Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexZander

Феррари вернулась!

Recommended Posts

2 Papers

"Когда Вы говорите, складывается ощущение, что Вы бредите" (с)

какая избирательность :)

а когда говорит наш самый знаменитый "бредун", у тебя никаких ощущений не складывается? причем он говорит одно и то же уже на протяжении пары годков, при этом слова "фоб" и "бред" встречаются через слово.

дай-ка подумать, почему? неужели из-за одинаковых болельщицких пристрастий?

это называется, когда сам сказать стесняюсь гадость, но рядом кто-то другой ее пишет, то я вроде как сам чистый, а в то же время и приятно. :):ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая избирательность :)

а когда говорит наш самый знаменитый "бредун", у тебя никаких ощущений не складывается? причем он говорит одно и то же уже на протяжении пары годков, при этом слова "фоб" и "бред" встречаются через слово.

дай-ка подумать, почему? неужели из-за одинаковых болельщицких пристрастий?

это называется, когда сам сказать стесняюсь гадость, но рядом кто-то другой ее пишет, то я вроде как сам чистый, а в то же время и приятно. :):ph34r:

Я тебе по секрету скажу... только ты никому не говори :)

Я "самого знаменитого" почти не читаю - ниасиливаю... :)

если честно не понял при чём здесь ты.

Это я к тому, что если форум с первого взгляда не производит впечатление чистого и серьезного, это упрек мне, как следящего за чистотой :) :) :)

:D

Без борьбы - нет победы.

(Чур не бить - не я сказал)

Дай угадаю - Манфред фон Браухич??? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе по секрету скажу... только ты никому не говори :)

Я "самого знаменитого" почти не читаю - ниасиливаю... :)

Пацаны, а ето хто? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что шансы Феррари в этом году можно хоронить. В этот уик-энд возможно снова будет смена движков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже, что шансы Феррари в этом году можно хоронить. В этот уик-энд возможно снова будет смена движков.

Откуда вести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда вести?

От инсайдера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А поподробнее?

Проблемы с пистонами и движок жрет слишком много топлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблемы с пистонами и движок жрет слишком много топлива.

На обеих машинах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На обеих машинах?

Вообще в движках. Я не знаю подробностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое пистоны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что такое пистоны?

+1.

Впервые слышу такой термин :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

piston - (автом.) шток поршня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1.

Впервые слышу такой термин :blink:

Вообще-то piston это поршень по английски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь нам очевидна КТ , когда Девид был впереди по ходу гонки и пропустил Мику

Хочу обратить внимание на интонацию, а также на ОЧЕВИДНО и НАМ.... забыв даже о чем шел разговор, перекинул на МАКЛАРЕН... "элеганто"

Да и КТ была и ни когда лицемерно прикрываясь не отрицалась , но и то что Майкл всех был на голову выше , это и так ясно .

Так, значит факт того, что Шумахер добивается необходимого приемущества за счет другого пилота

своей команды, это норма, и безусловно не лицемерие!!! Выше на голову? Чью? Ирвайна, Баррикело? Может за счет этой самой головы... тут "ему помогли", там вытолкнули, устранили Макларен из конкурентов за счет изменений регламента... странно бы было не побеждать при такой форе...

Потому что есть Нььюи , сломаная нога и Теория относительности и тд и тп . Приказала не на последнем круге , просто Барик решил выпендрится , например в отличии от Култа . А зачем слабый Хилл пропускал Проста , салабый Патрезе пропускал Менсела и тд и тп .

