Перейти к контенту
Schumium

М Шумахер и все, все, все...

Recommended Posts

не уверена, что вы об этом всегда помните.))

Уверенным можно быть только за свои действия :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею информацию о его высказывании в интервью от сентября 2009 года

мне очень жаль))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень жаль))

:D ну, не всем жаль.

Луке не всем удалось доказать, что его слова можно всегда воспринимать всерьез.

Он ведь во многом эмоциональный "бла-бла-бла" и паникёр :pardon: . "Командовал" себе по-немногу, и носил за пазухой камушек. :bigwink:

Имея такой пост, мало имел влияния, и полезного мнения во времена непобедимого тандема МШ-РБ-ЖТ. Да и мало ли чего он говорил smile27.gif Толку то?

Пусть теперь делом займется - все козыри на руках: Ало, Сантандер, Доминикале :bigwink:

Так что особо жалеть не о чем, что кому-то не попалось высказывание самого Монтедземоло. :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айртон Сенна, может быть вам известно это имя?)

если бы он не погиб, то гонялся бы за Феррари.

но это была бы совсем другая история. и история Феррари была бы другой.

Сенна гонялся за самовозкой

никого возрождать он не собирался

в Феррари он мог перейти только под пудовые гарантии, что машина уже будет быстрой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна гонялся за самовозкой

никого возрождать он не собирался

в Феррари он мог перейти только под пудовые гарантии, что машина уже будет быстрой

угу.

они, конечно, большие фантазеры эти итальянцы, но все же.

AUTOSPRINT (1° maggio 1998)

.. Che a Maranello Ayrton fosse l'oggetto del desiderio fin dai primi mesi della presidenza di Montezemolo, non è mai stato un mistero. Che Senna volesse arrivare proprio nel 1996, a conquistare quello che nei suoi progetti sarebbe dovuto essere il sesto titolo iridato personale, è un fatto confessato a pochi intimi. Proseguendo sulla strada dei se e dei ma, senza l'incubo di quell'1 maggio 1994 a Imola, la Formula 1 oggi avrebbe un Senna in più. E forse l'avrebbe anche la Ferrari, che oggi è resa grande dal suo unico e meritevole emulo: Schummy, appunto.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Che Senna volesse arrivare proprio nel 1996, a conquistare quello che nei suoi progetti sarebbe dovuto essere il sesto titolo iridato personale, è un fatto confessato a pochi intimi. Proseguendo sulla strada dei se e dei ma, senza l'incubo di quell'1 maggio 1994 a Imola, la Formula 1 oggi avrebbe un Senna in più. E forse l'avrebbe anche la Ferrari, che oggi è resa grande dal suo unico e meritevole emulo: Schummy, appunto.

То есть, Сенна собирался в Феррари после того, как, по своим планам, стал бы пятикратным чемпионом мира? Видимо, для того, что если у него что-то не получится, можно было бы списать на машину. Неужели трех титулов для самоутверждения ему не хватало, нужен был и четвертый, и пятый? А не мог он в Феррари пойти в 1993-м, когда в Уильямс дверь была закрыта, а в Макларене он сам не хотел гоняться?

Это просто очередная легенда итальянских журналистов, как и недавние басни Трулли о том, что его приглашала Феррари...

Изменено пользователем GEORGGII

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, Сенна собирался в Феррари после того, как, по своим планам, стал бы пятикратным чемпионом мира? Видимо, для того, что если у него что-то не получится, можно было бы списать на машину. Неужели трех титулов для самоутверждения ему не хватало, нужен был и четвертый, и пятый? А не мог он в Феррари пойти в 1993-м, когда в Уильямс дверь была закрыта, а в Макларене он сам не хотел гоняться?

Это просто очередная легенда итальянских журналистов, как и недавние басни Трулли о том, что его приглашала Феррари...

а что тут удивительного.

Айртон сам говорил, что идет в Вильямс выигрывать)

он мог попасть в Феррари еще в 1986, его сватал сам Энцо, но Айртон тогда поставил одно условие)

потом, он почти попал в Феррари в 91, если бы не одно маленькое "но"

странные эти журналисты, все выдумывают и выдумывают и Ярно туда же, правда?))

