Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexZander

Феррари вернулась!

Recommended Posts

Ну я его ещё в Джордане помню , хоть и больно краткосрочно - к счастью .

По Аделаиде , это только фано-фобы успокоится не могут . Специалисты давно разобрались , да и Хилл уже тоже признал ся что не прав , а Френк и (вроде гоночный инженер Хилла , который его успокаивал в боксах и указал на ЕГО ошибку ) и тогда понимали , что просто у Хилла терпения и мудрости не хватило .

Ни одного протеста , да и ФИА гнобившая Майкла , даже не расматривала этот эпизод из-за его очевидности .

Хилл: "Подробностей из-за ограждений я не мог видеть. Все, что я увидел, это Бенеттон, по траве возвращающийся на трассу. Я не знал об ударе об отбойник, не знал и того, что у него повреждена задняя подвеска. Шумахер направил Бенеттон резко влево, и я решил, что таким образом он пытается блокировать мою атаку. Он шел очень медленно, и справа от него я увидел просторное место для обгона. Подумал: если зайти с внутренней стороны поворота и сделать это быстро - проскочу! Я стал резко поворачивать, а через долю секунды руль вправо повернул и он. Удар - и правые колеса Бенеттона проехались по левому боку Уильямса! Когда он взлетел в воздух прямо передо мной, я испугался. К счастью, увидел, что приземлился он нормально."

Шумахер: "У меня были проблемы с управлением, я был занят исключительно собой и не смотрел в зеркала. Когда Бенеттон отлетел от отбойника, проскользил по траве и выскочил обратно на трассу, единственное, что я старался сделать - это вернуться на нужную траекторию для входа в поворот, как вдруг увидел Деймона, и мы столкнулись. Я взлетел в воздух, это был страшный момент."

"То, что у меня повреждена подвеска, я понял немедленно, - продолжал Хилл. - Я все-таки надеялся, что еще можно что-то исправить. Hо в боксах, увидев глаза механиков, понял: все. Рычаг подвески был погнут, а правила говорят, что команды не имеют права использовать дополнительные материалы во время гонки. Усилить его было нельзя, а для того, чтобы заменить, требовалось минут пятнадцать. Так я выбыл из гонки и из чемпионата." Механики в растерянности сгрудились вокруг машины, в глазах пилота стояли слезы отчаяния.

"Своей идиотской поспешной попыткой обгона Хилл лишил самого себя победы в чемпионате," - заявил Hики Лауда, комментируя ситуацию.

"Между нами, как мне кажется, нет никаких тяжелых чувств, - оправдывался Михаэль. - Утром в понедельник, во время завтрака в отеле Деймон подошел ко мне, поздравил, и мы поговорили. Если бы он имел что-то против меня, то, наверное, не подошел бы так просто и спокойно."

"Hа протяжении всего сезона 1994 года ходили разные слухи и предположения о том, что Михаэль играет не совсем честно, так что все было напряженно с самого старта. Именно это придавало австралийской гонке возбуждающий характер, делало ее решающей. Ему пришлось гнать с такой силой, что он допустил ошибку, которая должна была стоить ему чемпионского титула. Этого не произошло потому, что он ушел достаточно далеко влево, чтобы ударить меня, когда я пошел на обгон. В то время я и предположить не мог, что он на такое способен, однако, задним числом, я понимаю, что был слишком наивен. Я не собирался обвинять его в грязной игре против меня, поскольку принял это как собственную ошибку. Я просто не мог себе представить, насколько далеко могут зайти некоторые гонщики - один из них в данном случае - в своем стремлении к победе. Я был шокирован сознанием того, что любой может поступить подобным образом, но сделать с этим я ничего не мог. Просто запомнил это себе на будущее. Моя ошибка сделала Михаэля чемпионом, но в то же самое время в глазах многих людей он приобрел окраску злодея, особенно в Британии. Он был чемпионом, ни у кого не было в этом сомнений, но он добился этого не по-чемпионски."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я его ещё в Джордане помню , хоть и больно краткосрочно - к счастью .

