Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_niko

McLaren VS FIA

29 апреля - судный день для команды МакЛарен  

256 голосов

  1. 1. Каким по-вашему должно быть решение Совета ?

    • Дисквалификация в КК на весь сезон
      28
    • Дисквалификация на несколько ГП
      42
    • Денежный штраф (больше 100 млн)
      4
    • Денежный штраф (меньше 100 млн)
      49
    • Команду не накажут
      48
    • Штраф будет непредсказуемым
      85


Recommended Posts

... а Мосли по причине собственной несостоявшейся карьеры ....

Ндя ... и сказать-то нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожизненный, небось? :)

Вот интересно, какую тебе пользу это принесет, вроде даже и в гонках не пересекаемся уже?

Мне это принесет огромную пользу. Т.к. после 12 лет с МакЛареном мне стыдно болеть за насквозь лживую команду. И суровое наказание будет отличной причиной больше никогда не касаться этой лживой команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ндя ... и сказать-то нечего.

ну Ден это уже сказал. что ни сказать ни доказать ни у фобов, ни у ФИА нечего, поэтому все переворачиваем вверх ногами и сами оправдывайтесь.

мне стыдно болеть за насквозь лживую команду

докажи? :) .. или тоже как хонда под шумок из Ф1 сбежала ты при первой возможности команду может кинул? даже не разбираясь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне это принесет огромную пользу. Т.к. после 12 лет с МакЛареном мне стыдно болеть за насквозь лживую команду. И суровое наказание будет отличной причиной больше никогда не касаться этой лживой команды.

Бу-га-га. Правдоискатель нашелся. Святее Папы Римского?

Хочешь 100% сценарий наезда на ЛЮБУЮ команду?

- У вас машина соответствует регламенту?

- Да.

Замерили микрометром. Не соответствует.

- Обман стюардов, кря... Ну-ка подь сюды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне это принесет огромную пользу. Т.к. после 12 лет с МакЛареном мне стыдно болеть за насквозь лживую команду. И суровое наказание будет отличной причиной больше никогда не касаться этой лживой команды.

Что ж ты еще во время ШС не сбежал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, шутки это все. А на самом деле хочу пожелать и им и болельщикам Удачи на завтра. Может быть первый раз в жизни буду болеть за МакЛарен, забыв как его болельщики по БАРу, в свое время, топтались.

Там было преднамеренное жульничество, а здесь просто необьяснимая тупость ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
необьяснимая тупость ...

к тому же не доказанная. А угрозами возможно переведенная в разряд чисто сердечного признания ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,что ума у судей хватит,что бы такую команду не гнобить. И так уже ей досталось изрядно!

Думаю штрафец не шибко большой будет и усе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартин Уитмарш только что покинул здание FIA в Париже, но не сообщил журналистам итог слушаний, сообщает BBC 5 Live.

По мнению босса McLaren, это заявление должна сделать Федерация. Подробности ожидаются.

Слушание прошло беспрецедентно быстро.

формуламаг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
формуламаг

А по выражению лица Уитмарша нельзя было понять, что за решение приняла FIA?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть данные против Уитмарша, а у тебя нету ни против Рона, ни против Уитмарша, но почему-то Рон плохой, Мартин - хороший :blink: Фобство?

Оно самое. Но только против Ронзо. За Дензо зачОт :D

Такое ощущение, что ты просишь меня поступить как адвокаты Брауна на Совете по диффузорам. То есть доказать что если ты видишь дырку, то это на самом деле не дырка, а множество сходящихся плоскостей :D То есть все видели и читали про шпионаж, в который погрязла команда, про то как Деннис выкручивался до последнего, доказывая свою непричасность. Но по мнению болел Мака - это на самом деле все в рамках приличия и вполне нормально, и по формальным признакам и точным формулировкам никак не ложь и лицемерие. Я не измеряю свои ощущения формальными признаками, я полагаюсь на свой интеллект, мировоззрение и другие факторы, которые позволяют мне правильно оценивать ситуацию в большинстве случаев. И на основе всех обработанных данных по Ронзо, моя оценка однозначна. Он врун и лицемер.

Лицемерие — отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели.
Месяца подготовки для боя с Кличко тебе хватит? :rolleyes:

Не хватит. Потому что я изначально не боксер. Но команда, которая подала за всю историю наибольшее количество протестов и апелляций изначально сильна и готова к юридическим баталиям ;)

PS: Может всё-таки будешь более уважителен к человеку, который отдал более 40 лет жизни Ф-1? ;)

Если это мне, то я уже писал о том, что выражаю Рону респект и уважуху за уход из спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выражаю Рону респект и уважуху за уход из спорта.

вместо уважения за 40 лет и больую часть ее последней истории лишь посмеялся во след.

не это ли харатеристика поступка

заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вместо уважения за 40 лет и больую часть ее последней истории лишь посмеялся во след.

