Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sauber11

GP3 Series

Recommended Posts

52 минуты назад, jals сказал:

ну согласись тогда уровень GP3 был намного слабее, главным конкурентом в борьбе за титул был Регалия, и чего он добился потом? Так же Корьюс , Дэли,Йеллоли слились. был еще Карлос, но он тот сезон завалил.Сейчас же много классных пилотов и конкуренция намного сильнее

Мы не знаем, чего добьются нынешние лидеры серии) Корьюс и Эллинас казались тогда перспективными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

ну согласись тогда уровень GP3 был намного слабее, главным конкурентом в борьбе за титул был Регалия, и чего он добился потом? Так же Корьюс , Дэли,Йеллоли слились. был еще Карлос, но он тот сезон завалил.Сейчас же много классных пилотов и конкуренция намного сильнее

Если так оценивать пилотов то сильных в ф1 и нет. Росберг опередил какого то Кову, которого даже Петров уделал в Катере. Хэм опередил всего лишь Пике и то с натягом, Глок вообще не пойми с кем сражался, что даже им самовозки АРТ не помогли. в 2008 вообще одни лузеры гоняли. Хюльк соперничал лишь с Петровым, в 2010 тоже не пойми кто сражался если пастор стал чемпионом, ах да, он же опередил Переса. Грожан всех уделал в 2011, а кого? Я даже вспомнить не могу. 2012 не помню вообще, кто там титул взял и кто был соперником (глянул вальссеки взял титул в борьбе с Разией, 2 ветерана, лучшим из остальных стал Гутти, но он всего то еле еле опередил Чилтона, а ты говоришь что он крут, какие то двойные а то и тройные стандарты и раз о Гутти пошла речь, кого он там опередил Викенса и Мюллера, что мегазвезды), в 2013 Ляймер, но раз его нет в Ф1, значит лузер и соперники такие же были. В 2014 Палмер, правда говорят у него в соперниках был мегазвезда вандоорн, который выиграл в 2015, значит Палмер крут, а Сироткин и Росси тоже хороши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Merry Christmas сказал:

Если так оценивать пилотов то сильных в ф1 и нет. Росберг опередил какого то Кову, которого даже Петров уделал в Катере. Хэм опередил всего лишь Пике и то с натягом, Глок вообще не пойми с кем сражался, что даже им самовозки АРТ не помогли. в 2008 вообще одни лузеры гоняли. Хюльк соперничал лишь с Петровым, в 2010 тоже не пойми кто сражался если пастор стал чемпионом, ах да, он же опередил Переса. Грожан всех уделал в 2011, а кого? Я даже вспомнить не могу. 2012 не помню вообще, кто там титул взял и кто был соперником (глянул вальссеки взял титул в борьбе с Разией, 2 ветерана, лучшим из остальных стал Гутти, но он всего то еле еле опередил Чилтона, а ты говоришь что он крут, какие то двойные а то и тройные стандарты и раз о Гутти пошла речь, кого он там опередил Викенса и Мюллера, что мегазвезды), в 2013 Ляймер, но раз его нет в Ф1, значит лузер и соперники такие же были. В 2014 Палмер, правда говорят у него в соперниках был мегазвезда вандоорн, который выиграл в 2015, значит Палмер крут, а Сироткин и Росси тоже хороши

Концовка довольно внезапная :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, andre сказал:

Печально ...

 

Кстати, я за Фуоко по-топлю, понравился в гонках. Никто не против? :)

всем пофиг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ziltoid сказал:

всем пофиг

Как и на твой набор букв. Чет тебя бомбануло, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль чего-то зашкварился  нынче. Перерыв думаю будет на пользу. (А практики в Хаас это зло)

Фуоко одним движением выиграл гонку )) Ждал от него серьёзных выступлений после FWS, сначала в Евротрёхе, потом в GP3 прошлогодней, где быстро разочаровал, хотя в Сочи был убедителен словами, что это всё не он, это просто случается ))) Зато нынче действительно преобразился, прогресс с прошлым заметен.

Но самое, это то что Албон выглядит главным претендентом на титул. В Спа и Монце у него будут все шансы сделать отрыв.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шарля традиция чтоли, сдавать в середине сезона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, andre сказал:

Как и на твой набор букв. Чет тебя бомбануло, не?

Ты что то сочиняешь.

Нравится тебе болеть за Фуоко - болей!

Только чего удивляться, что кому то это безразлично. Или тебе важно мнение других? С другой стороны, подозреваю, что и тебе пофиг, кто за кого болеет, и ты даже не знаешь кто и за кого. Так зачем это всё?

 

Я лично знаю, за кого болеют, те кого считаю друзьями и с кем лично знаком и уважаю и поддерживаю, даже если не совпадаю с моими. Остальные таких привилегий не получили )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ziltoid сказал:

Или тебе важно мнение других?

Абсолютно нет. Просто (из личного опыта :)) знаю немного (ну совсем капельку))), то, как воспринимается на форуме "неправильное" боление :floxy:

Ну, счел нужным предупредить, во избежание, так сказать, недоразумений в будущем ...)))

7 минут назад, Ziltoid сказал:

Ты что то сочиняешь.

Да, показалось, что ты сегодня как то взволнован больше обычного. Может и сочинил. Ладно, проехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто там Ральфика обидел? Какой негодяй?

 

Что мне стало подозреваться, что Арьюн вовсе не индус... )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ziltoid сказал:

А кто там Ральфика обидел? Какой негодяй?

Шотхорст с Фукузуми) Кто-то из них зацепил обоих по очереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Warwick сказал:

Шотхорст с Фукузуми) Кто-то из них зацепил обоих по очереди

Стейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, пусть Леклерк победит!

Ну или хотя бы Маини)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть победит Леклерк, согласна.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карун негодует - ведь, похоже, его соотечественника обогнали в режиме VSC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ара хоть 12-й

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего крыла мало было, у Ральфа отобрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бошунг опять покрашил. Шарль норм, 3-ий.А вот что с Маини-Хьюзом будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда Альбон сойти успел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферруччи хорошо прорвался на старте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маини и на рестарте проспал. Этот ВСК в молодёжках такой бред. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...