Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

Ну что, с почином нас! Все, за чем скучали два года, мы получили: Кими в формульном болиде под рев мотора наматывает круги на трассе. Два очень позитивных дня. :) Не знаю, кому как, у меня ощущение, что Кими вернулся таки в "хоум". :) Не "свит", нет, формула никогда такой не была, но именно туда, где может проявить весь свой талант в полной мере. :)

и это просто прекрасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у Кими новый так сказать напарник по команде сегодня появился, так что если где налажет... То из этой огромной армии запасный пилотов ДАмброзьё не самый худший, ну есть ещё какя то не молодая дама. Но Кими всё равнона чеку быть нужно, Булье двоих протеже в команду собрал, для него наверно дрим тим будет если два боевых станут они...

Да кстати послом больше... эх эх.

Хто налажает, напарник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими:) Стенки 2 наберёт, вполне повод. Или во второй половине сезона не оправдает чего нить. Хотя Робертсоны. Я думаю контракт хороший что бы даже не думать о каких то лишних телодвижениях, если банка нету за спиной.

Но всё равно умение Булье быть настырным в своих начинаниях по поддержке пилотов, внушает некое уважение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у Кими новый так сказать напарник по команде сегодня появился, так что если где налажет... То из этой огромной армии запасных пилотов ДАмброзьё не самый худший, ну есть ещё какая то не молодая дама. Но Кими всё равно на чеку быть нужно, Булье двоих протеже в команду собрал, для него наверно дрим тим будет если два боевых станут они...

Да кстати послом больше... эх эх.

Ни один из них Кими ни разу не соперник. А Булье уже так мутить не будет: за малым не заменили на Бергера, поостережется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими :)Стенки 2 наберёт, вполне повод. Или во второй половине сезона не оправдает чего нить. Хотя Робертсоны. Я думаю контракт хороший что бы даже не думать о каких то лишних телодвижениях, если банка нету за спиной.

Но всё равно умение Булье быть настырным в своих начинаниях по поддержке пилотов, внушает некое уважение.

С какого перепуга он их наберет? :blink: Он в дебютном сезоне много болидов разбил? Мне лично этих двух дней было достаточно, я собственно и так не сомневался, но теперь я думаю очевидно, что Кими в отличной форме и надерет кой-кому кое-что. Не путай Ф-1 и ралли, ралли чуждая ему среда, а здесь он как рыба в воде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Райкконен завершил двухдневные тесты в Валенсии то чем порадовала нас прес-служба Лотус по итогам дня :D:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один из них Кими ни разу не соперник. А Булье уже так мутить не будет: за малым не заменили на Бергера, поостережется.

Да это ясно что не соперник, даже настолько что думать абсурдно об этом, но Булье веселит. Во первых повеселили Грожаном, во вторых теперь вот пригрел своего подопечного... Зачем в Лотусе Жерар я понять не могу, он чего будет как то помогать Кими что ли? Как он укрепит команду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого перепуга он их наберет? :blink: Он в дебютном сезоне много болидов разбил? Мне лично этих двух дней было достаточно, я собственно и так не сомневался, но теперь я думаю очевидно, что Кими в отличной форме и надерет кой-кому кое-что. Не путай Ф-1 и ралли, ралли чуждая ему среда, а здесь он как рыба в воде.

Не могу разделить такой оптимизм и загадывать, что сезон будет без аварий. Я даже буду расстроен если Кими не расколошматит пару болидов. Машина я всё же считаю будет лишь около топ 5 или 5й машиной, тут пыхтеть стараться изо всех сил нужно для максимума, аварии при этом и плюс при расширившемся пелотоне, вполне допустимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka 1

Да там инфы много,самого улыбнуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жерар я понять не могу, он чего будет как то помогать Кими что ли? Как он укрепит команду?

Всех в кучку собирают,что бы после провального сезона стройными рядами отправить из команды и вообще из Ф-1 наверное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это ясно что не соперник, даже настолько что думать абсурдно об этом, но Булье веселит. Во первых повеселили Грожаном, во вторых теперь вот пригрел своего подопечного... Зачем в Лотусе Жерар я понять не могу, он чего будет как то помогать Кими что ли? Как он укрепит команду?
Ну он единственный кто с Пирельками работал из нынешних пилотов Лотуса, плюс он в Гениевской программе молодых пилотов, не Альгера им же туда сажать. Пускай ходит, может и с него толк команде будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парашютист?

