Перейти к контенту

Recommended Posts

Из опытных я бы на месте Кампоса пригласил бы Накаджиму, все таки опыт есть и Тойота обещала заплатить

Тойота за Накаджиму? Да она Кобаяси первым делом будет "проталкивать" о чем и свидетельствовала его замена Глока несмотря на его работоспособность.

А опыт без таланта в ситуации с Накаджимой - пустой звук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опытным пилотам нужно платить ЗП и они не приведут спонсоров, а Кампосу нужны деньги, они и так одного пилота бесплатно взяли.

Но кто-то, возможно, захочет остаться даже за символическую плату, лишь бы не обрывать карьеру в Ф1? Сватали же Трулли в "Лотус".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но кто-то, возможно, захочет остаться даже за символическую плату, лишь бы не обрывать карьеру в Ф1? Сватали же Трулли в "Лотус".

Да, я именно на это намекала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из опытных я бы на месте Кампоса пригласил бы Накаджиму, все таки опыт есть и Тойота обещала заплатить

Да кому он нужен, этот Накаджима? По сравнению с тем же Кобаяши он есть ноль. Странно, если в "Тойоте" так не думают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да кому он нужен, этот Накаджима? По сравнению с тем же Кобаяши он есть ноль. Странно, если в "Тойоте" так не думают.

Да он в сравнении с кем угодно 0.

То есть он и не "+" но и не "-" - пилот "ни о чем".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то слухи про второго пилота временно заглохли. Или до меня не доходят? Или у них тендер еще не завершился?

Изменено пользователем Rbluecat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то слухи про второго пилота временно заглохли. Или до меня не доходят? Или у них тендер еще не завершился?

Видимо у Мальдонадо недостаточно пока денегЮ чтобы подписали.

Кто знает, на Украине есть передача - Караоке на Майдане. Там выигрывает тот, кто в шляпу больше денег насобирал. С Кампосом история такая же. Учасники - Пастор и Виталик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из опытных я бы на месте Кампоса пригласил бы Накаджиму, все таки опыт есть и Тойота обещала заплатить

:blink:

А какой положительный опыт у него есть? Только за деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо у Мальдонадо недостаточно пока денегЮ чтобы подписали.

Кто знает, на Украине есть передача - Караоке на Майдане. Там выигрывает тот, кто в шляпу больше денег насобирал. С Кампосом история такая же. Учасники - Пастор и Виталик.

может Виталик споет лучше Пастора :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может Виталик споет лучше Пастора :lol:

Виталик вроде как пойдет в Рено.

http://esporte.ig.com.br/grandepremio/form...al+9120145.html

Финны пишут, что спонсоры Виталика покупают 40% акций Рено.

Этим объясняется задержка с решением команды относительно дальнейшей судьбы в Ф1 и стремительный исход Глока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталик вроде как пойдет в Рено.

http://esporte.ig.com.br/grandepremio/form...al+9120145.html

Финны пишут, что спонсоры Виталика покупают 40% акций Рено.

Этим объясняется задержка с решением команды относительно дальнейшей судьбы в Ф1 и стремительный исход Глока.

круто B) может потом Рено в Марусю превратят :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам, венесуэльская PDVSA может предложить Кампосу 60 млн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По слухам, венесуэльская PDVSA может предложить Кампосу 60 млн.

Нифига себе... :rolleyes:

Тогда нужно садить во второй болид хоть главу совета директоров PDVSA, если он вдруг захочет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нифига себе... :rolleyes:

Тогда нужно садить во второй болид хоть главу совета директоров PDVSA, если он вдруг захочет. :D

Если эти слухи имеют под собой почву (типа делим на два), мне непонятно, почему Пастор еще не подписан. А если подписан, то почему команда об этом молчит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По слухам, венесуэльская PDVSA может предложить Кампосу 60 млн.

На сколько лет ?

Неужто столько за 2010 ? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если эти слухи имеют под собой почву (типа делим на два), мне непонятно, почему Пастор еще не подписан. А если подписан, то почему команда об этом молчит.

Ну, я думаю что Кампосу от них столько денег и не нужно, поскольку есть же какой-то бизнесс планы и так далее.

А что касается разговоров... То даже в случае с тем же Бруно первым о контракте объявил именно Сенна, а команда уже только после этого выпустила официальное заявление. Так что, насколько я понял, Кампос не их тех, кто любит кому-то что-то рассказывать.

Изменено пользователем Makelax

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я думаю что Лотусу от них столько денег и не нужно

А Кампосу? :)

Разве бывает, чтобы деньги были не нужны?

То даже в случае с тем же Бруно первым о контракте объявил именно Сенна

Первыми о контракте объявили журналисты. Причем практически одновременно и независимо несколько источников. Бруно надоело и он очень опосредованно эту инфу подтвердил на твиттере (а потом это подтверждение убрал).

