Jump to content
Sign in to follow this  
Vettel

Лёгкая атлетика

Что для вас лёгкая атлетика?  

70 members have voted

1. 1. Смотрите ли вы соревнования?

• Постоянно.
      7
    • Часто. Стараюсь не пропускать.
      8
    • Иногда. В основном крупные соревнования.
      43
    • Никогда не смотрю.
      4
  2. 2. Какой вид лёгкой атлетики вам больше всего нравится?

• Спринтерский бег.
      39
    • Бег на средние дистанции.
      22
    • Бег на длинные дистанции.
      12
    • Метание копья, диска, молота.
      17
    • Прыжки в высоту, длину, с шестом.
      41
    • Ходьба.
      12
    • Семиборье, десятиборье.
      12
    • Сказал же, что не смотрю.
      4
  3. 3. Занимаетесь ли вы сами лёгкой атлетикой?

• Регулярно совершаю пробежки.
      12
    • Занимаюсь другим видом легкой атлетики на любительском уровне.
      7
    • Профессионально занимаюсь одним из видов.
      1
    • Предпочитаю смотреть.
      39
    • Не смотрю, не занимаюсь. И вообще что такое лёгкая атлетика?
      3

Recommended Posts

Видимо, Первый Канады снимал сюжетец, когда в первые дни чиновники кричали о своей не запятнаности, а если Медалий Леонтьевич уже про УК стал говорить и сотрудничество, значит уже всё поменялось, и Первый снимет новый репортаж.

первый канал это канализация. смотрю сейчас сюжет про допинг и плачу.....ну ващпе невиновный Рафик....

А зачем вообще смотреть первый канал?

Вовка потребовал разобраться, чо за фигня.

Я скажу на что похоже, когда спортсмена, за которого ты болел, ловят на допинге. Пусть даже и после его выдающихся достижений. Кто знает, может и на этих соревнованиях просто занесли нужным людям, чтобы не ловили. Это похоже на то, как ты просыпаешься, чувствуешь резкую боль и понимаешь, что люди, которым ты доверял, во сне тупо воспользовались твоим попчанским.

Поэтому надо жестоко карать. Я требую вообще полной дисквалификации сборной России на двух следующих ОИ: летних и зимних. Всё сплошь на допинге. Я теперь понимаю, почему при Пихлере женская биатлонная сборная не ехала нормально: просто их не пичкали допингом.

К вопросу о легкоатлетических видах. За постсоветскую эру - у нас было только 2 суперзвезды в л/атлетике: это Лебедева и Исинбаева. Не беру Мастеркову,да 2 золота на одних Играх, и ЧМ-1999, но Татьяна и Елена были в центре внимания целое десятилетие. Длина и шест - там допинга нет.

Печенкина еще. Да кстати, в длине по-моему тоже допинг есть, все-таки много общего со стометровкой, где его полно

Edited by Ctells

Это тоже верно. Мы даём тебе всё, ты пьёшь/жнёшь/нюхаешь/колешься, ты попадаешься - верни всё и ещё с процентами за ущерб имиджу страны.

Нечто подобное у китайцев происходит. Но там просто. В стране смертная казнь массово присутствует, там не забалуешь.

если я не ошибаюсь, только рфия так задаривает своих героев.И бабками и хатами и тачками, у других все скромнее....

А зачем вообще смотреть первый канал?

зашел к бабушке в гости, так что сопротивление бесполезно.... :D

Вовка потребовал разобраться, чо за фигня.

моль не могла ни влезть.....

Поэтому надо жестоко карать. Я требую вообще полной дисквалификации сборной России на двух следующих ОИ: летних и зимних. Всё сплошь на допинге. Я теперь понимаю, почему при Пихлере женская биатлонная сборная не ехала нормально: просто их не пичкали допингом.

Требовалка у тебя не выросла ещё.

Хотеть можешь всё,что угодно.Но не требовать.

Требовалка у тебя не выросла ещё.

Хотеть можешь всё,что угодно.Но не требовать.

Макс, будь проще.

Они не голодают, не ходят как оборванцы, ездят за границу. Ах, они хотят быть как Исинбаева? Для этого надо самопожертвовать себя, а не колоться.