По Аделаиде , это только фано-фобы успокоится не могут . Специалисты давно разобрались , да и Хилл уже тоже признал ся что не прав , а Френк и (вроде гоночный инженер Хилла , который его успокаивал в боксах и указал на ЕГО ошибку ) и тогда понимали , что просто у Хилла терпения и мудрости не хватило .

Ни одного протеста , да и ФИА гнобившая Майкла , даже не расматривала этот эпизод из-за его очевидности .

А вся поляризация взглядов и злобы к Майклу , началась и потом размножилась многократно из-за гибели Сенны (его фанаты и Маковцы - корни свой злобы от туда черпают и тогда ещё , тогда огромная армия Виллофилов из-за их постоянных Побед и практической не победимости в 1992-1993г , а тут облом сильнейшая машина - а тогда пацан-Майкл обошёл , притом что фактически на 4 гонки меньше чем Хилл с помощью гнобления ФИА .

Вот народ и злобствует . :unsure::blink:

Успокоиться не могут все - болельщики, журналисты, от формулы - просто фанатам Шумахера хочется это забыть и не помнить - конечно кому хочется сомнительные эпизоды, которые не радужно отражаются на имидже немца, вспоминать. Вот и заминают это усиленно, а оно постоянно как бельмо опять и опять..

Драгон, вы стояли за коляской Фрэнка и слышали, что он и гоночный инженер в тот момент говорили Хиллу, в толковывали как он не прав :-)? Успокаивали, да, конечно!!!! Это, по-человечески наверно так и было!! Остальное опять что-то "безаппеляционное" от Вас слышится. А вот, как болельщик, насчет терпения и мудрости, каждый будет рассуждать по разному... Вы считая, что надо было погодить, мол Шумахер еще раз ошибется...а я считая, что Шумахер шел на таран очевидно, и Хилл просто был обречен в той ситуации...

Насчет гнобления давайте не будем, там было за что наказывать. А "обошел", так каждый знает как...

(http://f1-alliance.ru/formula1/history/last_fights/1994)

P.S.

тогда огромная армия Виллофилов из-за их постоянных Побед и практической не победимости в 1992-1993г

Ах вот почему огромная армия Феррофилов, так теперь не любит Алонсо - анналогия блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах вот почему огромная армия Феррофилов, так теперь не любит Алонсо - анналогия блин...

Аналогия пишется с одним "н".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогия пишется с одним "н".

<_<

A.C. здесь полфорума большую часть с ошибками пишет. Чего это ты к аналогии докапался.

Видать с остальным согласен? :):D;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<_<

A.C. здесь полфорума большую часть с ошибками пишет. Чего это ты к аналогии докапался.

Видать с остальным согласен? :):D;)

А я не докапывалАСЬ. Просто человек позиционирует себя, как истину в последней инстанции. Негоже "истине" с "ашипками песать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и заминают это усиленно, а оно постоянно как бельмо опять и опять..

Согласен, упущенный тогда титул в личном зачёте - это бельмо на глазу некоторых особо объективных фанатов, которые бесятся от того, что Хилл элементарно облажался и верный титул проплыл мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не докапывалАСЬ. Просто человек позиционирует себя, как истину в последней инстанции. Негоже "истине" с "ашипками песать".

:unsure:

Извини, забыл. :unsure:

Я всего двух девушек на форуме знаю, блин, и одну из них вот забыл. :)

А по поводу двойной Н, так это может быть от скорости набора текста на клаве. Я, например, иногда такую хрень пишу, когда быстро. Хрень не по смыслу, а по орфографии.

А по поводу истины в последней инстанции с ашипками, так это тоже странно.

Драгон вон тоже никогда не оставляет за оппонентом последнее слово. Свое мнение, на мой взгляд, именно так (как истину посл. инст.) и позиционирует. А с ашипками пишет. Ты же не докапывалась.

Предлагаю тему ашипок закрыть.

Что там с Феррами? Какие прогнозы у твоих инсайдеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure:

Извини, забыл. :unsure:

Я всего двух девушек на форуме знаю, блин, и одну из них вот забыл. :)

А по поводу двойной Н, так это может быть от скорости набора текста на клаве. Я, например, иногда такую хрень пишу, когда быстро. Хрень не по смыслу, а по орфографии.

