Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ГОГА

Переходы 2005

Recommended Posts

Интересно, если Шумми не уйдет в блежайшие годика 2-3, попробует ли Феррари перетянуть к себе Райконнена или будет все же ждать ухода Шумахера.

Кстате у Райконенна контракт с Маками до кокого года?

сомневаюсь, что Райконнен пойдет ВТОРЫМ пилотом в Феррари <_<

Почему 2-м. Шумахер заявлял, что катается в свое удовольствие. Райконенн вроде говорил, что хочет выграть титул при Шумахере. Вот пусть и поездят на равных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, если Шумми не уйдет в блежайшие годика 2-3, попробует ли Феррари перетянуть к себе Райконнена или будет все же ждать ухода Шумахера.

Кстате у Райконенна контракт с Маками до кокого года?

сомневаюсь, что Райконнен пойдет ВТОРЫМ пилотом в Феррари <_<

Почему 2-м. Шумахер заявлял, что катается в свое удовольствие. Райконенн вроде говорил, что хочет выграть титул при Шумахере. Вот пусть и поездят на равных.

Не дадут. Вот и все... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW Motorsport has today confirmed that they will take over the management of the Sauber team and the squad will remain in Hinwil and run BMW V8 engines in 2006.

The manufacturer confirmed that they were happy to supply engines to the WilliamsF1 team.

BMW will take over the leadership of Sauber on January 2nd, 2006.

Dr Mario Theissen, Professor Göschel and Peter Sauber are currently holding a press conference in Germany.

Занавес!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь стало еще интереснее узнать составы Sauber, Williams и BAR на 2006 год :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь стало еще интереснее узнать составы Sauber, Williams и BAR на 2006 год :p

в 2006 Sauber скорее всего уже не будет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Troll

вот так...машинально написал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 2006 Sauber скорее всего уже не будет :(

Думаешь БМВ купит???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, чего-то сомнительно, вряд ли... :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:;)

и куда тогда денется Заубер - банкрот что ли !?!?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной страницы сайта:

[22-06-2005] Слухи стали явью. BMW покупает Sauber, заявление об этом было сделано на сегодняшней пресс-конференции в Мюнхене. В следующем сезоне Sauber сменит название, немцы будут выступать под собственным брэндом и намерены полностью посвятить себя заводской команде. BMW не отказывается от поставки моторов для Williams, но переговоры еще не завершены.

Марио Тайссен: "Френк Уильямс в курсе происходящего, сегодня утром я информировал его, а сейчас могу сообщить вам, что компания приняла решение о покупке команеды Sauber. Мы очень плодотворно сотрудничали с Williams, добились серьезных успехов и будем рады, если эта команда захочет и дальше использовать наши моторы".

Петер Заубер: "Союз с BMW - идеальный вариант для Sauber, не только для команды, но и для меня лично. Меня много раз спрашивали о достойном преемнике, в Формуле 1 его найти не так просто, но мы нашли идеальное решение. Я 35 лет провел в этой команде и передаю ее в хорошие руки".

УЖЕ купили. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и куда тогда денется Заубер

К Флаву на остров :D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К Флаву на остров :D:lol:

тогда ему придется продать этот остров, чтоб капусты хватило на покупку Заубера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
500

Возьми с полки пирожок !! :D;) Поздравляю !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь Култхарда в БАР прочат.

Исходя из того, что в последнее время разного рода слухи в Ф1 регулярно сбываются, я склонен верить этой информации.

