Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

Ну вы, ребята, и даёте! О вкусах не спорят наверное, но всё-таки шлем отстойный.

:bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими всегда (по его словам) было по барабану, кто у него в напарниках. Нам-то чего переживать, не пойму?

Прям боимся Грожана :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не совсем в квале... Наташ, у него хоть одно очко есть? Я про гонки, естественно.

вспомни как он пришел. посреди сезона, как Альгер в ТР, как Физико в Ферры. Много они тогда показали на фоне напарников? Так что откровенно пренебрегать способностями Грожана я бы не стал. Да, Кими опытен, талантлив, чемпион и так далее, но Грожан тоже может оказаться достойным пилотом и не проигрывать Кими вечность, а быть очень близко.

микрооффтоп, все же Кими это тоже касается теперь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вспомни как он пришел. посреди сезона, как Альгер в ТР, как Физико в Ферры. Много они тогда показали на фоне напарников? Так что откровенно пренебрегать способностями Грожана я бы не стал. Да, Кими опытен, талантлив, чемпион и так далее, но Грожан тоже может оказаться достойным пилотом и не проигрывать Кими вечность, а быть очень близко.

Я все понимаю, да, Грожан может оказаться непреодолимой силой... Но вот посмотрите на Вашу аву, посмотрите в эти глаза... разве он может проиграть французскому эээ пилоту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю, да, Грожан может оказаться непреодолимой силой... Но вот посмотрите на Вашу аву, посмотрите в эти глаза... разве он может проиграть французскому эээ пилоту?

Может... :( Как говорится, не глазами едиными :D Но надеюсь, что не станет Киман этого делать :)))) Опыт на ведрах, какой-никакой, все-таки есть.... Хотя может и не будет Лотус таким уж ведром :)

Но сам он обещает бороться с лучшими из лучших :) В интервью сказал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где-то написал что может? Просто не стоить оценивать Грожана по тем гонкам в 2009 году, примеры Физико и Альгера я уже приводил. А в Кими я уверен на 1000%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю, да, Грожан может оказаться непреодолимой силой... Но вот посмотрите на Вашу аву, посмотрите в эти глаза... разве он может проиграть французскому эээ пилоту?

Не может, но Грожан может быть близко, то бишь недалеко за спиной, не факт, что проиграет пропасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё-таки позвольте напомнить что Грожан и Кими находятся на разных этапах карьеры.

Грожану не с Кими бороться надо, ему пардон нужно доказать что он вообще заслужил право на место в болиде.а не очередной в списке

из Спида,Бурде,Накаджимы и т.д.

так что конечно сорри, но я не понимаю о чем разговор идет, о каком соперничестве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё-таки позвольте напомнить что Грожан и Кими находятся на разных этапах карьеры.

Грожану не с Кими бороться надо, ему пардон нужно доказать что он вообще заслужил право на место в болиде.а не очередной в списке

из Спида,Бурде,Накаджимы и т.д.

так что конечно сорри, но я не понимаю о чем разговор идет, о каком соперничестве?

Переоцениваем француза? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делаем из мухи слона? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может... :( Как говорится, не глазами едиными :D Но надеюсь, что не станет Киман этого делать :)))) Опыт на ведрах, какой-никакой, все-таки есть.... Хотя может и не будет Лотус таким уж ведром :)

Но сам он обещает бороться с лучшими из лучших :) В интервью сказал)

Очень рад пополнению в наших рядах такими людьми! Будем болеть вместе! :bigwink:

Вообще, соперничество на первых порах, пока Кими не вкатился, может быть очень острым, так что шапкозакидательских настроений я стараюсь избегать.

З.Ы. А в 2003м году твои симпатии на чьей стороне были: Кими или Михаэля? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimi Raikkonen Test Lotus F1 at Valencia

http://www.youtube.c...d&v=1dBaiF5divQ

p.s. Тему не читал, просмотрел пару крайних страниц. Если было, это удалю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад пополнению в наших рядах такими людьми! Будем болеть вместе! :bigwink:

Вообще, соперничество на первых порах, пока Кими не вкатился, может быть очень острым, так что шапкозакидательских настроений я стараюсь избегать.

З.Ы. А в 2003м году твои симпатии на чьей стороне были: Кими или Михаэля? :unknw:

Будем)

Согласен, но соскучился по Айсмену на подиуме :)

З.Ы. Я разрывался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimi Raikkonen Test Lotus F1 at Valencia

http://www.youtube.c...d&v=1dBaiF5divQ

p.s. Тему не читал, просмотрел пару крайних страниц. Если было, это удалю.