Кампос не их тех, кто любит кому-то что-то рассказывать

Во всех интервью А. Кампос говорил, что они заинтересованы определиться со вторым пилотом как можно скорее. Видимо, есть какие-то подводные камни.

Теперь пишут, что Петров со своими инвесторами перекинулся к Рено. Так, получается, альтернативы венесуэльцу нет?

Изменено пользователем Rbluecat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Кампосу? :)

Разве бывает, чтобы деньги были не нужны?

Очепятка вышла. :rolleyes:

Скажем так, то, что нужно сделать за деньги, не всегда с ними сопоставимо и лучше сделать меньше, но и денег получить меньше. :rolleyes:

Первыми о контракте объявили журналисты. Причем практически одновременно и независимо несколько источников. Бруно надоело и он очень опосредованно эту инфу подтвердил на твиттере (а потом это подтверждение убрал).

Я и хотел сказать, что из двух лица контракта "Сенна/Кампос" Бруно говорил хоть что-то, а вот Адриан молчит как партизан. Так что дай Бог, что б мы до первой гонки узнали, а то будет у нас Стиг на стартовой решетке. :D

Во всех интервью А. Каптос говорил, что они заинтересованы определиться со вторым пилотом как можно скорее. Видимо, есть какие-то подводные камни.

Теперь пишут, что Петров со своими инвесторами перекинулся к Рено. Так, получается, альтернативы венесуэльцу нет?

Ну почему... В Формуле может случится все, что угодно. Например, поговариают, что Рено может "отдать концы" (не зря же Тимо пошел в Манор) и тот же Кубица станет свободным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и хотел сказать, что из двух лица контракта "Сенна/Кампос" Бруно говорил хоть что-то, а вот Адриан молчит как партизан.

Почему? Адриан тоже наговорил с три короба: и про Бруно очень пространно, и про технические аспекты, и про планы создания "испанского Маранелло", и т.д.

А Кубица. если станет свободным агентом, может, например, вместо Баттона пойти. Только когда еще Рено определится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? Адриан тоже наговорил с три короба: и про Бруно очень пространно, и про технические аспекты, и про планы создания "испанского Маранелло", и т.д.

А Кубица. если станет свободным агентом, может, например, вместо Баттона пойти. Только когда еще Рено определится...

Ну что-то же говорить он должен был, но количество его информации с тем же, например, Гаскойном просто несравнимо. :D

И еще я так понял что Кампос пока планируют Пастора, но ждет ,что появятся еще какие-то варианы поэтому и тянет с объявлением до последней минуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что-то же говорить он должен был, но количество его информации с тем же, например, Гаскойном просто несравнимо. :D

Да? Я не знаю, сколько говорит Гаскойн, но то,что сказал А. КАмпос, показалось мне вполне достаточным и здравым. Я вообще ему симпатизирую, может потому, что он сам - бывший гонщик.

И еще я так понял что Кампос пока планируют Пастора, но ждет ,что появятся еще какие-то варианы поэтому и тянет с объявлением до последней минуты.

Ну так я с ними в этом солидарна. Пастор попахивает безрыбьем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? Я не знаю, сколько говорит Гаскойн, но то,что сказал А. КАмпос, показалось мне вполне достаточным и здравым. Я вообще ему симпатизирую, может потому, что он сам - бывший гонщик.

Я про то и говорил, что Кампос делает много, а говорит мало. :rolleyes:

А эт лучше чем как тот же Доменкали много обещать, но ничего не делать...

Ну так я с ними в этом солидарна. Пастор попахивает безрыбьем...

В принципе, он - довольная небольшая "цена" за будущее команды. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если эти слухи имеют под собой почву (типа делим на два), мне непонятно, почему Пастор еще не подписан. А если подписан, то почему команда об этом молчит.

Согласовывают детали и за такую сумму в названии команды будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.cronospeed.com.br/modules/eNoti...p?articleID=404

Здесь, помимо прочего, написано, что моторы Cosworth "bom, durável, mas beberrão" - т.е хорошие, выносливые, но "слишком много пьют" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.cronospeed.com.br/modules/eNoti...p?articleID=404

Здесь, помимо прочего, написано, что моторы Cosworth "bom, durável, mas beberrão" - т.е хорошие, выносливые, но "слишком много пьют" :)

Я думаю, что они должны же как-то с этим разобраться... Ведь на них выступать 5и(!) командам - это Лотус, Кампос, ЮСФ1 и Манор. А это довольно большая ответственность перед фирмой, которая может себе такую антирекламу сделать, что амло не покажется...

Поэмтоу верю и надеюсь, что они там что-то придумают, чтобы расход был не такой большой, ведь эт очень и очень важно в 2010...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...