Винегрет в голове у человека…. Разговор о Шумахере! Эй…

О Просте, Хилле, Патрезе… можно и о них поговорить, конечно, потом…а также еще рассмотреть времена и подальше, чтобы живых очевидцев не было того о чем Вы пишите, и обратиться к сухой статистике…

Аргументация "по поводусилы" :

7 Титулов

и тд и тп

Господи, ну одно и тоже…. статистика это цифры, которые не дают реального ответа, как они были завоеваны. Диссонанс достижений Шумахера и то как он их достиг, как раз и заставляет его не любить... Харизматичных и выдающихся спортсменов много одних любят и уважают все – Амодт, Косс, Дэли, Бубка, Попов, Немов и т.д. – они как, пример, чистоты, настоящего духа и силы, их репутация не окрашена негативом, такие они люди!!! Но можно, как Тайсон, Марадона…. Людей не обманешь! Они видят….некрасивые поступки мимо не проходят, даже если это и дает результат. Все зависит от внутренний принципов и совести…:-) Все просто:считаете, что выталкиванием с трассы можно стать чемпионом – Ваше право.... Но только не заставляйте меня руководствоваться Вашими принципами…

старая-старая сказка...

Это уже не сказка. Это уже анекдот….про Шумахера и Баррикело и кто как кому помогает… Будем смеяться или очевидное даже для поклонников Феррари отрицать?

А любой гениальный спортсмен , в каком то отдельном соревнавании , может быть слабей другого, но это ни о чём не говорит и только комплексно и оценка имено всей карьеры может , что путное сказать и подтвердить гениальность .

Очень харрактерный пример – Бубка………

Там в протоколе , его ещё с 1-15 обошли , но они по сравнению с Бубкой пигмеи , как и тут .

Команда , которая платит , бешенные бабки , как-нибудь сама решит , имеет смысл или нет , пропускать или нет , мы не в курсе не маркетинга ни какких других факторов .

А так , естествено , иногда , слабее , но имено - ИНОГДА !!!

Да, пример-то приведен…но сравнивать Бубку и Шумахера – сказав, что это не правильно, значит согласиться на Ваши принципи о методах ведения «спортивной борьбы». Это даже не этично, у Бубки шест и планка была на той же высоте, что и у других. А Шумахер играл и за него играли по другим правилам…

Повторюсь , он часто не имел , чемпионского болида , но Чемпионом становился , вытаскивая иногда не только своё личное Чемпионство , но и КК практически в одиночку.

Ну напарников он всегда был сильней - это вообще не обсуждаемо . Разговор естествено про целые сезоны.

Прокомментирую, по строчно …

Он скорее часто (вы тут лукавите преднамеренно) имел чемпионский болид, не его вина, конечно, а скорее его заслуга (1994, 2003 имхо)…

«Напарников он был сильнее» – это не обсуждаемо. Cтратегия команды заставить напарников работать на Шумахера. И разговор конечно о целых сезонах.... а как иначе...!!! :-)

Я никогда Майкла не называл лучщим , пока он один за другим основные Рекорды не перекрыл и теперь с чистой совестью имею на это право , а вот по другим , ни кто не сможет такое сказать .

Вы «эмоциональны» так…по-гусарски…это забавно…тогда в продолжение к Вашему…

И я с чистой совестью имею на то право сказать, я болел за него после ухода Проста, пока он в Аделаиде в 1995 не пошел на таран с Хиллом, и теперь по прошествии всей карьеры считаю Шумахера самым грязным и непорядочный из всех кто становился чемпионом.

Но вам же всё неймётся , так и мечтаете , что б Майкл сдуру полез на обгон , и Алонсо его вынес и сам сощёл . Плебейский подход : - "Хлеба и зрелищь" , Гонщики борятся в 1ю очередь за Титул ( покрайней мере Майкл) , и лезть в бестолковые обгоны , ради минимальных 2х очков притом гипотетических , они гоняют , не на потребу публике ( что вторично) а для завоевания Титула , а более вероятный вылет - столкновением и потеря 8 очков , совершенна - не уместна , да и для этого ещё надо было Фонца , на чемпионском Рено догнать .

Такой риск , не уместен . Особо после прошлого сезона Феррари . Рено могли б пойти на него , так как машина на много сильней всего остального пелетона .

Бред, с прояснениями и перековеркиванием…

Это Вам неймется.... придумываете всякую чушь

Ау…Тараны Шумахер и Феррари практиковали, а не Алонсо и Рено....Зачем чернить гонщика за зря, или таким образом обеливаете немца и Вашу высоко этичную команду - это безусловный шедевр Вашей дикой логики Драгон…!!!

