Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emerald

За что ты любишь Алонсо

Recommended Posts

Здесь мне хочется услышать хорошее об испанце, ибо хорошего о нём услышать сейчас редко где удаётся. Мне есть что сказать, но это нужно выразить как-то, а сказать мне много что есть. В какой-то мере Фернандо стал для меня примером. Если честно, то, как он быстро достиг вершин, не может не вызывать уважения.

Подробнее отпишу потом, а сейчас хотелось бы услышать от Вас, почему Вы любите Фернандо Алонсо.

P.S. Почти попалсо на повторное создание темы. Надо как-то решить этот баг. Но... воз и ныне там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Флавио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее?. Отлично защищает свое место под пресингом. Очень быстр. Стабилен. И наверно чемпион 2005.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится за то, что гораздо более открыт и прямолинеен, чем остальные "будущие чемпионы", в своих всказываниях. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё началось в 2003 на гп. Малайзии... Я вообще очень люблю (в смесле больщицком) Алонсо за тот сезон и всегда буду уверен, что если бы не надёжная машина он стал бы чемпионом тогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как бы мне не несимпатичен был Фонц, однако, я должен признать, есть в нём и хорошие стороны. Например, он хорошо ищет команды и менеджеров... :rolleyes::lol: А если серьёзно, то в нём действительно есть талант и если станет посдержаннее, то будет ГОРАЗДО лучше! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему Бриаторе среди своих подопечных выбрал именно Алонсо? Мне кажется всё таки потому, что он ведёт себя так, как ранний Шумахер. Он вместе с Флавио смого построить вокруг себя команду, которая на него работает. Если он останется в Рено, то ещё после 2-3 лет чехарды вотрых пилотов ему возьмут в напарники какого нибудь верного оруженосца и в 2015 году он сможет стать 8-кратным чемпионом. Но тогда я за него болеть уже не буду, как не болею более за Шумахера после 2002 года. Но надеюсь такого (8-кратного чемпионства) у него не будет. А то тоже придётся разлюбить.

На доводы же о том, что он уже сейчас мнит себя богом, то это только молодость. Этим страдает и Баттон, и монтоя (поменьше, но он старше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший, быстрый гонщик. Будущий многократный чемпион и возможно в составе Феррари ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, любовь мужчины к мужчине противоестественна. B)

(в строгом соответствии с сабж'ем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на мой взгляд, любовь мужчины к мужчине противоестественна. B)

(в строгом соответствии с сабж'ем)

А ещё здесь есть любовь к машине. Вот извращенцев то собралось!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо - великолепный пилот, один из лидеров новой волны.

Его талант не мог остаться незамеченным и он явно заслуживает места в топ-команде.

Приятно увидеть нового лидера, отличающегося индивидуальной харизмой и интересным стилем пилотирования после заслуженного, но слишком долгого превосходства Шумахера.

Алонсо на пару с Кими действительно вдохнули новую жизнь в Ф-1 в этом сезоне. Продолжили феерический полет, правда. с меньшим успехом - Монтойа и Физикелла. Трулли - тоже великолепный пилот, а о Рубенсе вообще молчу - после Физико и Ника он самый недооцененный пилот в пелетоне.

На данный момент Алонсо лучший, потому что сложилась формула

несомненный талант - одна из лучших машин - стабильность + немного удачи.

Думаю, что если бы машины Кими и Фернандо были одинаковыми по силе, они шли бы примерно поровну, но в итоге Алонсо смог бы одержать верх с превосходством в 5-10 очков. Не больше, поскольку Райк - тоже несомненный талант.

Я болею за Алонсо еще с Минарди (всегда симпатизировал этой команде и начинающим в ней гонщикам). Я уважаю Фонца за то, что в юности он добился огромных успехов. Уважаю за то, что он не похож на серую мышь без эмоций. А еще очень интересно. что его карьерный путь чем-то напоминает взлет Шумахера-старшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хороший, быстрый гонщик. Будущий многократный чемпион и возможно в составе Феррари ;)

А ну да об стену чемпионов он уже стукнулся! (специально наверно) :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы его Флавио любил :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ну да об стену чемпионов он уже стукнулся! (специально наверно) tongue.gif

Да не была то стена чемпионов!!! О стену чемпионов в этом году разбился Баттон, Алонсо ударил свою машину совсем в другом месте - там, где четыре года назад ее разбил Монтойя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на мой взгляд, любовь мужчины к мужчине противоестественна. B)

(в строгом соответствии с сабж'ем)

В данном случае нет. Речь идёт не о том, что называется грязным немецким словом achtung, а о высоком, светлом чувстве, которое испытывают, я уверен, многие участники форума к Фернандо Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не была то стена чемпионов!!! О стену чемпионов в этом году разбился Баттон, Алонсо ударил свою машину совсем в другом месте - там, где четыре года назад ее разбил Монтойя...

Не быть ему чемпионом значит... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю Алонсо , я вобще никого из пилотов не люблю <_< среди них ведь одни мужики собрались :huh: так что ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не была то стена чемпионов!!! О стену чемпионов в этом году разбился Баттон, Алонсо ударил свою машину совсем в другом месте - там, где четыре года назад ее разбил Монтойя...

А ты разве не слышал её же перенесли (стену) :D Теперь другая стена называется "СТЕНА ЧЕМПИОНА АЛОНСО" :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравится за то, что гораздо более открыт и прямолинеен, чем остальные "будущие чемпионы", в своих всказываниях. B)

Мне кажется, что в прямолинейности высказываний он все же уступает Райкину :)

А хорошее об Алонсе могу сказать тока то, что он ездит все же неплохо...

Так же все, кто не любит Шума, не могут не поражаться его точности пилотирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много раз задавал себе вопрос: "За что можно полюбить Алонсо", но увы ответа не нашел, поэтому я его терпеть не могу и радуюсь каждой его неудачи. Конечно это нехорошо, но поделать с собой ничего не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я много раз задавал себе вопрос: "За что можно полюбить Алонсо", но увы ответа не нашел, поэтому я его терпеть не могу и радуюсь каждой его неудачи. Конечно это нехорошо, но поделать с собой ничего не могу.

Тебе в другую тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, почему Бриаторе среди своих подопечных выбрал именно Алонсо? Мне кажется всё таки потому, что он ведёт себя так, как ранний Шумахер. Он вместе с Флавио смого построить вокруг себя команду, которая на него работает. Если он останется в Рено, то ещё после 2-3 лет чехарды вотрых пилотов ему возьмут в напарники какого нибудь верного оруженосца и в 2015 году он сможет стать 8-кратным чемпионом. Но тогда я за него болеть уже не буду, как не болею более за Шумахера после 2002 года. Но надеюсь такого (8-кратного чемпионства) у него не будет. А то тоже придётся разлюбить.

На доводы же о том, что он уже сейчас мнит себя богом, то это только молодость. Этим страдает и Баттон, и монтоя (поменьше, но он старше).

Дык Монтойя серьёзный чемпионат выиграл (в CART 99-го это сложней чем в Ф1 того же года сделать было), а Алонсо уже чистай чемпион Ф1 этого года.

Им можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на мой взгляд, любовь мужчины к мужчине противоестественна. B)

(в строгом соответствии с сабж'ем)

"куда уж конуретнее..." :lol::lol::lol::lol:

Куда я попал?....

Или "межсезонье" сказывается?... ;):lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...