А по поводу истины в последней инстанции с ашипками, так это тоже странно.

Драгон вон тоже никогда не оставляет за оппонентом последнее слово. Свое мнение, на мой взгляд, именно так (как истину посл. инст.) и позиционирует. А с ашипками пишет. Ты же не докапывалась.

Предлагаю тему ашипок закрыть.

Что там с Феррами? Какие прогнозы у твоих инсайдеров?

По поводу орфографии Драгона уже обсуждалось ранее и не в этой теме. К тому же у Драгона доказательная база несравненно лучше, чем у Паперса. <_<

По-моему тут кстати более двух девушек на форуме :).

Инфа от инсайдеров завтра будет. Пока все спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote

Насчет гнобления давайте не будем, там было за что наказывать.

Я так понимаю, ты в Бенеттоне свечку держал, когда Флав нелегальные элементы устанавливал? Или когда МШ дважды наказали за одну провинность, что вообще - неслыханное по правовым меркам дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Успокоиться не могут все - болельщики, журналисты, от формулы - просто фанатам Шумахера хочется это забыть и не помнить - конечно кому хочется сомнительные эпизоды, которые не радужно отражаются на имидже немца, вспоминать. Вот и заминают это усиленно, а оно постоянно как бельмо опять и опять..

Драгон, вы стояли за коляской Фрэнка и слышали, что он и гоночный инженер в тот момент говорили Хиллу, в толковывали как он не прав :-)? Успокаивали, да, конечно!!!! Это, по-человечески наверно так и было!! Остальное опять что-то "безаппеляционное" от Вас слышится. А вот, как болельщик, насчет терпения и мудрости, каждый будет рассуждать по разному... Вы считая, что надо было погодить, мол Шумахер еще раз ошибется...а я считая, что Шумахер шел на таран очевидно, и Хилл просто был обречен в той ситуации...

Насчет гнобления давайте не будем, там было за что наказывать. А "обошел", так каждый знает как...

(http://f1-alliance.ru/formula1/history/last_fights/1994)

P.S.

Ах вот почему огромная армия Феррофилов, так теперь не любит Алонсо - анналогия блин...

+1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогия пишется с одним "н".

Ну к ошибкам не дело вязаться - в "училки" попасть хочешь ?? :o:rolleyes::lol:

только брехун он .

1е это Хилл врезался в бочину Майкла , таранов боком не бывает ( обычная лицимерная лож фобов) ещё можно б было сказать подставился , и то только обсуждаемо и бездоказательно (так что 50/50) Он лидер и защищал свою позицию и траекторию .

Просто большинство , смотрит и интересуется Ф-1 недавно , с теперешними трактовками столкновений , а в те времена это (хлопнуть калиткой)было в порядке вещей , о чём и говорит , даже отсутствие протестов и рассмотрения инцидента - стюрдами , так как всё было ясно и в пределах Регламента и правил в те времена .

2е Болелы Феррари , в подавляющем большинстве индеферентно к Фонцу относятся , есто конечно и у красных - моргиналы . но один-два на перечёт .

А вот Макофилы его ненавидели и опукали , по чёрному . Но сотило Рону взмахнуть волшебной палочкой Вадофона , подписав испанца и нытьё и вой от Макофилов стал сходить на нет .

Это подтвердит любой болела Фонца и Рено (на этом форуме , как минимум) - особо самый рьяный болела Фонца и активный тут (значит и более объективно это оценивающий ) - Тим Спирит .

А этому , ну надо же своей разлившейся желочью тут побрызгать . Как говорится в рекламе - "лучще б жевал ."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или когда МШ дважды наказали за одну провинность, что вообще - неслыханное по правовым меркам дело?

Так там не дважды , а аж целых - ПЯТЬ РАЗ , 1.стоп и го 2. чёрный флаг (отменили правда) 3. штраф после гонки 4 . отобрали - 6 очков и дисквалификация Сильвера 5. дисквалификация ещё на 2 ГП

И ВСЁ ЭТО ЗА ОБГОН НА ПРОГРЕВОЧНОМ КРУГЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :unsure::blink::huh: Что по регламенту того года , требовало перестоновки в хвост пелетона . А вот ни одного стюарда не наказали , за бардак и необоснованные и многократные нарушения Регламента и порядка .

