Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexZander

Феррари вернулась!

Recommended Posts

Жак же практичиски подставлялся (хотя и благодаря ошибке Майкла - открыл калитку , слишком широко зашёл ) , идя на той скорости по внутренему радиусу и если б Майкла ( гепотитически там неоказалось) , то он и поворот не вписался . Но сделано ыло всё грамотно и продумано , он успел Майкла опередить , на какие то сантиметры и значит был прав , поворот и траектория уже его , Майелу надо было тормазнуть и перекрестить траекторию ,( но это хорошо сейчас рассуждать , сидя у телика и просмотрев по 100раз эипизод), да и когда Майкл начал поворачивать Жак ещё сзади или вровень был , а поворот то правый .

Драг, не пиши это... не позорься... Это полный сблев... ;)

Может, клип выложить? ракурс с машины Миши....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И снова приношу извенения, а то, что Вы пытаетесь "продавить" своё Вас не смущает?

Ага , заскочил всё и всех обгадил , а теперь о терпимости вещать начал . :o:blink::lol:

Типа я вас пнул по одной стороне ягодицы , та смело так и главное в христианских традициях , подставляйте другую , типа ещё хочет приложится разок , да и похоже ещё не всю желочь вылил и главное за что ??? Возмутило , что поздравили с Подиумом Кими с хвоста пелетона :rolleyes: Блин уссаться можно , осколрбили бумажную душу . Хотя как я понимаю его - ЛМИЧНО ни кто не поздравлял , поздравляли адекватных болел Кими и Мака - я б гордиля и был рад если б меня за такой (можно сказать подвиг) поздравили болелы Мака ( в слцучае если б это был тот , за кого болею . Только вот поздравлений от фанатов Мака хрен дождёшься (это не относится имено к болльщикам Мака и Кими - те то поздравят , но таких из них только % 10-15 не больше - к сожелению :o )

Драг, не пиши это... не позорься... Это полный сблев... ;)

Может, клип выложить? ракурс с машины Миши....

Ну не захлебнись в своём - "сблеве" , я этот эпизод до оскомины смотрел :unsure::o

А в чём - "позорься" ?????? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в квалификации Масса и Мишук снова сделали шаг назад. Плохо дело в гонке пойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На прогревочном круге "Гран-при Великобритании" 1994 года, выступающий за "Бенеттон" Михаэль Шумахер резко обогнал обладателя "поул-позишн" Деймона Хилла. Через несколько кругов после старта немцу был показан черный флаг, на который он долго не обращал внимания. После гонки был вынесен вердикт - дисквалифицировать гонщика на два этапа. Деймон Хилл догнал его в чемпионате и борьба разгорелась с новой силой.

http://www.f1news.ru/Championship/2000/britain/

О-о... если товарисЧ начинает на ЭТОМ форуме приводить в качестве аргументов статьи из новостей - можно закрывать вопрос.

Поясняю - большинство присутствующих сабж видели вживую, а потому для них читать твои цитатники - это все равно что Эйнштейну читать учебник физики для 6го класса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О-о... если товарисЧ начинает на ЭТОМ форуме приводить в качестве аргументов статьи из новостей - можно закрывать вопрос.

Поясняю - большинство присутствующих сабж видели вживую, а потому для них читать твои цитатники - это все равно что Эйнштейну читать учебник физики для 6го класса...

тут оказываеццо все Эйнштэйны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...я болел Уильямс.....мнение по-поводу Австралии и Хереса не надо говорить.....но при чём здесь это?

На дворе 2006 год.....а Феррари, что-то не очень прогрессирует!

Невзрачная кваллификация....Масса со своей ошибкой....

Дракон, что с феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки я был прав , к сожалению . у Ферров траблы с шинами ... кстати Тойота вроде разабралась , покрайней мере стало лучше , чем раньше , а у Ферров на более холодном треке все повылазело .

Хотя не исключен вариант , что они просто моторы приглушили , но врядли ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати Тойота вроде разабралась , покрайней мере стало лучше , чем раньше , а у Ферров на более холодном треке все повылазело .

Да, Ральф лучший на японских шинах, прогресс очевиден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки я был прав , к сожалению . у Ферров траблы с шинами ... кстати Тойота вроде разабралась , покрайней мере стало лучше , чем раньше , а у Ферров на более холодном треке все повылазело .

Хотя не исключен вариант , что они просто моторы приглушили , но врядли ...

не исключен конечно, только на хрена надо душить моторы на квале??? :blink::D

квала - единственный момент за весь уикенд, когда моторы душить не имеет смысла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Ральф лучший на японских шинах, прогресс очевиден.

Не факт, так как Трулли не выехал на последныю часть квалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт, так как Трулли не выехал на последныю часть квалы.

Тот факт, что обе машины в 10-ке уже говорит о прогрессе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Ральф лучший на японских шинах, прогресс очевиден.

Рад, что Тойота наконец поехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не исключен конечно, только на хрена надо душить моторы на квале??? :blink::D

квала - единственный момент за весь уикенд, когда моторы душить не имеет смысла

Думаю, что всё же их душили: вспомни квалу перед Малайзией - также Шуми попал в топку на грани вылета из нее, а потом в самой топке показал 4-ый результат. Также было и в первой части квалы сегодня и перед Сепангом - попадал, но не убедительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь и могла и остаться не повреждёной или получить незначительные нарушения , так как контакт со стеной , произощёл в самой щадящей форме направленый прямо по оси , притом обоих колёс , хотя это гепотетически , так как Хилл ударил имено в эту же сторну болида , потом перескочив колесо Хилла ( и не видно явных не повреждений , ни чего не отлетело , а ведь если б было что то хотябы нарушено . то при повторном , оно уж точно сломалось , ну а после приземления в которое его отправтил Хилл , определить , что было сломано в какой момент , не представляется возможным . Хотя Майкл и говорил , что ему показались какие то проблемы с управлением : - "управление не работало должным образом ." (Майкл).

