Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ilovef1

Потенциальная замена Фелипе Массы до его выздоровления

Потенциальная замена Фелипе Массы до его выздоровления  

211 голосов

  1. 1. Кто заменит Ф. Массу в ближайших Гран-При?

    • М. Жене
      73
    • Л. Бадоер
      9
    • М. Шумахер
      69
    • другой известный гонщик
      59
    • замена не понадобится
      1


Recommended Posts

Гость Neal
ага, были бы деньги, которые пошли бы на зп Мише :D

Может я слепой, но я не вижу слов Шуми, где он говорит, что готов сесть за руль.

хз как ты не видиш :blink: , там его пресс секретарь поясняет :Пресс-секретарь Михаэля Шумахера Сабина Кем, заявила в интервью BBC, что немец готов рассмотреть возможность возвращения за руль Формулы 1, если со стороны Ferrari поступит соответствующее обращение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был бы Миша - были бы деньги.

1000% Даже если бы МиШу просто "прислонился" (контакты, разговоры и т.п.) бы к Брауну, денежки бы накапали.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не понимаю.

Сабина Кем: "Всё зависит от Ferrari, если они обратятся к Михаэлю, то он рассмотрит это предложение." Причем повторила это два раза.

А Торнау еще вчера говорил, что Ферры уже сделали ему такое предложение?

Так было или нет? :blink:

Это был бы (по любому) отличный ход и для Ферарри и для Ф1. Ну сравните новость: "В Валенсии место травмированного Ф.Массы займет перспективный пилот из Шушоровилля" и "В Валенсии за рулем болида Феррари № (как номер на болиде Массы? :blush: ) будет выступать семикратный Чемпион Мира Михаэль Шумахер, легенда бла-бла-бла, самый титулованный траляля спешите видеть, только один ГП с его участием и т.п." :D

B)

Вебер " Это был бы огромный риск и это не в его стиле "

Ага. А на циклах гоняться это не риск типа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хз как ты не видиш :blink: , там его пресс секретарь поясняет :Пресс-секретарь Михаэля Шумахера Сабина Кем, заявила в интервью BBC, что немец готов рассмотреть возможность возвращения за руль Формулы 1, если со стороны Ferrari поступит соответствующее обращение...

Ты не чувствуешь разницы между "подумает" и "100% сядет"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не чувствуешь разницы между "подумает" и "100% сядет"?

Естественно "подумает". Сколько евриков струсить с Луки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естественно "подумает". Сколько евриков струсить с Луки ;)

об этом скорее Вебер думать будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? а вот инженеры Уильямс считают иначе :)

Кому больше верить - тебе или инженерам Уильямса?

А инженерам Уильямса не все равно? У них КЕРС-а нет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не понимаю.

Сабина Кем: "Всё зависит от Ferrari, если они обратятся к Михаэлю, то он рассмотрит это предложение." Причем повторила это два раза.

А Торнау еще вчера говорил, что Ферры уже сделали ему такое предложение?

Так было или нет? :blink:

:rolleyes: Наташ..тож торнау говорил,а то Сабина,есть же разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. А на циклах гоняться это не риск типа...

Имеется в виду репутация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие противоречивые новости поступают... в общем мне, бывшему Шумовскому Фобу и болельщику McLaren, хотелось бы его увидеть в Валенсии и до конца сезона, я - за=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хз как ты не видиш :blink: , там его пресс секретарь поясняет :Пресс-секретарь Михаэля Шумахера Сабина Кем, заявила в интервью BBC, что немец готов рассмотреть возможность возвращения за руль Формулы 1, если со стороны Ferrari поступит соответствующее обращение...

О солцеподобный, припадаем к ногам твоим, мооооллллииииим сядь за руль нашего "драндулета" - Обращение составлено самим Шумахером и сброшено факсом в штаб квартиру феррари, утром 28.07.09, сразу после того как Фелипе открыл левый глаз, внизу необходима только "виза" Луки Д. и дело в шляпе...

Инфа проверенная!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имеется в виду репутация.

ну после монако 06 это ерунда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня мало интересует, что тебе там сдается

если ты чего-то не знаешь - то это не значит, что этого не было

я говорю об интервью Стефано, который только что побывал у Фелипе

в конце недели Фелипе собираются выписывать домой

Стефано еще тот врач:)

А домой - правильно - дома лучше и быстрее выздоравливать. Не под капельницей же он, нафига в больничках торчать. А травма черепа по-любому сильная, поэтому про гонки пока лучше забыть, а если будет шанс, то к Интерлагосу Фелипе надо стараться вернуться.

так что пилот на замену понадобится явно не пару гонок.

при всей забавности прикола с Шуми, скорее всего разговоры останутся разговорами. Но хотелось бы на ЭТОЙ неделе знать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилли сказал, что он на 200% уверен, что Майкл не сядет за руль. Дескать все будут ждать от него победы, и это будет огромным давлением на него. Какая глупость, болельщики будут счастливы его возвращению, даже если он вообще не приедет в очки. А вот сможет ли сам Майкл спокойно к этому отнестись - большой вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вилли сказал, что он на 200% уверен, что Майкл не сядет за руль. Дескать все будут ждать от него победы, и это будет огромным давлением на него. Какая глупость, болельщики будут счастливы его возвращению, даже если он вообще не приедет в очки. А вот сможет ли сам Майкл спокойно к этому отнестись - большой вопрос...