И "в друзьях " не надо ходить , просто у меня и большой жизненый опыт ( в том числе я професиональный пилот и мне легче это понять ) и большой опыт боления в Ф-1 , , да и 16 лет , с первой гонки боления и наблюдения помноженыне на тот же опыт и дают давольно развёрнутую картину . И я точней пойму действия Майкла , чем ты - например . Так как , негатив который у тебя присутствует (пусть и не очень большой, но он есть и явно виден, в формулировках) , те бе мешает быть объективным .

Точно понимаете…да!!!??? (с сомнением) Объективный Вы наш…хоть черное то назовете черным или все тоже красное…Можно вопрос: это Вы между гонками так свободны, раз такое количество «бреда» (вполне литературное слово) успеваете писать? У меня почти весь день уходит на то, чтобы написать развернутое сообщение, без отрыва от работы….а тут такое!! когда человек успевает не только выдумать, но и написать…У Вас с восприятием того, что Вам говорят уже проблемы, как Вас на трассу выпускают-то…ГОНСЧИК...точно гонсчик...

Я болея за другую Команду(Феррари) и Пилота (Лауду) - ни когда не говорил и не писал подобном ключе , допустим о Просте ( хотя тот имено Лауду стал объезжать и по заслугам и бить Рекорды , того за кого я болел) , но прекрасно понимал , что Прост - лучще и относился к этому с уважением . Чего и от других ожидал бы .

Молодец! Это признал….Ну даааааааа…Только дело то в том , что делал он это достойно и в честной борьбе… И Шумахер пока это делал достойно я за него болел…. а вот подписываться под таранами, подковерными играми, изменениями регламента, выталкиваниями, и т.д. – достойной борьбой никогда не назову, принципы не позволяют.

Поэтому для меня 1 чемпионский титул Хилла или Мэнселла более весомы, чем рекордные 7 титулов немца.

Да и ещё на журнальном ( и тут естествено) , сам всегда поздравлял болел других Пилотов ( даже прямых соперников - СВОИХ ), с Победами и рад , что и другие подхватывают эту инициативу и такое множется , только вот болельщики проивников Майкла и Феррари , в поздравлении , нас болел Майкла и Феррари , на много меньще поздравляют с Победами и Титулами , больще - грязью поливают ( естествено не все , есть и исключения) и особо фобствуют - Макофилы и Виллофилы и от большинства из них поздравлений не дождёшься .Объяснить это могу , а вот понимать - отказываюсь .

Знаете, после того нравоучения, которым Вы тут постоянно всех питаете - поздравления совершенно не уместны…это скорее как издевательства воспринимать можно. А насчет грязи, так Вы за собой ее видно не замечаете, чисты, как памперсы карапуза…

И чтобы Вы поняли: я честно поздравлял всех кто болеет за Феррари с чемпионством 2004 года, так как не вина Феррари, что они выиграли в одну катитку, но когда чемпионство достается за счет толкания маршалами из гравия с дальнейшим унизительным выворачиванием регламента - в такой ситуации поздравления совершенно не уместны - себя не уважать выходит…

2 Papers

"Когда Вы говорите, складывается ощущение, что Вы бредите" (с)

Мне кажется модератор все же должен быть немного более объективным….

Все это безумная дискуссия - у меня сложилось мнение, что наслаждаешься своей правотой, и именно поэтому все остальные не разделяющие товего мнения Фобы - попустись!

И напоследок - ты считаешь себя плебеем? ( в силу твоего поста о плебеях)

plebs gentem non habet (плебеи не имеют рода)

Линк, именно так… поверил сам…потом озвучил…если не накинулись..значит прокатило…потом появляется уверенность в своих силах, опыт….ииии со временем почуствовал себя богом, и стал вещать «истины»…(о Драгоне)

А Майкл - лучщий обосновано , что легко доказать , а обратное , только типа играя терминами . …..Но я в отличии от фобов , ранее лучшим считал Проста , хотя ни когда за него не болел , хотя и симпатизировал , вне зависимости , за какую он команду выступал и только когда Майкл доказал что он лучще перебив все его рекорды - стал , притом совершенно обосновано и опираясь на факты , а не на эмоции( как противники Майкла)

Всем , кто за него не болеет , хочется себе подиграть , придумывая разные фишки , типа - "успешный" , "рекордсмен" - так как про своего , так сказать не могут , а про Майкла не хотят - типичная отмазка .