Согласен, могла и целой остаться, но там разговор был о том, что товарищ утверждал, что Шумахер после вылета блокировал Хилла специально, а на мнение что Бенеттон мог быть поврежёдн сказал, что контакта со стеной не было вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое интересное , я был даже частично рад что Жак стал ЧМ и за это ни наезжал на него , как на Майкла наезжают . Да и за Жаком ещё в КАРТ смотрел за его Чемпионством , как ни как сын Жиля за которого я сам болел .

Жак же практичиски подставлялся (хотя и благодаря ошибке Майкла - открыл калитку , слишком широко зашёл ) , идя на той скорости по внутренему радиусу и если б Майкла ( гепотитически там неоказалось) , то он и поворот не вписался . Но сделано ыло всё грамотно и продумано , он успел Майкла опередить , на какие то сантиметры и значит был прав , поворот и траектория уже его , Майелу надо было тормазнуть и перекрестить траекторию ,( но это хорошо сейчас рассуждать , сидя у телика и просмотрев по 100раз эипизод), да и когда Майкл начал поворачивать Жак ещё сзади или вровень был , а поворот то правый .

Но факт остаётся фактом , Майкл виновен и Жак его просто обыграл , воспользовавшись ошибкой .

Возмущает другое . почему за предумышленную аварию ( задуманую за сутки до столкновения , Сенне вручили Титул , а там вообще сзади в бок как по рельсам врезался , а фобы в большинстве , лицимерно пропускают мимо ушей) - а это в 100крат хуже

Все выше написанное это твое ИМХО вот мне кажется что авария Мишы с Жаком во 200крат хуже аварии Сенны, там все четко было и понятно и поэтому никто неспорит что это неспециально было сделанно. А Миша сделал все изподтишка чтоб Мишафилы как Ты могли бы спихивать вину на Жака. Как по твоему тогда можно обогнать в Ф1 как Ты сказал неподставляясь, может надо перед поворотом на пол корпуса по внутреннему опередить или лучше на целый :p:lol: И запомни детка нет в спорте сослагательного если бы, поэтому твоя фраза "идя на той скорости по внутренему радиусу и если б Майкла ( гепотитически там неоказалось) , то он и поворот не вписался " это чушь. Я тогда могу сказать если бы Сенна не разбился то он бы был как минимум 6 кратным а там гляди и Прост вернулся и был бы Ваш Миша 7 кратным обладателем бронзовой медали :o:p:lol:

Все-таки я был прав , к сожалению . у Ферров траблы с шинами ... кстати Тойота вроде разабралась , покрайней мере стало лучше , чем раньше , а у Ферров на более холодном треке все повылазело .

Хотя не исключен вариант , что они просто моторы приглушили , но врядли ...

Вот продолжаются прошлогоднии отмазки, проблемы с шинами, а то что феррари просто неконкуретноспособно это в голову никому неприходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот продолжаются прошлогоднии отмазки, проблемы с шинами, а то что феррари просто неконкуретноспособно это в голову никому неприходит?

А в чем разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем разница?

В том что виноват кто угодно бриджи, механики, мотор, аэродинамика, круговые,запахи на трассе только не Миша, неприходит некому в голову что он немного стареет и начивает сдавть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том что виноват кто угодно бриджи, механики, мотор, аэродинамика, круговые,запахи на трассе только не Миша, неприходит некому в голову что он немного стареет и начивает сдавть?

А что в Ф-1 так много от пилота зависит? :blink::huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том что виноват кто угодно бриджи, механики, мотор, аэродинамика, круговые,запахи на трассе только не Миша, неприходит некому в голову что он немного стареет и начивает сдавть?

естестно нет, Шуми чемпион семикратный, значит не стареет

А что в Ф-1 так много от пилота зависит? :blink::huh:

конешно же нет, в основном от автопилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конешно же нет, в основном от автопилота

Автопилот... это такая фигня, которая стоит в маках и помогает ихним пелотам выходить в лидеры, а затем палит мотор? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том что виноват кто угодно бриджи, механики, мотор, аэродинамика, круговые,запахи на трассе только не Миша, неприходит некому в голову что он немного стареет и начивает сдавть?

формально докажи, а то языком трепать каждый пустозвон умеет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автопилот... это такая фигня, которая стоит в маках и помогает ихним пелотам выходить в лидеры, а затем палит мотор? :lol:

причем тут Маки?

а докажи это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том что виноват кто угодно бриджи, механики, мотор, аэродинамика, круговые,запахи на трассе только не Миша, неприходит некому в голову что он немного стареет и начивает сдавть?

Исходя из такой логики получается, что Шумахер постарел примерно между Бахрейном и Малайзией, я в это что то слабо верю. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем тут Маки?

а докажи это

Так вот я тебя, знатока, спрашиваю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автопилот... это такая фигня, которая стоит в маках и помогает ихним пелотам выходить в лидеры, а затем палит мотор? :lol:

зачот :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...