Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FoRTuNaTe

Роман Грожан (04.08.2009 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Руководство Total начинает подумывать о правильности своего решения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но стартовал роскошно! В миллиметрах пролетел между машинами впереди! Он очень-очень быстрый, но...

Сравнить уровень пилота.

И уровень корректной борьбы Михаэля в первых двух поворотах (после не слишком удачного старта), даже с тем же Грожаном - когда Роман закатив зеньки пёр "подвиньтесь все".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство Total начинает подумывать о правильности своего решения

Ну не, рано еще им паниковать. Полсезона минимум на вкатку первоначальную, а там уже "ставить задачи" и "смотреть в глаза", "карточки" еще можно попобовать вспомнить. Рома нас еще порадует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но стартовал роскошно! В миллиметрах пролетел между машинами впереди! Он очень-очень быстрый, но...

Думаю в Лотусе знают как настроить "старты", год назад они тоже феерично стартовали в Малайзии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он прогрессирует "мне удалось проехать между несколькими машинами, никого не задев"

Прогрессирует с невероятной скоростью,,, в Австралии проехал 2 круга, в Малайзии - 4, в Китае должен проехать не меньше 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что тут есть и вина Булье, который наверняка проводит "накачку" своего подопечного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что тут есть и вина Булье, который наверняка проводит "накачку" своего подопечного

Да уж, Булье, как я гляжу, ничем не лучше Дона Флавио...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что тут есть и вина Булье, который наверняка проводит "накачку" своего подопечного

Пока не уберут Булье или пока он не изменится, что мало вероятно, в Лотус будет таких историй полно .... Петров, Грожан ... потом Кими ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько можно обсуждать Лотус в контексте прошлого сезона??? Всё, не больше той команды, нет больше Петрова и нет больше "ракет" никаких. Есть быстрый надежный Кими и Гро, которому еще многому нужно учиться, в том числе за словами следить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Булье, как я гляжу, ничем не лучше Дона Флавио...

не надо этих двоих сравнивать, небо и земля. на что флав был неприятный тип, но личность масштабная и он уже таким в этот бизнес пришел, а булье просто неприятный типок, пришел юнцом и научился у лопеса плохому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогрессирует с невероятной скоростью,,, в Австралии проехал 2 круга, в Малайзии - 4, в Китае должен проехать не меньше 8

Круга или поворота ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Роман прекрасно бы себя показал в кузовных чемпионатах, например, в кольцевых гонках на грузовиках. Вот бы где ему не было равных с учётом его отличной скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Булье говорил после подписания Грожана? и стоило его вместо Петрова подписывать?) Он кругов 10 то за 2 гонки проехал?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Булье говорил после подписания Грожана? и стоило его вместо Петрова подписывать?) Он кругов 10 то за 2 гонки проехал?)))

Оптимистичнее надо быть и во всём находить плюсы. Так, например, Роман просто застрял в гравии, а Петров в прошлом году подлетел на кочке и разбил болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистичнее надо быть и во всём находить плюсы. Так, например, Роман просто застрял в гравии, а Петров в прошлом году подлетел на кочке и разбил болид.

а я то думал главный оптимизм для пилота - хороший результат. а без шуток и иронии - 2 стартовать высоко, и 2 зафэйлиться. Волнение видимо. А так как минимум быстрый круг выдать может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство Total начинает подумывать о правильности своего решения

Пусть с Пиком их поменяют. Романа учиться в Марусю, Шарля -добывать хоть какие то очки в Лотус :)

Хоть Total и не спонсирует Марусю, известно что они поддерживают Пика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то думал главный оптимизм для пилота - хороший результат. а без шуток и иронии - 2 стартовать высоко, и 2 зафэйлиться. Волнение видимо. А так как минимум быстрый круг выдать может.

Но Грожан не первый и скорее всего не последний пилот, кто так начинает сезон/карьеру. Однако, некоторым из них это не помешало сделать неплохую карьеру. Тот же Монтойа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Грожан не первый и скорее всего не последний пилот, кто так начинает сезон/карьеру. Однако, некоторым из них это не помешало сделать неплохую карьеру. Тот же Монтойа

был еще веселый пилот который так карьеру начинал. потом аж лицензию отобрали. главное, чтобы Роман до этой крайности не скатился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был еще веселый пилот который так карьеру начинал. потом аж лицензию отобрали. главное, чтобы Роман до этой крайности не скатился

Ну Роман не такой, как Иде по определению. Чемпион GP2 вряд ли, не знаю, как сказать, безбашенный что-ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Роман не такой, как Иде по определению. Чемпион GP2 вряд ли, не знаю, как сказать, безбашенный что-ли.

Ну иногда такие вещи в ГП2 происходят, что аж смешно и страшно одновременно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Роман не такой, как Иде по определению. Чемпион GP2 вряд ли, не знаю, как сказать, безбашенный что-ли.

а Иде был вице чемпионом Формулы Ниппон, которая по престижу не сильно уступает ГП2 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогрессирует с невероятной скоростью,,, в Австралии проехал 2 круга, в Малайзии - 4, в Китае должен проехать не меньше 8

а полную гонку когда проедет, в Спа?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Иде был вице чемпионом Формулы Ниппон, которая по престижу не сильно уступает ГП2 smile0.gif

В этой серии выступали одни японцы?

Ребята, вы серьёзно думаете, что Грожан на трассе - это опасность каких-то необдуманных поступков для других пилотов? По-моему он ничем не отличается от остальных, разве что, действительно, я был бы за, если б он один годик в Маруси откатал (для опыта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой серии выступали одни японцы?

Ребята, вы серьёзно думаете, что Грожан на трассе - это опасность каких-то необдуманных поступков для других пилотов? По-моему он ничем не отличается от остальных, разве что, действительно, я был бы за, если б он один годик в Маруси откатал (для опыта)

Да никто не считает, что Грожан опасен. просто немного обидно и за него и за Шуми. а так я думаю - прикатается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Пусть с Пиком их поменяют. Романа учиться в Марусю, Шарля -добывать хоть какие то очки в Лотус :)

Хоть Total и не спонсирует Марусю, известно что они поддерживают Пика

А Шарлю с 2 ГП опыта учиться не надо? Там-то всё просто, едь позади Глока и впереди двух передвижных стен чемпионов. А в Лотусе за позиции надо бороться.

Но Грожан не первый и скорее всего не последний пилот, кто так начинает сезон/карьеру. Однако, некоторым из них это не помешало сделать неплохую карьеру. Тот же Монтойа.

Феттель 2008-й так начинал. В конце того сезона были старты и финиши в первой шестёрке и победа в Монце.

В этой серии выступали одни японцы?

Ребята, вы серьёзно думаете, что Грожан на трассе - это опасность каких-то необдуманных поступков для других пилотов? По-моему он ничем не отличается от остальных, разве что, действительно, я был бы за, если б он один годик в Маруси откатал (для опыта)

На тот момент, когда Иде был чемпионом - да. Европейцы там катались в 90-х, с тех пор уровень серии упал.

И тот же вопрос: а чему можно научиться в Марусе/ХРТ/Катерхэме?

Вот хрестоматийный пример: Бруно Сенна, ну поездил год за ХРТ. Гонки-то начались в Рено, и он тут же начал совершать ошибки, которых не было в ХРТ. А в ХРТ их не было, потому что это не гонки были, а езда по кругу. И с соперником не поборешься, даже если это напарник. Там всякие надцатые места считают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...