Перейти к контенту

Renegade

Доверительная
  • Число публикаций

    374
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Renegade

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 04.12.1979

Информация

  • Город
    Россия
  • Интересы
    формула1, биатлон, самбо

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren
  1. Renegade

    Сезон 2006

    Я скажу чьими-то словами -Монтойя был слишком оптимистичен.
  2. [quote][ot' date='28.05.2006, 8:34' post='299316'] лучше пересмотри гп сша-05. зы: киме он тож круг обгадил кстати...[/quote] Ты бы лучше квалификацию еще раз посмотрел, прежде чем кому-либо, что-либо рекомендовать
  3. Еще вот что хотел сказать, правда это уже из разряда "собственных взглядов на жизнь". "Принцип бумеранга" еще никто не отменял, Джанкарло это почувствовал на себе очень быстро, хотелось бы, что бы и Бриаторе "вернулось" все как можно быстрее. Уже в этой гонке.
  4. [quote name='din' post='298841' date='28.05.2006, 0:35']где там наши поборники справедливых и законных решений судей?[/quote] Судьи тоже могут ошибаться, а так же могут, [b]находясь под давлением[/b], выносить не очевидные и малопонятные решения. Релиз стюартов в этом месте: "Действия Шумахера признаны преднамеренными потому что [b]стюарты не могут найти других объяснений[/b], зачем тот так тормозил", ничего, кроме улыбки (сарказм) не вызывает. Но еще большую улыбку вызывает тот факт, что "судьи" на форуме, поддерживая судейскую ошибку, отказывают в праве на ошибку самому Шумахеру, обосновывая это тем, что "Семикратный так ошибаться не может". Хотя не так давно я читал тут же подробный отчет, сопровождаемый веселым смехом, по всем ошибкам Михаэля. Странная, на мой взгляд позиция -когда это необходимо "Шумахер не бог и он ошибается", а когда это не выгодно "Семикратный [b]так[/b] ошибаться не может". Я ситаю наказание не правомерным. Любого другого пилота наказали бы точно так же как и Джанкарло. В случае если бы выступления Шумахера в этом году соответствовали выступлениям в прошлом году и его бы наказали так же как и Джанкарло. Если вообще бы наказали. [quote name='Vander' post='298867' date='28.05.2006, 0:41']Протест я думаю подовать не будут, иначе можно еще и на большую дисквал. нарваться![/quote] Только было наметившаяся интрига в чемпионате сведена практически на нет таким решением. При нынешней системе начисления очков отыграть и то, что есть, очень трудно, а при вмешательстве внешних сил практически невозможно. В конце концов это не 1994 год, да и Алонсо не Хилл. И ты думаешь, что сейчас, в сложившейся ситуации, Ferrari можно напугать "чем-то большим"? Никаких "красивых жестов" со стороны Шумахера, на мой взгляд, не будет. Он выйдет на старт и сделает свою работу, так же как сделал её в Индианаполисе в трудный момент политических игр боссов. А еще мне кажется, что лучше бы его так не наказывали -разозленный Шумахер будет делать в два раза больше для победы в чемпионате. Еще один момент в этой истории остается мне неприятен -хорошо, Монтойя, с его темпераментом и без того много говорит, но вот Кими мог бы и промолчать. Если этого было сделать невозможно то лучший вариант ответа был бы "Это гонки!" или в крайнем случае излюбленный вариант Баттона "Нет комментариев!". Меня бы, как его болельщика, больше устроил любой из этих вариантов. Сегодня я буду болеть не только за Кими, но и за Михаэля Шумахера. В дальнейшем мне стыдно признаваться, но и не сказать было бы не честно -сегодня я буду "болеть против" Renault и радоваться любой ошибке Фернандо Алонсо. А вообще на душе мерзко. Такое ощущение, что "тебя поимели". "Поимели" как болельщика. Точно такое же было после присной памяти ГП США.
  5. [quote name='Schum' post='298192' date='27.05.2006, 20:00']Не вводи людей в заблуждение. У Алонсо лучший круг был ПОСЛЕДНИЙ. Но его наказывать не за что, жёлтых флагов НЕ БЫЛО. [/quote] В таком случае я бы хотел посмотреть покруговку потому как я уверен, что Алонсо уже стоял на второй строчке и своего времени не улучшал. А если ты прав, то тогда Шумахер никому не мешал и говорить на эту тему совершенно бессмысленно
  6. [quote name='gin/tonik' post='298180' date='27.05.2006, 19:54']а теперь еще один - ало снял ногу спедали газа под желтыми фалагами, или нет? надо бы проверить, и наказать если что...[/quote] А он не улучшил своего времени, так что наказывать не за что.
  7. [quote name='WEREWOLF' post='298166' date='27.05.2006, 19:45']как раз показали отставание на последнем круге[/quote] А вот этого я не видел, видел лишь время после второго сектора о чем и говорил Алонсо. А вот желтые флаги я видел
  8. [quote name='WEREWOLF' post='298153' date='27.05.2006, 19:32']на всем круге он проиграл всего одну десятую, из твоих слов следует, что он на третьем секторе отыграл 0.3[/quote] Это он в квалификации проиграл одну десятую, а своё лучшее время Алонсо показал не на самом последнем круге
  9. [quote name='WEREWOLF' post='298144' date='27.05.2006, 19:25']как он тогда 0.3 отыграл? [/quote] А когда он их отыграл? Это он говорит, что выигрывал после второго сектора 0,3, а на экране, в жёлтеньком прямоугольничке показывали отставание в 0,4.. Сколько было сотых и тысячных я не помню.
  10. А мне все равно. Кими к тому времени уже откатал, а Алонсо откровенно лжет, что улучшал -после второго сектора его время на 0,4.. было хуже чем у Шумахера, а на третьем столько не отыграть. Больше вряд ли кто мог улучшить. Поднимать же такой шум из-за незавоеванной пол -позиции все равно, что стрелять из пушки по воробьям. Мне важнее как завтра стартует Кими чем борьба Алонсо и Шумахера. Так что я поздравляю фанов Михаэля с победой в квалификации и еще фанов Williams с третьим местом Уэббера -это круто. Надеюсь, что старт выиграет Кими.
  11. Что бы Schumofil не волновался можно отставшего на круг снимать с дистанции
  12. Renegade

    Super Aguri

    Не совсем так, не успевает подготовить новый болид и поэтому в Бахрейне будет использовать покупное, модернезированное шасси. Кажется Ароуз?
  13. Renegade

    Super Aguri

    Один из руководителей Toyota Дж.Хоуэтт сказал, что его команда полностью поддерживает Suzuki. «В отношении слухов о том, что наша команда Toyota противодействует появлению команды Super Aguri в Формуле-1, я могу сказать, что мы полностью поддерживаем новые команды в «королевских гонках». И наша точка зрения никогда не менялась». Даже с мотором Хонда, спросил бы я одного из руководителей?
  14. Renegade

    Super Aguri

    По "Спорту" только что сказали, что команда может выйти на старт в 2006 -м вне зачёта. Но Берни еще пытается найти возможности официальной регистрации. Где-то я читал, что только одна команда категорически возражает против выступлений Super Aguri. Кто не помню, но не из топов точно.
×
×
  • Создать...