Если у них нет выбора - значит, они просто кролики.

А у них и правда нет выбора.

Спорт больших достижений без фармацевтики невозможен в принципе. И тут без разницы о какой стране идет речь. Опустим момент скандала и очередного "разоблачения", просто надо выводить фармацевтику на высокий уровень, что бы не ловили. Хотя, все эти разоблачения спустя годы говорят о том, что проверяют старые пробы и скорей всего по новым методикам и скорей всего под заказ. А вот почему пристальному вниманию и проверке подвергаются только спортсмены одной страны - это интересный вопрос.

Так же хотел напомнить, что почти вся сборная Германии и Норвегии по биатлону сплошные асматики, не это ли один из способов узаконить применение препаратов? И так во всем, принял противовирусное средство, вовремя не внес (или не так внес) в журнал врач - ты злосный нарушитель и допинговый маньяк.

А у них и правда нет выбора.

Спорт больших достижений без фармацевтики невозможен в принципе. И тут без разницы о какой стране идет речь. Опустим момент скандала и очередного разоблачения, просто надо выводить фармацевтику на высокий уровень, что бы не ловили. Хотя, все эти разоблачения спустя годы говорят о том, что проверяют старые пробы и скорей всего по новым методикам. А вот почему пристальному вниманию и проверке подвергаются только спортсмены одной страны - это интересный вопрос.

Так же хотел напомнить, что почти вся сборная Германии и Норвегии по биатлону сплошные асматики, не это ли один из способов узаконить применение препаратов? И так во всем, принял противовирусное средство, вовремя не внес (или не так внес) в журнал врач - ты злосный нарушитель и допинговый маньяк.

Может просто потому, что у нас система? Хотя наша метательница ядра получила медальку Афин после дисквала кажись европейки.

Может просто потому, что у нас система? Хотя наша метательница ядра получила медальку Афин после дисквала кажись европейки.

Причем тут система? :facepalm:

Ты что-нибудь тяжелей ложки в своей жизни поднимал?

Причем тут система? :facepalm:

Ты что-нибудь тяжелей ложки в своей жизни поднимал?

Мешки таскал... и дальше что?

Мешки таскал... и дальше что?

тогда ничего.

тогда ничего.

Ну и ладненько. А вот почему наших лыжников не гнобят и результат есть.

Ну и ладненько. А вот почему наших лыжников не гнобят и результат есть.

Потому что не зима ещё.

И лыжники будут,и биатлонисты.

Потому что не зима ещё.

И лыжники будут,и биатлонисты.

Напомни когда был последний скандал с лыжниками?

Edited by nelsonpiquet2007

Напомни когда был последний скандал с лыжниками?

Я не слежу ни за лыжами,ни за биатлоном.Мне это не интересно.

И ты думаешь там нет допинга?Допинг есть везде.

Если из России заносили деньги чтоб не попадаться на допинге, то наверняка это же делали и представители других стран. И вполне вероятно и продолжат делать. Поэтому не торопилюсь считать что только Россия в этой части плоха, просто по ней известно стало больше. Ну и будет неправильно, если пострадают только спортсмены, а те кто руководят такой системой будут и дальше сидеть руководить.

Я не слежу ни за лыжами,ни за биатлоном.Мне это не интересно.

И ты думаешь там нет допинга?Допинг есть везде.

Есть только ловят наших и их. Правда как показала Старых, мы только на допинге можем что то вменяемое показывать.

Кстати, сегодня Россия должна была предоставить официальный ответ на отчет WADA.

http://www.theguardian.com/sport/2015/nov/10/russia-iaaf-facing-suspension-wada-doping-report

Кто-нибудь видел наш ответ Чемберлену WADA? Я ничего не нашел.

Кстати, сегодня Россия должна была предоставить официальный ответ на отчет WADA.

http://www.theguardi...a-doping-report

Кто-нибудь видел наш ответ Чемберлену WADA? Я ничего не нашел.

Сказали в пятницу.

Сказали в пятницу.

OK. Завтра заседание IAAF по этому вопросу.