Ну ка же это БРИТАНЦЫ - прямо как в "Кавказкой пленице" - " Да здраствует . самый гуманный и справедливый , бритаеский суд ." ( вообщето судилище , особо если это касаемо противника британцев , и - "Эти люди , запрещают нам ковырятся в носу ." :o:unsure::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, ты в Бенеттоне свечку держал ...

я так понимаю это одно из любимейших занятий перса ...

сам же предлагал свои услуги в этом отношении,

только корректно "свечку" на "лампочку" заменил ...

постеснялся, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну к ошибкам не дело вязаться - в "училки" попасть хочешь ?? :o:rolleyes::lol:

только брехун он .

1е это Хилл врезался в бочину Майкла , таранов боком не бывает ( обычная лицимерная лож фобов) ещё можно б было сказать подставился , и то только обсуждаемо и бездоказательно (так что 50/50) Он лидер и защищал свою позицию и траекторию .

Драгон, вот эту фразу, пожалуйста запомните, потому что, когда Вы будете в следующий раз оправдывать Шумахера, то что в очередной раз он "отмочет" на трассе, вы в своей оригинальной манере "без мыла" будете отрицать все, в том числе и собственные слова. Средства оправдывают результат, как и у Шумахера, да?

И чтож это Вы в третьем лице. Обращайтесь ко мне лично....

Терминология Вас не устравивает?...нет!!! Тут по сути - "подставился" подразумевает перенос вины, с себя как пострадавшего..а Шумахер умышленно шел на столкновение. Таранил, именно таранил...

Просто большинство , смотрит и интересуется Ф-1 недавно

Да (сколько Вы смортите проверить нет никакой возможности, то же самое и обо мне Вы можете сказать), но не выдавайте Вами желаемое за "истину", особенно, так субъективно рассуждая как Вы.

с теперешними трактовками столкновений , а в те времена это (хлопнуть калиткой)было в порядке вещей , о чём и говорит , даже отсутствие протестов и рассмотрения инцидента - стюрдами , так как всё было ясно и в пределах Регламента и правил в те времена .

Ах...ну да...так ясно, что до сих пор не могут прийти к общему мнению...Лихо!!

Вы (лично Вы), пожалуйста, определитесь в своей собственной терминологии - подставился или хлопнул калиткой! Первое подразумевает умелые действия, которые привели к тому что противник в инциденте Вас протаранил, таким образом он виноват. А "хлопнуть калиткой" (бредятина полнейшая), суть подрезание - это умышленные действия, направленные на занятие выгодной траектории, пользуясь ппреимуществом в скорости, либо положения. А теперь вопрос: где у Шумахера было "выигрошное" положение для занятия этой траектории, если Хилл уже после того даже, как полностью заблокировав колеса, увидев смещение Шумахера в его сторону, ударил в БОКОВОЙ воздохозаборник? Машина Шумахера, только на нос была впереди, а внутри поворота находилась машина Хилла, которому просто некуда было деваться, да и времени Шумахер ему не дал, дернув рулем вправо... Все было сделано, осознанно, Шумахер именно шел на таран, видя что проиграл и по скорости и по положению...

2е Болелы Феррари , в подавляющем большинстве индеферентно к Фонцу относятся , есто конечно и у красных - моргиналы . но один-два на перечёт . А вот Макофилы его ненавидели и опукали , по чёрному . Но сотило Рону взмахнуть волшебной палочкой Вадофона , подписав испанца и нытьё и вой от Макофилов стал сходить на нет . Это подтвердит любой болела Фонца и Рено (на этом форуме , как минимум) - особо самый рьяный болела Фонца и активный тут (значит и более объективно это оценивающий ) - Тим Спирит .

Да к кому Вы индеферентно относитесь!? Почитаешь, все у Вас при "том"...кроме своих красных...

