Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FoRTuNaTe

Роман Грожан (04.08.2009 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Вообще то в Феттеля Гро ни разу не въехал)))

В Абу-Даби опасно маневрировал :)

094lkb.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то в Феттеля Гро ни разу не въехал)))

это и был секрет чемпионства - 2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это и был секрет чемпионства - 2012

и третьего места, кстати, тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и третьего места, кстати, тоже

:rofl: И 10-го в КК у катера, если бы он не сошёл..., да и многих мест и для многих, всё могло бы быть по другому - в гонках много обстоятельств и крашеры - одно из них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонникам Ромена рубрика "О чем писал http://www.f1news.ru.../gp2-19130.html 5 лет назад" напоминает этапы становления гонщика:

Грожан проведет сезон в GР2

grosjean.jpg

18:00 MSK 11/12/2007, вторник

Ромэн Грожан, подписавший вчера контракт тест-пилота с Renault, в 2008-м будет сочетать тесты с гонками в GP2.

Николас Тодт, босс ART Grand Prix: "Ромэн - второй гонщик после Льюиса Хэмилтона, который свяжет Евросерию F3 и GP2 через ART Grand Prix. Мы создадим Грожану те же условия, которые были у Хэмилтона, и надеемся на столь же высокие результаты".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: И 10-го в КК у катера, если бы он не сошёл..., да и многих мест и для многих, всё могло бы быть по другому - в гонках много обстоятельств и крашеры - одно из них.

Если бы :rofl: не сошел, то 12 приехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

proxyr.png

Мало места "звездочек малевать", разве только на втором борту :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, глумление над Ромой тут продолжается :D Интересно, что является этому причиной? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, глумление над Ромой тут продолжается :D Интересно, что является этому причиной? :D

А сам не догадываешься?

Вопрос подсказка: Чье место он занял ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос подсказка: Чье место он занял ;)

БС. Дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БС. Дальше?

Неправильно. У БС была красная камера ;) Вторая попытка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У БС была красная камера ;)

Камера ему досталась в наследство от Ника... до окончания сезона 2011. Намёки на то, что Ромка занял место Витальки - это для рьяных Петрофилов. Про Бруну я не припомню где либо инфы, что его будут продлевать на 2012-й год, а вот про Виталия до последнего говорили "у него есть контракт, он будет в 2012 у нас". А т.к. Ромка подписан раньше - он и занял место Бруно. А вот Вита "выбил" (если можно так выразиться) ни кто иной, как Киман, но большинство усиленно обвиняет Ромку. Это неправильно, как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что является этому причиной? :D

Думаю это зависть. Все просто завидуют гениальному гонщику который в первый же Полный СезонТМ по Чистой СкоростиТМ сделал Райконнена

Теперь злые дяди изо всех сил стараются не допустить такого опасного соперника для признанных лидеров в пелетон на следующий год.

Кими то пофиг, он все равно не понимает что такое Чистая СкоростьТМ :D, а вот Алонсо уже заранее трясется за свой четвертый третий титул :spiteful:

Жадные торгаши - руководители команд - заранее подсчитывают затраты на кузовной ремонт разбитых тачек и понимают что дешевле скинуться и купить судей, которые выдают суперлицензии.

Вобщем тяжела жизнь Французского Великого ЧемпионаТМ - кругом одни враги. Пора организовывать Французское СопротивлениеТМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камера ему досталась в наследство от Ника... до окончания сезона 2011. Намёки на то, что Ромка занял место Витальки - это для рьяных Петрофилов. Про Бруну я не припомню где либо инфы, что его будут продлевать на 2012-й год, а вот про Виталия до последнего говорили "у него есть контракт, он будет в 2012 у нас". А т.к. Ромка подписан раньше - он и занял место Бруно. А вот Вита "выбил" (если можно так выразиться) ни кто иной, как Киман, но большинство усиленно обвиняет Ромку. Это неправильно, как минимум.

Ты путаешь Кимми был подписан раньше, и как раз тогда складывалась команда Кимми + Вит, но потом подписали Гро, ну еще на Кимми в любом случае меньше поводов наезжать, он ровно откатался, в отличии от Роммы с его перепадами.

Бала-бла-бла

:facepalm: дженсофилы такие дженсофилы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь злые дяди изо всех сил стараются не допустить такого опасного соперника для признанных лидеров в пелетон на следующий год.

Кими то пофиг, он все равно не понимает что такое Чистая СкоростьТМ :D, а вот Алонсо уже заранее трясется за свой четвертый третий титул :spiteful:

:rofl: :rofl: :good: Вот это ты меня порадовал :D Такое ощущение, что ты это про болел Виталика пишешь. Они через раз подобные мысли озвучивают:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты путаешь Кимми был подписан раньше

По датам, возможно, путаю. Однако, для меня сомнений что Гро станет боевым в 2011 на сезон 2012 не возникало (руководит командой менеджер Ромкин, какие тут сомнения после чемпионского титула в ГП2? пусть чемпионство и после полусезона тренировок боевых в Ф1, но чемпионство), а вот приход Кими очень удивил. И думается мне, что контракт у Ромки на 2012, на самом деле, был подписан еще даже до конца сезона 2011. Так это или не так - из присутствующих не знает никто, но обвинять Ромку или Кими глупо, ведь, всё-же, решение оставалось за руководством команды (да, предвзятое руководство, но решение принимал не Ромка и не Кими).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то кажется, что Роме Российские любители Ф1 симпатизируют... :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По датам, возможно, путаю. Однако, для меня сомнений что Гро станет боевым в 2011 на сезон 2012 не возникало (руководит командой менеджер Ромкин, какие тут сомнения после чемпионского титула в ГП2? пусть чемпионство и после полусезона тренировок боевых в Ф1, но чемпионство), а вот приход Кими очень удивил. И думается мне, что контракт у Ромки на 2012, на самом деле, был подписан еще даже до конца сезона 2011. Так это или не так - из присутствующих не знает никто, но обвинять Ромку или Кими глупо, ведь, всё-же, решение оставалось за руководством команды (да, предвзятое руководство, но решение принимал не Ромка и не Кими).

Для не было сомнений, что из состава 2011 года кого-то Рено оставить, однако некоторым это не мешало надеется, и надежда некоторых умерла с приходом именно Гро. А винить всегда кого-то надо, так устроен мозг патриотов, там не нужно искать здравый смысл, сейчас проще и удобнее обижаться на Рому, вот народ на нем и отрывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для не было сомнений, что из состава 2011 года кого-то Рено оставить, однако некоторым это не мешало надеется, и надежда некоторых умерла с приходом именно Гро. А винить всегда кого-то надо, так устроен мозг патриотов, там не нужно искать здравый смысл, сейчас проще и удобнее обижаться на Рому, вот народ на нем и отрывается.

Я ярый Петровофоб, но всё равно буду отрываться, по совсем иным причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие фобов, только подтверждает небезразличие к данной персоне. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял сегодня ждем официала по Грожану ...? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего бы это?=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ярый Петровофоб, но всё равно буду отрываться, по совсем иным причинам.

Думаю, твои причины ясны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...