Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexZander

Феррари вернулась!

Recommended Posts

естестно нет, Шуми чемпион семикратный, значит не стареет

конешно же нет, в основном от автопилота

Фанхио пятикратный а уже постарел и умер :unsure:

А что в Ф-1 так много от пилота зависит? :blink::huh:

В современной формуле к сожалению уже меньше чем в например в 80-е.

Исходя из такой логики получается, что Шумахер постарел примерно между Бахрейном и Малайзией, я в это что то слабо верю. ;)

Хороший результат в Бахрейне был показан благодаря тестам зимой на этой трассе, которые помогли найти хорошие настройки. Вспомни как в пятницу многие команды вместо того чтобы намативать круги и искать настройки сидели в боксах и берегли моторы. :huh:

формально докажи, а то языком трепать каждый пустозвон умеет...

Я это неутверждаю а предполагаю, и у всех людей в том числе семикратных, с возрастом стареет организм я не медик будет сложно это доказать но я надеюсь Ты понимаешь о чем идет речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший результат в Бахрейне был показан благодаря тестам зимой на этой трассе, которые помогли найти хорошие настройки. Вспомни как в пятницу многие команды вместо того чтобы намативать круги и искать настройки сидели в боксах и берегли моторы. :huh:

Не спорю, что помогли, но они что то не очень помогли Хонде например, да и потом причём тут старость Шуми? Помоему это как раз и говорит о неподходящих для некоторых трасс шинах и не очень хорошем автомобиле, то есть если получше подготовиться, Феррари едет как надо, а значит и Михаэль в порядке. Кроме того спад результатов в Малайзии был у обоих пилотов, а Масса то молодой. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью с самим :D

Михаэль, 11-е место в квалификации...

МШ: По большому счету, мы были слишком медленны, в обоих частях квалификации нам не хватало скорости. Если бы я знал, в чём дело, мы бы позаботились об этом заранее. Но я не знаю.

Вам помешало неблагоприятное стечение обстоятельств или все дело только в нехватке скорости?

МШ: Конечно можно говорить и о стечении обстоятельств, но и особо быстрыми мы не были.

Но на тренировках все выглядело довольно обнадеживающе.

МШ: Прокомментировать это довольно сложно.

На пит-лейн вы наехали на тормозной вентилятор - как такое могло случиться?

МШ: Немудрено, что в такой ситуации возникает много суеты - особенно во время красных флагов. В таких случаях у всех голова забита совершенно другим, так что такое может произойти снова.

Вас расстраивает Ваш результат?

МШ: Да ясен пень :) чему уж тут радоваться...

Какие Вы ставите цели в гонке, учитывая старт с 10-го места?

МШ: Без понятия. Сейчас нам не хватает скорости. Надеюсь, что к завтрашнему дню нам удастся разобраться в причинах нашего отставания. Перво-наперво нам нужно больше скорости - не больше, не меньше.

Будет ли Ваша стратегия отличаться от других?

МШ: Конечно мы подумаем о том, что можно извлечь из сложившейся ситуации.

Вы довольны тем, что поул занял Баттон, всё-таки он опередил пилотов Renault.

МШ: С точки зрения чемпионата это довольно важно, с этим сложно поспорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да...я болел Уильямс.....мнение по-поводу Австралии и Хереса не надо говорить.....но при чём здесь это?

На дворе 2006 год.....а Феррари, что-то не очень прогрессирует!

Невзрачная кваллификация....Масса со своей ошибкой....

Ну так неадекватным не ймётся , вот и строчат старьё притом не разбираясь в матерьяле . Со временем имоции должны заменяться прогматизмом , но это не про Шумафобов . Им же главное погавкать и внести раздор . Болеют то не ЗА , а Против - такова их сущность .

Дракон, что с феррари?

С Феррами , уже видно на тренировке , что не сильно катили .

Росс говорит , что резинки больше гонке , чем квале подходят - посмотрим , что в гонке получится .

Но похоже не только в этом , вон Тоёта подтянулась , а тут ещё Майклу вентилятор не сняли и дождик крапнул . По идее 3 й ряд был бы врядли выше

А вообще по квале не определишь

Согласен, могла и целой остаться, но там разговор был о том, что товарищ утверждал, что Шумахер после вылета блокировал Хилла специально, а на мнение что Бенеттон мог быть поврежёдн сказал, что контакта со стеной не было вообще.

естествено блокировал , как и всегда тот кто впереди блокирует , того кто пытается обгонять , это же не покатушки любителей , тем более на кону стоял Титул .

Ну трепаться - не камушки ворочать или писать с чужих слов , адепты фобии , что с них взять :o:unsure: У них же секта , и главное кто больше сможет куснуть и придумать гадость о Майкле , ну и пнуть его болел .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну трепаться - не камушки ворочать или писать с чужих слов , адепты фобии , что с них взять :o:unsure: У них же секта , и лавное кто больше сможет куснуть и придумать гадость о Майкле , ну и пнуть его болел .

Так вот именно, прошло десять лет, а у фобов наезды на статьях основываются, контакта оказывается не было, скоро ещё что-нибудь придумают. Начались реальные придумки, даже инцидентов сами не видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Мишка уже не тот..в прошлом сезоне это проглядывало, а в Бахрейне потвердилось.. Рад бы ошибиться, так как желаю огня на трассе в борьбе за титул. :)

Кстате, возможно результат Тойоты лучший среди клиентов Бриджстоун, так как они уже явно столкнулись с проблемами прогрева, и начали искать пути выхода из ситуации..А в Феррари и Вильямс явно почувствовали эту траблу именно в Альберт-Парке..

