Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

43 минуты назад, Эмпатий Клоноврат сказал:

Ты забыл написать "привыкайте". Грандиозность произошедшего слегка забивает упрямую память о том, что в 2014-м в такие позиции с клиентским мерсом и далеко не лучшим шасси Мак заезжал без пафоса. 

 

Вот и непонятно что там так радует людей, когда даже РБР без шансов...С чего вдруг Алонсо там радуется 5 месту когда раньше не хотел быть вечно вторым...теперь в лучшем случае 5))) Да...такова природа человеческая непонятно что хочется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Юра сказал:

Ну у кого как. Я лично не сомневался что ТР поедет в итоге лучше Мака. Тесты это подтвердили. Почему на ГП команда начала косячить, кроме как невезением я пока назвать не могу.

А, то есть не считая косяков, она таки поехала лучше Мака? Значит, места в пятерке для ТРХ - не проблема (раз даже Мак смог), достаточно чтоб пилоты не налажали, я правильно понял?

 

Или имелось ввиду лучше, чем Мак ехал на Хонде? Но и этого нет - Хонда всё так же горит и не едет, вытаскивание из Мака её не спасло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юра сказал:

Вот и непонятно что там так радует людей, когда даже РБР без шансов...С чего вдруг Алонсо там радуется 5 месту когда раньше не хотел быть вечно вторым...теперь в лучшем случае 5))) Да...такова природа человеческая непонятно что хочется)))

А что не понятного ?

Тут не разговор между командами 

Это вы под откос пошли сегодня 

Над вами глумятся:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Вообще нет причины убиваться. Достаточно повторять эту фразу в начале каждого следующего сезона. Вплоть до ухода хонды из Ф1.) Аутотренинг решает.)

Да вы то бороться за 5 место думаете будете только в 18, а дальше всех порвете?)))) Вам теперь надо учить фразы про Рено и про то что ваше место до подиума....

РБР слава богу понемногу сбрасывает ярмо Рено и делает это во время, с появлением команды Рено ;) А что там будет с Хондой еще неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юра сказал:

Ну в защиту Брендона можно сказать, что когда он ехал на свободной трассе, то насиловать движок уже было совершенно бесполезно. В круг его пустили так поздно или случайно или заминка какая, но там отрыв был такой что он мог вообще поехать в боксы. Смысла завершать этап просто не было.

странно, но в прошлом году ТР поступало в аналогичных случаях по другому, ну а в этом понятно у них ХОНДА, только вопрос, если они экономили ресурс почему тогда не сошли? ведь езда, в том темпе что ехал Хартли, да с твоим предположением, что ехали в прогулочном темпе,  с точки зрения получения информации ничего не дает. Так зачем же он финишировал? зачем палил ресурс движка? зачем лишил себя возможности поставить новую коробку? зачем ускорился относительно себя на последних 6 кругах, забыв обо всем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, rewonmiz said:

странно, но в прошлом году ТР поступало в аналогичных случаях по другому, ну а в этом понятно у них ХОНДА, только вопрос, если они экономили ресурс почему тогда не сошли? ведь езда, в том темпе что ехал Хартли, да с твоим предположением, что ехали в прогулочном темпе,  с точки зрения получения информации ничего не дает. Так зачем же он финишировал? зачем палил ресурс движка? зачем лишил себя возможности поставить новую коробку? зачем ускорился относительно себя на последних 6 кругах, забыв обо всем?

Любишь фантастику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Merry Christmas сказал:

Эйфория быстро пройдет у них. Алонсо переходил в мак, бросая феррари не для того чтоб радоваться 5 месту, и то упавшему в качестве приза. Скорее всего он сосредоточиться на ВЕК.

Будет забавно если Мак(или Хонда) кормил Алонсо несколько лет, когда он собственно и не особо нужен был, в шезлонге и более дешевый пилот мог прохлаждаться, а тут, когда вроде как он нужен...уйдет ))) Что же тогда Мак делать будет на законных 8-10 позициях с каким нибудь новичком? Или опять Дженса с пенсии брать? Но старичок через хало уже наверное не перелезет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rewonmiz сказал:

странно, но в прошлом году ТР поступало в аналогичных случаях по другому, ну а в этом понятно у них ХОНДА, только вопрос, если они экономили ресурс почему тогда не сошли? ведь езда, в том темпе что ехал Хартли, да с твоим предположением, что ехали в прогулочном темпе,  с точки зрения получения информации ничего не дает. Так зачем же он финишировал? зачем палил ресурс движка? зачем лишил себя возможности поставить новую коробку? зачем ускорился относительно себя на последних 6 кругах, забыв обо всем?