только я думаю, что если вы чего-то не знаете, то это не значит, что это "басни"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно в Фурах, и то, что его ЖД туда приглашал (был разговор на эту тему), можно поверить, в принципе.

Во всяком случае, смотрелся бы лучше Эдички + итальянец.

А то, что Сенна идёт не в самовоз, а подымать команду - это даже Косаченко не под силу нафантазировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что тут удивительного. Айртон сам говорил, что идет в Вильямс выигрывать)

Вот именно, а про Феррари он сам ни разу ничего не говорил, не так ли? Так откуда же легенда, что он туда собирался?

он мог попасть в Феррари еще в 1986, его сватал сам Энцо, но Айртон тогда поставил одно условие)

потом, он почти попал в Феррари в 91, если бы не одно маленькое "но"

Да, мы все знаем эти условия и "но"- деньги и лучшая машина. Все просто! :)

странные эти журналисты, все выдумывают и выдумывают и Ярно туда же, правда?))

Кривда :D

только я думаю, что если вы чего-то не знаете, то это не значит, что это "басни"

Я думаю, мы все тут мало чего знаем, а потому и вынуждены верить всяким шелкоперам, с претензией на "инсайд".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно в Фурах, и то, что его ЖД туда приглашал (был разговор на эту тему), можно поверить, в принципе.

Во всяком случае, смотрелся бы лучше Эдички + итальянец.

А то, что Сенна идёт не в самовоз, а подымать команду - это даже Косаченко не под силу нафантазировать.

да ради бога))

Лука ди в прошлом годе давал большое интервью по поводу двадцатилетия на посту президента Феррари.

Gazzetta dello sport. 11/11/2011

Montezemolo, la mia Ferrari tra piloti e trionfi.

Senna: «Venne a casa mia il mercoledì prima del GP di Imola 1994. Apprezzava molto la nostra linea politica per vetture che non fossero dominate dall’elettronica. Lui voleva che fossero privilegiate le qualità di guida. Disse che era disponibile a fermarsi un anno prima con la Williams, perché avrebbe voluto vincere chiudendo la carriera con la Ferrari».

Он был у меня дома в среду перед ГП Имолы в 1994. Высоко оценил нашу политическую линию по поводу машины, которая не предусматривала доминирование электроники. Он хотел, чтобы оказывалось предпочтение таланту гонщика. Говорил, что готов был разорвать контракт с Вильямс на год раньше, потому что хотел бы выиграть, завершив свою карьеру с Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, мы все знаем эти условия и "но"- деньги и лучшая машина. Все просто! :)

а кто это "мы" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто это "мы" ?

Ваши оппоненты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши оппоненты...

Уверенным можно быть только за свои действия(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенным можно быть только за свои действия(с)

Я и в своих друзьях уверена!

Очевидно, что у нас разные ситуации. Я выразилась от лица многих людей, которые меня поддержали и поддерживают :) А поддержат ли Вас? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука ди в прошлом годе давал большое интервью по поводу двадцатилетия на посту президента Феррари.

Он был у меня дома в среду перед ГП Имолы в 1994. Высоко оценил нашу политическую линию по поводу машины, которая не предусматривала доминирование электроники. Он хотел, чтобы оказывалось предпочтение таланту гонщика.

Да это просто жесть от Луки ........................ :rofl:

Он фантазёр или ... :facepalm: . По поводу слов Мантедземоло "которая не предусматривала доминирование электроники", это вообще профанация. гонялись за всеми изобретениями, вспомагательными компьютерными прогами, стучали друг на друга все, и только Феррари выбрала путь честно плестись в хвосте...

Сенна самовозище искал ВСЕГДА !!! И если так искал болид, в котором только гонщику предпочтение оказывалось, почему выбрал именно Вилы?

Могу напомнить почему он так рвался, и оказался в 1994 в Вилах, но ФИА большой облом приготовила с баном подвески после 93-го.

Не сомневаюсь, что вам это известно.

Ничего Айртон подобного о "предпочтении таланту гонщику" не искал. Он и без Луки знал о своём таланте,

при всём своём таланте, его кроме самовозища ничего более не интересовало.

