Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

От примерно такое у меня состояние после прочтения последних новостей.

Кими, ну как так-то?:mega_shok:

ты хоть признаеш что это уже конец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что опять этот топик переносить придется? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что опять этот топик переносить придется? :)

Спокойно, пока еще Кими в ралли, так что тут сидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что опять этот топик переносить придется? :)

Летом узнаем, но чемоданы лучше подготовить мало ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте как увеличится аудитория Наскара :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельсон Пике обещает Кими помочь адаптироваться в Наскаре B)

"If he is really coming to Truck Series I will introduce him to the people of the series and I will help him with everything for him to adapt to the USA. He is a great champion, a special driver. He has an unique and authentic personality, he has this human way of dealing with things that Nascar fans like it. He has a lot to give to Nascar and vice versa. It would be great if happens",

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте как увеличится аудитория Наскара :D

Телевизионная? Может быть, но не на стадионах, там Кими не так популярен, как в Европе и Азии. Я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизионная? Может быть, но не на стадионах, там Кими не так популярен, как в Европе и Азии. Я так думаю.

Я именно телевизионную имел в виду. Европа начнёт гораздо больше интересоваться Наскаром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, ну... зачем эти параллельки? представь себе, сколько времени у него займет подготовка к наскару, и плюс он еще и за океаном. это время, по-хорошему, надо было бы потратить на ралли. даже с перерывами между этапами, я не думаю, что у Кими хватит время на полноценное освоение абсолютно новой дисциплины, без ущерба основной.

Как уже заметила Наташа, особенного рвения за Кими ни в Ф1, ни в ралли не наблюдалось. И копий на эту тему было много поломано и там и там. ;) Не думаю, что речь идёт о полноценном освоении гоночной дисциплины. Иначе - "Финляндия" и белочка. :D

Летом или осенью в одном твиттере появилась фото Кими с какими-то парнями. В комментариях было сказано, что он в Америке. Потом пытали Рику, который объяснил, что Кими смотрел одну гонку Наскара, и ,вообще, нет никаких поводов для волнений и подозрений, потому что он там был с частным визитом, типа отдыхал.

Он ездил на ДР Блока. :)

Рискну предположить, что не за горами конец карьеры в ралли. иначе не вижу смысла. Наскар в штатах и ралли в Европе:)))) Галка замучается ездить болеть.

Серёж..)) Во-первых, не будем торопить события. Пока ничего конкретно неявно. То, что пишут в прессе про 3 дивизиона, официально ещё не подтверждалось.

Есть разница, когда Кими от тебя в метре пролетает ( :rolleyes: ), или когда в 100. <_< Не хочу в Америку((

начинается... что тебе не нравится то? что я не хочу, чтобы год, убитый в нелюбимом мною ралли пошел еще более нелюбимому наскару под хвост? я просто выбираю из двух зол меньшее.

"Когда мне приходится выбирать из 2х зол меньшее, я выбираю то, которого ещё не пробовала"(с) Мэй Уэст :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по наклонной идет его каръера и сам он как пилот а не как человек. топ пилота кими больше нет.

я вот хочу знать что думают раллифаны и слепо верующие. после такого все еще верите что он принял новый вызов в ралли?

Кими идиотизмом занимается вот и всё. И это говорю я- человек, который за него болел с его самых первых тестов ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими идиотизмом занимается вот и всё. И это говорю я- человек, который за него болел с его самых первых тестов .

Если разрешите,я полностью солидарен с вашим мнением,прыгать из разных видов автоспорта нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими идиотизмом занимается вот и всё. И это говорю я- человек, который за него болел с его самых первых тестов ...

а по моему ему просто пофиг чем заниматься))) и это уже не смешно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ребят пора ждать фразочек типа мы в наскар с серьёзными намерениями.

ей богу он как тинейджер который хочет все попробовать в этой жизни....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёж..)) Во-первых, не будем торопить события. Пока ничего конкретно неявно. То, что пишут в прессе про 3 дивизиона, официально ещё не подтверждалось.

Есть разница, когда Кими от тебя в метре пролетает ( :rolleyes: ), или когда в 100. <_< Не хочу в Америку((

Ну может наш болтун только не подтвердил. Я думаю это отличный вызов, где не все зависит от изгиба крыльев и неверного помошника. Машина не главное, а все решает талант пилота, это очень хороший спорт.

