Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FoRTuNaTe

Роман Грожан (04.08.2009 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Ну вот, рано пели дефирамбы. Провальный старт + неуверенная оборона + невезение. Фейл.

Некоторые австралийцы так же стартуют почти каждый раз. Так что не катастрофа. Сход выглядел смешным, но всякое бывает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, но он по крайней мере боролся с лидерами в квале, а Кими даже в гонке был не быстрее Зауберов и Вилов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, но он по крайней мере боролся с лидерами в квале, а Кими даже в гонке был не быстрее Зауберов и Вилов

француз и в 2009 в квале смотрелся прилично на фоне Алонсо, в гонках же что сейчас, что тогда ситуация кардинально не поменялась.

а уж коменты после гонки, вообще ничего кроме ехидной улыбки не вызывают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

француз и в 2009 в квале смотрелся прилично на фоне Алонсо, в гонках же что сейчас, что тогда ситуация кардинально не поменялась.

а уж коменты после гонки, вообще ничего кроме ехидной улыбки не вызывают :)

Гонке, одна только была. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонке, одна только была. ))

и то несколько кругов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... теперь даже не знаю, как отношусь к Ромке. Всё-таки жалко его. Но на таких ошибках учатся (кабы не Мальдонадо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и то несколько кругов
Если бы где то в средине стартовал, то думаю лучше всё бы было. Может настрой на старт другой был, а когда откатился - всё пошло на перекосяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонке, одна только была. ))

в гонках, подразумевалось что в 2009, что в 2012 :) но добавить пока, конечно можно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Мальдонадо как Сато или Монтойя, никогда не знаешь, кто и когда станет следующей его жертвой. Такое могло случиться с любым пилотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдонадо как Сато или Монтойя, никогда не знаешь, кто и когда станет следующей его жертвой. Такое могло случиться с любым пилотом.

Ромка 3м с чистой стороны стартовал,а где стартовал Мальдонадо? такое не могло случиться с любым пилотом-такое могло случиться только с пилотом провалившим старт.Потерялся Ромка на старте гонки -не хватило ему именно опыта топ пилота -а жалко -очень хотелось бы посмотреть на его гоночный темп -а теперь только ждать старта Малайзии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка 3м с чистой стороны стартовал,а где стартовал Мальдонадо? такое не могло случиться с любым пилотом-такое могло случиться только с пилотом провалившим старт.Потерялся Ромка на старте гонки -не хватило ему именно опыта топ пилота -а жалко -очень хотелось бы посмотреть на его гоночный темп -а теперь только ждать старта Малайзии.

В прошлом году в ГП2 он очень часто стартовал из первых рядов, это не мешало ему выигрывать гонки, накрутили парня в команде скорее всего, вот нервишки и не выдержали, добро пожаловать в царство ЭБулье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка 3м с чистой стороны стартовал,а где стартовал Мальдонадо? такое не могло случиться с любым пилотом-такое могло случиться только с пилотом провалившим старт.Потерялся Ромка на старте гонки -не хватило ему именно опыта топ пилота -а жалко -очень хотелось бы посмотреть на его гоночный темп -а теперь только ждать старта Малайзии.

Опыт дело наживное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, сезон большой, вкатится :bleh:

Сезон то большой, но Мальдонадо никуда не денется) Роману еще предстоит познакомится поближе с Кабояши, Чако и младобыками :bleh:

В борьбе пока Рома не впечатляет, по чистой скорости он конечно хорош, но этого мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Ромка 3м с чистой стороны стартовал,а где стартовал Мальдонадо? такое не могло случиться с любым пилотом-такое могло случиться только с пилотом провалившим старт.Потерялся Ромка на старте гонки -не хватило ему именно опыта топ пилота -а жалко -очень хотелось бы посмотреть на его гоночный темп -а теперь только ждать старта Малайзии.

Или с пилотом, стартовавшим рядом. Под руку Мальдонадо мог попасть и Росберг и Хюлькенберг и Уэббер.

