Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emerald

За что ты любишь Алонсо

Recommended Posts

У МШ было много гонок по которым виден класс пилота:

Две первые победы,Бельгия и Нюрбургринг 1995, Барселона 1996(ну правда настойки были лучше),

Серанг 1999г (первая гонка после перелома в стиле "Банда моя - что хочу то и делаю, я здесь хозяин!").

Эти гоки первыми приходят в голову но можно и еще.

А Алонсо? Имола2005? - сомнительно.

Стабильняк на 2-3х местах, игра на доезд, 0% риска. Машинка вроде быстра - чего мне напрягаться?

Япония показала всё, да и Китай, я думаю покажет.

Задача по математике: 8*18=144.

А теперь смотреть личный зачет.

Алонсо - чемпион по очкам, а Кими - по совести.

Алонсо - чемпион по очкам, а Кими - по совести.
Это на чей совести чемпионский титул Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это на чей совести чемпионский титул Кими?

Естествено на совести Рона и Хауга . :o:lol:

Но совести то у них и нет . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Алонсо? Имола2005? - сомнительно.

Стабильняк на 2-3х местах, игра на доезд, 0% риска. Машинка вроде быстра - чего мне напрягаться?

Япония показала всё, да и Китай, я думаю покажет.

Да, Китай нам все показал,а Кими как ни напрягался(бк),выше своего законного 2 места не прыгнул.

Я к ФА как относилась - никак, так и отношусь до сих пор. Случайно чемпионами не становятся, но он - однодневка, как Вильнёв.

А я за Алонсо болею с 2-3 гонки 2001 года и ждал его возвращения весь 2002 сезон,и безумно радовался,когда увидел его в паддоке Рено в 2002(до контракта) Вилльнев мб и однодневка как Алонсо,но кто тогда Кими? Второй сорт,причем двухкратный?Неудачник? Вот уж Кими действительно мог стать чемпионом только случайно,Алонсо и Жак же Ч.Титул заслужили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Япония показала всё, да и Китай, я думаю покажет.

Это точно ;)

Я был прав :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил поднять тему.

Не могу не выразить своё восхищение этим пилотом. Вчера он ещё раз доказал всему миру что он simplement le meilleur. Но я люблю его не за то, что он лучший, а за его жажду побеждать. Говорите, что у него не было побед вопреки? Вот вам, пожалуйста, вчерашняя гонка - образец, сочетание пилотского мастерства, хладнокровия и расчётливости - вот три слагаемые успеха. Давид опять поборол Голиафа. Пусть говорят, что он чемпион-однодневка, а он так и будет выигрывать.

Это мой кумир, друзья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю Алонсо... Я всего лишь уважаю его как гонщика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил поднять тему.

Не могу не выразить своё восхищение этим пилотом. Вчера он ещё раз доказал всему миру что он simplement le meilleur. Но я люблю его не за то, что он лучший, а за его жажду побеждать. Говорите, что у него не было побед вопреки? Вот вам, пожалуйста, вчерашняя гонка - образец, сочетание пилотского мастерства, хладнокровия и расчётливости - вот три слагаемые успеха. Давид опять поборол Голиафа. Пусть говорят, что он чемпион-однодневка, а он так и будет выигрывать.

Это мой кумир, друзья.

Что-то часто ты стал кумиров менять....

Конъюнктурщик, батенька? ;)

А Алонсо и впрямь чудо как хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то часто ты стал кумиров менять....

Конъюнктурщик, батенька? ;)

А Алонсо и впрямь чудо как хорош.

Блин. Люди мало смотрят под аватар. Там ясно написано "Болеет за: JT JB FA".

К тому же Трулли никогда не был кумиром. Это просто мой любимый гонщик. Кумиры - это Алонсо и Баттон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин. Люди мало смотрят под аватар. Там ясно написано "Болеет за: JT JB FA".

К тому же Трулли никогда не был кумиром. Это просто мой любимый гонщик. Кумиры - это Алонсо и Баттон.

Раньше в подписи было "Великий Ярно", а теперь добавил понимаешь, что бы можно было лавировать, когда у одного дела не клеются, то можно сказать, что за другого больше болеешь. :angry::lol:

И правда конъюнктурщик. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин. Люди мало смотрят под аватар. Там ясно написано "Болеет за: JT JB FA".

К тому же Трулли никогда не был кумиром. Это просто мой любимый гонщик. Кумиры - это Алонсо и Баттон.

Это ты бабушке своей рассказывай.

Пару недель назад под аватаром было нечто другое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начал болеть за Алонсо с первой своей просмотренной гонки- ГП Канады 2003. Не знаю почему выбрал именно его- что-то в нём увидел, но потом ни разу не пожалел. Оглядываясь назад- я рад, что не начал болеть за Кими, Хуана или Ральфа- ведь тогда они были куда более реальными претендентами на титул и успехи. И теперь горд, что не ошибся! :pB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я не фанатик какой-то, чтобы за одного гонщика болеть. Это начальная стадия смотрения Формулы-1. Да, я симпатизирую 40% пелотона и не вижу в этом ничего плохого.

