был блестящий напарник - Михаэль Шумахер. С Кими он всегда был в хороших отношениях. Райкконен - трудный напарник, который мотивировал Фелипе, и, конечно, если Фернандо в следующем году будет выступать с Фелипе, то это будет очень хорошее соперничество как для всех болельщиков, так и для самих Фелипе и Фернандо", — цитирует Массу-старшего Motorsport со ссылкой на испанскую радиостанцию Onda Cero.

Источник: "Чемпионат.ру"

welcome Alonso, Kimi good bye!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
welcome Alonso, Kimi good bye!!!

мде...бедный Масса и Феррари :lol: Бедная Феррари причом в прямом смысле, на примере Мака :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мде...бедный Масса и Феррари :lol: Бедная Феррари причом в прямом смысле, на примере Мака :D

Величайшие трудности в мире, люди создают себе сами:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
welcome Alonso, Kimi good bye!!!

Это уже не новость и это лишь мнение ПапаМассы, сомневаюсь, что Лука ди Монтеземоло поставил его в известность, о том кто поедет за Феррари. У Кими и Фила контракты на 2010, а у Алонсо.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я жалобу отправил(наверное, не единственный), думаю, скоро кто-то из модеров придет и наведет здесь порядок.

За что? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже не новость и это лишь мнение ПапаМассы, сомневаюсь, что Лука ди Монтеземоло поставил его в известность, о том кто поедет за Феррари. У Кими и Фила контракты на 2010, а у Алонсо.........

ну Лука ди мог сказать о новом напарнике самому Фелипе. А Фелипе уже папе. Ну а папа сболтнул лишнего журналистам, что не удевительно.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За что? :blink:

за упоминание Райкконен в теме Феррари :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже попросила модераторов почистить тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну Лука ди мог сказать о новом напарнике самому Фелипе. А Фелипе уже папе. Ну а папа сболтнул лишнего журналистам, что не удевительно.. :D

Судя по тому какая секретность в Феррари, то об этом могут знать (если контракт подписан конечно) - Лука, Стефано, пару преданных юристов, Алонсо и его менеджер и эта инфа не пошла бы дальше кабинета Луки ди раньше положенного времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по тому какая сикретность в Феррари, то об этом могут знать (если контракт подписан конечно) - Лука, Стефано, пару преданных уристов, Алонсо и его менеджер и эта инфа не пошла бы дальше кабинета Луки ди раньше положенного времени.

То-то с их секретностью 800 страниц документации уплыло беспроблемно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну Лука ди мог сказать о новом напарнике самому Фелипе. А Фелипе уже папе. Ну а папа сболтнул лишнего журналистам, что не удевительно.. :D

да пусть покатается с Алом, сам потом плакать будет, я бы с удовольствием посмотрел на пару Ал-Кими, но и Кими-Хэм не откажусь;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да пусть покатется с Алом, сам потом плакать будет, я бы с удовольствием посмотрел на пару Ал-Кими, но и Кими-Хэм не откажусь;)

есть шанс посмотреть на пару Ал и Ко. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по тому какая секретность в Феррари, то об этом могут знать (если контракт подписан конечно) - Лука, Стефано, пару преданных юристов, Алонсо и его менеджер и эта инфа не пошла бы дальше кабинета Луки ди раньше положенного времени.

Ну Масса же часть семьи, ему положено знать. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж ты, папа Массы, не толкал такие речи в 2006, когда Фернандо на более слабом болиде драл твоего сына по всем статьям? ;) А в 2007?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть шанс посмотреть на пару Ал и Ко. :rolleyes:

Это кто? и в какой команде будет эта пара ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...