Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polesitter

ИндиКар

Recommended Posts

It's not just a race team. It's a family.

10554180_314478938728998_1373108298_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аццкая подмена Беднарука, а по факту будете ржать- одна из судьй ГП Сочи и комментатор на радио Команда. ком.

чего ждать от очередной спортивной радиостанции, где всем, кроме футбола, лишь затыкают дыры в эфире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего ждать от очередной спортивной радиостанции, где всем, кроме футбола, лишь затыкают дыры в эфире.

Футбол начинает периодически раздражать, при таком значении, которое ему придают, мы должны выигрывать всё на свете, а по факту один Алешин добился куда большего, чем вся наша сборная за мундиаль. Но при этом на этих тошных радиостанциях про него не скажут ни слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но при этом на этих тошных радиостанциях про него не скажут ни слова.

всю нашу ведущую троицу показывают по отечественному ТВ - этого вполне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю нашу ведущую троицу показывают по отечественному ТВ - этого вполне достаточно.

Недавно поймал себя на мысли - если бы мне где-то в середине 2000-х кто-нибудь сказал, что через несколько лет в Ф1, ИндиКаре и ДТМ будут гоняться российские пилоты, я бы ни за что не поверил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно поймал себя на мысли - если бы мне где-то в середине 2000-х кто-нибудь сказал, что через несколько лет в Ф1, ИндиКаре и ДТМ будут гоняться российские пилоты, я бы ни за что не поверил.

ну Петров к сожалению пока не блистает, а вот Квят, Алешин и Сироткин вполне заслуживают внимания российского болельщика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно поймал себя на мысли - если бы мне где-то в середине 2000-х кто-нибудь сказал, что через несколько лет в Ф1, ИндиКаре и ДТМ будут гоняться российские пилоты, я бы ни за что не поверил.

Да у нас тогда и пилота ни одного не было нормального. Кроме Русинова, вспомнить некого. Но и он не дотягивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас тогда и пилота ни одного не было нормального. Кроме Русинова, вспомнить некого. Но и он не дотягивал.

Я на Мишу обратил внимание, когда ему было как мне, 14 лет. В начале услышал про него и потом следил за его выступлениями одно время по журналу "Формула 1". Тогда и подумал: что он наша будущая звезда. В принципе так более-менее и получилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Мишу обратил внимание, когда ему было как мне, 14 лет. В начале услышал про него и потом следил за его выступлениями одно время по журналу "Формула 1". Тогда и подумал: что он наша будущая звезда. В принципе так более-менее и получилось :)

Пусть и не совсем там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть и не совсем там. :)

Ну это уже детали :) Еще год назад и на такое уже надеяться не приходилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас тогда и пилота ни одного не было нормального. Кроме Русинова, вспомнить некого. Но и он не дотягивал.

при этом даже таких пилотов как Маслов и Злобин продвинули очень высоко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при этом даже таких пилотов как Маслов и Злобин продвинули очень высоко

О Злобине запомнилось лишь упоминание Монтои о совместных тестах. Злобин ехал на минарди. Моня был позади и сказал что никогда перед ним никто еще так медленно не ехал))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Злобине запомнилось лишь упоминание Монтои о совместных тестах. Злобин ехал на минарди. Моня был позади и сказал что никогда перед ним никто еще так медленно не ехал))))

А как же Ниссани?

- Когда ты уже до боксов доедешь

- Сейчас ребят подождите у меня плохое сцепление с трассой

Реальный случай!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же Ниссани?

- Когда ты уже до боксов доедешь

- Сейчас ребят подождите у меня плохое сцепление с трассой

Реальный случай!!

ну видимо позади Ниссани ХПМ еще не ездил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно обсуждение российских гонщиков и прочих ниссани убрать в соответствующую тему?

Эй Джей мне вообще напомнил противного, сварливого старика.

Он такой и есть)).. Даром что легенда). Думаете новость, что он дает интервью подобным образом?

уважаю волка, реальный мужик...

А то ж :D Эй Джей очень крут, с ним шутки шутить не стоит).

Производит впечатление вульгарного быдляка.

Дейл Эрнхардт старший перед ним воплощение интилллигентности.

Фойт легенда и человек с железной силой воли. Интеллигентность ищите в библиотеках, а на трассах ИндиКар, НАСКАР.