Надо достойно выигрывать, тогда по достоинству тебя и оценят…

А если нет, то пусть и получает ту порцию нелюбви, которую заслуживает..

Шумахер сам выбрал этот путь когда сначала протаранил Хилла, потом Вильнева подрезал…Мы болельщики не заставляли так поступать его, «что посеял то пусть и пожинает»….теперь даже чемпионство по праву 2004 года (имхо), будет в тени того что он некрасивого до того делал…

P.S. Не поленился все же решил насобирать это...

какая избирательность :)

а когда говорит наш самый знаменитый "бредун", у тебя никаких ощущений не складывается? причем он говорит одно и то же уже на протяжении пары годков, при этом слова "фоб" и "бред" встречаются через слово.

дай-ка подумать, почему? неужели из-за одинаковых болельщицких пристрастий?

это называется, когда сам сказать стесняюсь гадость, но рядом кто-то другой ее пишет, то я вроде как сам чистый, а в то же время и приятно. :):ph34r:

Не коверкай ники так жестоко... ;)

Спасибо Дин и Лола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слабо всю тему процитировать? :lol:

А ещё желательно правильно оформить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паперс - насмешил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паперс - насмешил!

я тоже сначала подумал, что клоун пришел.

но чего-то уже подбешивать начинает товарищ <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паперс - насмешил!

Рад буду если кому-то доставлю несколько приятных минут... сначала посмеетесь (правда забавного там мало), а потом подумаете, что уже не плохо...как говорил мой учитель математики: Возьмите интегральчик - получите боооооольшое удовольствие...:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рад буду если кому-то доставлю несколько приятных минут... сначала посмеетесь (правда забавного там мало), а потом подумаете, что уже не плохо...как говорил мой учитель математики: Возьмите интегральчик - получите боооооольшое удовольствие...:-)))

Я валялся, ты молодец :D:D:D . Безусловно не зря ты сегодня потратил свой рабочий день. Думал ниасилю, потом вчитался, смешно оказалось. Особенно понравилось про "устраненный" МакЛарен за счет регламента, дай почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рад буду если кому-то доставлю несколько приятных минут... сначала посмеетесь (правда забавного там мало), а потом подумаете, что уже не плохо...как говорил мой учитель математики: Возьмите интегральчик - получите боооооольшое удовольствие...:-)))

Слушай, а ты серьезно думаешь, что до тебя никто всю эту чушь не писал? Все имеют право на свое мнение (есть одна замечательная английская поговорка по этому поводу). Но твое мнение уже высказывали наверное тысячи раз и это уже надоело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, а ты серьезно думаешь, что до тебя никто всю эту чушь не писал? Все имеют право на свое мнение (есть одна замечательная английская поговорка по этому поводу). Но твое мнение уже высказывали наверное тысячи раз и это уже надоело.

Причем я бы добавил, что аргументация до этого приводилась достаточно серьезная, а тут просто фобство, основанная на домысливании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, а ты серьезно думаешь, что до тебя никто всю эту чушь не писал? Все имеют право на свое мнение (есть одна замечательная английская поговорка по этому поводу). Но твое мнение уже высказывали наверное тысячи раз и это уже надоело.

Вообще-то это в первую очередь для Драгона, это он "логику" излагает,что впору говорить о существовании женской и драгоновской...

Со всеми вопросами к нему, мучайте, что хотите делайте...чтоб не вещал одно и тоже...

Вот успокоится говорить как зевс, тогда ответных реакций не будет...

И мне что писать в каждом посте, что нормально начинать общаться на "Вы", а то тут все такие простые, что обычных норм не знаете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...