Перейти к контенту
Vettel

Лёгкая атлетика

Что для вас лёгкая атлетика?  

72 голоса

  1. 1. Смотрите ли вы соревнования?

    • Постоянно.
      7
    • Часто. Стараюсь не пропускать.
      9
    • Иногда. В основном крупные соревнования.
      44
    • Никогда не смотрю.
      4
  2. 2. Какой вид лёгкой атлетики вам больше всего нравится?

    • Спринтерский бег.
      41
    • Бег на средние дистанции.
      23
    • Бег на длинные дистанции.
      12
    • Метание копья, диска, молота.
      17
    • Прыжки в высоту, длину, с шестом.
      42
    • Ходьба.
      12
    • Семиборье, десятиборье.
      12
    • Сказал же, что не смотрю.
      4
  3. 3. Занимаетесь ли вы сами лёгкой атлетикой?

    • Регулярно совершаю пробежки.
      12
    • Занимаюсь другим видом легкой атлетики на любительском уровне.
      7
    • Профессионально занимаюсь одним из видов.
      1
    • Предпочитаю смотреть.
      41
    • Не смотрю, не занимаюсь. И вообще что такое лёгкая атлетика?
      3


Recommended Posts

12.98 - вы просто не представляете.

У меня аж линза выпала от напряжения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа Шубенков красава !!!! Не ожидал, не ожидал честно говоря, что сдюжит с такими монстрами по-соседству. Крут

Изменено пользователем Ctells

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яргунькин в итоге сам спалился на ЭПО. Его ссадили с самолёта, и на полтиннике послезавтра он не выступит. Но я всё равно хочу на трассу сходить посмотреть эту каторгу.

капец ... он же наш, из Чувашии ... к Чегину отношения не имел. Жесть

Последний финал остался. Надеюсь, Шубенков выскребет медаль. Реально коллеги из других стран смотрят на нас как на каких-то ущербных недолюдей. Даже работы нормальной нет. Только и приходится всякие левые оправдания дублировать. Один Кудрявцев порадовал. Минут 20 его не отпускали, допинговый офицер и так сжалился над нами: время много перебрали.

а вы кем работаете там ? журналистом ?

Изменено пользователем Ctells

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Хоть кто-то порадовал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУУУУУУУУУ!!!!! Он это сделал!!!

Серега мужик! У нас - есть спринтер ЧМ!!!

Барьерист :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барьерист :bigwink:

Спринтер в барьерном беге. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы кем работаете там ? журналистом ?

Да. Можно на ты. Хочу, чтобы и в старости со мной только на "ты" говорили. Как с Берни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спринтер в барьерном беге. ;)

Ну хорошо, хорошо. Убедил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы кем работаете там ? журналистом ?

Вентилятором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа Шубенков красава !!!! Не ожидал, не ожидал честно говоря, что сдюжит с такими монстрами по-соседству. Крут

Никто не ожидал. Была уверенность в попадании в топ-3. А до последнего барьера не верилось. И 12.98 - это шикарное время.

Жаль видео не могу выложить. И фото не грузится. Только на Facebook и Instagram получилось. У меня планшет из рук вывалился. Потом когда слезоотделение пошло - вывалилась линза из правого глаза. Алла Глущенко - пресс-атташе Федерации плакала. Да и все мы с коллегами орали, а потом утирались.

А Шубенков прекрасен. Английский язык на высоте, обаяние, юмор - дай Бог ему стать надолго звездой. Говорит, что ничего не помнил после 1-го барьера. Очнулся уже на финише.

Самый класс, когда лучший результат показываешь в финале ЧМ, а не где-то по ходу сезона.

Но я восхищаюсь и Эрисом Мерритом. Он выиграл бронзу. А на пресс-конференции сказал, что 1 сентября ему будут пересаживать почку. Его нынешняя почка работает только на 20 процентов. Никаких соков, никаких бананов, он уже 2 года теряет вес. И ему постоянно нужно его контролировать. Донором будет сестра. Человек, улыбаясь, говорил об этом. Говорил, что не хотел сидеть дома и ждать в одиночестве операции. А еще он на всякий случай попрощался со своими соперниками и журналистами, потому что возможно это был его последний старт в карьере, если операция пройдет неудачно.

Вентилятором.

Обожаю бесплатных диванных пресс-атташе на форуме, которые за тебя каждую копейку вставляют.

Изменено пользователем leonid84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю бесплатных диванных пресс-атташе на форуме, которые за тебя каждую копейку вставляют.

правда .... она такая. как ни крути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не ожидал. Была уверенность в попадании в топ-3. А до последнего барьера не верилось. И 12.98 - это шикарное время.

Жаль видео не могу выложить. И фото не грузится. Только на Facebook и Instagram получилось. У меня планшет из рук вывалился. Потом когда слезоотделение пошло - вывалилась линза из правого глаза. Алла Глущенко - пресс-атташе Федерации плакала. Да и все мы с коллегами орали, а потом утирались.

А Шубенков прекрасен. Английский язык на высоте, обаяние, юмор - дай Бог ему стать надолго звездой. Говорит, что ничего не помнил после 1-го барьера. Очнулся уже на финише.

