Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_niko

McLaren VS FIA

29 апреля - судный день для команды МакЛарен  

256 голосов

  1. 1. Каким по-вашему должно быть решение Совета ?

    • Дисквалификация в КК на весь сезон
      28
    • Дисквалификация на несколько ГП
      42
    • Денежный штраф (больше 100 млн)
      4
    • Денежный штраф (меньше 100 млн)
      49
    • Команду не накажут
      48
    • Штраф будет непредсказуемым
      85


Recommended Posts

До новых разбирательств :rolleyes: В принципе обсуждать уже нечего. Тему до лучших ( худших) времен можно закрыть.

Интересно, долго ли ждать? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь на дисквал.

Не повезло тебе

Мне это принесет огромную пользу. Т.к. после 12 лет с МакЛареном мне стыдно болеть за насквозь лживую команду. И суровое наказание будет отличной причиной больше никогда не касаться этой лживой команды.

Не болей, мало что ли команд. А еще можно болеть против МакЛарена.

в монако 2006 не было доказанного факта лжи. то что ты написал сверху - всего лишь догадки.

Угу, и основе догадок лешили 10 мест на старте (или стартовал МШ с конца уже не помню).

Получается как и в 2007, только без штрафа, но на коротком поводке. Теперь если голосовать против чего-то (или кого-то) можно и дисквал получить, причем очень быстро. А новые обстоятельсва как всегда найдутся. Наверное это и надо было. В который раз убеждаюсь что Мосли своего не упустит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До новых разбирательств :rolleyes:

Вряд ли они теперь будут иметь место, Маки станут шелковыми и будут бояться даже ходить мимо павильонов ФИА на этапах сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следующие будете вы же

вот с этим согласен. А как же иначе, все то кругом "кристально честные и чистые" ... одни мы такие тут мешаем всем :) Всех обманываем :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, долго ли ждать? :rolleyes:

А вы Кими скажите, пусть потолкается с Хэмом на трассе - вот и увидим :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
( раньше то поводов особо не было)

и раньше хватало начинае с Тедди Мейра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маки станут шелковыми и будут бояться даже ходить мимо павильонов ФИА на этапах сезона

да всеравно что дисквал на год для болельщиков. аж противно от такого нашего руководства. Ронзо ... вернись! Нас развели как последних .. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже конец. Следующие будете вы же ;) . Если еще раз в течении 12 месяцев нарушите статью 151 международного спортивного кодекса. И угрозы что если мол серьезное наказание, мы уйдем - уже не прокатят. Так что живите честно команда McLaren :rolleyes: и гоняйтесь на здоровье.

Наши уже точно больше рыпаться не будут, твоя правда. Думаю что одного Мака на очень коротком поводке ММ может показаться мало. В перспективе надо разобраться с ФОТА, протолкнуть ограниченный бюджет (сегодня узнаем какой) и унифицированные движки. Тут полной поддержки Макларена и пары-тройки частных комманд маловато будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы Кими скажите, пусть потолкается с Хэмом на трассе - вот и увидим

теперь хэма любой из пелетона может пынять как солагу, чуть что не так - да я щаз скажу что ты про спорт плохо говорил и тебе кердык! во попал пушистик! инетерсно он теперь рад своему признанию, или думает "ну почему я не поступил как дядя Ронни сказал?" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Маки будут тише воды, ниже травы :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Факты (а не досужие рассуждения) говорят об обратном. Никаких противодействий судебному разбирательству, после того как дело получило огласку и стороны перешли в состояние активного противостояния, МакЛарен не предпринимал. Назначенное разбирательство в суде было принято как разумеещеся и очевидное решение. Дальнейшее известно и обсуждалось в профильной ветке неоднократно.

По поводу избегания от выноса бельишка на публику - согласен. Но приписывание Мосли заботы о спасении Маков - это первоклассный, эксклюзивный ЛОЛ! :lol:

мне лень вытаскивать факты о _действиях_ Мосли из позопрошлогодней темы. говорить на публике он может одно. Делал же он совершенно другое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да всеравно что дисквал на год для болельщиков. аж противно от такого нашего руководства. Ронзо ... вернись! Нас развели как последних .. :))

Может хватит ныть? Нормальное у нас руководство, ты подумай о последствиях в случае дисквалификации на год!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня вот раз за разом вызывает разачарование мнение фобов.

