Перейти к контенту
Vettel

Лёгкая атлетика

Что для вас лёгкая атлетика?  

72 голоса

  1. 1. Смотрите ли вы соревнования?

    • Постоянно.
      7
    • Часто. Стараюсь не пропускать.
      9
    • Иногда. В основном крупные соревнования.
      44
    • Никогда не смотрю.
      4
  2. 2. Какой вид лёгкой атлетики вам больше всего нравится?

    • Спринтерский бег.
      41
    • Бег на средние дистанции.
      23
    • Бег на длинные дистанции.
      12
    • Метание копья, диска, молота.
      17
    • Прыжки в высоту, длину, с шестом.
      42
    • Ходьба.
      12
    • Семиборье, десятиборье.
      12
    • Сказал же, что не смотрю.
      4
  3. 3. Занимаетесь ли вы сами лёгкой атлетикой?

    • Регулярно совершаю пробежки.
      12
    • Занимаюсь другим видом легкой атлетики на любительском уровне.
      7
    • Профессионально занимаюсь одним из видов.
      1
    • Предпочитаю смотреть.
      41
    • Не смотрю, не занимаюсь. И вообще что такое лёгкая атлетика?
      3


Recommended Posts

Плохо, что это временно. Как в баскетболе до этого нас отстраняли. Там и месяца не было. Нет чтобы сразу: отстраняем на год и до свидания. Так наши сейчас начнут умолять, просить, и в итоге снимут через пару месяцев.

Спортсмены и чинушы не с Марса же появились, а из народа. Если поголовно все спортсмены, медики, тренеры и чинушы из нашей страны мошенники, значит весь народ у нас склонен к жульничеству. Если по твоему мнению не жестко наказывают спортсменов, тренеров, их семьи и организаторов соревнований в России, не причастных к употреблению допинга, накажи себя как представителя такого народа. "Начни с себя!"

Или ты сам из Марса?

Изменено пользователем Riki

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допинговые спортсмены уже наказаны индивидуально, а грести всех под одну гребенку на основании домыслов - это политический заказ.

Пр допингистов из США мы узнаем только если очередная звезда пенсионер, соскучившаяся по вниманию, признается в употреблении допинга.

Что мы узнаем? Не говори ерунды. У нас тоже спустя годы достают скелеты из шкафов. Но десятками ловят именно в России. Десятками в одном только виде спорта. За это не на год, а на 5 лет надо банить. Если их проверяет наша лаборатория, то почему её данные - чистые, а международные лаборатории всех вывели на чистую воду. Значит, поганая лаборатория. И её помножить на нуль.

http://www.championat.com/other/article-169574-samye-gromkie-dopingovye-dela-v-legkoj-atletike.html

http://www.championat.com/other/article-229201-doping-skandaly-na-chempionatakh-mira.html

Мир - это не только Россия, и тем более мир не ограничен пределами собственной квартиры или дивана.

"Сдай своих, чтобы чужие боялись".

Специально для таких как ты, блаженных и верующих:

«Я сейчас обо всём этом рассказываю без утайки, потому что любой разумный человек понимает: без допинга сегодня никуда – весь спорт на этом. Поверьте, каждый спортсмен идёт на это осознанно. Встречаются руководитель, доктор, тренер и спортсмен и вместе решают: хочешь ты это делать или не хочешь. И каждому доктор расписывает свою программу». Это Резцова говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсмены и чинушы не с Марса же появились, а из народа. Если поголовно все спортсмены, медики, тренеры и чинушы из нашей страны мошенники, значит весь народ у нас склонен к жульничеству. Если по твоему мнению не жестко наказывают спортсменов, тренеров, их семьи и организаторов соревнований в России, не причастных к употреблению допинга, накажи себя как представителя такого народа. "Начни с себя!"

Или ты сам из Марса?

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсмены и чинушы не с Марса же появились, а из народа. Если поголовно все спортсмены, медики, тренеры и чинушы из нашей страны мошенники, значит весь народ у нас склонен к жульничеству. Если по твоему мнению не жестко наказывают спортсменов, тренеров, их семьи и организаторов соревнований в России, не причастных к употреблению допинга, накажи себя как представителя такого народа. "Начни с себя!"