Самый класс, когда лучший результат показываешь в финале ЧМ, а не где-то по ходу сезона.

Но я восхищаюсь и Эрисом Мерритом. Он выиграл бронзу. А на пресс-конференции сказал, что 1 сентября ему будут пересаживать почку. Его нынешняя почка работает только на 20 процентов. Никаких соков, никаких бананов, он уже 2 года теряет вес. И ему постоянно нужно его контролировать. Донором будет сестра. Человек, улыбаясь, говорил об этом. Говорил, что не хотел сидеть дома и ждать в одиночестве операции. А еще он на всякий случай попрощался со своими соперниками и журналистами, потому что возможно это был его последний старт в карьере, если операция пройдет неудачно.

Иногда ты Леонид бываешь человеком!

Плюсую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда .... она такая. как ни крути.

Расслабься и станет легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда ты Леонид бываешь человеком!

Плюсую.

Да я всегда человек. Со своими плюсами и минусами.

Просто когда дерьмо - приходится писать о дерьме, а когда на глазах происходит человеческий подвиг, то хочется забыть о дерьме и хотя бы несколько дней радоваться увиденному.

Я тут энтузиастов-болельщиков встретил. Один из Тюмени. Сам через Москву прилетел. Сам купил билеты на все дни на утреннюю и вечернюю сессии. Живем в одной гостинице. Бежал 10 км для любителей в первый день, когда марафон был.

1 такой болельщик стоит 1000 футбольных фанов.

Изменено пользователем leonid84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубенков и его результат это нечто, молодец !!Клишиной надо пинка под зад дать и пусть валит в модели, а то возим баласт, это же надо умудриться в финал не попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубенков и его результат это нечто, молодец !!Клишиной надо пинка под зад дать и пусть валит в модели, а то возим баласт, это же надо умудриться в финал не попасть.

Она в финал попала. Она в призы не попала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две медали у девчат . Только какие ? Леонид видел танец Власич ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в ажуре:) золото и бронза! Не высоко, но как красиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутко скажет все прекрасно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутко скажет все прекрасно .

Он ужесказал. "Одна медаль - зато какая!". :D

Все в ажуре :) золото и бронза! Не высоко, но как красиво...

за Чичерову немного обидно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе золото ! уже всё не так плохо :)

больше золота не будет, максимум серебро в эстафете женской 4х400, хотя если американки с палочкой накосячат только...

еще интересно добегут ли парни до бронзы в своей эстафете... сша ямайка понятно выиграют, а вот за бронзу можно пободаться

Изменено пользователем Ctells

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две медали у девчат . Только какие ? Леонид видел танец Власич ?

Я за Чичерову болел. У Кучиной всё впереди, а для Анны последний чемпионат мира. Она и так в который раз после травмы вернулась. С улыбкой сказала, что "скоро это всё кончится, последний сезон впереди, и всё".

Мне и Бланку жалко. Лучше бы она в 2008-м олимпийской чемпионкой стала, а не та бельгийская селёдка. В 2016-м ей тяжело будет как и Чичеровой со всеми болячками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще как всегда, когда что-то заканчивается, - немного грустно.

Плохо в легкой атлетике? Так и не ожидалось большего. Мой план был как раз 2 золота. Это пока реальность наша. Зато Шубенков выстрелил, Кудрявцев, Кучина - поколение 1990-х.

На гала-ужине Абакумова с Тарабиным грустно стояли в стороне. Как чужие. Может, еще вернутся на прежние уровни?

В полночь спортсменам захотелось танцевать на сцене. А китайцы вырубили музыку и попросили всех валить по отелям.

Борзаковский очень понравился. В отличие от всех прежних главных - он всегда доступен и разговорчив. Юрий Михайлович непривычно называть.

Изменено пользователем leonid84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще как всегда, когда что-то заканчивается, - немного грустно.

Плохо в легкой атлетике? Так и не ожидалось большего. Мой план был как раз 2 золота. Это пока реальность наша. Зато Шубенков выстрелил, Кудрявцев, Кучина - поколение 1990-х.

На гала-ужине Абакумова с Тарабиным грустно стояли в стороне. Как чужие. Может, еще вернутся на прежние уровни?

В полночь спортсменам захотелось танцевать на сцене. А китайцы вырубили музыку и попросили всех валить по отелям.

Борзаковский очень понравился. В отличие от всех прежних главных - он всегда доступен и разговорчив. Юрий Михайлович непривычно называть.

Про Абакумову не уверен. думаю сейчас семья ее точно поглотит. Она уже вряд ли вернется на тот свой уровень. Жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Абакумову не уверен. думаю сейчас семья ее точно поглотит. Она уже вряд ли вернется на тот свой уровень. Жаль.

Тут два варианта - или она реально вернется на приличный уровень в олимпийском сезоне. Или всё - до свидания. При этом после Тэгу-2011 и 71,99 она больше никогда так далеко не метала. А проблемы начались еще в Лондоне.

Не метать даже на 60 сейчас -ну это совсем слабо. Шпотакова после декрета - но по крайней мере в финал попала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...