Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polesitter

ИндиКар

Recommended Posts

“Когда у вас есть двойные очки и так много переменных в последней гонке, то даже не имеет значения, что вы делали на протяжении всего года. У Диксона был дерьмовый сезон и одна хорошая гонка, а мы заплатили штраф. Разве это справедливо? Нет.

Но мы отправляемся на последнюю гонку, зная, что в ней будут разыгрываться двойные очки. Разве это справедливо для нормального чемпионата? Нет, это не справедливо. Но они хотят играть по этим правилам, а если вам они не нравятся, то не гоняйтесь. Я не думаю, что в какой-либо гонке нам нужны двойные очки”, — приводит слова Монтойи Motorsport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenna Fryer@JennaFryer 8h8 hours ago

Scott Dixon extended his contract (believe another 3 years) earlier this month

Диксон продлил контракт с Ганасси предположительно еще на 3 года ранее в этом месяце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диксон продлил контракт с Ганасси предположительно еще на 3 года ранее в этом месяце.

сколько ему платят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько ему платят?

Понятия не имею, если честно.. Миллиона 3 со всего, включая спонсоров, в год должен иметь, по идее.. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отчасти понимаю Монтойю и понимаю, что они играются с очками и исходом чемпионата, и мне это тоже не особо нравится, но что-то не помню, чтобы он жаловался, когда получал двойные очки за Инди 500. Диксон получил двойные очки за победу в Сономе, свою третью победу, это на одну больше, чем у Монтойи. А по очкам у них вышло равенство. В рамках этого сезона - все честно. ИМХО.

П. С.

И три победы (больше всех в чемпионате), два поула - это не "дерьмовый" сезон. Это сильный сезон. При всем уважении, надо уметь проигрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтоя сам виноват, потерял в последних гонках много очков где можно было не терять, но это нрав, тут ничего не поделать, как это в Ф1 Мэнсел никак не мог выиграть титул

Ну и двойные очки в последней гонке по мне зло и конечно же не справедливо

Да причем тут нрав? По-моему, как раз павел вторую часть сезона провел как образцовый доезжала. И в общем все делал наверное правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по очкам у них вышло равенство. В рамках этого сезона - все честно. ИМХО.

Да за счет большего количества кругов лидирования, отдаю должное честности команды Пенске, никто кроме Уилла пропустившего Монти вперед на последнем рестарте не стал помогать, никаких левых коушенов не создавали, каждый сам за себя молодцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Рейхол после гонки был великолепен - "Главное не я, главное моя команда, которая проделала невероятную работу, чтобы мы оказались там, где мы оказались, я не считаю, что это провал, и т. п." - это уже слова не мальчика, но мужа.

Всех поблагодарил и сказал, что они теперь будут бороться за чемпионаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтойя похоже впервые ошибся в этом сезоне,проиграл титул, жаль что еще и Пауэра с собой потащил вниз. Миша неплохо проехал для возвращения, сразу в топ 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идиотская система с двойными очками во всей красе, Монтоя опять в своем стиле все упустил, вроде посмотришь столько побед во всех чемпионатах и престижных гонках, а ничего так и не выйграл по сути

две победы в Инди-500 - ничто? :shok:

Некоторые победу в этой отдельно взятой гонке котируют повыше всего чемпионата

Will Power@12WillPower 6h6 hours ago

.@jpmontoya having a drink after a tough day...

эти не злятся друг на друга)

они оба такие))) (с некоторыми вариациями) чего им злиться на свой же собственный характер :)

Тут Монти не прав, на мой взгляд. Эти двойные очки в финале появились не вдруг, не в середине чемпа, не перед последней гонкой. Об этом было известно заранее, всем. Равенство. Как распределить свои ресурсы, в т.ч. и физические и психологические по ходу всего сезона - дело каждого, сугубо личное. Умение распределить их правильно - умение вести борьбу за чемпионат.