ведет себя как реднек обпившийся пива - впечатление малоприятное. Хотя, наверное, для зрелищности такие персонажи нужны :)

Многих лично знаете с таким отношением к Фойту? Очень большое количество человек, которых знаю я лично, близкие к спорту, неимоверно уважают Фойта. Не говоря уже о журналистах и самих участниках соревнований - и НАСКАР, и ИндиКар.

персонажи... :facepalm:

Такие друзья хуже чем собутыльники.

По мне лучше Роджер Пенске.

Это точно. Фойт мне никогда не нравился. Чрезмерно своенравный, чрезмерно американец. Странно, что у него японец ездит. Просто удивительно.

А что вы вообще хотите от техасского рэднека? Лично мне Фойт также не нравится. Андретти и Пенске мне больше по душе. Но оба они - несколько чужие для американцев - Марио итальянец, а Пенске - пришлый из гонок европейского типа, в своё время на него и Донохью журналисты набрасывались из-за его победы в Инди-500 - мол, Беттенхаузен потом и кровью проложил себе дорогу через миджеты, спринткары и прочий грунт к Индианаполису (долгое время традиционный путь), заслужил право выступать на легендарной трассе, а тут пришли эти двое - и бац, начали выигрывать. Вот поэтому Фойт - олицитворение американских открытых колёс.

Но Фойт гонщик был отменный, выросший на грунте - выигравший 7 (!), нет, лучше словами - семь национальных титулов, и четыре Инди-500.

Вот его биография - одна из первых заметок, написанных мной, несколько бравурная, может, я её несколько перепишу - http://racingchronicles.com/rodilis/a-j-foyt-born/

И вот список практически всех гонок Фойта - http://www.ultimateracinghistory.com/racelist2.php?uniqid=152

ЭйДж это легенда, амеры считают его лучшим гонщиком 20 века..... А характер- да мне пофиг.....

Это по одной из версий. По версии журнала Racer и Associated Press луший гонщик 20 века - Марио Андретти, что мне нравится больше.

Не помню подробностей, когда он ударил Лайендайка и так и не вернул ему приз за гонку в Техасе.. Госседж так и не воспользовался приглашением прийти и забрать.. Кто лучше знает, пусть расскажет.

Прошу)):

Вот подробнее про эту историю, в частности, про причины - http://articles.latimes.com/1997-06-09/sports/sp-1706_1_arie-luyendyk

И вопрос к тем, кто смотрит Индикар на русском - какая у вас картинка? В смысле, показываются ли включения с пит-лейна во время гонки - интервью крючифов, сошедших, послегоночные интервью? Хочу понять, что теряется при просмотре Спорт1 и Viasat помимо качественного комментария (кстати, бригада ABC гораздо лучше чем NBCSN).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Спорте и Виасате одна и та же картинка от NBC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Спорте и Виасате одна и та же картинка от NBC

Вместе с интервью? И если да, что делают комментаторы российские в этом случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос к тем, кто смотрит Индикар на русском - какая у вас картинка? В смысле, показываются ли включения с пит-лейна во время гонки - интервью крючифов, сошедших, послегоночные интервью? Хочу понять, что теряется при просмотре Спорт1 и Viasat помимо качественного комментария (кстати, бригада ABC гораздо лучше чем NBCSN).

Да, рекламы у нас нет вообще, сошедшие рассказывают о причинах, гоночные инженеры - тоже отвечают на вопросы, после гонок - тоже (правда, их я не смотрю, ибо падаю баиньки :)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с интервью? И если да, что делают комментаторы российские в этом случае?

обсуждение в студии, когда оно есть, идёт только на американскую картинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, понятно. Т.е. американских комментаторов у вас нет и, соответственно, нет и просто включений с пит-лейн, когда репортёры оттуда что-то сообщают комментаторам в студии без переключения на них картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть американские комментаторы ( второй дорожкой на Виасате ), но студия идёт только для показа на NBC Sport / ABC / ESPN2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Your 2014 #Indy500 winner @RyanHunterReay was just named Best Driver at the @ESPYS! Congrats, RHR & @FollowAndretti!

@IMS

Второй год подряд :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет тим радио. Давно уже заметил что это идет только на их трансляцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень https://twitter.com/JoeD31 проводит сбор данных в рамках своего обучения по курсу MBA

Примите участие в опросе про Индикар - может, это повлияет на будущее серии - https://osu.az1.qualtrics.com/SE/?SID=SV_9GCP7RmvdeuGqSF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет тим радио. Давно уже заметил что это идет только на их трансляцию.

Как нет? Фоном под голосом Башмакова на Спорте-1 слышны переговоры, на питах особенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...