Было и не раз, но удалять не надо, может кто не может прочитать всё страницы обсуждений тестов, и ссылка на видео пройдет мимо него. Не помешает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переоцениваем француза? :D
это Сандро, нужно спрашивать у Баттона наверно, мне лично Грожан запомнился только тем что красочно выпилил его в тот памятный день в СПА :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Сандро, нужно спрашивать у Баттона наверно, мне лично Грожан запомнился только тем что красочно выпилил его в тот памятный день в СПА :)

Честно, напрягал память. Больше ничего вспомнить так и не смог :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ты всерьез думаешь. что Кими увлечен Ралли?

Мне кажется то, что Кими увлечен ралли очевидно. Иначе с чего бы ему 2 года кататься именно в этой дисциплине, а не какой либо другой? Уверен, что когда его карьера в Ф1 окончательно завершится, он вернется именно в ралли.

Во вторых он только что взял титул GP2. В третьих работал третьим пилотом в Лотусе, т.е. помимо тех немногочисленных кругов, что он проехал, он должен был много работать на симуляторе => знать машину.

Справедливости ради, было бы странно, если бы Грожан с его огромным опытом (по меркам GP2) не взял титул. Тем более состав GP2 в этом году был не самым сильным (ИМХО)

И это... У Лотуса нет симулятора. Они его строят-строят, да всё никак не построят... Должны запустить этой весной. Так что ни на каком симуляторе Грожан не работал.

А я нашел тему Петров vs Райкконен. ( создатель темы даже в названии умудрился поставить Кими на второе место) biggrin.gif , а уж заглавный пост это "шедевр"....всем советую, особливо тем, кто считает петрофилов-кимофобов такими белыми и пушистыми.

Тру кимофилы, заходите, не пожалеете ))

эту тему создал не петрофил, а один из модераторов. Так что всё претензии по тому, что Кими на 2м месте к нему :D

И не надо нагнетать, за исключением нескольких человек, большинство в теме Петрова относятся к Кими положительно, в худшем случае нейтрально. вы же сами вчера ходили в тему Петрова, могли успеть убедиться ;)

Другое дело, что там оооочень не Любят команду Лотус и персонально Булье и Пермейна.

Вот лично во мне 2 чувства борются, с одной стороны рад возвращению Кимана в гонки, а с другой - очень хочется, что бы Лотус построил ведроид, провалил как минимум старт сезона и Булье, Пермейна и да и Элиссона тоже , за это дело выперли на фиг! :D

И тогда, я со спокойной душой смогу болеть за то, что осталось от моей некогда любимой команды Рено, ну и соответственно за Кимана притапливать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты.

(пока правда только первый день успела :) )

7718214d2b4c67b5bd61a8513a4149e5.jpg

o9.jpgo6.jpgo8.jpg

o1.jpgo5.jpgo4.jpg

o3.jpgo2.jpgo7.jpg

o003.jpgo002.jpg

o004.jpgo005.jpg

o6.jpgo07.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется то, что Кими увлечен ралли очевидно. Иначе с чего бы ему 2 года кататься именно в этой дисциплине, а не какой либо другой? Уверен, что когда его карьера в Ф1 окончательно завершится, он вернется именно в ралли.

После тестов в наскаре Кими говорил, что ему эта гоночная серия тоже понравилась.

И еще, на сколько я помню, Кими где-то высказывался, что ему больше нравится борьба с соперниками на трассе, как на кольцах, чем борьба с секундомером, как в ралли. В наскаре гонщики между собой борются. Так что я бы так железобетонно про ралли не утверждал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это... У Лотуса нет симулятора. Они его строят-строят, да всё никак не построят... Должны запустить этой весной. Так что ни на каком симуляторе Грожан не работал.

Ну чтож буду знать. :) Я просто, честно говоря, не мог по объективным причинам следить за сезоном 2011, поэтому какие-то детали могу упускать. Но всё равно я не считаю Грожана слабым пилотом и думаю что конкуренцию на первых порах он Кими точно составить сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож буду знать. :) Я просто, честно говоря, не мог по объективным причинам следить за сезоном 2011, поэтому какие-то детали могу упускать. Но всё равно я не считаю Грожана слабым пилотом и думаю что конкуренцию на первых порах он Кими точно составить сможет.

Конкуренция это хорошо, больше стараться будет! :) К тому же, если Грожан будет близок к Кими, больше очков в командный зачет пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сокровищнице - свежее интервью Петрова

"Вероятно, мой уровень подготовки лучше, чем у Кими" (с) Петров

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=67646&view=findpost&p=4068347

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сокровищнице - свежее интервью Петрова

http://forum.f1news....dpost&p=4068347

"Райкконен и я были бы хорошей командой"- я тоже так считаю. Жалко, что не получилось.:(

Конечно, у него уровень подготовки сейчас лучше, кто бы спорил. Но Кими быстро прийдет в норму :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...