Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

По поводу ралли - согласен, да, повороты проходит Кими не веером.

Но картинко для примера - выбрана совсем не в тему.

Во-первых -- дождь.

Во-вторых, и , главное, на даном онборде - преследование с активными попытками атаки.

В этом случае - траэктории - неоптимальны, а те, что позволяют просунуть нос на внутренний радиус. Когда обгон не удается - скорость падает, ищем новую траекторию(на этот раз идеальную), доганяем - и по-новой.

Если у Люсьена такие идеально -залихватские прохождения поворотов, то как ты думаешь, почему Кими его раз за разом догонял и прессовал?

Чистое ИМХО, как и твое.

Ну ясен перец Лью тоже там ошибался конкретно. Пару раз даже на грани было.

Но Кими даже в дождь едет так как он едет и по суху. Он не ввинчивает тачку, что безопаснее на само деле в дождь, а также рано тормозит, рано входит и рано выходит из поворота. Я это имел ввиду.

И что именно поэтому у него в ралли ничего не получится. все на правах имхи канешн.

Но в целом я уверен в этом на 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Берни крут. Че вы его так не любите ?:angry:

В его годы, нам бы мечтать о его форме, когда нам столько будет. Чувак ведет более активную жизнь чем многие 20-летние люди.

Его то я как раз и обожаю - пионер - всем пример, безбашенный ублюдок, в хорошем смысле слова.

И жена у него была - ого, а дочери - вообще снос крыши.

Денег - до сблёву.

В контексте Кими его слова звучат - А ВОТ И НОВОЕ БАБЛО ПРИВАЛИЛОbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германия. Супер Спешел какой-то... там конечно же основа не сильно напрягалась :)

нашел: последний доп 20 - 22 Aug 10 ADAC Rally Deutschland SS19 Circus Maximus Trier (4.37km)

"Какой-то супер-спешл" может решить судьбу места, победы или вылета из зачёта этапа. Латвала пример тому, раздолбенил машину на последнем супер-спешале и ку-ку баальшим очкам.

Сутиль готов сейчас стать напарником хоть у чёрта, абы остаться в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его то я как раз и обожаю - пионер - всем пример, безбашенный ублюдок, в хорошем смысле слова.

И жена у него была - ого, а дочери - вообще снос крыши.

Денег - до сблёву.

В контексте Кими его слова звучат - А ВОТ И НОВОЕ БАБЛО ПРИВАЛИЛО:D:D:D

Ну так он прав, во всем что сказал.. Ты бы не радовался что ли, на его месте? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контексте Кими его слова звучат - А ВОТ И НОВОЕ БАБЛО ПРИВАЛИЛОbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Так ведь это правда. К болельщикам, покупающим билеты на трассы, прибавятся болельщики Кими, для которых в последние 2 года Ф1 была не интересна. Плюс телеаудитория возрастет однозначно.

Это был бы номер....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тут отписываться, кто хочет.Мне все равно, только не Кубица, если руководителем будет Булье.

Мне все равно! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам это?

Было-бы очень интересно, я за Сутиля в напарники :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пример Росберга заразителен

Ну, 26-летний Росберг и 42-летний Шумахер(16 лет разницы, потому и нагнуть даже не выходит, ибо дед не поспевает, а очки в КК нужны), это совсем не то, что 32-летний Кими и 27-летний Сутиль(4 года разницы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль готов сейчас стать напарником хоть у чёрта, абы остаться в Ф1.

по мне так именно он больше всех заслужил звание краш-кид.так что я особо по нему скучать не буду.а в напарники - вообще нехочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-как, Сутиль видимо из ФИ вылетает, вот и заусило куда-то пристроиться..

Ну, хоть, говорит не как Барик, который сеет панику на всех, будто он лучший шинодел, доводчик, мотиватор, да и вообще ходячий уникум..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так именно он больше всех заслужил звание краш-кид.так что я особо по нему скучать не буду.а в напарники - вообще нехочу

...кому он нужен без спонсоров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так именно он больше всех заслужил звание краш-кид.так что я особо по нему скучать не буду.а в напарники - вообще нехочу

Я тоже, ибо не считаю его гонщиком для Ф1. Анти-рекорд 50 боестолкновений за 90ГП не будет побит никогда и ни кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.а в напарники - вообще нехочу

его и не возьмут, он -хулиган. Побил акционера LRGP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его и не возьмут, он -хулиган. Побил акционера LRGP

Ну, хулиганов в Ф1 было много, это не недостаток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, 26-летний Росберг и 42-летний Шумахер(16 лет разницы, потому и нагнуть даже не выходит, ибо дед не поспевает, а очки в КК нужны), это совсем не то, что 32-летний Кими и 27-летний Сутиль(4 года разницы)

Возраст штука серьезная, но кто его за язык тянет. Никто в своих коментариях еще не изъявил желания в напарники попасть к Киману. Этот уже намылился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст штука серьезная, но кто его за язык тянет. Никто в своих коментариях еще не изъявил желания в напарники попасть к Киману. Этот уже намылился

желание, банальное желание, как и у Рубенса, которого тож никто за язык не тянул, но очень хочется остаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст штука серьезная, но кто его за язык тянет. Никто в своих коментариях еще не изъявил желания в напарники попасть к Киману. Этот уже намылился

Петров давно горит.

А что Сутиль неправильного сказал-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желание, банальное желание, как и у Рубенса, которого тож никто за язык не тянул, но очень хочется остаться.

С ФИ у него облом, похоже есть вариант с Вильямсом, но те вроде запасной вариант для Петрова, вот он уже и рассуждает о напарнике КР. Если конечно прощения попросит :)

Петров давно горит.

А что Сутиль неправильного сказал-то?

не нравится он мне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный вариант. Он неплохой гонщик , и с Кими у него "химия". Будет интересно посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ФИ у него облом, похоже есть вариант с Вильямсом, но те вроде запасной вариант для Петрова, вот он уже и рассуждает о напарнике КР. Если конечно прощения попросит :)

не нравится он мне :)

Мне пофиг Сутиль, Бутыль, Мотыль, хоть краши в Кимана прекратятся. :D

Да и в Вилломобиль Сутиль не влазит, ноги как в "Ну, погоди." у волка в коньках, ФИ тоже в прошлом, остаётся как разик Рено-Лотус и ломиться в ноги к Люксу с цветами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо Кими скандального напарника, хватило уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте примите поздравляю всех кимафилов с возвращением любимцев :yahoo: :bigwink: :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный вариант. Он неплохой гонщик , и с Кими у него "химия". Будет интересно посмотреть.

Вот только Сутля в напарниках не хватало... одно то, что они периодически сталкивались, напрягает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...