Jump to content
Sign in to follow this  
cybervoron

HRT F1 Team

Recommended Posts

Может, что-то вроде того, что у них в GP2 было в 2007 году.

85693.jpg

Эт зависит от величины спонсорской поддержки и хватит ли ее суммы на покраску половину болида...

Думаю, что нет, хотя покрасить и так могут.

Основные цвета Кампоса белые с полоской испанского флага, можете посмотреть испанскую формулу3 . И уже спонсоры ( в случае с гп2 синие цвета mutuamadrilena, в случае с формулой3 красный total) добавляют "свои" краски.

http://www.flickr.com/photos/photosaez/3603957523/

PDVSA если прийдет Пастор Мальдонадо легко впишется , их цвета красные.

http://www.speed-m agazin.de/Image/GP2/Saison2008/Pastor%20Maldonado.jpg

Так что я ожидаю получить красно-белую машину как в формуле3 с редким добавлением других красок.

Сегодня в интервью А.Кампоса (http://brunosennaoficial.blogspot.com/2009/11/entrevista-adrian-campos.html) вычитала, что о цветах говорить рано. Этот вопрос будет актуален, когда будут подписаны все контракты. Цвета у машины появятся к февралю.

По поводу гонщика - все на той же точке. Кампос говорит, что заинтересован в скорейшем подписании второго пилота, но это зависит не только от него. Занятно, что в этом интервью в качестве фигурируют Петров и Серхио Перез. Пастор даже не упомянут.

Edited by Rbluecat

Сегодня в интервью А.Кампоса (http://brunosennaoficial.blogspot.com/2009/11/entrevista-adrian-campos.html) вычитала, что о цветах говорить рано. Этот вопрос будет актуален, когда будут подписаны все контракты. Цвета у машины появятся к февралю.

По поводу гонщика - все на той же точке. Кампос говорит, что заинтересован в скорейшем подписании второго пилота, но это зависит не только от него. Занятно, что в этом интервью в качестве фигурируют Петров и Серхио Перез. Пастор даже не упомянут.

В свете последних новостей,еще одним кандилатом может стать ныне безработный действующий ЧМ. :lol:

Желто-красно-синий это интересно... :rolleyes:

Желто-красно-синий это Рено :angry:

Так что я ожидаю получить красно-белую машину как в формуле3 с редким добавлением других красок.

красно-белую машину это Тойота :angry:

Я надеюсь что ун их хватит фантазии придумать какуюнибудь оригинальную раскраску...... (Оранжево-розовую или коричнево-салатовую например.... :lol: )

красно-белую машину это Тойота

Я надеюсь что ун их хватит фантазии придумать какуюнибудь оригинальную раскраску...... (Оранжево-розовую или коричнево-салатовую например.... :lol: )

Не тупи, макларен хонда была красно-белой как и тойота, но разве можно сказать что у них были похожие цвета? И цвета Кампоса в данный момент тоже совсем непохожи на тойоту.

Времена дебильных раскрасок остались в начале 90-ых , уверен что все новички будут в довольно строгих\популярных цветах.

Времена дебильных раскрасок остались в начале 90-ых , уверен что все новички будут в довольно строгих\популярных цветах.

А разве цвета напрямую не зависят от титульного спонсора? Кто будет спонсором, в те цвета и раскрасят, нет?

В свете последних новостей,еще одним кандилатом может стать ныне безработный действующий ЧМ. :lol:

Угу, я тоже об этом подумала. B)

Год назад я так хотела увидеть именно эту пару пилотов. Может, мечта сбудется? :blush:

Не тупи, макларен хонда была красно-белой как и тойота, но разве можно сказать что у них были похожие цвета? И цвета Кампоса в данный момент тоже совсем непохожи на тойоту.

я имел ввиде не полную внешюю схожесть, а схожесть цветов...

ну и ечно понимаю что цвет машины не главное, главное как она поедет, но надоело уже видеть красно белые и сине белые болиды, коих половина пелетона..... хотелось бы какойто оригинальности чтоли... ( досих пор жаль что ушел Ягуар, вот это действительно красиво раскрашеные болиды были)

А разве цвета напрямую не зависят от титульного спонсора? Кто будет спонсором, в те цвета и раскрасят, нет?

И да и нет. Возьмем в качестве примера рено, их родной цвет желтый. Когда их титульным спонсором были Mild Seven они были голубо-желтые, когда спонсором были ING к желтому цвету добавился бело-оранжево-синий голландцев.

Т.е. я уверен, что как и желтый цвет в рено белый будет присутствовать в Кампосе всегда ( хотя мб он и будет не доминирующим и займет меньше 50 % болида), также как и испанская полоска это вечная фишка Кампоса.

И опять же, мы пока не знаем нашего титульника. К примеру если прийдет Мальдонадо, то как я уже писал его спонсор никогда не трогает родные цвета команды а лишь добавляет свою эмблему.

Если же пришел бы Перес ( хотя по слухам он уже почти подписал контракт с Аддакс\Кампос на выступление в гп2), то его спонсор Телмех полностью менял цвет болидов команды на голубо-белый и в формуле3, и в гп2 .

Год назад я так хотела увидеть именно эту пару пилотов. Может, мечта сбудется?