Да, мне нравится примерять маску фанатика, я нахожу это забавным. Всю эту трулли/алонсо/баттонофилию надо делить на три как минимум. А показную шумофобию и вовсе на 10.

Хотите видеть под аватаром "Великий Ярно" - пожалуйста. Всё равно я на аватаре любимых пилотов перечислил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, я не фанатик какой-то, чтобы за одного гонщика болеть. Это начальная стадия смотрения Формулы-1. Да, я симпатизирую 40% пелотона и не вижу в этом ничего плохого.

Да, мне нравится примерять маску фанатика, я нахожу это забавным. Всю эту трулли/алонсо/баттонофилию надо делить на три как минимум. А показную шумофобию и вовсе на 10.

Хотите видеть под аватаром "Великий Ярно" - пожалуйста. Всё равно я на аватаре любимых пилотов перечислил.

Да, точно, верни мою любимую подпись. :D И передвинь на аватаре фамилию Трулли наверх, негоже великому позади простых смертных быть. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А показную шумофобию и вовсе на 10.

вот черт ... а я на 16ть делил.

только вот зачем? гусей подразнить?

так тут и без тебя желающих навалом ...

правда делают они это ... слабенько и озлобленно.

ты для форума совсем другим ценен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И передвинь на аватаре фамилию Трулли наверх, негоже великому позади простых смертных быть. B)

Я считаю своих пилотов 3, 2, 1 (с) Рон Деннис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю своих пилотов 3, 2, 1 (с) Рон Деннис.

Ну тогда хоть буквы покрупнее сделай. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не фанат Алонсо, более того - я НЕФАНАТ Алонсо. Меня даж как-то наказали на форуме за его оскорбление! Но меня достало, что после того, как он стал чемпионом, все вдруг стали уверены, что Кими-то покруче будет. Его достижение теперь существует в шлейфе всяких "а вот если б не проблемы Кими", "а вот если б не пробемы маков", "а вот если б не негодяйский Монтойя", "а вот если б не то...", "а вот если б не се...не третье..."! Награды "лучший гонщик", "самый талантливый" и все в подобном духе досталось Кими - сурпрыз для меня. В межсезонье я был просто ошарашен! Алонсо стал чемпионом по праву, Кими им если не станет в этом сезоне - не станет НИ-КОГ-ДА! Второго Хаккинена Ф-1 не надо. Был уже один - два слова в предложение по полчаса связывал, и все при этом стремились его уравнять в таланте с Мшумахером. "Рэйсинг" так вообще до сих пор выдает что-то вроде "его боялся сам Мшумахер". В общем, при моей одинаковой нелюбви к КР и ФА, я отдаю себе отчет в том, что Ал НАСТОЯЩИЙ ЧЕМПИОН! И заслуженный. А титул ему достался не за красивые глаза, а в борьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ложь, есть наглая ложь, но есть еще и статистика....

И так:

Алонсо.............................................................Шумахер

2001 European Minardi (без очков)................1991 Jordan (Belgian GP Only)

......................................................................1991 Benetton (Italian, Portuguese, Spanish, Japanese and

Судя по всему, Алонсо обязан выиграть чемпионат 2005 года... Если, конечно, у него есть желание померяться силами с Шуминатором.

Ну и что теперь скажем по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то что пока его нет в маках!

ну хоть убейте, но алонсо меня бесит! :rolleyes:

чтож делать в 2007 ??? :o:blink:<_<:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то,что он достойный соперник! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оглядываясь назад- я рад, что не начал болеть за Кими, Хуана или Ральфа

Аналогично. Тоже стал болеть за Алонсо(да и за Трулли впринципе тоже) именно в 2003.

Но меня достало, что после того, как он стал чемпионом, все вдруг стали уверены, что Кими-то покруче будет. Его достижение теперь существует в шлейфе всяких "а вот если б не проблемы Кими", "а вот если б не пробемы маков", "а вот если б не негодяйский Монтойя", "а вот если б не то...", "а вот если б не се...не третье..."!

Ерунда. Забудется со временем. Точно так же как забылось и то что Шумахер со скрипом выйграл 2003 и всякие "еслиб стерты не вытолкали его с обочины", "еслиб Барик не убрал Монтою", "еслиб в инди не пошел дождь" так и остались в прошлом.

Помнят победителей, а не "моральных чемпионов" (с)

ну хоть убейте, но алонсо меня бесит! :rolleyes:

чтож делать в 2007 ??? :o:blink:<_<:unsure:

Похоже ты прав. Вариантов нет. Придется убить. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно так же как забылось и то что Шумахер со скрипом выйграл 2003

Оба титула Мики то же выиграны со скрипом. И что?

Ни-че-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ал НАСТОЯЩИЙ ЧЕМПИОН! И заслуженный. А титул ему достался не за красивые глаза, а ...

за сгоревшие моторы Мерина и идиотизм механиков Мака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за сгоревшие моторы Мерина и идиотизм механиков Мака

вот с теми,кто такое пишет бесполезно что-то обсуждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот с теми,кто такое пишет бесполезно что-то обсуждать

Тем более непонятны претензии к Алонсо и Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...