Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

Хоть одни адекватные люди. :D

Надеюсь, Стефан не станет покупать всю шинную компанию Бриджей чтобы провести эти тесты. :rolleyes:

Нет он просто купит ФИА, ФОМ и ФОТУ, чтобы на все 100 % гарантировать свое место на старте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет он просто купит ФИА, ФОМ и ФОТУ, чтобы на все 100 % гарантировать свое место на старте :)

Степни Стефану: "А что мы будем делать завтра вечером?"

Стефан: "Пытаться скупить весь мир!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Степни Стефану: "А что мы будем делать завтра вечером?"

Стефан: "Пытаться скупить весь мир!"

- Заседание слвета директоров Стефан ГП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Степни Стефану: "А что мы будем делать завтра вечером?"

Стефан: "Пытаться скупить весь мир!"

Зоран Стефанович начал третью мировую войну для покорения мира

Зоран : Я тут непричем.Это все ФИА. Если бы они мне дали место на старте Ф1 2010, всего этого можно было бы избежать :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Motorsport: USF1 покинул один из руководителей

Глава отдела развития USF1 Брайан Боннер покинул команду, сообщает Motorsport. По информации издания, Боннер сделал это после решения Чада Хёрли приостановить финансирование команды из-за постоянных задержек в подготовке к сезону-2010. Официально информация об уходе Боннера пока не подтверждена. Также издание сообщает, что среди работников USF1 растёт недовольство в связи с задержкой зарплаты.

Напомним, что сам Чад Хёрли, по слухам, может стать инвестором "Кампоса", таким образом окончательно покинув USF1 и лишив её последнего источника финансирования.

скорей б они снялись и уступили место степашкам... раньше всех начали "готовить" машину и до сих пор ни слуху ни духу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Motorsport: USF1 покинул один из руководителей

скорей б они снялись и уступили место степашкам... раньше всех начали "готовить" машину и до сих пор ни слуху ни духу...

Раньше всех они мозги пудрить начали, что что то готовят. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше всех они мозги пудрить начали, что что то готовят. :D

ну блин, там инспекция имени Мосли была ж на базе, сказали что всё пучком и с базой и с финансированием, когда им заявку одобрили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну блин, там инспекция имени Мосли была ж на базе, сказали что всё пучком и с базой и с финансированием, когда им заявку одобрили...

Я думаю ты знаешь как там дела делаются. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю ты знаешь как там дела делаются. ;)

я не понимаю ток, чего Тодт т с ними цацкается?! Выгнал бы нахрен и дело с концом... перепроверить сложно штоль?! Или тоже повязан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не понимаю ток, чего Тодт т с ними цацкается?! Выгнал бы нахрен и дело с концом... перепроверить сложно штоль?! Или тоже повязан?

Надо подождать, немного осталось и узнаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравится вариант объединения Кампоса и американцев место дляСтефана освободится, как говорится и овцы целы, и волки сыты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне больше всего нравится вариант объединения Кампоса и американцев место дляСтефана освободится, как говорится и овцы целы, и волки сыты :)

Меня б устроил вариант полного исчезновения что кампоса, что американцев из сферы F1. Толку с них всё равно будет как с козла молока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне больше всего нравится вариант объединения Кампоса и американцев место дляСтефана освободится, как говорится и овцы целы, и волки сыты :)

Мне будет жаль Б.Сенну, если он в результате останется без места, ведь вакансий больше нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зоран Стефанович начал третью мировую войну для покорения мира

Зоран : Я тут непричем.Это все ФИА. Если бы они мне дали место на старте Ф1 2010, всего этого можно было бы избежать :lol:

У меня Стефан скоро будет с

ассоциироваться. :rolleyes:
Меня б устроил вариант полного исчезновения что кампоса, что американцев из сферы F1. Толку с них всё равно будет как с козла молока.

Толку в контракте Бруно Сенны.

В основном все только из-за него о Кампосе и пекутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Стефан скоро будет с
ассоциироваться. :rolleyes:

:lol: это новый гимн Сербии... и когда самовозы Стефана будут побеждать, то звучать будет исключительно Имперский марш )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: это новый гимн Сербии... и когда самовозы Стефана будут побеждать, то звучать будет исключительно Имперский марш )
он будет по дорогам еще ездить. :rolleyes:

Ну а про то как Дарт Зоран выглядит я вообще молчу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне будет жаль Б.Сенну, если он в результате останется без места, ведь вакансий больше нет.

У Кампоса есть один пилот и у Американцев. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне будет жаль Б.Сенну, если он в результате останется без места, ведь вакансий больше нет.

Если какие-то команда займут место Кампоса и ЮС то в них и появится 4 места.

А Бруно - вполне лакомый кусочек и, думаю, сможет найти себе место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херли и спонсоры Лопеса прилагают усилия для скорейшего заврешения сделки с Кампосом.

Сегодня Макгуф -представитель Хосе-Марии Лопеса провел переговоры с Карабанте в Лондоне. Уиндзор со слезами на глазах сообщил Лопесу, что вероятность того, что команда не выйдет на старт очень велика...Теперь все наджеды на новый проект Херли и Карабанте

http://www.motorsport-total.com/f1/news/20...n_10021713.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, куча незнакомых фамилий, какой еще новый проект? Чей? Кто такие Херли и Карабанты, чья команда?

Лопес это типа пилот УСФ1, сейчас хочет в Кампос переметнутсься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, куча незнакомых фамилий, какой еще новый проект? Чей? Кто такие Херли и Карабанты, чья команда?

Лопес это типа пилот УСФ1, сейчас хочет в Кампос переметнутсься?

Карабанте - акционер Кампоса. Херли - Ютуба.

Получается, что с Лопесом в Кампос могут перейти его 10 млн и еще ютубовские хх миллионов. Неплохо, никакие Тейксейры не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, куча незнакомых фамилий, какой еще новый проект? Чей? Кто такие Херли и Карабанты, чья команда?

Лопес это типа пилот УСФ1, сейчас хочет в Кампос переметнутсься?

Херли - акционер Ютуба, и главный инвестор USF1, сейчас понявший что Уиндзор только выкинул в трубу его деньги, и прекративший финансирование Уиндзора.

Карабанте - совладелец кампоса. Вместе они прилагают усилия для спасения одной команды с пилотами Сенной и Хосе-Марией Лопесом, которого также кинули Уиндзор и Андерсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё, получается, американцам конец пришел что ли?

Не зря значит Стефан отсылал оборудование во все страны. Это Нака получается всё-таки остался в формуле :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это всё, получается, американцам конец пришел что ли?

Не зря значит Стефан отсылал оборудование во все страны. Это Нака получается всё-таки остался в формуле :lol:

у Американцев и начала похоже не было. Уиндзор и Андерсон год водили всех за нос и развели на неплохие деньги Херли и спонсоров Лопеса) тем теперь через суды придется их возвращать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клин может стать резервным гонщиком "Макларена"

Во время тестов в Хересе появились новые слухи относительно трудоустройства австрийца Кристиана Клина в сезоне-2010. Как сообщает Salzburger Nachrichten, он может стать резервным гонщиком "Макларена". Ранее эту позицию занимал Педро де ла Роса, однако он ушёл в "Заубер", и сейчас у "Макларена" резервного гонщика нет — у Гэри Паффетта лишь контракт тест-пилота, и он наверняка продолжит выступления в DTM.

Напомним, ранее Клин заявил, что ведёт переговоры с несколькими командами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...