Ни доли юмора там не было, я реально так считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы решили что вы будете виноватыми - обоснуйте что нет?

вроде как нужно доказывать обраное, правда?

Презумпцию невиновности никто не отменял...

Мне это принесет огромную пользу. Т.к. после 12 лет с МакЛареном мне стыдно болеть за насквозь лживую команду. И суровое наказание будет отличной причиной больше никогда не касаться этой лживой команды.

и какой ты после этого болельщик?

чуть что, так сразу в стан "злейшего врага"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тростинки? ХА!

конечно .. слово Чарли дорогого стоит! Он НИКОГДА не обманывает! И в СПА08 жутко помог сказав что все в переделах правил и он не видит ничего нарушительного! Итог все мы знаем.

могу также сказать: "Ну что за манера до последнего верить в какие то так сочинения "кристально честных и абсолютно беспристрастных, всегда рабоающих по высшему классу какой и положен в вершине автоспорта" стюардам!"

но вы же верити? дак почему я не могу верить объективным фактам, что НИЧЕГО не доказано! А под угрозой расправы ММ реальность которой он показал в прошлом году так окучив маки и просто отпустив Рено за одни и теже вещи! Так что тут и 10 писем в захлеб напишешь, и в бахрейн пригласишь, и из маков уйдешь ..

но вы же не видите этог? вы все слышали, вы все знаете и несете эту "правду" не хуже попова про папега энтони :)

так что, кто бы говорил ;)

У рено _как_ минум не было SMS со стратегией на гонку. Рено вроде как само пригласило к себе проверку?

ой только не надо начинать что бедного труля подставили, прошли уже это. Тайота сама налажалась (и трули со своим обгоном под МБ, но на судьи тоже мило закрыли глазки, да еще и амнестировали) дак и за это еще бы макам штраф впихнули. потому наверное и поменяли вывеску чтобы некоторые увлеченные БДСМ обходили мимо.

ты так часто это поминаешь что даже и не знаю что сказать....

завидно?

боишься что в "мослевские годы" вообще ничего получится?

какое отношение имеет личная жизнь Мосли и ее детали (полученные и опубликованные уголовнонаказуемым путем) к теме разговора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И на основе всех обработанных данных по Ронзо, моя оценка однозначна. Он врун и лицемер.

Ден,ты не устал ещё ? Это какой же заряд энергии нужно иметь,что бы без устали талдычить одно и тоже. Без конца и края. Эта позиция была озвучена ещё года 2 назад( раньше то поводов особо не было) и теперь как мантра повторяется раз за разом.Ден,гонки то интересней,может лучше на них свою неуёмную энергию перекинуть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж ты еще во время ШС не сбежал?

Потому что воруют все. И это не было последней каплей. А мерзская, вонючая ложь, это была последней каплей. Единственный пилот, судьба которого мне сейчас не безразлична это КР, на команды мне плевать. Т.к. болеть за феррари я не буду даже если кроме феррари больше команд и не будет.

А гниль, которая шла от маков последние годы порядком надоела. У меня есть чувство собственного достоинства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ден,ты не устал ещё ? Это какой же заряд энергии нужно иметь,что бы без устали талдычить одно и тоже. Без конца и края. Эта позиция была озвучена ещё года 2 назад( раньше то поводов особо не было) и теперь как мантра повторяется раз за разом.Ден,гонки то интересней,может лучше на них свою неуёмную энергию перекинуть ?

Устал конечно. Поэтому рад уходу Рона из спорта и искренне надеюсь, что сегодняшнее заседание Совета оставит МакЛарен без всяких дополнительных наказаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни доли юмора там не было, я реально так считаю.

дак я так и понял, что это был не юмор, а реально лишь насмешка над человек столько сделавшим для автоспорта и так недоказанно обвиненным.

именно такую насмешку я и назвал

заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели
Презумпцию невиновности никто не отменял...

ММ отменил ее по отношению к макларен. Доказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TXEdR3HUUH.jpg

"Я им всем устрою кузькину мать!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ден,ты не устал ещё ? Это какой же заряд энергии нужно иметь,что бы без устали талдычить одно и тоже. Без конца и края. Эта позиция была озвучена ещё года 2 назад( раньше то поводов особо не было) и теперь как мантра повторяется раз за разом.Ден, ]ДЕВУШКИ- то интересней,может лучше на них свою неуёмную энергию перекинуть ?

надо было так написать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть чувство собственного достоинства.

"я достоин бросать" :)) звучит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что воруют все. И это не было последней каплей. А мерзская, вонючая ложь, это была последней каплей.

Вот заладили ложь, ложь, а сами будто никогда не лгали, ни разу?

Все врут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот заладили ложь, ложь, а сами будто никогда не лгали, ни разу?

Все врут.

Да, все врут. Но не всех ловят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...