Перейти к контенту

Recommended Posts

Может, что-то вроде того, что у них в GP2 было в 2007 году.

85693.jpg

Эт зависит от величины спонсорской поддержки и хватит ли ее суммы на покраску половину болида...

Думаю, что нет, хотя покрасить и так могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные цвета Кампоса белые с полоской испанского флага, можете посмотреть испанскую формулу3 . И уже спонсоры ( в случае с гп2 синие цвета mutuamadrilena, в случае с формулой3 красный total) добавляют "свои" краски.

http://www.flickr.com/photos/photosaez/3603957523/

PDVSA если прийдет Пастор Мальдонадо легко впишется , их цвета красные.

http://www.speed-m agazin.de/Image/GP2/Saison2008/Pastor%20Maldonado.jpg

Так что я ожидаю получить красно-белую машину как в формуле3 с редким добавлением других красок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в интервью А.Кампоса (http://brunosennaoficial.blogspot.com/2009/11/entrevista-adrian-campos.html) вычитала, что о цветах говорить рано. Этот вопрос будет актуален, когда будут подписаны все контракты. Цвета у машины появятся к февралю.

По поводу гонщика - все на той же точке. Кампос говорит, что заинтересован в скорейшем подписании второго пилота, но это зависит не только от него. Занятно, что в этом интервью в качестве фигурируют Петров и Серхио Перез. Пастор даже не упомянут.

Изменено пользователем Rbluecat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в интервью А.Кампоса (http://brunosennaoficial.blogspot.com/2009/11/entrevista-adrian-campos.html) вычитала, что о цветах говорить рано. Этот вопрос будет актуален, когда будут подписаны все контракты. Цвета у машины появятся к февралю.

По поводу гонщика - все на той же точке. Кампос говорит, что заинтересован в скорейшем подписании второго пилота, но это зависит не только от него. Занятно, что в этом интервью в качестве фигурируют Петров и Серхио Перез. Пастор даже не упомянут.

В свете последних новостей,еще одним кандилатом может стать ныне безработный действующий ЧМ. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желто-красно-синий это интересно... :rolleyes:

Желто-красно-синий это Рено :angry:

Так что я ожидаю получить красно-белую машину как в формуле3 с редким добавлением других красок.

красно-белую машину это Тойота :angry:

Я надеюсь что ун их хватит фантазии придумать какуюнибудь оригинальную раскраску...... (Оранжево-розовую или коричнево-салатовую например.... :lol: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
красно-белую машину это Тойота

Я надеюсь что ун их хватит фантазии придумать какуюнибудь оригинальную раскраску...... (Оранжево-розовую или коричнево-салатовую например.... :lol: )

Не тупи, макларен хонда была красно-белой как и тойота, но разве можно сказать что у них были похожие цвета? И цвета Кампоса в данный момент тоже совсем непохожи на тойоту.

Времена дебильных раскрасок остались в начале 90-ых , уверен что все новички будут в довольно строгих\популярных цветах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Времена дебильных раскрасок остались в начале 90-ых , уверен что все новички будут в довольно строгих\популярных цветах.

А разве цвета напрямую не зависят от титульного спонсора? Кто будет спонсором, в те цвета и раскрасят, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свете последних новостей,еще одним кандилатом может стать ныне безработный действующий ЧМ. :lol:

Угу, я тоже об этом подумала. B)

Год назад я так хотела увидеть именно эту пару пилотов. Может, мечта сбудется? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не тупи, макларен хонда была красно-белой как и тойота, но разве можно сказать что у них были похожие цвета? И цвета Кампоса в данный момент тоже совсем непохожи на тойоту.

Времена дебильных раскрасок остались в начале 90-ых , уверен что все новички будут в довольно строгих\популярных цветах.

я имел ввиде не полную внешюю схожесть, а схожесть цветов...

ну и ечно понимаю что цвет машины не главное, главное как она поедет, но надоело уже видеть красно белые и сине белые болиды, коих половина пелетона..... хотелось бы какойто оригинальности чтоли... ( досих пор жаль что ушел Ягуар, вот это действительно красиво раскрашеные болиды были)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве цвета напрямую не зависят от титульного спонсора? Кто будет спонсором, в те цвета и раскрасят, нет?

И да и нет. Возьмем в качестве примера рено, их родной цвет желтый. Когда их титульным спонсором были Mild Seven они были голубо-желтые, когда спонсором были ING к желтому цвету добавился бело-оранжево-синий голландцев.

Т.е. я уверен, что как и желтый цвет в рено белый будет присутствовать в Кампосе всегда ( хотя мб он и будет не доминирующим и займет меньше 50 % болида), также как и испанская полоска это вечная фишка Кампоса.

И опять же, мы пока не знаем нашего титульника. К примеру если прийдет Мальдонадо, то как я уже писал его спонсор никогда не трогает родные цвета команды а лишь добавляет свою эмблему.

Если же пришел бы Перес ( хотя по слухам он уже почти подписал контракт с Аддакс\Кампос на выступление в гп2), то его спонсор Телмех полностью менял цвет болидов команды на голубо-белый и в формуле3, и в гп2 .

Год назад я так хотела увидеть именно эту пару пилотов. Может, мечта сбудется?

100% так и будет , я уже вижу как Дженсон перестает торговаться с Мерседесом и Маклареном о зарплате и прибегает в Кампос выступать бесплатно ( так уж и быть , скостим ему как чемпиону количество денег, которые он должен принести в команду с 8 миллионов евро до 3-4).