но в конечном счете решает не Вилли. Может Вилли этого не хочет категорически? И его уверенность - это публичное лоббирование его мнения:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну после монако 06 это ерунда.

Одно дело репутация человека, а другое гонщика. А ну как не сдюжит и продует Кими? Не для того немец 7 титулов завоевывал, чтобы ставить ее на кон в одной гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для МиШу могут снять керс. Тем более в Валенсии она нафиг не нужна.
как раз наоборот - в Валенсии она дает большое преимущество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что ты? Тебе напомнить, как Феттель застрял за керсом в Турции? А как несколько претендентов на победу провели первый отрезок за Ковалайненом в Нюрбурге? Первое, что пришло на ум.

Полностью легальный КЕРС как раз изначально и позиционировался как помощь при обгонах и защита своей позиции... то что большинство команд забило на эту идею - это их проблеммы и нисколько не умаляет достоинства тех команд кто его проработал и пользуется.... покрайней мере это намного честнее ДД и дырок в регламенте...

РS. Для подобных тех.споров есть свой топик.... тут обсуждение совсем другой темы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вилли сказал, что он на 200% уверен, что Майкл не сядет за руль. Дескать все будут ждать от него победы, и это будет огромным давлением на него. Какая глупость, болельщики будут счастливы его возвращению, даже если он вообще не приедет в очки. А вот сможет ли сам Майкл спокойно к этому отнестись - большой вопрос...

+100 даже если последним приезжать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не меняется! Где слово о МиШу, там фоб.

Это лирика.

А по теме, ну какие могут быть "еврики"? Он работает в нашей команде (контракт вроде не истек). Ясное дело, что по первому зову он не обязан, и тем более, за бесплатно тестить/рулить ф60. Но! В данном случае, он и так сядет за руль без евриков и бонусов от Луки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не понимаю.

Сабина Кем: "Всё зависит от Ferrari, если они обратятся к Михаэлю, то он рассмотрит это предложение." Причем повторила это два раза.

А Торнау еще вчера говорил, что Ферры уже сделали ему такое предложение?

Так было или нет? :blink:

я говорил только то, что мне передали

что касается слов Сабины, то еще вчера вечером я писал то, что сегодня она типа говорит в интервью (что раньше Шуми отказывался потому что предлагали полноценное возвращение, а теперь только на несколько гонок, поэтому он может согласиться - можешь посмотреть мои вчерашние посты)

поэтому я думаю, что это сегодняшнее "интервью" написано по мотивам её вчерашнего краткого заявления

вон полчаса назад вообще ссылку приводили с прямой речью Шуми, что он решил не занимать место Массы

но по косвенным признакам мы определили, что это тоже старые слова и "новость" сляпана " по мотивам"

сейчас поднялся ажиотаж вокруг этого вопроса, поэтому, как мне кажется, сайты просто тупо перепечатывают одну и ту же информацию, каждый на свой лад

да и если бы не было предложения от Ферров, неужели вы думаете, что Миша бы стал сам навязываться? :blink:

да еще и вот так черед прессу и ВВС!!!

и если бы не было предложения, то зачем вчера и Сабине, и Доменикали практически одновременно говорить, что этот вопрос открыт

какой вопрос, если от Ферров даже предложений не поступало, если верить ВВС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью легальный КЕРС как раз изначально и позиционировался как помощь при обгонах и защита своей позиции... то что большинство команд забило на эту идею - это их проблеммы и нисколько не умаляет достоинства тех команд кто его проработал и пользуется.... покрайней мере это намного честнее ДД и дырок в регламенте...

РS. Для подобных тех.споров есть свой топик.... тут обсуждение совсем другой темы..

А зачем отвечать мне? :) Я это и имел ввиду. Керс вовсе не бесполезен, независимо от трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Массы, который уже бегло болтает на трех языках  
А сколько языков он знал до аварии? Если всего 2, то это может быть проблемой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие противоречивые новости поступают... в общем мне, бывшему Шумовскому Фобу и болельщику McLaren, хотелось бы его увидеть в Валенсии и до конца сезона, я - за=)

а в статье меня порадовало одно замечание... "типа...не забывайте...МШ уже 40 лет"... звучит как высказанное оправданее за возможно несбыточные надежды на бывшего солнцеликого))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем, судя по темпам выздоровления Массы, который уже бегло болтает на трех языках и зорко видит обоими глазами, поэтому в конце недели выписывается из госпиталя домой - замена на Валенсию ему не потребуется

а если и потребуется, то только на Валенсию

поэтому вряд ли Шуми будет напрягаться ради одной гонки

ты серьезно считаешь что Массу можно выпускать в Валенсии ? как же ты его не любишь :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...