Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ilovef1

Потенциальная замена Фелипе Массы до его выздоровления

Потенциальная замена Фелипе Массы до его выздоровления  

211 голосов

  1. 1. Кто заменит Ф. Массу в ближайших Гран-При?

    • М. Жене
      73
    • Л. Бадоер
      9
    • М. Шумахер
      69
    • другой известный гонщик
      59
    • замена не понадобится
      1


Recommended Posts

Где он там сливает? По квалам 6-4 в пользу Физи, В гонках тоже стабильнее и надежнее, да есть две позитивные гонки у Сутиля Китай да Германия, но в итоге он плохо их закончил.

а ты с другой стороны посмотри Физи - это не Маццакане или Юнг, а пилот уровня выше среднего ( был во всяком случае), и он всего лишь 6-4?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты с другой стороны посмотри Физи - это не Маццакане или Юнг, а пилот уровня выше среднего ( был во всяком случае), и он всего лишь 6-4?

Никто не говорит что Физи прима, но уж Физи в разы лучше Пике, Бурдэ, Жене, Бадоера и других. Да и лучше Миши я думаю на данный момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего, правда?

А помните, когда пришла БМВ как команда, я им написала план развития в их теме по-моему. Что в конце 2009-го они закроют лавочку.

Читайте на главной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в свете последних слухов про БМВ говорят, что КУбица может перейти в Феррари пока Фелипе не вернется, а Клин заменит Кубицу до конца сезона в БМВ

Кубик по росту в Масину Феррари не влезет.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты с другой стороны посмотри Физи - это не Маццакане или Юнг, а пилот уровня выше среднего ( был во всяком случае), и он всего лишь 6-4?

Может, сравним счет в гонках?

Или вспомним 2008. Где единственный показатель, в котором Сутиль опережал Джанкарло - это количество сходов.

Притом, не стоит забывать, что Сутиль не какой-нибудь там рента-драйвер. Это весьма талантливый гонщик. Притом не новичок уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну начали все в одну кучу валить...

не будет Кубицы в Феррари, как бы мне этого не хотелось! и БМВ никуда не уйдет, прессуха по другому поводу собирается. детали в ветке БМВ, только надо сдержано относиться к постам типа "а зачем еще такие шишки собираются" :)

Кубицу фобить - здоровье гробить, это я вам, товарищи, гарантирую! кубофобов буду жечь калёным железом - только "это совсем другая история" ;)

зато хоть немного народ отвлечётся на БМВ-шоу во время ожидания решения Михаэля :lol:

Во уже интересно. У тебя же в рукаве ниодного туза нет, проще Сато защищать :D Клин по-любому лучше :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже вариант!

хоть будет, кого фобить от души :D

как раз потренируемся на нем до прихода Фонца в Ферры

Если ещё и Кубица придёт в Феррари, то я вообще отрекусь от Скудерии. Да это просто издевательство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ещё и Кубица придёт в Феррари, то я вообще отрекусь от Скудерии. Да это просто издевательство.

дык, ты и так уже отрезанный ломоть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ещё и Кубица придёт в Феррари, то я вообще отрекусь от Скудерии. Да это просто издевательство.

:lol:

Дык... не льсти себе, судя по тому, что ты пишешь, ты от нее давно отрекся. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На помощь Феррари придет "старый друг" Баррикелло! :lol: :lol: :lol:

П.С. Фелипе, поправляйся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Глобо пишут, что Жене является главным вариантом замены Массы в Валенсии. Он должен в скором времени провести тесты на прямой в Вайрано.

ну естествено , н главный

так и 3м пилотом заявлен и с новой машиной больше всех знаком , да и гонка в Испании .

посмотрим , появится ли Майкл на тех заездах ?

А вот Спа это уже другой вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, кстати, я соврал

кроме Трулли и Физико был за эти годы еще один итальянец в Ф1 (блин, фамилия вертится, но вылетела из головы...)

его дядя - типа князь или барон (или как там у них это называется в коза ностре :D ) был самым крутым чуваком на Сицилии в тот момент, и он заплатил 15 миллионов долларов за участие своего племянника в двух или трех гран при :)

блин, не вспомню, в какой команде... в Форти, вроде...

ой, надо посмотреть те гонки... вспомнить - тогда скажу точнее

Я так понял, имеется ввиду Джованни Лаваджи на Pacific B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физико - лучший вариант, на мой взгляд! Насколько он реален в плане контрактных обязательств, кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На то она и пресса, чтобы гнать свою волну. Однако, не факт, что официальная версия=100% правда - аксиома. Там реально все было очень туманно и натянуто, и это не значит, что тот, кто верит в "официальную" правду глуп или неосведомлен. Так что все может быть. Нас там не было, правды не знаем, только предполагаем.

логику включай и всё будет окей

если б растались "плохо" Майкл не остался б в Феррари , не то что консультантом , а вообще ни каким образом .

то что туманно , тоже естествено . Но он давно собирался уходить , как и Жан , дело было только в сроках , год туда-сюда .