как будет выглядеть сход второй машины, после схода первой, кого бы устроили объяснения экономии ресурса? Уж лучше он пусть реально сгорит, чтобы было два экземпляра СУ с поломкой, чем мнимая экономия, при которой не знаешь, сгорит или не сгорит в Бахрейне на 15 круге. а прогулочный или нет темп, совершенно не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Butt сказал:

Любишь фантастику?

Если скажешь в чем ты ее в моем посте увидел, сможем об этом поговорить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Kelso said:

как будет выглядеть сход второй машины, после схода первой, кого бы устроили объяснения экономии ресурса? Уж лучше он пусть реально сгорит, чтобы было два экземпляра СУ с поломкой, чем мнимая экономия, при которой не знаешь, сгорит или не сгорит в Бахрейне на 15 круге. а прогулочный или нет темп, совершенно не важно.

Ребят, да вы что? Побойтесь бога..... Зачем такую ерунду писать? Или полагаете в Рено идиоты, что придушили движки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, rewonmiz said:

Если скажешь в чем ты ее в моем посте увидел, сможем об этом поговорить :D

Тебе сейчас простыню набросают про космические корабли, бороздящие просторы мирового оперного балета..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kelso сказал:

как будет выглядеть сход второй машины, после схода первой, кого бы устроили объяснения экономии ресурса? Уж лучше он пусть реально сгорит, чтобы было два экземпляра СУ с поломкой, чем мнимая экономия, при которой не знаешь, сгорит или не сгорит в Бахрейне на 15 круге. а прогулочный или нет темп, совершенно не важно.

ты думаешь ТР боится что про них что-то плохо скажут или про Хонду? Про Тр все стало ясно в прошлом году, когда они вместо борьбы за лишние 13 лямов призовых, посадили посреди сезона Братьев Ли, они все показали, что им результат не важен у них другие цели, в данном случае, лично я вижу что цель у них сейчас это тестировать и улучшать мотор Хонда, так какой резон им его беречь, если задача на сезон 2018 ставится его довести движок до состояния хотя бы уровня Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Какая тональность ?

На днях грозил Маку сходом

Теперь этого предсказателя тупо злоба распирает 

Пусть поскрипит , приятно:floxy:

Тональность такая, что целая куча обозленных фанов команды которая сама себя ввергла в хаос и Хонду теперь набрасывается на мелкую команду у которой и болельщиков то нет особо))) Это же как надо озвереть что вообще снисходите до такого))) Это обратная ситуация "собака лает, караван идет". Тут прям весь караван встал и дружно лается на собачку, проходящую мимо ;) Это так забавно со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Leopardo сказал:

А, то есть не считая косяков, она таки поехала лучше Мака? Значит, места в пятерке для ТРХ - не проблема (раз даже Мак смог), достаточно чтоб пилоты не налажали, я правильно понял?

 

Или имелось ввиду лучше, чем Мак ехал на Хонде? Но и этого нет - Хонда всё так же горит и не едет, вытаскивание из Мака её не спасло.

Люблю грозу в начале мая...что ж вы такие окончательные-то...одну гонку откатали... весь сезон впереди...

Если РБ оно действительно интересно, оно отмахнет Хонде на эксперименты с полсезона - аккурат сколь нужно для подписания Рено на новый срок, если ТР будет безнадежен.

Зачем же с первого старта хоронить? Вот это и называется пляской на костях.

Облажаться больше, чем с Маком Хонда уже не сможет - она сейчас полигонит на дочерней команде без турнирных задач. Тестит. И только. СУ Хонды стоит только на ТР, которая ни на что не претендует. Даже на заветное 5 место Алонсо.

Какой смысл фобить команду, которая в лучшем случае соперник командам средней группы, и производителя, который уже осрамился дальше некуда, строя СУ для топа. Ниже Хонде не упасть, дно было в Макларене. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

ты думаешь ТР боится что про них что-то плохо скажут или про Хонду? Про Тр все стало ясно в прошлом году, когда они вместо борьбы за лишние 13 лямов призовых, посадили посреди сезона Братьев Ли, они все показали, что им результат не важен у них другие цели, в данном случае, лично я вижу что цель у них сейчас это тестировать и улучшать мотор Хонда, так какой резон им его беречь, если задача на сезон 2018 ставится его довести движок до состояния хотя бы уровня Рено

ну слушай у тебя своя какая-то логика, я тебе просто могу сказать, что РедБулл не для того вливает десятки миллионов в команду, хвалят Хонду,  чтобы те решили просто сэкономить мотор после 15го круга и это не считая кучи других технических причин, которые важны для развития болида и самое главное мотора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юра сказал:

Тональность такая, что целая куча обозленных фанов команды которая сама себя ввергла в хаос и Хонду теперь набрасывается на мелкую команду у которой и болельщиков то нет особо))) Это же как надо озвереть что вообще снисходите до такого))) Это обратная ситуация "собака лает, караван идет". Тут прям весь караван встал и дружно лается на собачку, проходящую мимо ;) Это так забавно со стороны.