Или ты сам из Марса?

Не меси винегрет: речь о допинге. Причём здесь я или ты?

Зрители и так наказаны предательством чувств.

И да, я стараюсь меньше времени проводить в России. Уже больше 2 месяцев в году накопилось.

Жульничество? Какие могут быть вопросы. Для меня это не новость. Ещё в далеком детстве это осознал, когда ездил в СССР и Россию в отпуск с родителями. 1 месяца хватало говна нахлебаться. Потом правда и самому пришлось окунуться в это болото. Такова жизнь. Но при этом я, живя в болоте, стараюсь максимально отгородиться от всепоглощающей оргии паскудства.

Изменено пользователем leonid84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз - если принимают допинг массово, то клеймо на всех. Так было с ГДР и с американской лабораторией BALCO. Поэтому и коллективное наказание.

Те, кто невиновен, должны сдать всех с потрохами, только этим они искупят вину за бездействие. Зачем Кучина, Чичерова говорят, что не принимают допинг? Идите и сдайте всех, в этом будет больше толку чем от своих оправданий.

Изменено пользователем leonid84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не меси винегрет: речь о допинге. Причём здесь я или ты?

Зрители и так наказаны предательством чувств.

И да, я стараюсь меньше времени проводить в России. Уже больше 2 месяцев в году накопилось.

Жульничество? Какие могут быть вопросы. Для меня это не новость. Ещё в далеком детстве это осознал, когда ездил в СССР и Россию в отпуск с родителями. 1 месяца хватало говна нахлебаться. Потом правда и самому пришлось окунуться в это болото. Такова жизнь. Но при этом я, живя в болоте, стараюсь максимально отгородиться от всепоглощающей оргии паскудства.

Ну конечно же ты не из "болота", вынужденный жить среди паскудства, т.е. из Марса. Очередной - "Луч света в темном царстве" Только читая комментарии в интернете можно подумать, что вся наша страна состоит из таких как ты. Кто же тогда делает эту страну болотом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это война.

Что мы узнаем? Не говори ерунды. У нас тоже спустя годы достают скелеты из шкафов. Но десятками ловят именно в России. Десятками в одном только виде спорта. За это не на год, а на 5 лет надо банить. Если их проверяет наша лаборатория, то почему её данные - чистые, а международные лаборатории всех вывели на чистую воду. Значит, поганая лаборатория. И её помножить на нуль.

http://www.championa...j-atletike.html

http://www.championa...atakh-mira.html

Мир - это не только Россия, и тем более мир не ограничен пределами собственной квартиры или дивана.

"Сдай своих, чтобы чужие боялись".

Специально для таких как ты, блаженных и верующих:

«Я сейчас обо всём этом рассказываю без утайки, потому что любой разумный человек понимает: без допинга сегодня никуда – весь спорт на этом. Поверьте, каждый спортсмен идёт на это осознанно. Встречаются руководитель, доктор, тренер и спортсмен и вместе решают: хочешь ты это делать или не хочешь. И каждому доктор расписывает свою программу». Это Резцова говорит.

Ловят десятками только потому что хотят ловить. Других не ловят потому что нет приказа сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это война.

И кто солдаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких конкурентов? Ау! В Пекине на ЧМ было два несчастных золота, серебро и бронза. И всё. Исинбаева?

Там китайский допинг был. С ним никто не мог конкурировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там китайский допинг был. С ним никто не мог конкурировать.

А мы что не вставшие с колен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто солдаты?

На войне не только солдаты бывают.

Идет война против России и то что сейчас тут происходит ее часть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На войне не только солдаты бывают.

Идет война против России и то что сейчас тут происходит ее часть.

Я лично не вижу этого, для меня наше социальное разложение просто вылезло наружу- только и всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не вижу этого, для меня наше социальное разложение просто вылезло наружу- только и всего.

Ты наверное из страны 404

А что за разложение социальное? Хочется напомнить что не мы высмеиваем трагедии, не мы свергаем правительства и рушим государства. Не мы поддерживаем террористов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное из страны 404

А что за разложение социальное? Хочется напомнить что не мы высмеиваем трагедии, не мы свергаем правительства и рушим государства. Не мы поддерживаем террористов.

