sauber11

GP3 Series

9113 posts in this topic

GP3 2018

20891354.png

Календарь

Скрытый текст

1 12 May Catalunya 

2 13 May Catalunya 

3 23 Jun Paul Ricard 

4 24 Jun Paul Ricard 

5 30 Jun Red Bull Ring 

6 1 Jul Red Bull Ring 

7 7 Jul Silverstone 

8 8 Jul Silverstone 

9 28 Jul Hungaroring 

10 29 Jul Hungaroring 

11 25 Aug Spa-Francorchamps 

12 26 Aug Spa-Francorchamps 

13 1 Sep Monza 

14 2 Sep Monza 

15 29 Sep Sochi 

16 30 Sep Sochi 

17 24 Nov Yas Marina 

18 25 Nov Yas Marina 

Расписание. Время Московское
Скрытый текст

Точно скажут. Никаких сомнений, если так же проедет.

Оба пилота = 5% команды, максимум. А в F1 ещё в десять раз меньше.

Нуну ,посадите за руль Ред Булла - Ма Цин Хуа и посмотрите ,как он начнет выигрывать гонки

Мне показалось, что он больше положительного сказал про Даню, про Сайнца как то отрицательно высказался. Такое ощущение, что если Сайнц проедет так же, как и в Ф3 то ему скажут до свидания. Может я и ошибаюсь.

Оба пилота это и есть команда! :rtfm:

Нуу, особых предпосылок, что "проедет так же" не вижу ) Сайнц старший оправдывал не выразительные выступления сына тем, что он на учебе больше был сосредоточен. Экзамены, всё такое ))

И Карлос мл. не простой чувак. Не будет с таким напарником легкой прогулки. Помимо того, что он талантливый и быстрый (мне так кажется) у него имеется хорошая поддержка как имени, так и, вероятно, финансовая (для этого достаточно взглянуть на его машину и комбез :dry: )

Извиняюсь, если уже спрашивалось, где можно посмотреть гонку в прямом эфире?

Извиняюсь, если уже спрашивалось, где можно посмотреть гонку в прямом эфире?

sportbox.ru ))

а кроме спортбокса (блочит по территориальному признаку) ?

Нуу, особых предпосылок, что "проедет так же" не вижу ) Сайнц старший оправдывал не выразительные выступления сына тем, что он на учебе больше был сосредоточен. Экзамены, всё такое ))

И Карлос мл. не простой чувак. Не будет с таким напарником легкой прогулки. Помимо того, что он талантливый и быстрый (мне так кажется) у него имеется хорошая поддержка как имени, так и, вероятно, финансовая (для этого достаточно взглянуть на его машину и комбез :dry: )

Сайнц мл выступает при поддержке Ред Булла. Я как то читал интервью Х.Марко, он сказал: Не имеет значение кто поддерживает пилота молодёжной серии Ред Булла, его главный спонсор Ред Булл. Если он не показывает тех результатов, которых от него ждут, то мы вынуждены с ним попрощаться!

Нуну ,посадите за руль Ред Булла - Ма Цин Хуа и посмотрите ,как он начнет выигрывать гонки

Читать научитесь.

Даня хорошо стартанул - 4!

все, дальше можно не смотреть - без сходов или вылетов тут походу обходить нереально. а победитель уже ясен

что-то спокойно едут, я думал, будет как в GP2, весело )

комментатор кстати приятно удивляет своей адекватностью, в отличие от того шлака, который отправляют заменять Попова с свободных практиках

Квят - Йелоли будет заруба

что-то спокойно едут, я думал, будет как в GP2, весело )

обратная сторона равенства между болидами и командами. откровенных лидеров нет, большой разницы в уровне болидов за счет настроек походу тоже. значит квала здесь архиважна. Дане нужно брать поулы и уезжать от всех как Эллинас сейчас делает

че за резина кстати?

комментатор кстати приятно удивляет своей адекватностью, в отличие от того шлака, который отправляют заменять Попова с свободных практиках

БАшмаков очень опытный коментатор))

Темп не очень у Квята

Владимир Башмаков не по объявлению пришел :)

https://twitter.com/ExDriver737

фак!

спасибо, что просветили на счет Башмакова :)

ужос :newconfus:

Ну по крайней мере у него есть неплохой опыт именно автоспортивного комментирования, хоть и в основном заокеансие серии. Жаль что практики ему не дают.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.