Кстате сколько типов "мягких" шин привез Бриджстоун!? вроде два..

Может быть РШ помягче выбрал тип нежели, чем пилоты в Феррарах и Вильямс. Вспомните три пита Ральфа в Малайзии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот мне кажется что авария Мишы с Жаком во 200крат хуже аварии Сенны, там все четко было и понятно и поэтому никто неспорит что это неспециально было сделанно.

Чуть-чуть беремменой быть нельзя.

А Миша сделал все изподтишка чтоб Мишафилы как Ты могли бы спихивать вину на Жака.

Ни разу не встречал мнения шумофилов, что Жак виноват инценденте в Хересе. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни разу не встречал мнения шумофилов, что Жак виноват инценденте в Хересе. :blink:

Ыыы... а я встречал... .. Неоднократно..

Но слышать это от Драга, который здесь славится Логикой -- не ожидал.. :)

Как мог Жак "Специально Подставляться" , рискуя обоюдным сходом, если имел на очко меньше в чемпе? Ему нужно было ДОЕХАТЬ... причем впереди Майкла... Что он и пытался исполнить...

Майкла устраивал обоюдный сход... что он и исполнил.. :(

а то, что

когда Майкл начал поворачивать Жак ещё сзади или вровень был ,

это чушь... для тех, кто не видел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ыыы... а я встречал... .. Неоднократно..

Но слышать это от Драга, который здесь славится Логикой -- не ожидал.. :)

А когда Dragon такое говорил? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жак же практичиски подставлялся (хотя и благодаря ошибке Майкла - открыл калитку , слишком широко зашёл ) , идя на той скорости по внутренему радиусу и если б Майкла ( гепотитически там неоказалось) , то он и поворот не вписался . Но сделано ыло всё грамотно и продумано , он успел Майкла опередить , на какие то сантиметры и значит был прав , поворот и траектория уже его , Майелу надо было тормазнуть и перекрестить траекторию ,( но это хорошо сейчас рассуждать , сидя у телика и просмотрев по 100раз эипизод), да и когда Майкл начал поворачивать Жак ещё сзади или вровень был , а поворот то правый .

Но факт остаётся фактом , Майкл виновен и Жак его просто обыграл , воспользовавшись ошибкой .

Возмущает другое . почему за предумышленную аварию ( задуманую за сутки до столкновения , Сенне вручили Титул , а там вообще сзади в бок как по рельсам врезался , а фобы в большинстве , лицимерно пропускают мимо ушей) - а это в 100крат хуже

:D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D :D
Ты выделяешь рассуждения, я выделяю результат рассуждений:
Но факт остаётся фактом , Майкл виновен

а вот обратного я ни у Dragon, ни у кого-либо ещё из поклонников Шумахера не читал и от них не слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот обратного я ни у Dragon, ни у кого-либо ещё из поклонников Шумахера не читал и от них не слышал.

Предлагаю замять.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю замять.. :)

Не напрягаясь :)

Желаю удачи Кими и Дэвиду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сегодня Ферарри вернулась к прошлому году,всё встало на круги своя. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да сегодня Ферарри вернулась к прошлому году,всё встало на круги своя. :lol:

А Тойота на заслуженном третьем месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Тойота на заслуженном третьем месте

неа , пока не заслуженном , а случайно подобранном , но тенденция есть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неа , пока не заслуженном , а случайно подобранном , но тенденция есть .

Заслуженном. Они больше всех работали в перерыве. Они больше всех потратились на новую машину.

Теперь начинают пожинать плоды.

Вопрос остается только один - смогут ли они опередить команды на Мишлене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мде, кроме отката феррари, спад и у МиШу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заслуженном. Они больше всех работали в перерыве. Они больше всех потратились на новую машину.

Теперь начинают пожинать плоды.

Вопрос остается только один - смогут ли они опередить команды на Мишлене?

тетья место Ральфа - случайность и причиной этому большое кол-во пейс каров и неудачи соперников.. По скорости они пока что далеко не способны бороться за подиум..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Тойота на заслуженном третьем месте

Это шутка такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тема данного топика звучит как издевательство! :)

Давайте дадим этой теме утонуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня тема данного топика звучит как издевательство! :)

Давайте дадим этой теме утонуть...

Ну вот, в Феррари слили всего одну гонку, и её уже хоронят (топят). <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня тема данного топика звучит как издевательство! :)

Давайте дадим этой теме утонуть...

Хочется высказать сердечную благодарность за изложенное мнение

Вот только послать аффтара с таким мнением хочется очень далеко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, в Феррари слили всего одну гонку, и её уже хоронят (топят). <_<

а так всегда, я думаю это невезение, Масса горяч, Шуми доигрывает, ноя думаю первый к середину умерит пыл и поедит на подиум, а Миша доиграет так, что мало не покажется )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня наверное сейчас порвете,но я думаю,что Шуми стал здавать... Темп у него был явно слабенький,еле-еле боролся с хорошо заправленными итальянскими быками,потом много ошибался,и в итоге ошибка стоила ему подиума... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...