Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Und

Marussia F1 Team 2009-09.2012

Recommended Posts

Хоть бы всё обошлось, а по чей вине авария это уже следующий вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же нет! Но не поверю что мужчина способен въехать на болиде Ф1 на скорости 20-30 миль/час в неподвижный грузовик! В конце концов руль для чего в болиде?... И кстати... не сравнивайте те серии машин на которых она выступала с болидом Ф1. Достаточно вспомнить в каком шоке Петров был после первых кругов! Сказал примерно следующее "Я знал что это быстрые болиды, но не думал что настолько! Это просто ракета!!!"

а ничего когда за SC вылетают? Все бывает и сейчас переживать за здоровье надо, по крайней мере это по-людски будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария в больнице. Состояние стаблиьно. Получены травмы головы и лица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть,жесть,жесть,выздаравливай Мария!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ужасная авария, будем надеется, что все закончится хорошо и она поправится!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

травма головы и лица? не сочтите за хамство, но вполне возможно что за руль болида ф1 она уже никогда больше не вернется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_91fa4_ada9e19f_XXXL.jpg

Получается, что она въехала головой в рампу грузового лифта. Жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тваю ж.... Это она в эту горизонтальную "полку" грузовика врезалась что ли???

Так и голова с плеч могла в момент слететь. Такое бывало в 60-70е... Ей очень повезло, что жива осталась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

травма головы и лица? не сочтите за хамство, но вполне возможно что за руль болида ф1 она уже никогда больше не вернется

Сережа, о чем ты, тут хоть бы выкарабкалась (инвалидом не осталась), вернулась к нормальной жизни и физической , и психологической, какие уж сейчас гонки, здоровье сейчас самое главное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно подтверждение, что женщину за руль пускать нельзя.

Пусть поправляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! Марии скорейшего выздоровления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

травма головы и лица? не сочтите за хамство, но вполне возможно что за руль болида ф1 она уже никогда больше не вернется

Вероятнее всего дальше тестера она бы и не пошла. А травмы головы бывают разные, хотелось бы что бы это лишь сотрясение было, но трвмы лица наталкивают на другие мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что она въехала головой в рампу грузового лифта. Жесть.

Судя по всему да. Хорошо, что машина не успела как следует разогнаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_91fa4_ada9e19f_XXXL.jpg

В рубашке родилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа, о чем ты, тут хоть бы выкарабкалась (инвалидом не осталась), вернулась к нормальной жизни и физической , и психологической, какие уж сейчас гонки, здоровье сейчас самое главное

так я потому и извинился в самом начале. здоровья ей конечно, чтобы все обошлось! надеюсь, что и дальше будет гоняться, это то чем живут пилоты, но к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, удар то поганенький судя по всему, лучше в бетонный забор въехать чем так, машина похоже не пострадала, это плохо, значит удар не был погашен. Шлем конечно крепкий, но вот лицо... Надеемся на лучшее, Марии здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тваю ж.... Это она в эту горизонтальную "полку" грузовика врезалась что ли???

Так и голова с плеч могла в момент слететь. Такое бывало в 60-70е... Ей очень повезло, что жива осталась

В 60-70 вряд ли такие аварии могли произойти, тесты на прямой, возвращение к механикам на маленькой скорости и вдруг заезд под грузовик.

Хотя мне сразу вспомнилась ужасная авария на Африканском ГП 77, на ютубе зацензурированые видео есть, хотя вроде и не зацензурированое тоже было, но там в принципе описывается что может произойти с головой если она повстречается с твёрдым предметом на большой скорости, хотя опять же больше на аварию Массы похоже. Ну тут тоже правда щлем принял на себя огромную энергию, вопрос как он череп защитил при этом. Я вот не знаю шлемы в ф1 деформируются или трескаются сразу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото, удар пришелся в забрало :( похоже, все очень серьезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм и ещё видео вспомнилось, как фиа тестировала титановый защитный экран такой , если бы он был то , то даже в такой нелепой аварии пилот остался бы без царапин. Хотя выглядит он ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 60-70 вряд ли такие аварии могли произойти, тесты на прямой, возвращение к механикам на маленькой скорости и вдруг заезд под грузовик.

Хотя мне сразу вспомнилась ужасная авария на Африканском ГП 77, на ютубе зацензурированые видео есть, хотя вроде и не зацензурированое тоже было, но там в принципе описывается что может произойти с головой если она повстречается с твёрдым предметом на большой скорости, хотя опять же больше на аварию Массы похоже. Ну тут тоже правда щлем принял на себя огромную энергию, вопрос как он череп защитил при этом. Я вот не знаю шлемы в ф1 деформируются или трескаются сразу..

Была-была одна такая авария. Только на высокгой скорости. Там гонщик протаранил болидом нижний рельс, а верхний попал прямо в голову...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото, удар пришелся в забрало :( похоже, все очень серьезно

главное, что состояние стабильное, все таки это вселяет уверенность в дальнейшем(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только на выходных смотрел её в жестоких играх, говорили что муж не одобряет её работу) дочка тоже картингом занимается, теперь уверен, что в гонках она больше участвовать не будет, судя по тому что я здесь прочитал, трамвы очень серьёзные и страшные...

Но то что выживет это уже думаю понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...