100% так и будет , я уже вижу как Дженсон перестает торговаться с Мерседесом и Маклареном о зарплате и прибегает в Кампос выступать бесплатно ( так уж и быть , скостим ему как чемпиону количество денег, которые он должен принести в команду с 8 миллионов евро до 3-4).

И все почему? Правильно , он понимает что потенциал мерседеса и тем более макларена ничто по сравнению с мощью испанских конкистадоров и что даллара уже достраивает самовоз, по сравнению с которым Brawn gp-01 ведристое ведро. :p:D

хотелось бы какойто оригинальности чтоли... ( досих пор жаль что ушел Ягуар, вот это действительно красиво раскрашеные болиды были)

Да, по ягуару и его зеленому цвету скучают абсолютно все. Но это было не просто индивидуально, но и красиво. Не хотелось бы чтобы Кампос как рено в 2007-2009 выглядел как попугай, даже болельщикам французской команды их цвета не нравились.

А с учетом кончины команды Брауна белый цвет у нас станет единственным в пелетоне ( разве что Манор тоже вдруг не выберет этот цвет,но это врядли).

100% так и будет , я уже вижу как Дженсон перестает торговаться с Мерседесом и Маклареном о зарплате и прибегает в Кампос выступать бесплатно ( так уж и быть , скостим ему как чемпиону количество денег, которые он должен принести в команду с 8 миллионов евро до 3-4).

И все почему? Правильно , он понимает что потенциал мерседеса и тем более макларена ничто по сравнению с мощью испанских конкистадоров и что даллара уже достраивает самовоз, по сравнению с которым Brawn gp-01 ведристое ведро. tongue.gif biggrin.gif

:lol:

Ага, я забыла добавить ... когда-нибудь.

Против белого никаких возражений нет, как и против испанской полоски.

Edited by Rbluecat

Да, по ягуару и его зеленому цвету скучают абсолютно все. Но это было не просто индивидуально, но и красиво. Не хотелось бы чтобы Кампос как рено в 2007-2009 выглядел как попугай, даже болельщикам французской команды их цвета не нравились.

А с учетом кончины команды Брауна белый цвет у нас станет единственным в пелетоне ( разве что Манор тоже вдруг не выберет этот цвет,но это врядли).

Мое имхо, что самый некрасивый болид из "современных" - это первый БАР образца 99 года с их раздвоенной змейкой раскраской... По отдельности это еще более-менее смотрелось, но когда это все слили в одно... ОМГ просто...

А так думаю Кампос будет выглядеть пристойно и это радует... :rolleyes:

Edited by Makelax

Основные цвета Кампоса белые с полоской испанского флага, можете посмотреть испанскую формулу3 . И уже спонсоры ( в случае с гп2 синие цвета mutuamadrilena, в случае с формулой3 красный total) добавляют "свои" краски.

http://www.flickr.com/photos/photosaez/3603957523/

PDVSA если прийдет Пастор Мальдонадо легко впишется , их цвета красные.

http://www.speed-m agazin.de/Image/GP2/Saison2008/Pastor%20Maldonado.jpg

ну судя по раскраске Эйджея, PDVSA на обязательно и красным вписываться

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...napolis_500.jpg

ну судя по раскраске Эйджея, PDVSA на обязательно и красным вписываться

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...napolis_500.jpg

Я думаю, что они смогут найти компромисс...

У них есть два логотипы, которые помимо цветов ничем не различаются...

Красный и синий.

Могут использвать как тот, так и тот. :rolleyes:

Желто-красно-синий это Рено :angry:

Традиционная раскраска Рено - желто-черный.

У них есть два логотипы, которые помимо цветов ничем не различаются...

Красный и синий.

Еще неизвестно, будет ли PDVSA.

С момента "просачивания" слухов о Пасторе прошло прилично времени, никакого подтверждения нет, более того, появились разговоры о Лопесе и продолжаются разговоры о Петрове. Мне кажется, нет там ясности пока что.

Времена дебильных раскрасок остались в начале 90-ых

Это ты про "Лярусс", что ли? :lol:

Лопеса в USF1 хотят заполучить.

А пусть вообще не торопятся, на рынке наверняка останется кто-то из опытных пилотов, не подписавших контракт с существующей командой. А Бруно тем временем спонсоров подтянет...

Лопеса в USF1 хотят заполучить.

Вот и наздоровье. :rolleyes:

А пусть вообще не торопятся, на рынке наверняка останется кто-то из опытных пилотов, не подписавших контракт с существующей командой. А Бруно тем временем спонсоров подтянет...

Останутся такие варианты как Ковалайнен, Хайдфельд и другие...

Так что варианты есть всегда.

Edited by Makelax

Так как насет подзаголовка? Так и останемся "голыми"?

Так как насет подзаголовка? Так и останемся "голыми"?

Ну так можно обратится к cybervoron...

Опытным пилотам нужно платить ЗП и они не приведут спонсоров, а Кампосу нужны деньги, они и так одного пилота бесплатно взяли.

Опытным пилотам нужно платить ЗП и они не приведут спонсоров, а Кампосу нужны деньги, они и так одного пилота бесплатно взяли.

Я это все понимаю, но все равно продолжаю тупо надеяться.

Я это все понимаю, но все равно продолжаю тупо надеяться.

Из опытных я бы на месте Кампоса пригласил бы Накаджиму, все таки опыт есть и Тойота обещала заплатить