Ещё раз 

Ты не команда и наблюдаешь не со стороны:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Butt сказал:

Ребят, да вы что? Побойтесь бога..... Зачем такую ерунду писать? Или полагаете в Рено идиоты, что придушили движки?

причем тут Рено, что тебе не понравилось в моей фразе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Kelso said:

причем тут Рено, что тебе не понравилось в моей фразе?

Выделил жирным....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

Выделил жирным....

я не понимаю тебе не нравится прогулочный темп или не прогулочный темп в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юра сказал:

Будет забавно если Мак(или Хонда) кормил Алонсо несколько лет, когда он собственно и не особо нужен был, в шезлонге и более дешевый пилот мог прохлаждаться, а тут, когда вроде как он нужен...уйдет ))) Что же тогда Мак делать будет на законных 8-10 позициях с каким нибудь новичком? Или опять Дженса с пенсии брать? Но старичок через хало уже наверное не перелезет)))

У этого старичка форма покрепче, чем у многих молодых будет. Но в мир хало ему путь уже заказан, я думаю. Не факт, что Райка переподпишут, а он за свое место хорошо держится. Дженс соглашался только на Мак, Вилки же звали - не пошел. Нет, Баттон в Формулу не вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kelso сказал:

ну слушай у тебя своя какая-то логика, я тебе просто могу сказать, что РедБулл не для того вливает десятки миллионов в команду, хвалят Хонду,  чтобы те решили просто сэкономить мотор после 15го круга и это не считая кучи других технических причин, которые важны для развития болида и самое главное мотора.

у меня как раз логика, нормальная, я вот реально тебя не пойму, Ответь мне как можно понять ресурс мотора если не ехать на нем на все деньги? А по шасси... не смеши, шасси у ТР это прошлогодняя машинка с задней частью переделанной под Хонду, по этому ни на тестах ни в уже прошедший уйкенд проблем по шасси не наблюдается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Kelso said:

я не понимаю тебе не нравится прогулочный темп или не прогулочный темп в гонке.

прогулочный или не прогулочный темп впрямую влияет на ресурс силовой установки. Ты же написал, что это абсолютно не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Nicko1978 сказал:

А что там понимать? Как и ожидалось - Хонда пожертвовала мощностью в пользу надежности. В итоге проигрывает даже Зауберу - ни о какой борьбе с ним речь даже не идет. Достигли дна в прошлом году, и начали копать в этом...

Т.е. это хонда вылетает в квале, это Хонда чудит на старте....

Понятно что Хонда уступает Феррари, Мерсу и немного Рено, но с чего вы взяли что кто то чем то жертвовал? Пока статистики нет. Мак 3 года пробовал....и обещал в первый же год бороться на самом верху. ТР за лидерство не боролась ни когда, так что дно понятие относительное. То что для кого то дно, то для другого дном по сути не является, поэтому им легко рисковать. Тем более что ржать надо над Маком вообщето...поскольку команда 3 года помогала Хонде готовить движок для ТР...ну как смогли так и подготовили:floxy: Так что с вашего дна ТР может только стартануть вверх....падать им особо некуда.

а то что ожидания были, дык отдельные сходы и проблемы в начале по сути особо не скажуться ни как если будут удачные гонки.

Еще раз...ни один из соперников не набрал очков! ТР абсолютно ни чего не потеряла на Австралии....ну кроме какой то фигни в моторе, но они бесплатные))) И замены движков на квале не скажутся, вот что интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Барон Самеди сказал:

 

Стоило Квята высаживать ради него? :trollface:

Ессестно. Квят же доктора задоллбал, так что хоть дядя Вася но только не он. Все нормально, программа РБ выдохлась нужно перетерпеть до появления следующего самородка, вот и сажают кого ни попадя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

у меня как раз логика, нормальная, я вот реально тебя не пойму, Ответь мне как можно понять ресурс мотора если не ехать на нем на все деньги? А по шасси... не смеши, шасси у ТР это прошлогодняя машинка с задней частью переделанной под Хонду, по этому ни на тестах ни в уже прошедший уйкенд проблем по шасси не наблюдается

ты как-то резко перескакиваешь с темы на тему, у меня мысль была, что сходить нельзя в любом случае, про прогулочный темп я тебе ничего не писал, кроме того, что это не важно, а ты мне про него пишешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...