Напомню с чего это все началось- спортсмены дали взятки чинушам,чтобы скрыть результат анализов. А их кинули и деньги не вернули. Вот они и сдали всех с потрохами. И какой тут можно сделать вывод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не вижу этого, для меня наше социальное разложение просто вылезло наружу- только и всего.

Ну так перестань социально разлагаться. Или ты тоже из Марса?

Кстати, общество социально разлагается на изолированных индивидов, считающих себя живущими среди поскудства и не ассоциирующих себя с этим обществом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню с чего это все началось- спортсмены дали взятки чинушам,чтобы скрыть результат анализов. А их кинули и деньги не вернули. Вот они и сдали всех с потрохами. И какой тут можно сделать вывод?

Вывод что спортсмены так и не получили своего. Т.е. их результаты не скрыли. И что тут плохого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод что спортсмены так и не получили своего. Т.е. их результаты не скрыли. И что тут плохого?

Ну они сдали всех. Результат вся федерация в ауте. А такого у нас просто дофига. Вот у меня например, покупатели моей недвиги дали человеку 150 штук, чтобы ускорить оформление сделки, этот дурак сделала приостановку сделки. Просто у нас мало кто хочет отвечать, за то что взял бабки и это очень плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это война.

Ловят десятками только потому что хотят ловить. Других не ловят потому что нет приказа сверху.

Десятками ловят во всех странах. Истерят только в сторону России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех легко-атлетов, мягко говоря не самой слабой в спорте страны, отстранили на основании голословных обвинений пойманной ранее на допинге обиженной спортсменки и ее мужа тренера, которые к тому же пытались дать взятку. И здесь нет политики?

"Кто-то из нас двоих точно сошел с ума. Осталось лишь определить Весь мир или я"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если думают они что этот удар будет для нас болезненным, то ошибаются. Это нас не убьет, а сделает сильнее. Были бы результаты у нас еще хорошие, то да. А так... давно напрашивалась реорганизация. В итоге они сами заставляют нас провести реорганизацию и стать сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех легко-атлетов, мягко говоря не самой слабой в спорте страны, отстранили на основании голословных обвинений пойманной ранее на допинге обиженной спортсменки и ее мужа тренера, которые к тому же пытались дать взятку. И здесь нет политики?

"Кто-то из нас двоих точно сошел с ума. Осталось лишь определить Весь мир или я"

Ну так с помощью таких товарищей раскрываются ОПГ.

Если думают они что этот удар будет для нас болезненным, то ошибаются. Это нас не убьет, а сделает сильнее. Были бы результаты у нас еще хорошие, то да. А так... давно напрашивалась реорганизация. В итоге они сами заставляют нас провести реорганизацию и стать сильнее.

Ну вот, можешь же в правильную сторону мыслить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речник то кошмарит адвокатами, то просит дорожную карту :D

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5646e0fe9a79474c057e7fd4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championat.com/other/news-2300111-gabriljan-poluchaetsja-mechta-kuchinoj-o-vystuplenii-na-igrakh-okazalas-razbita.html

Она что ли в ОПГ? Или другие невиновные спортсмены? Что за бред пишет этот пропиндосник

такими товарищами не раскрывают ОПГ, а ОПГ убирает конкурентов из другой ОПГ. Видели такое, в том числе и мешки на головах левых свидетелей без имен в российских судах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championa...as-razbita.html

Она что ли в ОПГ? Или другие невиновные спортсмены? Что за бред пишет этот пропиндосник

такими товарищами не раскрывают ОПГ, а ОПГ убирает конкурентов из другой ОПГ. Видели такое, в том числе и мешки на головах левых свидетелей без имен в российских судах.

Ну она могла знать об этом и сообщить. У нас за укрывательство статья есть, если не родственник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там китайский допинг был. С ним никто не мог конкурировать.

Китайский допинг такой китайский, что его никакими пробами ВАДА не разыщешь )))

А вообще всё это грустно на самом деле....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...