Дело не в том, что Грожан провалил старт, это не мешало ему приехать 5-м после провала, а в том, что в один момент позади него оказался духовный сын Такумы Сато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в ГП2 он очень часто стартовал из первых рядов, это не мешало ему выигрывать гонки, накрутили парня в команде скорее всего, вот нервишки и не выдержали, добро пожаловать в царство ЭБулье!

ГП2 и Ф1 -как земля и небо -разные меры ответственности.

Так и я по то-просто поймал мандраж-опыт топ пилота в том и состоит,что они уже это всё проходили и не раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, рано пели дефирамбы. Провальный старт + неуверенная оборона + невезение. Фейл.

Отжигаете, однако. Сделать такие выводы по паре ошибок в первом старте первого сезона после возвращения.

Я напоминаю, что он не с середняками боролся на старте. И еще неизвестно, как бы он ехал дальше, не сломай его Пастор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот перевод"отжига" француза нашел :)

http://f1-portal.ru/...hp?id_news=9813

Гонщик команды Lotus F1 Team Роман Грожан не считает себя виновным в столкновении с Пастором Мальдонадо, в результате которого на его болиде E20 была сломана подвеска, и французский пилот вынужден был досрочно завершить гран-при Австралии 2012 года.

Напомним, что в тринадцатом повороте трассы Альберт-Парк болид Williams задел левым задним колесом правое переднее колесо болида Lotus, что и привело к сходу с дистанции Грожана.

"Думаю, сегодня мы могли бы добиться великолепного результата, - рассказал Грожан. - Обидно, так как я очень хотел добраться до клетчатого флага и даже до подиума, но из положительного можно отметить, что болид выступал хорошо. Я поддерживал темп ребят, которые были впереди, и всё выглядело нормально. Старт не был великолепным, так что нам нужно изучить данные телеметрии".

"А затем было столкновение с Пастором, - продолжил француз. - Из того, что видел я, он слишком поздно затормозил и ударил моё правое переднее колесо, что сломало подвеску, и моя гонка была завершена. Команда заслуживала большего, потому что они работали изо всех сил, но завтра утром всё это уже станет воспоминаниями".

"Теперь мы отправляемся в Малайзию, одну из моих любимых трасс, и концентрируемся на достижении результата", - подытожил Грожан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или с пилотом, стартовавшим рядом. Под руку Мальдонадо мог попасть и Росберг и Хюлькенберг и Уэббер.

Дело не в том, что Грожан провалил старт, это не мешало ему приехать 5-м после провала, а в том, что в один момент позади него оказался духовный сын Такумы Сато.

Пастор Пастором конечно, но уж больно похожи коменты Грожана и Халка " я неудачно стартовал, бла-бла-бла, потом почувствовал удар...бла-бла-бла" Пока впечатление от того и другого - это пилоты одного круга. Концентрации на гонку не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я напоминаю, что он не с середняками боролся на старте.

Вот именно. Не тянет он пока на тот уровень. на который ему вчера позволила скакнуть машина. Но тут ключевое слово "пока", думаю к следующему сезону он наберет хорошую силу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонке, одна только была. ))

Ковалайнен, тоже хорош был в рено в 1 сезоне! Но в маке за темпом Хэма не успевал.

Есть Фовариты в Ф1, которых мало кто будет обгонять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Пастор Пастором конечно, но уж больно похожи коменты Грожана и Халка " я неудачно стартовал, бла-бла-бла, потом почувствовал удар...бла-бла-бла" Пока впечатление от того и другого - это пилоты одного круга. Концентрации на гонку не хватает.

Про концентрацию:

http://www.youtube.com/watch?v=2IN-lIf_62I

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про концентрацию:

:blink: эмм, и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про концентрацию:

Не то видео ты выложил , вот это лучше. Еще одно столкновение Грожана и Мальдонадо , и там тоже Пастора заклинило. Пилот он такой, форумчане со временем поймут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...