Вы даже не замечаете сами, как почти постоянно унижаете болельщиков других команд, своим бахвальством, тоном, дешевыми сравнениями....Монтоя, Алонсо, Трулли, Баттон вот любимые объекты...

Давайте позовем Тим Спирита, и распросим его с пристрастием, как там насчет Алонсо и фанатов Макларена, а так же чтобы для порядку, об отношении к Райконену и его возможном переходе в Феррари. Да, а зачем далеко ходить...Вы у нас, у болельщиков Макларена, спросите, как заговорили Ферраристы о Кими в последнее время...

P.S. Соринка в глаз Вам попала, Драгон. Вы попросите Гигпрофа ее вытащить, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-ааа, старые песни о Главном...

На какой круг пошли, ребята? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы у нас, у болельщиков Макларена, спросите, как заговорили Ферраристы о Кими в последнее время...

Ну и как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что Шуми занимает поул позишион в первых гонках это нормально, посмотрим на сколько гран-при ему хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А-ааа, старые песни о Главном...

На какой круг пошли, ребята? ;)

И не говори :D:D:D

Парень опять потратил рабочий день в ущерб западному рынку, чтобы поучится на клаве писать.

Ну то что Шуми занимает поул позишион в первых гонках это нормально, посмотрим на сколько гран-при ему хватит.

Это ты про что ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так там не дважды , а аж целых - ПЯТЬ РАЗ , 1.стоп и го 2. чёрный флаг (отменили правда) 3. штраф после гонки 4 . отобрали - 6 очков и дисквалификация Сильвера 5. дисквалификация ещё на 2 ГП

И ВСЁ ЭТО ЗА ОБГОН НА ПРОГРЕВОЧНОМ КРУГЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :unsure::blink::huh: Что по регламенту того года , требовало перестоновки в хвост пелетона . А вот ни одного стюарда не наказали , за бардак и необоснованные и многократные нарушения Регламента и порядка .

Ну ка же это БРИТАНЦЫ - прямо как в "Кавказкой пленице" - " Да здраствует . самый гуманный и справедливый , бритаеский суд ." ( вообщето судилище , особо если это касаемо противника британцев , и - "Эти люди , запрещают нам ковырятся в носу ." :o:unsure::lol:

На прогревочном круге "Гран-при Великобритании" 1994 года, выступающий за "Бенеттон" Михаэль Шумахер резко обогнал обладателя "поул-позишн" Деймона Хилла. Через несколько кругов после старта немцу был показан черный флаг, на который он долго не обращал внимания. После гонки был вынесен вердикт - дисквалифицировать гонщика на два этапа. Деймон Хилл догнал его в чемпионате и борьба разгорелась с новой силой.

http://www.f1news.ru/Championship/2000/britain/

На прогревочном круге Гран-При Великобритании Шумахер неоднократно обгонял занявшего поул Дэймона Хилла, главного соперника немца после гибели Сенны. Комиссары гонки вынесли вердикт - 10-секундная остановка в боксах, но ни сам Шумахер, ни его команда на это никак не прореагировали. Гонщик долго совещался с командой, игнорируя чёрные флаги, за что и был дисквалифицирован - второе место Шумахера в том Гран-При было аннулировано. Дальше - больше. После Гран-При Бельгии техническая комиссия обнаружила, что доска скольжения на Benetton Шумахера тоньше положенного. Пусть это всего лишь 1,5 миллиметра, пусть у Михаэля был вылет с трассы, в результате которого эти миллиметры и стесались.... В любом случае правила распространяются на всех, и если команда предусмотрительно не поставила более толстую доску, чем обычно (что сделали в других "конюшнях"), то она должна быть наказана. Однако наказание последовало совершенно нелепое, хотя и вполне в духе того сезона - гонщика отстранили на два Гран-При!

http://f1-alliance.ru/formula1/history/last_fights/1994

Benetton набирал силу, талант Шумахера, казалось, уже обеспечил титул чемпиона. Однако Гран-При Великобритании принес Михаэлю много проблем. За обгон на прогревочном круге судьи гонки показали Михаэлю черный флаг, приказывающий закончить гонку. Михаэль не подчинился, позже объяснив, что ничего не видел. Шумахер был дисквалифицирован, у него отобрали второе место на гонке, а позже лишили возможности выступать на двух Гран-При - Италии и Португалии. Но это еще не все. По традиции, Михаэль победил в Спа, но и эту победу отобрали. Днище его болида оказалось сточенным в результате небольшого вылета, этого судьям хватило, чтобы присудить победу Дэймону Хиллу.