И все почему? Правильно , он понимает что потенциал мерседеса и тем более макларена ничто по сравнению с мощью испанских конкистадоров и что даллара уже достраивает самовоз, по сравнению с которым Brawn gp-01 ведристое ведро. :p:D

хотелось бы какойто оригинальности чтоли... ( досих пор жаль что ушел Ягуар, вот это действительно красиво раскрашеные болиды были)

Да, по ягуару и его зеленому цвету скучают абсолютно все. Но это было не просто индивидуально, но и красиво. Не хотелось бы чтобы Кампос как рено в 2007-2009 выглядел как попугай, даже болельщикам французской команды их цвета не нравились.

А с учетом кончины команды Брауна белый цвет у нас станет единственным в пелетоне ( разве что Манор тоже вдруг не выберет этот цвет,но это врядли).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100% так и будет , я уже вижу как Дженсон перестает торговаться с Мерседесом и Маклареном о зарплате и прибегает в Кампос выступать бесплатно ( так уж и быть , скостим ему как чемпиону количество денег, которые он должен принести в команду с 8 миллионов евро до 3-4).

И все почему? Правильно , он понимает что потенциал мерседеса и тем более макларена ничто по сравнению с мощью испанских конкистадоров и что даллара уже достраивает самовоз, по сравнению с которым Brawn gp-01 ведристое ведро. tongue.gif biggrin.gif

:lol:

Ага, я забыла добавить ... когда-нибудь.

Против белого никаких возражений нет, как и против испанской полоски.

Изменено пользователем Rbluecat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, по ягуару и его зеленому цвету скучают абсолютно все. Но это было не просто индивидуально, но и красиво. Не хотелось бы чтобы Кампос как рено в 2007-2009 выглядел как попугай, даже болельщикам французской команды их цвета не нравились.

А с учетом кончины команды Брауна белый цвет у нас станет единственным в пелетоне ( разве что Манор тоже вдруг не выберет этот цвет,но это врядли).

Мое имхо, что самый некрасивый болид из "современных" - это первый БАР образца 99 года с их раздвоенной змейкой раскраской... По отдельности это еще более-менее смотрелось, но когда это все слили в одно... ОМГ просто...

А так думаю Кампос будет выглядеть пристойно и это радует... :rolleyes:

Изменено пользователем Makelax

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Основные цвета Кампоса белые с полоской испанского флага, можете посмотреть испанскую формулу3 . И уже спонсоры ( в случае с гп2 синие цвета mutuamadrilena, в случае с формулой3 красный total) добавляют "свои" краски.

http://www.flickr.com/photos/photosaez/3603957523/

PDVSA если прийдет Пастор Мальдонадо легко впишется , их цвета красные.

http://www.speed-m agazin.de/Image/GP2/Saison2008/Pastor%20Maldonado.jpg

Так что я ожидаю получить красно-белую машину как в формуле3 с редким добавлением других красок.

ну судя по раскраске Эйджея, PDVSA на обязательно и красным вписываться

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...napolis_500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну судя по раскраске Эйджея, PDVSA на обязательно и красным вписываться

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...napolis_500.jpg

Я думаю, что они смогут найти компромисс...

У них есть два логотипы, которые помимо цветов ничем не различаются...

Красный и синий.

Могут использвать как тот, так и тот. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желто-красно-синий это Рено :angry:

Традиционная раскраска Рено - желто-черный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них есть два логотипы, которые помимо цветов ничем не различаются...

Красный и синий.

Еще неизвестно, будет ли PDVSA.

С момента "просачивания" слухов о Пасторе прошло прилично времени, никакого подтверждения нет, более того, появились разговоры о Лопесе и продолжаются разговоры о Петрове. Мне кажется, нет там ясности пока что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Времена дебильных раскрасок остались в начале 90-ых

Это ты про "Лярусс", что ли? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лопеса в USF1 хотят заполучить.

А пусть вообще не торопятся, на рынке наверняка останется кто-то из опытных пилотов, не подписавших контракт с существующей командой. А Бруно тем временем спонсоров подтянет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лопеса в USF1 хотят заполучить.

Вот и наздоровье. :rolleyes:

А пусть вообще не торопятся, на рынке наверняка останется кто-то из опытных пилотов, не подписавших контракт с существующей командой. А Бруно тем временем спонсоров подтянет...

Останутся такие варианты как Ковалайнен, Хайдфельд и другие...

Так что варианты есть всегда.

Изменено пользователем Makelax

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как насет подзаголовка? Так и останемся "голыми"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как насет подзаголовка? Так и останемся "голыми"?

Ну так можно обратится к cybervoron...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пусть вообще не торопятся, на рынке наверняка останется кто-то из опытных пилотов, не подписавших контракт с существующей командой. А Бруно тем временем спонсоров подтянет...

Опытным пилотам нужно платить ЗП и они не приведут спонсоров, а Кампосу нужны деньги, они и так одного пилота бесплатно взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опытным пилотам нужно платить ЗП и они не приведут спонсоров, а Кампосу нужны деньги, они и так одного пилота бесплатно взяли.

Я это все понимаю, но все равно продолжаю тупо надеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я это все понимаю, но все равно продолжаю тупо надеяться.

Из опытных я бы на месте Кампоса пригласил бы Накаджиму, все таки опыт есть и Тойота обещала заплатить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...