Я на днях уеду в Италию по делам, вернусь, будем готовить тебя на чемп. Я думаю ты должна попробовать...Это международный формат, и оно того стоит. А ты (мы) справишся, я верю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, когда он гонялся в Формуле и параллельно в свободное время в ралли, это воспринималось всеми на ура. Теперь он гоняется в ралли, хочет попробовать себя еще в чем-то, так народ это комментирует так, будто он совершил какое-то предательство или большую глупость. Не понимаю. :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить что наскар не интересен, потом говорить, что наблюдал за этими соревнованиями очень давно. Как то не очень взаимосвязано. Вот что волнует, непоследовательность какая то, про ралли песни тоже были про победы и серьёзность, но ведь странный подход для достижения побед в ралли, развлекаться за 6 дней до проведения ралли Аргентины, на пикапе по овалу.

Да и отношение к наскару и прочему как к заокеанской забаве, внутренний чемпионат, будто в Европе ничего нет. И похоже с Леманом в этом году точно пролетаем и в связи увлечением наскаром и в след тоже и т.д....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими идиотизмом занимается вот и всё. И это говорю я- человек, который за него болел с его самых первых тестов .

Если разрешите,я полностью солидарен с вашим мнением,прыгать из разных видов автоспорта нельзя.

Да за такое вообще нужно привлекать к уголовной ответственности! А наказание - пожизненное заключение, в данном случае в Ф1. По-моему здорово :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить что наскар не интересен, потом говорить, что наблюдал за этими соревнованиями очень давно. Как то не очень взаимосвязано. Вот что волнует, непоследовательность какая то, про ралли песни тоже были про победы и серьёзность, но ведь странный подход для достижения побед в ралли, развлекаться за 6 дней до проведения ралли Аргентины, на пикапе по овалу.

Да и отношение к наскару и прочему как к заокеанской забаве, внутренний чемпионат, будто в Европе ничего нет. И похоже с Леманом в этом году точно пролетаем и в связи увлечением наскаром и в след тоже и т.д....

в Аргентине он не стартует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, когда он гонялся в Формуле и параллельно в свободное время в ралли, это воспринималось всеми на ура. Теперь он гоняется в ралли, хочет попробовать себя еще в чем-то, так народ это комментирует так, будто он совершил какое-то предательство или большую глупость. Не понимаю. :think:

там же говорится о долгосрочных перспективах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, когда он гонялся в Формуле и параллельно в свободное время в ралли, это воспринималось всеми на ура. Теперь он гоняется в ралли, хочет попробовать себя еще в чем-то, так народ это комментирует так, будто он совершил какое-то предательство или большую глупость. Не понимаю. :think:

Из формулы 1 он готовился уходить и говорил об этом года 2, ралли было как развлечение и возможное продолжение карьеры, поэтому и воспринималось спокойно и воспринимается. А наскар или там чем он после наскара займётся уже на горячку похоже.

Наскар это Сато которому не хватило место в ф1 это Спид которому тоже не хватило место, ну вот Бурде нормально устроился в европе в спорткарах хотя ему тоже не хватило место в ф1. Ну да ещё Пике или Монт, но Монт колумбиец ему близок американский образ жизни.

в Аргентине он не стартует.

Хм хм...всё было спланировано ещё раньше?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, когда он гонялся в Формуле и параллельно в свободное время в ралли, это воспринималось всеми на ура. Теперь он гоняется в ралли, хочет попробовать себя еще в чем-то, так народ это комментирует так, будто он совершил какое-то предательство или большую глупость. Не понимаю. :think:

:D Тем более там перерыв получается - ого! В начале мая Италия и только в середине июня Греция! Можно успеть все, что угодно, даже гонки на слонах! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же говорится о долгосрочных перспективах...

Вот мне интересно, когда возникли эти долгосрочные перспективы? Когда было принято такое решение? Мне почему-то все больше кажется, что Кими хотел попробовать новую машину и что-то решить для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, когда возникли эти долгосрочные перспективы? Когда было принято такое решение? Мне почему-то все больше кажется, что Кими хотел попробовать новую машину и что-то решить для себя.

ну стали бы они новую команду создавать ради такого несерьезного дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американцы советуют Райкконену быть осторожным :huh:

здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИМИ создан для ФОРМУЛЫ 1, нравится она ему или нет. Все остальное - это приложения. И останется в памяти большинства людей как один из самых талантливых пилотов Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...