Да причем тут нрав? По-моему, как раз павел вторую часть сезона провел как образцовый доезжала. И в общем все делал наверное правильно.

Именно. Когда все привыкли и любят совсем другого Монтою, такого, как был в Сент Пите и в Инди. И проснулся лишь на последних кругах финальной гонки. За эту осторожность, местами казалось, что излишнюю, очень хочется его поругать, да смысла в этом нет. Да и гонка всё же подарила незабываемые эмоции.

Надеюсь хватит ему ещё запала дальше нас радовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон получился хороший, Диксон заслуженно стал чемпионом.Рейхолу, даже несмотря на проигрыш,большой плюс за этот год, пускай и дальше также продолжает.РХР- вот кто действительно спас свой дерьмовой сезон,до Сономы был 11 в чемпе ,сейчас 6. Жду следующего сезона, надеюсь календарь будет чуть подлинее, а Алешин и Филиппи поедут на полном расписании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый сезон через полгода, полгода, Карл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа Диксона в Сономе - это 100-я победа Чипа Ганасси в ИндиКаре (не знаю, писали или нет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечаянно, негаданно Дикси чемпион. Поздравляю всех поклонников.

Все надеялись на Монтойю, но это индикар, детка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ganassi choked back tears as he said how Dixon, in championhip hunt, stayed in Pocono with Wilson family. "Nobody asked him to do that."

Диксон чемпион не только на трассе. Он хорош и вне ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IndyCar Series@IndyCar 8 ч.8 часов назад

We are proud to announce that @justin_wilson is the recipient of the 2015 #INDYCAR Fan Favorite Award.

Награду за него получил брат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"I love IndyCar racing. I think the Verizon IndyCar Series is one of the best series in the world," he said. "We put on amazing races, and the talent that we have here, the depth is fantastic. I feel blessed and love waking up being an IndyCar racer as a champion and hope for many more years."

"Я люблю гонки ИндиКар. Я думаю, что серия ИндиКар - одна из лучших в мире. Мы проводим удивительные гонки, а глубина вкладываемого нами в них таланта - фантастическая. Я считаю, что мне очень повезло, и мне очень нравится быть гонщиком ИндиКар, что, я надеюсь, продлится еще много лет", - Скотт Диксон, "подходящий чемпион в то время, как ИндиКар скорбит", считает Дженна Фрайер.

http://racing.ap.org/article/column-scott-dixon-fitting-champ-indycar-grieves

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scott Dixon@scottdixon9

Thank you all for the kind words and messages. So proud to be a part of this team! #Champions #TeamTarget #TeamChevy

CN1-G4vWwAAEodn.jpg

Благодарит за поздравления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого как диффи монта жестко потралил на церемонии. даже в зале немного офигели) а хуану самоиронии не занимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого как диффи монта жестко потралил на церемонии. даже в зале немного офигели) а хуану самоиронии не занимать.

На какой минуте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 50ой, когда монтойе награду вручают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого как диффи монта жестко потралил на церемонии. даже в зале немного офигели) а хуану самоиронии не занимать.

а что именно он сказал, тебе показалось? :)

Я услышала (хотя его акцент мне очень сложно разбирать) - "Этот гонщик выступал за лучшие команды, но он не делает из этого истории, ему скоро 40, но это не убавляет и грана его таланта, назовите его имя, и все сразу выходит на совершенно другой уровень, из-за чего исход чемпионата не был предрешен до последнего поворота последнего круга - Хуан Пабло Монтойя".. Когда они говорили я тоже ничего такого не услышала, если честно.. Может упустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монти награду на пол поставил, а потом увидел столик и сказал:

- о, у вас для этого подставка.

- ага. а ты не смотрел за своим напарником? (уилл ранее также обратил внимание на подставку)

- нет. а должен был?

- ну вчера ты хорошо его видел...

это, что я услышал. имхо, это могло и задеть, учитывая, что воспоминания свежие совсем. диффи сам немного занервничал, как мне показалось.

ну или я туплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...