"Маленокое НО помешало попасть в 1991 году в Феррари"? Не в правилах и принципах Сенны это. У Фур шансов было с их болидом ровно "0".

П.С. Чувствую Лука на пенсии столько мемуаров напишет .......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и в своих друзьях уверена!

Очевидно, что у нас разные ситуации. Я выразилась от лица многих людей, которые меня поддержали и поддерживают :) А поддержат ли Вас? :bigwink:

простите,

Мне почему то кажется, что вопрос Сенны и Феррари совершенно не касается численности ваших или моих друзей. Какой толк от того, что вас поддержат? Что-то изменится в истории?) Итальянские журналисты перестанут писать? А Лука ди откажется от своих слов?)))

Я привела цитаты.

Вас что-то не устраивает? Это не мои проблемы.

FANTOM 7

ну вы что ли фильму посмотрите, "Сенна" :blush:

забыла))

"Маленокое НО помешало попасть в 1991 году в Феррари"? Не в правилах и принципах Сенны это.

маленькое но, да.

Я таки думаю, имя Алена Проста вам известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не совсем то, чего ждали фаны от фильма.

Фаны Шумахера? :unsure: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаны Шумахера? :unsure: ...

Да не только, есть еще и вполне авторитетные:

Вопрос: А вы смотрели документальный фильм «Сенна», который Берни Экклстоун назвал лучшим произведением о Формуле 1?

Ален Прост: Нет, я не хочу его смотреть. Я абсолютно не согласен с тем, как он сделан. Я потратил кучу времени, пытаясь объяснить его создателям, что они не правы. Так что смотреть этот фильм не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаны Шумахера? :unsure: ...

опять не понял о чём речь? smile3.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение Шу известно о АС, высказывал не раз

Было бы оно в фильме, фильм бы только выиграл от этого, и фаны, соответственно,

Уверен, Сенне только добавилось бы "+", вспоминая кто был кумиром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про Михаэля, да? Ну вот давайте и повспоминаем как он оттолкнул крайне грубо в порыве своего дурного настроения почтенного и уважаемого японского фотографа. Или как на Дэвида Култхарда кидался после того как сам же в него тупо впилился. Или его враньё постоянное. Но Михаэлевское, а не чьё-то ещё. А фильмы (хорошие) и конфликты Мэнселла с Уорром лучше в других ветках обсуждать, если я правильно понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или его враньё постоянное.

Вот уж кто врет, так это ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про Михаэля, да? Ну вот давайте и повспоминаем как он оттолкнул крайне грубо в порыве своего дурного настроения почтенного и уважаемого японского фотографа. Или как на Дэвида Култхарда кидался после того как сам же в него тупо впилился.

"Влупился" нормально, на сколько Кул подставился, на столько и въехал. Пол круга сдерживал, времени гора была уступить.

Ты явно о Ф-1 узнал из прошлогодней заставки по телеку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или как на Дэвида Култхарда кидался после того как сам же в него тупо впилился.
А "агнец божий " ДиСи укрылся в недрах моторхоума за спинами механиков от "драчуна" ШуМи, "обожающего ездить в дождь на трехколесном автомобиле :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про Михаэля, да? Ну вот давайте и повспоминаем как он оттолкнул крайне грубо в порыве своего дурного настроения почтенного и уважаемого японского фотографа. Или как на Дэвида Култхарда кидался после того как сам же в него тупо впилился. Или его враньё постоянное. Но Михаэлевское, а не чьё-то ещё. А фильмы (хорошие) и конфликты Мэнселла с Уорром лучше в других ветках обсуждать, если я правильно понимаю?

Скажу так.

Насколько ты уверен в грубости Михаэля, в его тупости, проявленной в столкновения в Кулдардом, и вылившейся в агрессивность, а так же то, что Михаэль последний лжец и фильм про погибшего бразильца хороший, я, в свою очередь, уверен в том, что Михаэль адекватный, умный (тупой 7 раз чемпионом не сможет стать априори), и честный человек, а фильм про погибшего бразильца-отстой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...