ну почему никто не пытаеться посмотреть на тему непредвзято? никто сразу легче вопить "виновен"

раз за разом оказываеться что попробовать оценить ситуацию непредвзято для них слабо.

блокировка в квале (Малайзия 2008) "ВИНОВЕН" - и похрен, что никого раньше за это не наказаывали. Ну как, же такой повод дивный

обгон Кими в Бельгии? ну как же конечно виновен, и пофиг что правила изменились на лету. Эта знаете как при заезде во двор, сзади бы вышел гаишник и глумливо улыбаясь нагло водрузил "кирпич", и радостно пошел к вам требовать документики.

Япония 2008? ну как же конечно виноват" и похрен, что ни разу до этого, гонщики не наказывались за инцеденты если между ними не было контакта, а оказалось, что позднее торможение по тяжести наказания равно попытке вынести единственного конкурента на титул.

стоит напомнить что за вынос претендета на тутул. под _сейфти_ каром. на питлейне. при горящем красном сигнале светофора гощик команды Макларен не был скольконибудь серьезно наказан.

что до "блокировке в квале" то весь 2006 год просто таки 'набит' штрафами за это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может хватит ныть?

не могу .. я расстроен и не знаю как год жить будем :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже конец. Следующие будете вы же ;) . Если еще раз в течении 12 месяцев нарушите статью 151 международного спортивного кодекса. И угрозы что если мол серьезное наказание, мы уйдем - уже не прокатят. Так что живите честно команда McLaren :rolleyes: и гоняйтесь на здоровье.

ошиблись ... хотели наверное написать ФЕРНАНДО, гоняйся честно ... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу .. я расстроен и не знаю как год жить будем :)))

Нормально переживем год, все равно за титул не боремся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может хватит ныть? Нормальное у нас руководство, ты подумай о последствиях в случае дисквалификации на год!

Правильно, лучше условно, чем год отсидки. Купили Вас товарищи Макларенисты, купили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоит напомнить что за вынос претендета на тутул. под _сейфти_ каром. на питлейне. при горящем красном сигнале светофора гощик команды Макларен не был скольконибудь серьезно наказан.

что до "блокировке в квале" то весь 2006 год просто таки 'набит' штрафами за это...

Тогода стоит напомнить,что в Японии 2008 за то,что один претендент на титул испортил гонку другому - не был скольконибудь серьезно наказан ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно, лучше условно, чем год отсидки. Купили Вас товарищи Макларенисты, купили...

Вы то, товарищи Ферраристы, давно куплены, и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Что ж, гопов в погонах и им сочувствующих можно поздравить - одна из ключевых фигур FOTA Рон Деннис убрана с поля игры, McLaren посажен на кукан. Думаю, многие помнят травлю Вильнёва условными дисквалификациями в 97 году. Метод опробован и гарантирует нервотрёпку руководству команды. В этом смысле реальная дисквалификация, как ни парадоксально, была бы предпочтительнее - команду нечем было бы шантажировать.

Ничуть не жалею, что перестал смотреть это шоу и продлеваю бойкот на время условной дисквалификации, т.е. до мая 2010 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ошиблись ... хотели наверное написать ФЕРНАНДО, гоняйся честно ...

фернандо, не пиши про нас смс :) .. чуть хоть когда нить честным ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что живите честно команда McLaren :rolleyes: и гоняйтесь на здоровье.

Похоже честно уже не смогут :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы то, товарищи Ферраристы, давно куплены, и что?

Мы куплены головокружительными результатами своей команды за последние 9 лет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно, лучше условно, чем год отсидки. Купили Вас товарищи Макларенисты, купили...

по мне так уж лучше реальных дисквал чем превращение в марионетку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы куплены головокружительными результатами своей команды за последние 9 лет :D

Тут условия купли-продажи разные, но сути дела не меняет :)

Это признание что все титулы куплены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...