http://www.schummi.f1-timez.com/modules.ph...me=Pages&page=2

1994-й был трудным и трагическим годом. Перед началом сезона все ждали победы Айртона Сенны, но его трагическая гибель, а также смерть Роланда Ратценберга наложила отпечаток на весь сезон. Казалось, что Михаэль оправился от потерь, но тут наступила полоса дисквалификацией. "Бенеттон" обвиняли в использовании запрещенной системы контроля за тягой двигателя и дистанционного старта. Потом Михаэля дисквалифицировали на две гонки за обгон Хилла на прогревочном круге в Сильверстоуне и игнорирование черного флага. Отняли победу в Бельгии, усмотрев, что десятимиллиметровой толщины деревянная пластина под днищем его "Бенеттона" оказалась на 1.6 миллиметра тоньше положенного. Но он был сильнее. 8 побед и первое место в чемпионате. И его болельщики смогли сказать желанную фразу. "Шумахер - чемпион!" Кстати, в этом сезоне он в первый раз стартовал с "поул-позишн", да и где - в Монако.

http://1nsk.ru/sport/mix/cat/45

26 июля 1994 года FIA дисквалифицирует Михаэля Шумахера, занявшего второе место на "Гран-при Великобритании", после того как пилот игнорирует сначала десятисекундный штраф, а потом и черный флаг, призывающий его прекратить гонку. Такое наказание комиссары назначают Михаэлю после обгона Дэймона Хилла на прогревочном круге. В итоге Шуми лишается шести очков. Кроме того, он был вынужден пропустить две гонки. 28 августа 1994 года Победа Шумахера на "Гран-при Бельгии" аннулируется спустя несколько часов после финиша. Поводом для этого служит несоответствие регламенту болида "Benetton", днище которого в некоторых местах оказывается тоньше предписанных десяти миллиметров.

http://www.autonet.ru/press/article.asp?articleID=895

10 июля прошел восьмой этап чемпионата - Гран При Великобритании. Хилл вновь был лучшим в квалификации (1 мин 24,960 с). Шумахер, оставшийся на втором месте, был этим весьма недоволен и всячески показывал это на прогревочном круге, то обгоняя Хилла, то тормозя едущие сзади "Ferrari". Терпение судей лопнуло, и Шумахеру был показан черный флаг, но благодаря лихорадочной деятельности, развитой Флавио Бриаторе, он продолжил гонку, отбыв в боксах пятисекундный (?!) stop-and-go. Победа досталась Хиллу, а Шумахер стал вторым, но лишь затем, чтобы быть дисквалифицированным за свои выходки на прогревочном круге. Таким образом, шесть очков были присуждены Алези, четыре - Хаккинену. Героем гонки был единогласно признан Култхард, чей автомобиль заглох на старте и который с последнего места смог пробиться на седьмое, ставшее шестым после дисквалификации Шумахера.

http://www.stop-n-go.ru/history/1994.html

Специально привожу без каких-либо редактур.

Ой ли... И это называется гноблением! Единственное, возможно, что может быть взято под сомнение - дисквалификации в виде двух этапов ...но вердикт судя по всему основывался на умышленном игнорировании штрафа. Скорее всего это и стало причиной такого строгого наказания

P.S. То он не видит Хилла в зеркалах, вынесенного черного флага ...а вроде уже не мальчик - "заслуженный".

Тенденция, однако.

я так понимаю это одно из любимейших занятий перса ...

сам же предлагал свои услуги в этом отношении,

только корректно "свечку" на "лампочку" заменил ...

постеснялся, что ли?

Похабно, это не мои слова. Пожалуйста, читайте внимательней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейперс, скажи ,пожалуйста, ты что хочешь донести до нас, я никак понять не могу? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.................