Но Майкл командный игрок и Феррари ему не чужая , прекрасно понимал , что с Кими уже тянуть нельзя , а упускать было грешно . А тут ещё Массяня - братишкой стал , да и сам всё время смотрел в сторну ухода , вот тут и сложилось .

я его прекрасно понимаю , тоже на пенсию в 37 лет уходил и из тойже профессии пилота и тоже дилема стояла и давалось не просто (естествено другого рода), но так сложилась ситуация . так что мне более понятно ситуация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну естествено , н главный

так и 3м пилотом заявлен и с новой машиной больше всех знаком , да и гонка в Испании .

посмотрим , появится ли Майкл на тех заездах ?

А вот Спа это уже другой вопрос

кстати да. В Спа все началось, может там и закончить?:)

Только ведь после Спа еще и Монца... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык, ты и так уже отрезанный ломоть :D

Да не совсем... ещё теплится уголёчек. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понял, имеется ввиду Джованни Лаваджи на Pacific B)

Давай еще Морбиделли тогда вспомним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати да. В Спа все началось, может там и закончить?:)

Только ведь после Спа еще и Монца... :)

А после Монцы тоже уже заканчивалось, отработанная схема!

Давай еще Морбиделли тогда вспомним...

Еще Макс Папис был) О, кстати! А Дзанарди - чем не замена Массе на несколько гонок? ...Чернуха, да?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Менеджер Шумахера: «Я исключил только возвращение Михаэля в Валенсии»

Менеджер семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера Вилли Вебер уточнил, что исключая ранее возможность возвращения немецкого гонщика за руль «Феррари», имел ввиду, что это не произойдет в Валенсии.

«Я исключил только возвращение в Валенсии. О Спа и Монце я бы не хотел говорить», – цитирует Вебера Motorsport со ссылкой на Auto Bild.

Что касается травмы, которую получил Шумахер ранее на тестах мотоцикла, сообщается, что она не должна стать препятствием к его возващению, поскольку в августе немец собирался принять участие в немецком чемпионате IDM в Голландии.

со спортс.ру

ну вот и косвеное подтверждение , что Майкл СЕРЬЁЗНО собирается погонять в Ф-1 , Любимая Спа и Родная Монца .

а в Валенсии Жене дома выступит , я сразу об этом подумал и писал где то .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете слухов - статистика с главной: Тридцатую гонку подряд Джанкарло Физикелла не заработал очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот и косвеное подтверждение , что Майкл СЕРЬЁЗНО собирается погонять в Ф-1 , Любимая Спа и Родная Монца .

а в Валенсии Жене дома выступит , я сразу об этом подумал и писал где то .

Это идиотизм. :) Если Майкл хочет вернуться в Спа, то в Валенсии тем более надо поездить, хотя бы чтобы протестить машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
единственное, что напрягает - та ситуация с Фелипе, из-за которой мы теперь наблюдаем этот процесс

но тут тоже можно найти положительный момент: гораздо лучше, что тебе ищут замену только лишь потому, что ты травмирован, чем если бы тебе искали замену потому, что ты уже не устраиваешь команду своими результатами..

в общем, FORZA FELIPE! :excl: Welcome, Schumi!!! :rolleyes:

ну с условие что Массик резко поправляется и уже говорят , что улетит в Париж на этой неделе (а не с=через 10 дней) . всё более менее окей , в его ситуации .

Как раз шумиха вокруг Шуми B) , на пользу и Массе , немножко снизится напор журналистов на Массика и семью

Майкл как Братишка и тут на себя оттягивает и этим Массе и его семье облегчение даёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот и косвеное подтверждение , что Майкл СЕРЬЁЗНО собирается погонять в Ф-1 , Любимая Спа и Родная Монца .

а в Валенсии Жене дома выступит , я сразу об этом подумал и писал где то .

Да, это был бы идеальный вариант! Но, к сожалению, вряд ли он осуществим. А очень бы хотелось :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понял, имеется ввиду Джованни Лаваджи на Pacific B)

да, точно!!!

я же помню, что довольно красивая и звучная фамилия...

еще помню, что из-за него как раз Гашо попросили из команды :rolleyes:

и вроде, договаривались только на два гран при, но чувак так вошел во вкус (хотя, ни разу не то что до финиша - до трети дистанции гонки не доехал), что захотел еще и в Монце участвовать

и дядя доплатил еще десяток лимонов, а он там тоже на первых кругах сошел

а потом его заменили на еще какого-то рента-драйвера... не помню, но Гашо не сразу вернулся...

блин, но я почему-то думал, что он в итальянской команде гонялся, а не в Пацифик-лтд

хотя, че-то не то... может, я его с кем-то путаю... ведь, вроде, он не Гашо заменил, а Физико

где Физико гонял? он в Минарди начинал, а не в Форти

и я че-то помню Лаваджи в итальянской команде

черт... надо Драгона спрашивать... :rolleyes:

щас, он дочитает все посты за сутки до этого места и, может, внесет ясность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...