Хоть Култхард и твердит "мне и здесь хорошо", но... Они все так говорят. Однако, рыбка ищет где глубже, человек где лучше. А Култхарду там действительно будет лучше - БАР самая "нереализовавшаяся" команда этого сезона. Думаю, в следующем сезоне Хонда совсем приберет команду к рукам, тем более, что БМВ тут заявилась как заводская... А Ред Булл, ИМХО, останется на том же месте. Не для чемпионства они в Ф1 пришли. А так, попиарить торговую марку, попускать пыль в глаза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэвид Култхард, скорее всего, придёт в BAR на место Дженсона Баттона. Сам Баттон отправится назад в Williams, а Ник Хайдфельд займёт место в создающейся команде BMW Motorsport. Таково моё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэвид Култхард, скорее всего, придёт в BAR на место Дженсона Баттона. Сам Баттон отправится назад в Williams, а Ник Хайдфельд займёт место в создающейся команде BMW Motorsport. Таково моё мнение.

Довольно логичная получается цепочка.

Только вот нет в ней места Вильневу... Либо "завершит карьеру", ливо отправится в какой нибудь Ред Булл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Довольно логичная получается цепочка.

Только вот нет в ней места Вильневу... Либо "завершит карьеру", ливо отправится в какой нибудь Ред Булл.

Либо останется, либо завершит карьеру. Другом или протеже Матешитца не является, потому в Red Bull выступать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Funky man Дата 23-06-2005, в 17:43

--------------------------------------------------------------------------------

Ну вот, теперь Култхарда в БАР прочат.

Исходя из того, что в последнее время разного рода слухи в Ф1 регулярно сбываются, я склонен верить этой информации.

Хоть Култхард и твердит "мне и здесь хорошо", но... Они все так говорят. Однако, рыбка ищет где глубже, человек где лучше. А Култхарду там действительно будет лучше - БАР самая "нереализовавшаяся" команда этого сезона. Думаю, в следующем сезоне Хонда совсем приберет команду к рукам, тем более, что БМВ тут заявилась как заводская... А Ред Булл, ИМХО, останется на том же месте. Не для чемпионства они в Ф1 пришли. А так, попиарить торговую марку, попускать пыль в глаза... 

ИМХО БАР лучше Баррика возьмет...а если Култхарда, то Рубенса куда???(если он все же уйдет из Феррари)...

А вот про Ред Булл ты зря так. Матешиц мужик хитрый и умный (судя по тому, как он купил Ягуар за копейки), так что его недооценивать нельзя. Он может у мебя неплохой персонал собрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, сплит BMW и Williams поломал карьеры двум нынешним пилотам пока ещё англо-немецкой конюшни. Что касается Баттона - он ещё может не перейти, я бы на его месте остался в BAR. Сейчас Williams выглядит лучше, но надо смотреть в будущее - успеха можно добится лишь на болиде с мотором от автопроизводителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может среди этой шумихи сегодня не заметили слова Барикелло. Что мол он в Феррари еще сезон отездит как минемум. Так, что ни видать в Феррари в 2006-м ни Массы (очень жаль) ни Физикеллы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
XP_USER Дата 29-06-2005, в 20:14

--------------------------------------------------------------------------------

Может среди этой шумихи сегодня не заметили слова Барикелло. Что мол он в Феррари еще сезон отездит как минемум. Так, что ни видать в Феррари в 2006-м ни Массы (очень жаль) ни Физикеллы. 

а ты до конца дочитал???

Рубенс:

В моем контракте нет пунктов, предусматривающих его досрочное расторжение иначе, как в случае согласия обеих сторон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Emerald

Что касается Баттона - он ещё может не перейти, я бы на его месте остался в BAR. Сейчас Williams выглядит лучше, но надо смотреть в будущее - успеха можно добится лишь на болиде с мотором от автопроизводителя.

БАР скоро может превратится в чистую Honda...команда японская, а они на этом деле помешаны.

когда в 2000 году Баттон уходил из Williams, они с Френком затрагивали тему возвращения через n-цать лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при нынешнем раскладе Баттону в Вильямс переходить особенного интереса нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты до конца дочитал???

Естественно. Я как раз из этого (поро согласия сторон) заявления и понял, что этого согласися с его стороны не будет. И что Рубенс 2006-й год отездит в Феррари, хочет она того или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...