Привел 6 (!) цитат и во всех разная точка зрения. Это что доказывает-то? Чего ты свой спор тут развел? Не нравится тебе Шумахер - не болей за него, можешь даже болеть против. Зачем ты пытаешься всем доказать, какой он плохой? Тебе это зачем надо? У каждого гонщика в карьере можно найти "темные" пятна, и что дальше-то? Лично мне твое мнение никак не помешает болеть за Михаэля независимо от того - будет он побеждать или нет, и независимо от того, какие у него в прошлом были ошибки. Думаю, я не одинок. У меня у самого было в жизни столько ошибок, а сколько еще будет... Что ж мне еще и себя теперь ненавидеть? Не сомневаюсь в том, что каждый в жизни делал поступки, за которые ему стыдно (обидно и т.п.). Помню, подрался с лучшим другом, вот это я сволочь. Пойду убьюсь ап стену :). Ну и что с того, что я признаю, что он подставился под Вильнева (и потерял свой титул) и под Хилла (что в общем-то достаточно спорный момент)? МШ ездить от этого хуже не станет.

P.S. ты мне напоминаешь сектантов, которые рьяно убеждают людей, что только их вера правильная. Без обид. Почитай свои посты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пейперс, скажи ,пожалуйста, ты что хочешь донести до нас, я никак понять не могу? :)

Он хочет чтобы мы перестали болеть за МИШУ :blink: !!! Оказывает психологическое давление на красных болелов. На мне пока не срабатывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты мне напоминаешь сектантов, которые рьяно убеждают людей, что только их вера правильная. Без обид. Почитай свои посты.

Да не стоит так реагировать на бота. По-моему, легче на его "заявления" просто не обращать внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привел 6 (!) цитат и во всех разная точка зрения. Это что доказывает-то? Чего ты свой спор тут развел? Не нравится тебе Шумахер - не болей за него, можешь даже болеть против. Зачем ты пытаешься всем доказать, какой он плохой? Тебе это зачем надо? У каждого гонщика в карьере можно найти "темные" пятна, и что дальше-то? Лично мне твое мнение никак не помешает болеть за Михаэля независимо от того - будет он побеждать или нет, и независимо от того, какие у него в прошлом были ошибки. Думаю, я не одинок. У меня у самого было в жизни столько ошибок, а сколько еще будет... Что ж мне еще и себя теперь ненавидеть? Не сомневаюсь в том, что каждый в жизни делал поступки, за которые ему стыдно (обидно и т.п.). Помню, подрался с лучшим другом, вот это я сволочь. Пойду убьюсь ап стену :). Ну и что с того, что я признаю, что он подставился под Вильнева (и потерял свой титул) и под Хилла (что в общем-то достаточно спорный момент)? МШ ездить от этого хуже не станет.

P.S. ты мне напоминаешь сектантов, которые рьяно убеждают людей, что только их вера правильная. Без обид. Почитай свои посты.

Ошибка это Херес, а в Аделаиде восторжествовала справедливость, так большинство болельщиков Михаэля думает, за стёсаную планку на 3 гонки не снимают. А по поводу статей, в нескольких ошибки и действительно разный взгляд на Сильверстоун, могу лишь сказть, что Papers привёл их тут видимо потому, что как и Аделаиду, Великобританию он не видел. Все кто видел имеют своё мнение и давно успокоились, а товарищ начитался чужих суждений и лепит их тут, а главное я цель этого всего не пойму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, а он с конкретным человеком спорил вроде...

Да и началось все с одного поста, где Papers выступил против поклонников Ферров, после которого ему стали вешать после каждого поста ярлыки "хрень понес", "опять завелся", "парень весь день рабочий потратил" и пр., пр., пр.

Здесь все несут в той или иной степени хрень (смотря кто и с какой стороны будет оценивать посты). Здесь все ТРАТЯТ рабочее, личное, свободное время, интернет, траффик, деньги...

Насколько я понимаю, он отвечает на данное гнобление и на попытки выставить его некомпетентным.

Его первый пост меня тоже возмутил.

Но сейчас-то, я, вообще, вас не понимаю.

Есть кнопка игнора. Всего-то проблем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...