Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

Хайме Альгерсуари

Recommended Posts

Хайме кросавчег, всего в 0.2 от напарника Буэми. Если удержит эту разницу в квале и гонке можно будет аплодировать стоя.

+1, действительно кросавчег. Только, думаю, в квале и особенно гонке (особенно круга с 40-го) разница будет поболее: 0,4-0,7 секунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо пока держится во второй свободной

Помню. Трудяга-пилот, проведший 256 Гран-При. Я видел его последнюю победу. А что с ним не так?

Это к вопросу о настройках. Тоже не мог толком объяснить нормально ничего. Говорил "едет" или "не едет" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, как. На википедии пишут про имя Хайме - "pronounced Heimi Al-gay-shuari". То бишь Хейми Алгэйшуари

Это наверно оригинальное звучание его имени и фамилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хайме мне симпатичен, первую практику хорошо откатал с учетом его опыта (вернее его отсутствия) Буду переживать за него эти две гонки :)

Молодец парнишка, как говорится начало положено. Хочется пожелать ему успеха в первой квале и гонке. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально едет. Если он до этого только по прямой в этой машине катался, то вообще респект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прогнозированные 0,766 отставания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1, действительно кросавчег. Только, думаю, в квале и особенно гонке (особенно круга с 40-го) разница будет поболее: 0,4-0,7 секунды.

Ваш прогноз начал сбываться раньше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное что он во времена пит-стопа не касячил с кнопками . А то заглушит двигун на вьезде на питлейн вместо лимитатора и буит попа :lol::blink: .Хотя интересу это прибавит

А так ниче откаталси седня . Один раз накосячить можно было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaime Alguersuari

почему "Хайме" а не "Джейми"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jaime Alguersuari

почему "Хайме" а не "Джейми"?

Q. Jaime, welcome to Formula One. How do you want your name pronounced, throughout the world?

Jaime ALGUERSUARI: I know it's a little bit tough. My name is 'Heimi Al-gay-shuari'.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь мне кажется, что в своем темпе дистанцию он выдержит с большей вероятностью.

и это мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгерсуари: меня не интересует, что говорят другие

Пилот "Торо Россо" Хайме Альгерсуари заявил, что его не волнуют разговоры других пилотов о том, что он слишком молод для дебюта в Формуле-1.

"Меня не интересует, что говорят другие, я просто делаю свою работу. Если честно, то я делаю то, что знаю. Я здесь потому, что что "Ред Булл" попросил меня. Не важно, где выступать: в Формуле-1, в Мировой серии Рено или GP2. Я просто вожу машину.

Это моя работа, и мне нравится этим заниматься. "Ред Булл" прислал мне сообщение, в котором написал, что я должен сесть за руль, и поэтому я здесь.

Во-первых, и это самое главное, меня не заботит, что говорят другие. А во-вторых, я знаю, чего от меня ждут, и знаю свою цель. Я знаю, что в пятницу не совершил ошибку, и надеюсь, что мне удастся провести без ошибок субботу и саму гонку.

Моей целью в Венгрии является безошибочное выступление. А уже потом разговор будет идти о скорости и о времени круга. Но я не думаю, что создаю опасность", — цитирует Альгерсуари Autosport.

24 июля 2009 года, пятница. 21:32

Источник: "Чемпионат.ру"

Хороший настрой. желаю ему удачи. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно удивил. Думал, он Буэми секунду сольет, а нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альгерсуари: меня не интересует, что говорят другие

Это уже лучше, молодец, так и нужно! Мне на днях приснилось что Хайме приедит на 10-м месте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jaime Alguersuari

почему "Хайме" а не "Джейми"?

У Лоренцо имя Jorge. Но он же Хорхе, а не Джорге )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже лучше, молодец, так и нужно! Мне на днях приснилось что Хайме приедит на 10-м месте)

Вот так в прогнозах и ставь! :D

И Тост доволен:

Тост: в пятницу Альгерсуари проделал очень хорошую работу

Руководитель "Торо Россо" Франц Тост похвалил новичка команды Хайме Альгерсуари, который на Гран-при Венгрии дебютирует в Формуле-1.

"В свой первый день в Формуле-1 Хайме проделал очень хорошую работу. Он проехал в сумме 82 круга без ошибок. С каждым кругом он всё более привыкал к машине, к работе с инженерами и вообще к атмосфере. В целом в пятницу мы неплохо подготовились к квалификации и гонке. Пока что мы проделываем фантастическую работу", - приводятся слова Тоста в официальном пресс-релизе.

24 июля 2009 года, пятница. 23:06

Источник: "Чемпионат.ру"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то Торо Россо в целом разочаровало. Ну может еще не приспособились к новинкам. Хайме молодец. Но выводы пока рано делать

Ну все таки СТР это маленький РБР, может им такие трассы не подходят и уже в Валенсии будут выглядеть лучше, а в Монце и Спа просто удивят.

Ну добраться до финиша и мы с вами сможем. По правому ряду 80 км в час.

А как же демонстрация таланта? Нужно же сто-то делать чтобы тебя заметили.

Хороший пример Феттель.

Сравнил, у Феттеля к моменту дебюта были тысячи километров за плечами и болид с ТК. И то в первой гонке он выглядет плохо на фоне Лиуццы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альгерсуари: меня не интересует, что говорят другие

Правильно мыслит. Высказывание со стороны топов о молодости - это, видимо, проявление ревности с их стороны, ведь они тоже когда-то были зелёными.

Только избави Бог его от лишней самоуверенности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе практики отработал хорошо, аккуратно, травку не косил, молодец, глядим дальше, обожаю новичков, в следующем сезоне просто праздник будет какой то. :) Не то что нынче. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так в прогнозах и ставь! :D

Сначало поставил, но сегодня убрал...передумал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначало поставил, но сегодня убрал...передумал :D

Да уж, все-таки ему главное доехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикиньте, сразу в очки? Хотя, в Венгрии это маловероятно: обгонять сложно, да и сходов обычно немного... Но я был бы рад. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А прикиньте, сразу в очки?

Было бы не плохо, лучше дебюта в такой команде не придумаешь=)

Да уж, все-таки ему главное доехать.

Доедит, думаю это его главная задача на этот Гран При

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайб Хайме! Сохрани вторую позицию до конца сессии)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...