гонщик тоже профессия опасная. тем более в лотусе. который раньше некоторые называли "черный гроб".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он единственный кто с Пирельками работал из нынешних пилотов Лотуса, плюс он в Гениевской программе молодых пилотов, не Альгера им же туда сажать. Пускай ходит, может и с него толк команде будет.

Ничего себе, "молодой пилот" в 26-то лет! Скорее Альгер молодой. Понаплодили "академий", выпускников все больше, а пенсионеров не выпихнуть на заслуженный, под них спонсоры идут. Пора уже прикрывать школы и сажать пилотов за достижения, а не за то, что "свой" и на него потрачены деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе, "молодой пилот" в 26-то лет! Скорее Альгер молодой. Понаплодили "академий", выпускников все больше, а пенсионеров не выпихнуть на заслуженный, под них спонсоры идут. Пора уже прикрывать школы и сажать пилотов за достижения, а не за то, что "свой" и на него потрачены деньги.
Куда сажать, на лавку?

По барабану на Жерома. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу разделить такой оптимизм и загадывать, что сезон будет без аварий. Я даже буду расстроен если Кими не расколошматит пару болидов. Машина я всё же считаю будет лишь около топ 5 или 5й машиной, тут пыхтеть стараться изо всех сил нужно для максимума, аварии при этом и плюс при расширившемся пелотоне, вполне допустимы.

Зачем ему колошматить болиды? Машина мож и будет 5-й, только не забывай, что Кими 1-й, вот и получим среднеарифметическое 3-е место :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже буду расстроен если Кими не расколошматит пару болидов.

Это очень очень странное желание... Как бы наоборот хотелось бы избежать подобного. Можно ехать быстро и безаварийно. Странные у вас желания. Попахивает фобством

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как пилотировать болид, но после двух часов в обычной машине уже хочется подышать свежим воздухом, сесть как-нить удобненько и забыть вообще где педаль газа находится и какой рукой браться за рычаг кпп. (утрировано, но после 5 часов в пробках именно такие ощущения)

я может чего не понимаю, но я частенько от Зеленограда до Белгорода проскакиваю без остановок, при некоторых условиях (не пить много жидкости за сутки, много НЕ спать, не пить энергетики, кофе и пр... иметь техисправный и заправленный машин, правильно выбранное время старта, рация и антирадар и пр. ) за 7-7,5 часов. И это неоднократно. И это БЕЗ штрафов, то есть конечно нарушая, но не грубо и не много...

ЗЫ авто на ручке... круиза нет, но не LADA естессно :)

Итого 89 кругов. неплохо Кими разминается=)

просто соскучился по Ф1 ... это радует... :)

ЗЫЫЫЫ а вообще если честно, конечно позитивный во всех отношениях день. Кими втягивается в работу с командой, тесты, рабочая обстановка... это говорит о том, что это всерьез... WRC конечно своя мулька, но Кими реально мне видиться тока в F1. Нужно делать то, что ты лучше всего умеешь делать. Конечно, мне не очень нравиться руководство командой, но если Кими станет регулярно попадать в очки и на подиум в составе лотуса... чтож... тому и быть! Я надеюсь тут все вменяемые люди и речь о чемпионстве в 2012 не идет?! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята за видео от Лотуса (кстати очень качественное), прям так понравилось. Смотрел его и такое ощущение было, что Кими не два года пропустил, а всего пару уикендов. Прям так лихо он проходил круги, что казалось будь рядом РедБул, он бы его вставил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это говорит о том, что это всерьез... WRC конечно своя мулька, но Кими реально мне видиться тока в F1.

Чуть времени пройдёт и мы услышим "Я скучаю по ралли.." :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз для тех кто не видел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль нет никаких данных по временам на круге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть времени пройдёт и мы услышим "Я скучаю по ралли.." :D

Галь , бросай эти свои провокации :D

лет через 5-6 вполне возможно, а сейчас "никакой ралли" :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молюсь об одном - чтобы Лотус и правда готовил свою "вундервафлю" только к европецским этапам, и бан изобретения никак не сказался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...